Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:55:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6653 times)
navoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:58:13 PM
 #121

трудно сейчас, чтобы получить мерит Sad(((

Не то словоSmiley Без серьёзного ранга в баунти нормальные не зайти, а ранг чтобы получить в бтт жить надо сутками...

Без полезно жить в бтт сутками самое главное писать надо правильно не спамить да и ерунду всякую не писать, а жить надо в своё удовольствие
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 25, 2018, 11:01:28 PM
 #122

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink
Бред какой то почему на нас вечно накладывают ограничения, мы есть сознание и никто не в праве нас ограничевать
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 05:09:40 PM
 #123

Почитал тему...хочу вставить свои 5 копеек. Форум засран - значит есть работа для модераторов, режьте-чистите...так везде было, на всех форумах, всегда...На счет меритов. Больная тема...против ничего не имею, но нет четких алгоритмов и условий их получения...полезный контент, хорошо. Он может быть полезен человеку, у которого нет возможности отблагодарить автора меритом, и , естественно будет бесполезен и неинтересен человеку с высоким рангом. Думаю, мысль моя понятна.
bloodest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 07:09:12 PM
 #124

Меня вообще эта система печалит очень( Пару раз был пробовал создавать полезные темы. Даже одна была очень полезной как очень быстро качнуть аккаунт в ФБ и твиттере. Повисело 3 недели и снес первый пост. Толку((( люди пользуются потому что тема работает. И никто даже одного мерита не дал( Очень обидно((

А по поводу того что-бы ужесточить ещё больше. То правильно а начале темы писали. У нас из-за зависти это вообще приведет к тотальному краху( Тупо из вредности или зависти будут людям делать подлости!

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
ForHorde666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 3


View Profile
April 27, 2018, 12:08:12 AM
Last edit: April 27, 2018, 12:22:07 AM by ForHorde666
 #125

Меня вообще эта система печалит очень( Пару раз был пробовал создавать полезные темы. Даже одна была очень полезной как очень быстро качнуть аккаунт в ФБ и твиттере. Повисело 3 недели и снес первый пост. Толку((( люди пользуются потому что тема работает. И никто даже одного мерита не дал( Очень обидно((

А по поводу того что-бы ужесточить ещё больше. То правильно а начале темы писали. У нас из-за зависти это вообще приведет к тотальному краху( Тупо из вредности или зависти будут людям делать подлости!

Поддерживаю, видел несколько довольно полезных, на мой взгляд, тем, уползающих на дно форума и так и не получивших мерита.


Открою секрет, все кто пишет -пузырь лопнул, пирамида рухнула, крипта скоро вымрет, рипла-царь, банковский блокчейн создан для людей и прочее, рискует остаться без меритов. Cool

Будьте любезны, с этого места подробнее. Существует некий "черный список" и "словарь запрещенных мыслей"Huh  Cheesy Тобишь у нас за мыслепреступления судят?  Grin
кому вы нужны судить вас...не награждают. и это не мыслепреступления а тупость

Вы уверены, что Вам стоит про "тупость" писать?  Grin Ибо, "судят" - это метафора, про "не награждают" я ничего не говорил, и, да "кому вы нужны судить вас...", комментарий от бога, а Вы, кому нужны? Grin

Открою секрет, все кто пишет -пузырь лопнул, пирамида рухнула, крипта скоро вымрет, рипла-царь, банковский блокчейн создан для людей и прочее, рискует остаться без меритов. Cool

Будьте любезны, с этого места подробнее. Существует некий "черный список" и "словарь запрещенных мыслей"Huh  Cheesy Тобишь у нас за мыслепреступления судят?  Grin
Нет, но если IRL вы будете часто рассказывать про плоскую Землю, рептилоидов и прочих илюминатов, то это проявится в простом "дебилы, бл...ь" "двоечник" от окружающих. Здесь это может проявится в окраске траста особо чувствительными)

Ужс, жоско у Вас тут, сразу "дебилы, бл...ь", траст красить, нет что бы дохтора вызвать. А вообще иногда даже весело подобное почитать.  Cheesy
bloodest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
April 27, 2018, 12:22:14 PM
 #126

Меня вообще эта система печалит очень( Пару раз был пробовал создавать полезные темы. Даже одна была очень полезной как очень быстро качнуть аккаунт в ФБ и твиттере. Повисело 3 недели и снес первый пост. Толку((( люди пользуются потому что тема работает. И никто даже одного мерита не дал( Очень обидно((

А по поводу того что-бы ужесточить ещё больше. То правильно а начале темы писали. У нас из-за зависти это вообще приведет к тотальному краху( Тупо из вредности или зависти будут людям делать подлости!

Поддерживаю, видел несколько довольно полезных, на мой взгляд, тем, уползающих на дно форума и так и не получивших мерита.


Открою секрет, все кто пишет -пузырь лопнул, пирамида рухнула, крипта скоро вымрет, рипла-царь, банковский блокчейн создан для людей и прочее, рискует остаться без меритов. Cool

Будьте любезны, с этого места подробнее. Существует некий "черный список" и "словарь запрещенных мыслей"Huh  Cheesy Тобишь у нас за мыслепреступления судят?  Grin
кому вы нужны судить вас...не награждают. и это не мыслепреступления а тупость

Вы уверены, что Вам стоит про "тупость" писать?  Grin Ибо, "судят" - это метафора, про "не награждают" я ничего не говорил, и, да "кому вы нужны судить вас...", комментарий от бога, а Вы, кому нужны? Grin

Открою секрет, все кто пишет -пузырь лопнул, пирамида рухнула, крипта скоро вымрет, рипла-царь, банковский блокчейн создан для людей и прочее, рискует остаться без меритов. Cool

Будьте любезны, с этого места подробнее. Существует некий "черный список" и "словарь запрещенных мыслей"Huh  Cheesy Тобишь у нас за мыслепреступления судят?  Grin
Нет, но если IRL вы будете часто рассказывать про плоскую Землю, рептилоидов и прочих илюминатов, то это проявится в простом "дебилы, бл...ь" "двоечник" от окружающих. Здесь это может проявится в окраске траста особо чувствительными)

Ужс, жоско у Вас тут, сразу "дебилы, бл...ь", траст красить, нет что бы дохтора вызвать. А вообще иногда даже весело подобное почитать.  Cheesy

Мне много раз говорили что в англ ветке самое легче получить мерит но мне и там не везет(((

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
amolon210
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:38:21 PM
 #127

Смерит не расчитан на снгшный менталитет. Но с другой стороны с говнопостингом он справляется на отлично.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 27, 2018, 01:28:59 PM
 #128

Смерит не расчитан на снгшный менталитет. Но с другой стороны с говнопостингом он справляется на отлично.
Все норм с менталитетом. На других форумах система лайков дизлайков хорошо работает. Здесь всякая нечисть за баблом прибежала, учитывая отсутствие жестких мер к нарушителям булки расслабили. В итоге, сама атмосфера пока далека от той, на которую расчитае мерит. Но я свои все равно раздал

Slaxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:23:36 PM
 #129

Ну понятно же большинство даже на полезные посты не будут давать мерит, так как его же можно продать или вообще на свои аккаунты слить. Система с меритами далека от идеала
inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 02:42:32 PM
 #130

Беситься с жиру...
Боится что хлеб отберут! Или наркоман  Grin
Снял бы он свою подпись и тогда бы тему создавал...
aasl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 27, 2018, 03:19:27 PM
 #131

Да уж. Если введут подобную систему, сомневаюсь, что повысится качество постов на форуме.
Не хотелось бы, чтобы это вводили

For security, your account has been locked. Email acctcomp15@theymos.e4ward.com
bloodest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
April 27, 2018, 04:02:57 PM
 #132

Да уж. Если введут подобную систему, сомневаюсь, что повысится качество постов на форуме.
Не хотелось бы, чтобы это вводили

Качества и так нету, а так вообще будет полный бардак. Мне кажется что не введут. Там админ вообще обещал что пересмотрят систему в целом и возможно что-то поменяют. Но судя всего всех всё устраивает(((

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 27, 2018, 10:26:27 PM
 #133

Ну будем лукавить - форум засран, пардон, потоками никчемных тем и постов. Я думаю что легендам и хиро глубоко по барабану, что будут применять и конкретно какие санкции, касательно джунов, мемберов, фулов и подобной шалупони. И что там применят или нет, не должно интересовать либо кого. Занимайтесь своим делом, разбирайтесь в крипте, работайте на качество и не оборачивайтесь на подобные темы.
Брат! Меня такие как ты особенно радуют! Ты как взахлеб защищаешь систему! Вот это воззвание "работайте на качество", а у самого за 120 дней ни одного мерита Grin А форум засран. Не то что другие. Там зае..ись! Там 2 темы и три ветки. По одному посту, не ошибешься, вот это рай! А ты тут прям по 25 часов в сутки видишь, ищешь инфу и ни че не нашел! Вот как засрали то все!!!  Grin А то так бы ты да, ты бы ща (если б нашел нужную ветку), то ты бы развернулся! Ты бы всем показал свои глубочайшие знания! Но е.аные новички видите ли засрали форум, а до этого то он сиял Grin И ты известен в лучшие годы форума своими поразительнейшими открытиями! Но тут пришел я новичек и наоткрывал кучу веток, ой 2015 года? И ник там не мой? Ну уй с ним, это новички открыли. Новички хакеры Grin Мы ж пдц, можем все, но только плохое. Все хорошее такие как ты гении, все плохое новички. До этого тут был рай, а сейчас не боты и мульты старожилов поганят форум и уже просто в нагляк предлагают апать ветки за бабки и ветка уже месяц висит. Нет. Все мульты легенд и хиро я продаю? Мериты, я тебе гению дословно "В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ" тоже я продаю? У кого огромное количество меритов и легенды на продажу? У новичков? У кого траст красный за продажу толпы мультов джуниоров (которые вообще то качать надо постами)? Опять у новичков? Ты просто ум и совесть этого форума! Grin Я заскриню, так, поржать в кругу единомышленников Wink

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
April 28, 2018, 03:52:54 AM
 #134

Да есть предположение что в скором времени система меритов немного изменится.
В целом получилось неплохо, поставленные цели достигнуты.
Теперь многим будет уроком, что если траст окрасили за обман , всё почти что путь добраться до полного мембера обращён к нулю.
Плохо что мериты торгуются,плохо что многие пользователи не хотят использовать свои смериты , боясь окраски траста .
Плохо то, что смериты не добавляются, за отправленные.
Уверен что система немного изменится, 1-е апреля было тому подтверждением.
klser
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 04:59:19 AM
 #135

Мне кажется, новичкам вообще нереально поднять свой ранг. Что они могут написать полезного для опытных с высоким рангом? А у таких же новичков - смеритов нет. Замкнутый круг получается.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 28, 2018, 11:32:13 AM
 #136

Мне кажется, новичкам вообще нереально поднять свой ранг. Что они могут написать полезного для опытных с высоким рангом? А у таких же новичков - смеритов нет. Замкнутый круг получается.
зато у них есть шанс знания получить. разве не для этого форум? Ранг на то и ранг, что бы соответствовать опыту и знаниям, а не количеству сообщений

aasl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 12:28:37 PM
 #137

Да уж. Если введут подобную систему, сомневаюсь, что повысится качество постов на форуме.
Не хотелось бы, чтобы это вводили
Почему не повысит качество, я не пойму. Подобная система напрочь отсеит большенство безполезных комментарие и постов, как помне. И signature будет оплачиваться еще больше, хоть и трудиться придется в разы интенсивнее. Правда аудитория уменьшиться, но не думаю, что админы особо пострадают от этого. (но это не точно) Grin
Я думаю, что это не повысит качество постов, а приведет только к тому, что мериты вообще перестанут ставить бескорыстно за понравившиеся посты, а  будут ставить только по договоренности или продавать

For security, your account has been locked. Email acctcomp15@theymos.e4ward.com
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 12:42:04 PM
 #138

Мне кажется, новичкам вообще нереально поднять свой ранг. Что они могут написать полезного для опытных с высоким рангом? А у таких же новичков - смеритов нет. Замкнутый круг получается.
Полностью согласен. Старички между собой мерити раскидывают, а новичкам только покупать их остается.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 29, 2018, 12:36:15 AM
 #139

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink

довольно странное предложение... и кто тогда подписи носить будет... одни мультоводы которые будут гонять мериты меджу своими аками туда сюда...
puzzling_rvat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 06:00:26 AM
 #140

Я думаю такой подход крайне не верный, многие люди просто не способны публиковать что-то стоящее и привлекающее внимание остальных посетителей форума. Не думаю, что основная задача этого форума получение меритов. На мой взгляд, основной задачей является привлечение людей в крипто мир и возможность каждому высказаться, а также получить нужную информацию.
А насчет подписей, если посмотреть, то люди с меритами и так зарабатывает намного больше чем новички на подписных. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!