Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:00:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю  (Read 25557 times)
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 15, 2019, 07:38:51 AM
 #861

Не знаю, что за дилетанты смотрят на цену, я всегда смотрю на капитализацию, а так же на количество монет в обращении по факту и ожидаемое. Вот кваркчейн в первый день 15 иксов нарисовал, потому что в циркулейте были копейки от общей капы

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715216450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216450
Reply with quote  #2

1715216450
Report to moderator
1715216450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216450
Reply with quote  #2

1715216450
Report to moderator
1715216450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216450
Reply with quote  #2

1715216450
Report to moderator
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 15, 2019, 07:44:54 AM
 #862

Не знаю, что за дилетанты смотрят на цену, я всегда смотрю на капитализацию, а так же на количество монет в обращении по факту и ожидаемое. Вот кваркчейн в первый день 15 иксов нарисовал, потому что в циркулейте были копейки от общей капы
Дилетаны и новички, хотя иногда и опытные тоже попадают в эту психологическую ловушку. Смотреть не надо, цена это лишь цифры на табло. Тем более делать выводы исходя из нее . Будьте более благоразумными.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 15, 2019, 07:50:04 AM
 #863

Не знаю, что за дилетанты смотрят на цену, я всегда смотрю на капитализацию, а так же на количество монет в обращении по факту и ожидаемое. Вот кваркчейн в первый день 15 иксов нарисовал, потому что в циркулейте были копейки от общей капы
Естественно что надо смотреть на общую капу и надо смотреть на перспективы, т.е как бы в разрез ситуации которая складывается в проекте, а не потому что эту монету ждет успех. Успех понятие достаточно абстрактное. Для кого то успех выйти на какую то биржу, а для кого то покормить обещаниями народ.

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
February 15, 2019, 07:58:36 AM
 #864

Не знаю, что за дилетанты смотрят на цену, я всегда смотрю на капитализацию, а так же на количество монет в обращении по факту и ожидаемое. Вот кваркчейн в первый день 15 иксов нарисовал, потому что в циркулейте были копейки от общей капы
Естественно что надо смотреть на общую капу и надо смотреть на перспективы, т.е как бы в разрез ситуации которая складывается в проекте, а не потому что эту монету ждет успех. Успех понятие достаточно абстрактное. Для кого то успех выйти на какую то биржу, а для кого то покормить обещаниями народ.
А если наконец-то понять, что успех - это запуск рабочего проекта, а биржа - это вообще как-бы тупо хотелка мамкиных инвесторов, то в криптоиндустрии может быть наконец все в порядок начнет приходить.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 15, 2019, 08:08:38 AM
 #865

Не знаю, что за дилетанты смотрят на цену, я всегда смотрю на капитализацию, а так же на количество монет в обращении по факту и ожидаемое. Вот кваркчейн в первый день 15 иксов нарисовал, потому что в циркулейте были копейки от общей капы
Естественно что надо смотреть на общую капу и надо смотреть на перспективы, т.е как бы в разрез ситуации которая складывается в проекте, а не потому что эту монету ждет успех. Успех понятие достаточно абстрактное. Для кого то успех выйти на какую то биржу, а для кого то покормить обещаниями народ.
А если наконец-то понять, что успех - это запуск рабочего проекта, а биржа - это вообще как-бы тупо хотелка мамкиных инвесторов, то в криптоиндустрии может быть наконец все в порядок начнет приходить.
Где взять только такие проекты и такие команды которые это будут понимать. Много ли проектов выходят с рабочим продуктом или пытаются как можно быстрее запустить этот рабочий продукт? Единицы только, и вот именно это единицы и становятся успешными на этом рынке.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 04:48:33 PM
 #866

Не знаю, что за дилетанты смотрят на цену, я всегда смотрю на капитализацию, а так же на количество монет в обращении по факту и ожидаемое. Вот кваркчейн в первый день 15 иксов нарисовал, потому что в циркулейте были копейки от общей капы
Я вообще смотрю в общем на проект и мне не важна цена монеты, хоть 1000$, хоть 0.01$, главное чтобы проект работал и развивался

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
February 16, 2019, 09:53:34 AM
 #867

А если наконец-то понять, что успех - это запуск рабочего проекта, а биржа - это вообще как-бы тупо хотелка мамкиных инвесторов, то в криптоиндустрии может быть наконец все в порядок начнет приходить.
Где взять только такие проекты и такие команды которые это будут понимать. Много ли проектов выходят с рабочим продуктом или пытаются как можно быстрее запустить этот рабочий продукт? Единицы только, и вот именно это единицы и становятся успешными на этом рынке.
Если есть рабочий продукт, то и сбор средств становится не таким уж и вынужденным.
А по поводу единиц проектов, думаю со временем таких станет все больше.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 01:02:15 PM
 #868

Всем привет! Возник вопрос по поводу выпуска токенов AE, сколько планируют выпустить в новом квартале?
lerdo_451
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 01:05:40 PM
 #869

Всем привет! Возник вопрос по поводу выпуска токенов AE, сколько планируют выпустить в новом квартале?

Насколько я знаю, эмиссия токенов уже давным давно зависит от объема работы над майнингом.
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 01:09:12 PM
 #870

Всем привет! Возник вопрос по поводу выпуска токенов AE, сколько планируют выпустить в новом квартале?

Насколько я знаю, эмиссия токенов уже давным давно зависит от объема работы над майнингом.

Типа от мощности сети? Надо тогда поднатужиться и засесть в ubantu.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 01:21:38 PM
 #871

Не знаю, что за дилетанты смотрят на цену, я всегда смотрю на капитализацию, а так же на количество монет в обращении по факту и ожидаемое. Вот кваркчейн в первый день 15 иксов нарисовал, потому что в циркулейте были копейки от общей капы
Естественно что надо смотреть на общую капу и надо смотреть на перспективы, т.е как бы в разрез ситуации которая складывается в проекте, а не потому что эту монету ждет успех. Успех понятие достаточно абстрактное. Для кого то успех выйти на какую то биржу, а для кого то покормить обещаниями народ.
А если наконец-то понять, что успех - это запуск рабочего проекта, а биржа - это вообще как-бы тупо хотелка мамкиных инвесторов, то в криптоиндустрии может быть наконец все в порядок начнет приходить.
Где взять только такие проекты и такие команды которые это будут понимать. Много ли проектов выходят с рабочим продуктом или пытаются как можно быстрее запустить этот рабочий продукт? Единицы только, и вот именно это единицы и становятся успешными на этом рынке.

Не единицы, а никто, так было бы правильнее написать))). Единственный проект, который хоть как-то может начать активно работать в ближайшей перспективе это риппл. Ну и посмотрим, что предложит телеграм в конце концов. Остальные рабочие проекты - это крипта для крипты. Внедерения в реальный сектор, к сожалению, пока еще не видно.

Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 16, 2019, 02:17:19 PM
 #872

Капитализация монеты действительно играет важную роль, так как именно от неё рассчитается стоимость монеты на текущий момент. К сожалению множество мелких проектов имеет больший потенциал нежели крупные как мы говорим потому что именно крупные в основном являются скамом собравшим вокруг себя аудиторию, препятствую мелким но зато технологичным развиваться.
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 02:21:22 PM
 #873

Помню в славном 2017 году, когда вроде бы каждый шиткойн пампился (это ещё было только начала года), друг продал эфир (который стоил баксов 30), и набрал кучу мелких монет. К концу года у него было х3 к портфелю, а эфир вырос чуть ли не в 50 раз.
cryptoman87
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 11


View Profile
February 16, 2019, 03:52:34 PM
 #874

Если кто-то не может ответить на вопрос: что дороже стоит - крипта с эмиссией 10 лямов по цене 100 баксов за токе или крипта с эмиссией 10 лярдов но по цене 0,1бакс за токен? То таким людям точно не стоит что-то покупать в принципе Grin Grin
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 04:28:52 PM
 #875

Капитализация монеты действительно играет важную роль, так как именно от неё рассчитается стоимость монеты на текущий момент. К сожалению множество мелких проектов имеет больший потенциал нежели крупные как мы говорим потому что именно крупные в основном являются скамом собравшим вокруг себя аудиторию, препятствую мелким но зато технологичным развиваться.
Капитализация монеты не говорит о монете совершенно ничего, сборы на ICO точно так же ничего не говорят о стоимости монеты, крипта сейчас - это спекуляции и ещё раз. Токены это не акции, это не то что нужно человеку в таком виде, тем более за деньги. Мы тут все чтобы денег срубить по быстрому и не обманывайте не себя не других о том, что это не так.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 16, 2019, 04:44:00 PM
 #876

По моему мнению нужно смотреть на общее количество монет ,пример не давно появилась монета с эмиссией в 10млн ,на ico стоимость была 0,10$ ,сейчас уже более 2$ ,чем меньше количество ,тем больше вероятность что монета даст не плохие иксы
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 16, 2019, 04:57:27 PM
 #877

Мелочь купил - с мелочью остался. Никогда не смотрел ни на абсолютную цену, ни в отрыве от всего капитализацию.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
February 16, 2019, 05:49:28 PM
 #878

да можно конечно пуститься во все тяжкие , когда есть время и деньги. Можно прикупить мелочи но перед этим взвесить всё, ну или хотя бы проанализировать капитализацию.

KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 16, 2019, 06:48:38 PM
 #879

да можно конечно пуститься во все тяжкие , когда есть время и деньги. Можно прикупить мелочи но перед этим взвесить всё, ну или хотя бы проанализировать капитализацию.

можно но точно не нужно. потом эти фантики даже продать обратно не сможешь и станешь вечным инвестором. если раньше такие проекты расли то теперь у них просто деньги начали заканчиваться и они уже закрываются.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
February 17, 2019, 09:41:10 AM
 #880

Капитализация монеты действительно играет важную роль, так как именно от неё рассчитается стоимость монеты на текущий момент. К сожалению множество мелких проектов имеет больший потенциал нежели крупные как мы говорим потому что именно крупные в основном являются скамом собравшим вокруг себя аудиторию, препятствую мелким но зато технологичным развиваться.
Дружище, огорчу тебя, но ты не прав с точностью наоборот. Капитализация - это произведение цены на общее количество, по этому цена монеты не может рассчитываться от капитализации.
А еще взять яркий пример Биткоин, где(ни для кого не секрет) очень много монет безвозвратно утеряно, а в капитализации они учтены - только на этом уже можно считать капу бесполезным показателем.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!