Bitcoin Forum
June 29, 2024, 07:58:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6677 times)
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
March 19, 2018, 03:29:37 PM
 #41

Баунти с меритами начались уже, у того же yahoo. Иногда напишешь там мини гайд, как постить изображения на форум и фигушки. А потом напишешь чет, что откликнулось другому мемберу, и тебе влепят мерит. Ну конечно лень еще создавать контент, с непонятным результатом. В баунти хоть за это неплохо стэков отсыпят. А тут могут даже не заметить.

Ну так неплохая система против спамеров, добавили бы еще регенерацию меритов и строго банили за трейдинг ими и мультиаккаунты.

Igor_547
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 04:00:12 PM
 #42

Я считаю что для новичков не должны так делать, нам пока разобраться надо что к чему. А сразу так вот усложнять-не дело. Надеюсь это просто кто-то слушок неправильный пустил.
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
March 19, 2018, 04:01:03 PM
 #43

А я бы если и ужесточала правила, то сделала бы обязательной раздачу сМеритов, а то сидят на них и жадничают, а новички с потенциалом продвинуться не могут.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 19, 2018, 04:01:57 PM
 #44

Есть баунти или аирдроп за мерит? Анука списочек. А то меритил fome и ретвитил и тд а они 0 монет дали
dnovsckym
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
March 19, 2018, 04:08:28 PM
 #45

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink

Я думаю , что и сейчас уже большинство люей негодует по поводу коррупционных меритов и прочей чепухи. Актуальность постепенно пропадает для людей и это печально.  Embarrassed
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 19, 2018, 04:17:28 PM
 #46

Есть баунти или аирдроп за мерит? Анука списочек. А то меритил fome и ретвитил и тд а они 0 монет дали

Есть темы, где те у кого есть мерит раздают его за что-то, например вот раздавали за арты https://bitcointalk.org/index.php?topic=2957836.0 но там я так понимаю закончилось.
Видел темы с подборкой таких тем, но их крайне мало и не всем подходят.
Talib24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 05:13:29 PM
 #47

Я тут новенький, что такое мерит ?)
Topbestr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 05:24:54 PM
 #48

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink
Сомневаюсь, что будут ещё ужесточения правил по меритам, читая сообщения с разных топиков понимаю, что с каждым днём заработать мериты будет тяжелее. А теперь представьте, что будет через пол года  Undecided
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
March 19, 2018, 05:53:33 PM
 #49

идея полнейший бред которая служит лишь для того чтобы окончательно прикрыть доступ новичков к уже прикормленным местам тех людей которые спокойно могут позволить себе без проблем накрутить мерита на нескольких аккаунтах сразу

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
kryptoded
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 06:20:42 PM
 #50

самое забавное, что его поддерживают только участники с высокими рангами)) очень похоже на заседание в госдуме, где хотят отобрать последнее у и так исхудавшего народа. Я считаю, что нынешняя система вполне себя оправдывает. Флуд конечно это не сильно убавило, но стало появляться очень много полезных постов, что в принципе повышает эффективность самого форума. Пойду напишу какой-нибудь годный пост  Smiley
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 06:20:50 PM
 #51

Ну да.. а может предложить вообще форум закрыть и сделать платным!?  Grin Чем выше ранг, тем меньше плата за вход... Ну это я так, совсем в АНТИутопию подался. Надеюсь, к моей идее никто не прислушается)))
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 19, 2018, 07:04:33 PM
 #52

Я тут новенький, что такое мерит ?)
То что новенький, не значит, что надо тут же задавать вопросы ответы на которые лежат на поверхности. Merit - что это и как этим пользоваться
Рекомендую так же ознакомиться Неофициальный список официальных правил
nordicseeker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
March 19, 2018, 07:08:38 PM
 #53

не знаю, а если ума не хватает, или развит ты не для писания гайдов и подобного. или словарного запаса не так много и привык ты вообще работать с цифрами. не получается у тебя как у грамотного гуманитария всё что нужно по полочкам разложить... что тогда? не жить тебе на этом форуме и не водиться с взрослыми дядьками, которым уже надоело мериться своими меритами? считаю это вообще не справедливо, должно быть хоть какое то но минимальное условие для получение и накопления этого мерита для всех! пусть даже оно будет медленным и мучительным, но оно должно быть! а ужесточить и прогнать всех это легче легкого... думать надо прежде чем устраивать геноцид на форуме))))
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
March 19, 2018, 07:13:03 PM
 #54

само по себе введение ерита на так уж и плохо. вот что мне не нравится, так это непонятное его распределение. Получается что владелец ( источник) мерита должен прочитать и оценить чей-то пост, и при этом оценка будет лишь субъективной и будет всего навсего нести отображение мысли одного человека, а не сообщества в целом. я думаю что такие как нубы и джуниоры тоже должны право иметь выставлять мериты, но только в количестве 0.1 за пост. Это должно учеречь от мультиакков и ботов, а так же дать возможность "расти " новичкам.

биткоин подобен фениксу
Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
March 19, 2018, 08:11:32 PM
 #55

Я пока вижу лишь то, что те у кого есть смериты их никому не раздают совсем так что скорее всего продажа мэритов расцветёт пышным цветом
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:22:46 PM
 #56

Я, думаю, спустя какое то время придумают еще что нибудь. Усложнят процесс еще как нибудь.
На меритах и рангах сейчас целый бизнесс. И при том очень прибыльный.
Но не охота думать об этом, хотя бы до джуниора дорасти бы. А так, еще только в начале пути Smiley
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 19, 2018, 09:18:24 PM
 #57

Да не будет theymos это предложение реализовывать. Он пока пытается достаточное количество источников сделать, а тут такое. Так что без паники.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Dasha23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 09:06:45 AM
 #58

А я согласна с одним из авторов, что ну не конец же света. если нет мерита. Не всем дано писать полезные посты. В любом случае выход всегда найдется, даже если ужесточат правила. Кто-то раньше узнал о форуме и успел, но а таким как я немного не повезло, узнала позже. Поэтому постепенно, не спеша иду вперед (хоть и без мерита).

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:19:06 AM
 #59

Очень надеюсь, что больше никаких ограничений в силу вводиться не будет. Система мерритов не работает так, как предполагалось администрацией, чтобы получить хоть один мало написать полезный пост, необходимо ещё и обладать определённым уровнем везения. Если запретить ставить подпись тем, кто не получил ни одного - без подписи останутся 99% населения форума.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 20, 2018, 01:21:14 PM
 #60

Идет феодальное расслоение.
Newbie:        крепаки
Jr. Member:   дети  боярские   
Member:       помещик
Full Member:   граф   
Sr. Member:   князь   
Hero Member:   фаворит
Legendary:   император

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!