Bitcoin Forum
May 29, 2024, 06:30:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6653 times)
sashasasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 11:38:02 AM
 #141

Я думаю такой подход крайне не верный, многие люди просто не способны публиковать что-то стоящее и привлекающее внимание остальных посетителей форума. Не думаю, что основная задача этого форума получение меритов. На мой взгляд, основной задачей является привлечение людей в крипто мир и возможность каждому высказаться, а также получить нужную информацию.
А насчет подписей, если посмотреть, то люди с меритами и так зарабатывает намного больше чем новички на подписных. 
Полностью согласен.Система мэрит ,мне кажется,немного жостковата для новичков.Если Администрация решила ввести это,значит были на то причины.Но похоже форум станет чем то-закрытого круга с очень высоким рангом и Остальных.Я считаю заработать 100 мэритов даже за полгода - задачей практически нереальной.
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 04:24:08 PM
 #142

Знаниями, возможно, и больше заработаешь.
Но знания, полученные здесь на форуме? Это как в чате йобита (не знаю, что это такое, но несколько раз встречал разговоры об этом).
Стотыщ топиков куда пойдет биткойн, столько же во что вложиться...
Markmolotok1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:02:27 PM
 #143

Да есть предположение что в скором времени система меритов немного изменится.
В целом получилось неплохо, поставленные цели достигнуты.
Теперь многим будет уроком, что если траст окрасили за обман , всё почти что путь добраться до полного мембера обращён к нулю.
Плохо что мериты торгуются,плохо что многие пользователи не хотят использовать свои смериты , боясь окраски траста .
Плохо то, что смериты не добавляются, за отправленные.
Уверен что система немного изменится, 1-е апреля было тому подтверждением.

Я поддерживаю идею меритов, но также и поддерживаю то, что система нуждается в доработке, на самом деле это не так уж и просто, но я думаю, что админы разберутся со всеми аспектами.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
April 29, 2018, 11:01:09 PM
 #144

Крайне несбалансированная система меритов, и то что предлагает товарищ из англо ветки это вообще ни в какие рамки (его профиль с 2013 года, а топиков 19 штук за 5 лет и одни посты на тему новостей экономики и дискуссий о судьбе биткоина, так ему самому с такой статистикой  не видать меритов ), тогда уже надо и понижение рангов сделать за неактивность,

ElnurBash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 30, 2018, 01:34:58 PM
 #145

Уже не знают чем заняться , плохо очень будет если правела ужесточат , тогда пускай всем все обнуляют и погнали все все заново по новым правилам подымать ранг
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
May 01, 2018, 12:03:51 AM
 #146

Ну будем лукавить - форум засран, пардон, потоками никчемных тем и постов. Я думаю что легендам и хиро глубоко по барабану, что будут применять и конкретно какие санкции, касательно джунов, мемберов, фулов и подобной шалупони. И что там применят или нет, не должно интересовать либо кого. Занимайтесь своим делом, разбирайтесь в крипте, работайте на качество и не оборачивайтесь на подобные темы.
Брат! Меня такие как ты особенно радуют! Ты как взахлеб защищаешь систему! Вот это воззвание "работайте на качество", а у самого за 120 дней ни одного мерита Grin А форум засран. Не то что другие. Там зае..ись! Там 2 темы и три ветки. По одному посту, не ошибешься, вот это рай! А ты тут прям по 25 часов в сутки видишь, ищешь инфу и ни че не нашел! Вот как засрали то все!!!  Grin А то так бы ты да, ты бы ща (если б нашел нужную ветку), то ты бы развернулся! Ты бы всем показал свои глубочайшие знания! Но е.аные новички видите ли засрали форум, а до этого то он сиял Grin И ты известен в лучшие годы форума своими поразительнейшими открытиями! Но тут пришел я новичек и наоткрывал кучу веток, ой 2015 года? И ник там не мой? Ну уй с ним, это новички открыли. Новички хакеры Grin Мы ж пдц, можем все, но только плохое. Все хорошее такие как ты гении, все плохое новички. До этого тут был рай, а сейчас не боты и мульты старожилов поганят форум и уже просто в нагляк предлагают апать ветки за бабки и ветка уже месяц висит. Нет. Все мульты легенд и хиро я продаю? Мериты, я тебе гению дословно "В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ" тоже я продаю? У кого огромное количество меритов и легенды на продажу? У новичков? У кого траст красный за продажу толпы мультов джуниоров (которые вообще то качать надо постами)? Опять у новичков? Ты просто ум и совесть этого форума! Grin Я заскриню, так, поржать в кругу единомышленников Wink
Экий ты злой. Почти как я))) Что то много развелось на форуме фанатов Милонова и просто любителей уткнуться между булок. Когда я читаю, про то что после введения мерита, стало меньше спама, я искренне удивляюсь - а где вы читаете такую крутую статистику, где написано, что количество спама с н-цатого ферваля уменьшилось на 146% и неуклонно падает? Ссылочку бы...
 Есть один и простой и понятный весЧь - популярность крипты напрямую зависит от количества пришедших новых людей, то есть, новичков. Новички - это главный и ценный ресурс этого форума. Да, они в массе свой задают одни и те же тупые и глупые вопросы, но без новичков форум умрет. Возможность заработать небольшое количество койнов на форуме - для новичка бесценно, у него нет опыта, нет знаний. Новички хватаются за самую неблагодарную и малооплачиваемую работу. Отберите возможность заработать, хоть немного, у новичков - и их приток на форум иссякнет. Не будет мотивации. Новички самая несчастная и бесправная категория пользователей форума. И при этом самая важная. К сожалению, администрация этого не до конца понимает, и делает их жизнь еще сложней и бесправней. Вот как отучить новичка задавать глупые вопросы? - это его свойство, он не может по другому. Однако воюют не со спамерами, мочат новичков, не запрещают мульты - мочат новичков, не банят скамеров - мочат новичков. Потому что там есть ранги, а новички, да кто их считает?
Вот что может быть проще - сделать возможность писать в темах в зависимости от ранга - не хватает  2-3 пусть будет 5-7 уровней доступа?  А новички пусть постят друг другу одни и те же вопросы в своих темах хоть до бесконечности.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
RrubalskiY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 10:41:22 AM
 #147

Самое интересное, что на данном посте (я про его тему) было накручено/куплено много мерита, человек предлагает убить форум в открытом виде, иначе новички просто уйдут, останутся пару тысяч человек и форум станет не актуальным, никто этого не сделает.


Полностью согласна!
Весь смысмл форума в таком случае пропадает, иначе зачем людям (тем более новичкам) заходить сюда, и им часто ничего не понятсно (по себе сужу))))))
LenokOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:58:38 AM
 #148

В принципе, согласна, на форуме много ненужной информации пишут те же новички. Может жесткость правил на руку,но есть другая сторона медали, пропадет интерес к форуму. Мерит будет очень тяжело получить. Новички начнут покидать ветки, останутся одни легенды. А дальше?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 02, 2018, 02:22:53 PM
 #149

В принципе, согласна, на форуме много ненужной информации пишут те же новички. Может жесткость правил на руку,но есть другая сторона медали, пропадет интерес к форуму. Мерит будет очень тяжело получить. Новички начнут покидать ветки, останутся одни легенды. А дальше?
появятся интересные темы. обсуждения дискуссии и действительно новости.

dfenix3dd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 02:54:19 PM
 #150

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink
Мне кажется в ближайшем будущем ужесточат и скоро ранг какой либо получить будет в двойне сложнее,хотя уже сейчас получить ранг новичку тяжко Sad
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 02, 2018, 03:06:03 PM
 #151

Новички хватаются за самую неблагодарную и малооплачиваемую работу. Отберите возможность заработать, хоть немного, у новичков - и их приток на форум иссякнет. Не будет мотивации. Новички самая несчастная и бесправная категория пользователей форума. И при этом самая важная. К сожалению, администрация этого не до конца понимает

Из этих Ваших слов следует, что под "новичками" Вы подразумеваете прежде всего баунтистов. В таком случае у меня для Вас внезапная новость: баунтисты - это веяние последних года-полтора от силы (поскольку баунти-бум начался с 2017-го года), а форум существует с 2009-го - и, знаете ли, как-то не чувствовал себя обделенным. Посему у меня большие сомнения, что от исчезновения баунтистов ему сделается дурно - и администраторы скорее всего придерживаются схожего мнения.
nikogluttonym
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 05:27:54 PM
 #152

Не хотите спама и низкоуровневых сообщений уберите подписные. В обще не кто не чего писать на форуме не будет.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 08:39:53 PM
 #153

Не хотите спама и низкоуровневых сообщений уберите подписные. В обще не кто не чего писать на форуме не будет.
Вот это действительная здравая мысль. Человеку с подписью надо спамить как заводному, в отличии от новичков
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
May 02, 2018, 10:46:20 PM
 #154

Новички хватаются за самую неблагодарную и малооплачиваемую работу. Отберите возможность заработать, хоть немного, у новичков - и их приток на форум иссякнет. Не будет мотивации. Новички самая несчастная и бесправная категория пользователей форума. И при этом самая важная. К сожалению, администрация этого не до конца понимает

Из этих Ваших слов следует, что под "новичками" Вы подразумеваете прежде всего баунтистов. В таком случае у меня для Вас внезапная новость: баунтисты - это веяние последних года-полтора от силы (поскольку баунти-бум начался с 2017-го года), а форум существует с 2009-го - и, знаете ли, как-то не чувствовал себя обделенным. Посему у меня большие сомнения, что от исчезновения баунтистов ему сделается дурно - и администраторы скорее всего придерживаются схожего мнения.
Для вас то же есть новость - администраторы то же участвуют в подписных. А так как в администраторах граждане с наивысшими рангами, то и зарабатывают они много. Так шта я сомневаюсь, что баунти исчезнут.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 03, 2018, 05:25:06 AM
 #155

администраторы то же участвуют в подписных

И кто же из них, интересно? Cyrus? theymos? Или, может, BadBear?..
Не, ну я, конечно, допускаю, что у них куча мультов с подписными, о которых никто не знает. Нет ничего невозможного. Хотя эти мульты в таком случае котировались бы как обычные пользователи.

Quote
я сомневаюсь, что баунти исчезнут

А речь была и не об этом. Речь была о том, что баунтисты якобы являются главной ценностью форума и он без них загнется - что, мягко говоря, сомнительно.
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
May 03, 2018, 08:18:08 AM
 #156

администраторы то же участвуют в подписных

И кто же из них, интересно? Cyrus? theymos? Или, может, BadBear?..
Не, ну я, конечно, допускаю, что у них куча мультов с подписными, о которых никто не знает. Нет ничего невозможного. Хотя эти мульты в таком случае котировались бы как обычные пользователи.

Quote
я сомневаюсь, что баунти исчезнут

А речь была и не об этом. Речь была о том, что баунтисты якобы являются главной ценностью форума и он без них загнется - что, мягко говоря, сомнительно.
Так то ж вапче небожители. Им уже не надо самим кряхтеть - им заносят. За рекламу. За размещение. И может есче за какие другие плюшки - остается только догадываться.
Усе, если начиналось это как междусобойчик криптоэнтузиастов, то теперь это по большей части коммерческое предприятие. А баунтисты приносят деньги. Как появится более профитный источник дохода - баунтистов моментом выпнут. А пока - низзя.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 03, 2018, 09:07:22 AM
 #157

А баунтисты приносят деньги. Как появится более профитный источник дохода - баунтистов моментом выпнут. А пока - низзя

О как. И откуда инфо, что баунтисты приносят деньги - да еще такие, что страхуют их от "выпинывания" с форума?:)
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
May 03, 2018, 03:30:34 PM
 #158

А баунтисты приносят деньги. Как появится более профитный источник дохода - баунтистов моментом выпнут. А пока - низзя

О как. И откуда инфо, что баунтисты приносят деньги - да еще такие, что страхуют их от "выпинывания" с форума?Smiley
Ммм... Да, я не видел бухгалтерских книг админов, и выписки с ихних счетов я предоставить не могу. Однако есть такая хня, здравый смысл называется. И он мне подсказывает, что если Маркуша Цукебрг является одним  из самых богатых людей планеты, поскольку на его ресурс имеет 29 миллиардов уникальных входов, то  Теймос  со своими 30 миллионами посетителей то же  не совсем бедный человек.
 

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 03, 2018, 04:24:12 PM
 #159

Теймос  со своими 30 миллионами посетителей то же  не совсем бедный человек

Даже если так, почему Вы решили, что это благодаря баунтистам?:)
Он разве не мог разбогатеть до баунти-бума?
Или разбогатеть на чем-то, не связанном с баунти?
lenakra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 05:11:30 PM
 #160

Теймос  со своими 30 миллионами посетителей то же  не совсем бедный человек

Даже если так, почему Вы решили, что это благодаря баунтистам?Smiley
Он разве не мог разбогатеть до баунти-бума?
Или разбогатеть на чем-то, не связанном с баунти?
Ну мог бы... Тут Вы правы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!