Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:37:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю  (Read 25557 times)
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
May 18, 2019, 04:07:30 PM
 #941

В мелкие монеты входить лучше если вы уверены в том что новость отыграет или вы видите хорошую точку входа у монеты , я думаю если вы на рынке новичок то лучше обойтись только топовыми монетами
Новички очень подвержены мнению всякого рода экспертов, многие из которых таковыми не являются, а также новостному фону. Сам попадался на эту удочку, покупаю мелкую крипту по рекомендации, помню как многие ванговали о цене RDD в 1 бакс)

The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715204265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715204265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715204265
Reply with quote  #2

1715204265
Report to moderator
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 18, 2019, 05:39:02 PM
 #942

Знаю проект с капитализацией монеты около $500 тысяч и ценой $0.0016, но я считаю его достаточно хорошим и перспективным, как работает команда мне нравится, продукт разработали и теперь развивают его, но к чему все это приведет покажет время. Вообще конечно все индивидуально и нет в выборе проекта для инвестирования нет догмы. 
Вот бы так передо мною разрабы отчитывались. А то, что ни проект, то какая-то скамина. А если без шуток, не существует работающих способов проверки проектов на скам. При чём имеются проекты с миллиардными капами, которые реально думают (ну, или просто не хотят признаваться, что логично), что не являются скамом, тот же трон, например, форки битка, или какой-нибудь бинанс. К такому спекулятивному мусору нужно относится как к лотерее.
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
May 18, 2019, 05:54:59 PM
 #943

В мелкие монеты входить лучше если вы уверены в том что новость отыграет или вы видите хорошую точку входа у монеты , я думаю если вы на рынке новичок то лучше обойтись только топовыми монетами
Мелкие монеты очень опасны даже для опытных людей, потому что с виду проект перспективен, а на деле может оказаться пустышкой

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
May 18, 2019, 06:16:46 PM
 #944

Вообще мне кажется, что мелким, вообще мизирым по цене монетам рости легче, не знаю верно ли я рассуждаю, но буквально все монеты с которыми я сталкивался в баунти были намного пепспективнее в плане цены которые изначально стояли 0.00...

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 19, 2019, 07:17:40 PM
 #945

Думаю одно из главных заблуждений это то что что все альты рано или поздно отрастут обратно. Думаю многие монеты уж никогда не вернутся на АТХ.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 19, 2019, 07:53:20 PM
 #946

Думаю одно из главных заблуждений это то что что все альты рано или поздно отрастут обратно. Думаю многие монеты уж никогда не вернутся на АТХ.

Это очень и очень главное заблуждение, особенно о тех монетах, которые уже отпампили свое и им пора на покой, надо сидеть в битке

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 19, 2019, 08:10:13 PM
 #947

У криптовалют с маленькой капитализацией больший риск соскамиться, но в тоже время и перспективы роста больше, нужно досконально изучить проект и быть уверенным в его будущем, только тогда покупка  будет иметь смысл.
Насчет перспектив роста не совсем согласен, бывают и токены с хорошей капитализацией дают свои большие иксы. А насчет уверенности - сейчас нельзя быть уверенным ни в одном проекте наверняка, только время покажет что случится с ним.
При этом малая капитализация гвоорит о том, что токен уже давно вообще никому не нужен. Отрасти из этого состояния крайне тяжело
У такого такена могла быть с самого начала такая маленькая капитализация. А в последнее время ICO пытается ставить перед собой более реальные цели. И уже ставят хардкап не в десятки миллионов долларов, а 300-400 тысяч.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 19, 2019, 08:18:06 PM
 #948

У криптовалют с маленькой капитализацией больший риск соскамиться, но в тоже время и перспективы роста больше, нужно досконально изучить проект и быть уверенным в его будущем, только тогда покупка  будет иметь смысл.
Насчет перспектив роста не совсем согласен, бывают и токены с хорошей капитализацией дают свои большие иксы. А насчет уверенности - сейчас нельзя быть уверенным ни в одном проекте наверняка, только время покажет что случится с ним.
При этом малая капитализация гвоорит о том, что токен уже давно вообще никому не нужен. Отрасти из этого состояния крайне тяжело
У такого такена могла быть с самого начала такая маленькая капитализация. А в последнее время ICO пытается ставить перед собой более реальные цели. И уже ставят хардкап не в десятки миллионов долларов, а 300-400 тысяч.
Но мне кажется, что они все равно не собирают даже свои 300-400 тысяч, хоть эти цифры и более реалистичные. Всегда очень улыбало, когда средненькие проекты ставили перед собой хардкэпы в 40-60 миллионов долларов, а потом удивлялись, что не собрали его  Grin

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 19, 2019, 08:30:22 PM
 #949

У криптовалют с маленькой капитализацией больший риск соскамиться, но в тоже время и перспективы роста больше, нужно досконально изучить проект и быть уверенным в его будущем, только тогда покупка  будет иметь смысл.
Насчет перспектив роста не совсем согласен, бывают и токены с хорошей капитализацией дают свои большие иксы. А насчет уверенности - сейчас нельзя быть уверенным ни в одном проекте наверняка, только время покажет что случится с ним.
При этом малая капитализация гвоорит о том, что токен уже давно вообще никому не нужен. Отрасти из этого состояния крайне тяжело
У такого такена могла быть с самого начала такая маленькая капитализация. А в последнее время ICO пытается ставить перед собой более реальные цели. И уже ставят хардкап не в десятки миллионов долларов, а 300-400 тысяч.
Но мне кажется, что они все равно не собирают даже свои 300-400 тысяч, хоть эти цифры и более реалистичные. Всегда очень улыбало, когда средненькие проекты ставили перед собой хардкэпы в 40-60 миллионов долларов, а потом удивлялись, что не собрали его  Grin
На самом хайпе ико сферы было очень много ничем особо не выдающихся средненьких проектов, которые ставили такие цели в 20-40 и порой и в 40-60 млн и собирали их. А вот когда хайп начал спадать, то аппетиты у всех все равно были огромные и еще долго не падали (ламбу и яхту хочется же купить)), но вот нести деньги люди перестали.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 20, 2019, 02:51:22 PM
 #950

Мелкие криптовалюта это те которые имеют небольшую капитализацию, а не те, что малые и в цене. И именно такие монеты могут дать больше прибыли чем топовые.

Да, этот нюанс, мало кто учитывает. Как раз монетки с маленькой капой, можно подтолкнуть вверх, без вливания значительных ресурсов. События, нужный новостной фон, немного денег на биржи и вот, твоя монетка торгуется уже в другом ценовом диапазоне) Конечно, это если за ней действительно стоит команда, а не кучка скамеров.  Многие хорошие проекты загибаются без инвесторов.

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 20, 2019, 04:59:10 PM
 #951

Думаю одно из главных заблуждений это то что что все альты рано или поздно отрастут обратно. Думаю многие монеты уж никогда не вернутся на АТХ.

Это очень и очень главное заблуждение, особенно о тех монетах, которые уже отпампили свое и им пора на покой, надо сидеть в битке
Я согласен с Вами.К тому же у мелких алтов дна не видно и крупные продажи могут очень сильно обвалить рынок.По этому мелкие криптовалюты являются более рискованными.
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
June 20, 2019, 05:13:24 PM
 #952

Думаю одно из главных заблуждений это то что что все альты рано или поздно отрастут обратно. Думаю многие монеты уж никогда не вернутся на АТХ.

Это очень и очень главное заблуждение, особенно о тех монетах, которые уже отпампили свое и им пора на покой, надо сидеть в битке
Я согласен с Вами.К тому же у мелких алтов дна не видно и крупные продажи могут очень сильно обвалить рынок.По этому мелкие криптовалюты являются более рискованными.
Смотря кто как для себя видит мелкую монету, например для меня мелкие монеты - это как минимум рабочие проекты, а те, у которых дна не видно, то те монеты для меня скам

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
June 20, 2019, 06:41:36 PM
 #953

У криптовалют с маленькой капитализацией больший риск соскамиться, но в тоже время и перспективы роста больше, нужно досконально изучить проект и быть уверенным в его будущем, только тогда покупка  будет иметь смысл.
Насчет перспектив роста не совсем согласен, бывают и токены с хорошей капитализацией дают свои большие иксы. А насчет уверенности - сейчас нельзя быть уверенным ни в одном проекте наверняка, только время покажет что случится с ним.
При этом малая капитализация гвоорит о том, что токен уже давно вообще никому не нужен. Отрасти из этого состояния крайне тяжело
У такого такена могла быть с самого начала такая маленькая капитализация. А в последнее время ICO пытается ставить перед собой более реальные цели. И уже ставят хардкап не в десятки миллионов долларов, а 300-400 тысяч.
Но мне кажется, что они все равно не собирают даже свои 300-400 тысяч, хоть эти цифры и более реалистичные. Всегда очень улыбало, когда средненькие проекты ставили перед собой хардкэпы в 40-60 миллионов долларов, а потом удивлялись, что не собрали его  Grin
На самом хайпе ико сферы было очень много ничем особо не выдающихся средненьких проектов, которые ставили такие цели в 20-40 и порой и в 40-60 млн и собирали их. А вот когда хайп начал спадать, то аппетиты у всех все равно были огромные и еще долго не падали (ламбу и яхту хочется же купить)), но вот нести деньги люди перестали.
И это не лучшим образом сыграло на курсе эфира, ведь капу чаще всего в нём собирали. Теперь популярны IEO на Бинансе и у БНБ виден хороший рост.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 20, 2019, 07:14:28 PM
 #954

Главная надежда того, кто покупает крипту за 0,01-0,00001 доллара - это то, что она:
  • имеет потенциал вырасти до 1 доллара (ну, это же немного, если теоретически представить);
  • после роста до этого минимального доллара наши вложенные 10-20 баксов могут превратиться в 1000-2000000)
Это ли не мечта любого инвестора)

На практике всё, на сегодняшний момент, гораздо хуже - в плане реальности. Не так много проектов, у которых цена выше 1 доллара - их всего чуть более 50 шт. (включая стейблкойны).
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
June 21, 2019, 04:01:46 AM
 #955

Главная надежда того, кто покупает крипту за 0,01-0,00001 доллара - это то, что она:
  • имеет потенциал вырасти до 1 доллара (ну, это же немного, если теоретически представить);
  • после роста до этого минимального доллара наши вложенные 10-20 баксов могут превратиться в 1000-2000000)
Это ли не мечта любого инвестора)

На практике всё, на сегодняшний момент, гораздо хуже - в плане реальности. Не так много проектов, у которых цена выше 1 доллара - их всего чуть более 50 шт. (включая стейблкойны).

Есть истории наоборот. В декабре 17го и начале 18, стоили 13,50$, а сейчас 0,005. Кто в проект тогда вошёл, наверняка уже в окно вышел. Сорян за каламбур. (проект MyBit).

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
June 21, 2019, 08:25:57 AM
 #956

Ну так же если мы говорим об стелар и кардано, не видно признаков роста, действительно видно провальный сценарий
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
June 21, 2019, 11:44:10 AM
 #957

Главная надежда того, кто покупает крипту за 0,01-0,00001 доллара - это то, что она:
  • имеет потенциал вырасти до 1 доллара (ну, это же немного, если теоретически представить);
  • после роста до этого минимального доллара наши вложенные 10-20 баксов могут превратиться в 1000-2000000)
Это ли не мечта любого инвестора)

На практике всё, на сегодняшний момент, гораздо хуже - в плане реальности. Не так много проектов, у которых цена выше 1 доллара - их всего чуть более 50 шт. (включая стейблкойны).

Есть истории наоборот. В декабре 17го и начале 18, стоили 13,50$, а сейчас 0,005. Кто в проект тогда вошёл, наверняка уже в окно вышел. Сорян за каламбур. (проект MyBit).
Зачетный каламбур, хехе
Перед вхождением в монеты с такой стоимостью нужно проанализировать -а почему она так стоит, сколько стоила раньше, сколько всего токенов, какой обьем торгов
Действительно  такая инвестиция без проблем может быть убыточной
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
June 21, 2019, 12:14:42 PM
 #958

Главная надежда того, кто покупает крипту за 0,01-0,00001 доллара - это то, что она:
  • имеет потенциал вырасти до 1 доллара (ну, это же немного, если теоретически представить);
  • после роста до этого минимального доллара наши вложенные 10-20 баксов могут превратиться в 1000-2000000)
Это ли не мечта любого инвестора)

На практике всё, на сегодняшний момент, гораздо хуже - в плане реальности. Не так много проектов, у которых цена выше 1 доллара - их всего чуть более 50 шт. (включая стейблкойны).

Перечисленные пункты конечно это большое заблуждение. И к сожалению многие из нас верят в них. А в итоге наши вложенные 10-20 превращаются в 2-5 баксов

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 25, 2019, 01:27:12 PM
 #959

Главная надежда того, кто покупает крипту за 0,01-0,00001 доллара - это то, что она:
  • имеет потенциал вырасти до 1 доллара (ну, это же немного, если теоретически представить);
  • после роста до этого минимального доллара наши вложенные 10-20 баксов могут превратиться в 1000-2000000)
Это ли не мечта любого инвестора)

На практике всё, на сегодняшний момент, гораздо хуже - в плане реальности. Не так много проектов, у которых цена выше 1 доллара - их всего чуть более 50 шт. (включая стейблкойны).
На практике монеты которые стоят по центу или тем более в 1000 раз меньше имеют огромное общее количество монет (тотал сапплай) в миллиарды. И таким проектам очень сложно показать рост до 1 бакса, хоть "теоретически" стоимость в 1 бакс за монету это и немного.
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
June 25, 2019, 06:40:36 PM
 #960

Главная надежда того, кто покупает крипту за 0,01-0,00001 доллара - это то, что она:
  • имеет потенциал вырасти до 1 доллара (ну, это же немного, если теоретически представить);
  • после роста до этого минимального доллара наши вложенные 10-20 баксов могут превратиться в 1000-2000000)
Это ли не мечта любого инвестора)

На практике всё, на сегодняшний момент, гораздо хуже - в плане реальности. Не так много проектов, у которых цена выше 1 доллара - их всего чуть более 50 шт. (включая стейблкойны).
На практике монеты которые стоят по центу или тем более в 1000 раз меньше имеют огромное общее количество монет (тотал сапплай) в миллиарды. И таким проектам очень сложно показать рост до 1 бакса, хоть "теоретически" стоимость в 1 бакс за монету это и немного.
Нужно учитывать такие, казалось бы мелочи, но количество монет очень большую роль играет для проекта и его стоимости и в реальности очень и очень мало проектов смогут показать такой рост с цента до 1 доллара

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!