Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:17:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю  (Read 25557 times)
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 08:45:16 AM
 #801

Сейчас вообще ни кто ни чего не может гарантировать. Время такое, когда надо надеяться только на себя и прислушиваться только к себе самому. Надо все анализировать. И принимать любое решение самостоятельно.
1715199479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715199479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715199479
Reply with quote  #2

1715199479
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715199479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715199479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715199479
Reply with quote  #2

1715199479
Report to moderator
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
January 21, 2019, 09:12:45 AM
 #802

Сейчас вообще ни кто ни чего не может гарантировать. Время такое, когда надо надеяться только на себя и прислушиваться только к себе самому. Надо все анализировать. И принимать любое решение самостоятельно.
Так так всегда вроде было и будет.
А как иначе,кого еще слушать)
А что касается монет с малым капиталом,так имея малые средства наоборот с них есть возможность урвать и много,но если конечно звезды сойдутся и так далее.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
January 21, 2019, 09:20:46 AM
 #803

Какая разница, какая стоимость у монеты? Биток стоит несколько тысяч долларов, а в него продолжают инвестировать имея на руках пару сотен. Почти все монеты можно купить частями. Главное - потенциал.

Bienvenidos a la nueva tecnología
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
January 21, 2019, 03:41:31 PM
 #804

Какая разница, какая стоимость у монеты? Биток стоит несколько тысяч долларов, а в него продолжают инвестировать имея на руках пару сотен. Почти все монеты можно купить частями. Главное - потенциал.

только вот, некоторые купили этот биток за копейки, а некоторые за 20к баксов, потенциал есть у всех, но это все только на словах, 98% ICO проектов просто сгинули в бездне скама, так что не все так просто.

Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
January 21, 2019, 04:15:24 PM
 #805

Какая разница, какая стоимость у монеты? Биток стоит несколько тысяч долларов, а в него продолжают инвестировать имея на руках пару сотен. Почти все монеты можно купить частями. Главное - потенциал.
Вот-вот, не понимаю, какая разница сколько стоит монета, доллар, пару центов или несколько тысяч долларов, эта практически никакой роли не играет

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
January 21, 2019, 11:55:32 PM
 #806

Мелкая крипта это как лотерея. С одной стороны можно сорвать огромный куш, как в рулетке, но с другой стороны все потерять. Поэтому для азартных людей можно и поиграть, для осторожных лучше взять из топа что-то.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
January 22, 2019, 12:58:44 AM
 #807

Мелкая крипта это как лотерея. С одной стороны можно сорвать огромный куш, как в рулетке, но с другой стороны все потерять. Поэтому для азартных людей можно и поиграть, для осторожных лучше взять из топа что-то.

Вообще-то это не лотерея, если уметь анализировать и проверять данные, которые выдает команда – то риски попасть на скам минимальные.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
January 22, 2019, 02:54:04 AM
 #808

Да не капитализацию надо смотреть, вы что товарищи. Капитализация монеты это количество монет умноженное на её стоимость. С огромными премайнами можно капитализацию делать любую. У ТС ошибка в первом посте.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 04:10:18 AM
 #809

Когда капитализация маленькая у проекта то это обычно при условии не очень большого размера твоего депозита - может позволяет достаточно неплохо зарабатывать на колебания курса. У меня такая ситуация сложилась с проектом Etheera. Там с разницей в один месяц примерно курс регулярно прыгает в несколько раз.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 22, 2019, 04:25:53 AM
 #810

Когда капитализация маленькая у проекта то это обычно при условии не очень большого размера твоего депозита - может позволяет достаточно неплохо зарабатывать на колебания курса. У меня такая ситуация сложилась с проектом Etheera. Там с разницей в один месяц примерно курс регулярно прыгает в несколько раз.

По поводу Etheera, вам просто повезло. На скамовой бирже его специально пампили, чтобы заманить новых пользователей. Там очень сложная процедура KYC, да ещё и кинуть могут. Я месяц проходил полную верификацию, чтобы начать торговать. Через месяц Etheera уже вернулась к той стоимости, на которой она торговалась на остальных биржах по время пампа. Так что не вижу я этих регулярных скачков курса Etheera.

Never give up
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 22, 2019, 04:46:04 AM
 #811

Когда капитализация маленькая у проекта то это обычно при условии не очень большого размера твоего депозита - может позволяет достаточно неплохо зарабатывать на колебания курса. У меня такая ситуация сложилась с проектом Etheera. Там с разницей в один месяц примерно курс регулярно прыгает в несколько раз.

По поводу Etheera, вам просто повезло. На скамовой бирже его специально пампили, чтобы заманить новых пользователей. Там очень сложная процедура KYC, да ещё и кинуть могут. Я месяц проходил полную верификацию, чтобы начать торговать. Через месяц Etheera уже вернулась к той стоимости, на которой она торговалась на остальных биржах по время пампа. Так что не вижу я этих регулярных скачков курса Etheera.
Я тоже торговал этим токеном кстати и довольно успешно, но торговал только на бирже bitker. Так уж вышло. Так за последние два месяца свой маленький депозит утроил. Хотя на все значительные пампы не попал конечно. Но все же. Повезло ли мне или это закономерность - не ясно, но я лучше останусь с этерой чем буду переходить в другие токены. Тут все равно выходит больше поднимать хоть многие и не верят в этот проект. Это их дело. Пока кто-то сомневается - я имею прибыль.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 22, 2019, 06:16:35 AM
 #812

Когда капитализация маленькая у проекта то это обычно при условии не очень большого размера твоего депозита - может позволяет достаточно неплохо зарабатывать на колебания курса. У меня такая ситуация сложилась с проектом Etheera. Там с разницей в один месяц примерно курс регулярно прыгает в несколько раз.
Согласен, можно заработать даже не на больших скачкох, главное как мне кажется это размер вашего капитала.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 22, 2019, 07:11:14 AM
 #813

Мелкая крипта это как лотерея. С одной стороны можно сорвать огромный куш, как в рулетке, но с другой стороны все потерять. Поэтому для азартных людей можно и поиграть, для осторожных лучше взять из топа что-то.
А все мы пришли на этот рынок за чем в первую очередь? За возможностью хорошо заработать, а эту возможность дают лишь мелкие альткоины на рынке, с крупными все намного сложнее, единственное их преимущество это стабильность какая никакая и развитие топов.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
January 22, 2019, 05:57:39 PM
 #814

Мелкая крипта это как лотерея. С одной стороны можно сорвать огромный куш, как в рулетке, но с другой стороны все потерять. Поэтому для азартных людей можно и поиграть, для осторожных лучше взять из топа что-то.
А все мы пришли на этот рынок за чем в первую очередь? За возможностью хорошо заработать, а эту возможность дают лишь мелкие альткоины на рынке, с крупными все намного сложнее, единственное их преимущество это стабильность какая никакая и развитие топов.

все топ монеты когда-то были мелкими, тот же эфир стоил копейки пока его не раздули до 1000$, а заработать можно даже на топах, но не так быстро как если с каким нибудь мелким альтом, который пропампили в 500 раз, но и рисков тоже меньше чем с теми же мелкими альтами.

bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
January 23, 2019, 04:51:17 PM
 #815

Бывает что совсем неизвестная монета,проект(или узкому кругу)взлетает до небес,тут главное слаженность и работа команды,а не однодневки проекты(тоже хороши если во время войти,выйти).но на мой взгляд тут дело в другом,как по мне,это нужно много времени что бы за всем следить,так как нужно делать все быстро чтоб что то поиметь.Да,и еще,все эти проекты любят делать свапы и тд,что пропустил,можешь остаться вообще ни с чем.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 26, 2019, 09:32:06 PM
 #816

Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.
Очень интересно, почему же в этом году крипта может исчезнуть, ситуация непростая, но и не критическая, дно уже было, так что сейчас нужно дожидаться роста
Так а что тогда делаете на этом рынке, если считает что криптовалюта может исчезнуть вообще в этом году?) Вы представляете на сколько это громадный рынок что бы в один момент весь рынок исчез? Да не будет такого! Слишком много денег сюда вливается и будет вливаться.

О чем вы говорите? Какие деньги, капитализация упала на дно, сейчас почти любой кит может уронить цену битка в ноль, каждые две недели мы наблюдаем как кто-то роняет цену битка на 500$ за 10 минут, я не спорю после этого цена восстанавливается, но с каждым разом все медленее и медленее, новые хомяки почти не приходят, остались лишь те кто верит в крипту и ждет.

но ведь вы понимаете что на одной вере и ожиданиях хомяков рынок не восстановится . а то что его постоянно роняют скорее всего это делают специально для нагнетения паники на хомяков и возможности перезакупится на падении , киты просто так не будут покупать то что не принесет им потом прибыли.
Если бы хотели бомбануть рынок, думаю давно бы это сделали удачно и все бы забыли про рынок крипты. Но какую мы картину наблюдаем,каждый раз рынок успешно то роняют жестко,то снова как из феникс из пепла возрождается. Так что смерть рынка возможна,но не скоро она будет.

Если такой, интересный для заработка, инструмент попал в надежные руки, то вряд-ли его захотят просто и примитивно разрушить. Его будут использовать, пока он не перестанет приносить прибыль и полностью не лишит надежды всех и каждого, на ком можно заработать с его помощью.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 10:21:18 PM
 #817

Вообще покупка таких монет может быть выгодна. Но всегда нужно учитывать время таких покупок и общее состояние рынка криптовалюты. Это являются решающими моментами

Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
January 27, 2019, 12:30:26 AM
 #818

Quote
Выводы:
1) Главным показателем является капитализация, а не стоимость монеты.
Согласен  , раньше проекты с небольшой капитализацией давали наибольшие иксы . Я думаю со временем будет изменятся данный критерий в пользу масс одобшен ,  чем больше проект будет реализован в реальном секторе , тем он будет дороже .
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
January 27, 2019, 11:06:46 AM
 #819

Вообще покупка таких монет может быть выгодна. Но всегда нужно учитывать время таких покупок и общее состояние рынка криптовалюты. Это являются решающими моментами
Такие монеты можно покупать и зарабатывать, только риск в том, что монета может упасть очень сильно или же не вырасти, но если выбрать правильную монету, то можно очень прилично заработать

V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
January 27, 2019, 11:38:17 AM
 #820

Такие монеты можно покупать и зарабатывать, только риск в том, что монета может упасть очень сильно или же не вырасти, но если выбрать правильную монету, то можно очень прилично заработать

Вот умеют же местные баунтисты выразить свою мысль, ни убавить, ни прибавить.  Cheesy

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!