Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:25:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6638 times)
John_Malkowski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 09:00:08 PM
 #101

Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца.
вот это считаю справделиво, за два месяца активный форумчанин легко сможет заработать один мерит - но плюсом к этому хотелось бы видеть снижение требуемого мерита по рангам в 2-10 раз. в данном случае получить ранг станет легче - но за подпись придется бороться
[/quote

Разумное предложение, надеюсь что-то в таком духе реализуют. Потому что система начисления 10-100-500 и т.д. меритов выглядит так, как будто просто навскидку решили систему потестировать
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:01:00 PM
 #102

     Давайте по честному? Новички против системы мерита, потому что тепрь акк вкачать это как перса в мморпг какой нить. Долго нудно, и похоже совершенно не возможно. Папы форума потирают руки т.к. мерит убил в зачатке возможных конкурентов, и они теперь как "кощей над златом чахнут".
 А теперь давайте подумаем. Вот что такое новичок может написать что бы хиро или легендари сказали "ВАУ!!!! Вот это да, держи копеечку с барского плеча"? Правильный ответ : ничего. Информация от новичка а 98% случаев будет полезна таким же новичкам, но они не могут поделиться меритом если им действительно помогли, да и давайте честно не будут. Если ми кто то пару копеек и отсыпет, то они их будут хранить до скончания веков. Такой вот замкнутый круг. А что же супер аккаунты с запасами благословенного золота? Ну ведь и там есть кто просто купил акк или по старой схеме получил за год пребывания на форуме свой ранг. Им досталось куча ништяков на шару, но и они не поделятся, а скорее будут потирать руки от такой шары или думать, как им поменять мерит на фиат.
   Да, я понимаю, что скорее всего мой ранг так и останется на форуме навсегда неизменным, но побольшому счету ну и что? Подписные в баунти? Через норм аккаунты в соцсетях поднимешь еще больше, да и насколько я понимаю не такие уж и огромные доли сейчас дают за подписные.
26Alex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 11:09:53 PM
 #103

Мерит сложно получать в РУ ветках. Выход - учить английский.
Мерит по их мнению нужно будет получать чуть ли не каждый день - иначе кары небесные, репрессии и прочие непотребства. Ну что теперь, будем теперь писать статьи.
А завтра предложат мерит начислять тем, кто скан паспорта нотариально заверенный выложит. Выложим.
Потом будем сканы анализа группы крови присылать. Мол теперь только определенной группе крови можно мериты получать и зарабатывать на подписных.
К чему это я. Не можете глаголом бить в сердце обывателя - качайте соц.сети и не парьтесь.
crydevil_crypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 23, 2018, 06:40:26 AM
 #104

Это слишком жестко. После ввода системы мерит, я начал вести активность и пытался делать контент, но часто вместо "спасибо" ничего не получал. Это убивает мотивацию.
Symf1898
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 01:26:27 PM
 #105

Система меритов и в нынешнем то ее виде довольно -таки жесткая, куда уж ужесточать.С одной стороны понятно зачем она администрации форума- теперь прокачивать мемберов значительно сложнее, "качество" подобных аккаунтов в теории должно возрасти. С другой стороны, в русскоязычной ветке мериты раздают крайне неохотно, попытка добыть его сродни попытке подбить танк гранатой - в принципе, вполне реально, но слишком уж много нужно преодолеть) Grin
BahR9999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 07:45:25 PM
 #106

Я вообще сильно застрял с этим меритом Smiley
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 23, 2018, 08:10:07 PM
 #107

Я вообще сильно застрял с этим меритом Smiley
С джуна до мембера еще куда нишло, можно прокачаться. Но вот с мембера до фула, а уж с фула до сеньёра вообще нереально. Как сказали ранее, большинству просто не хочется отдавать свои мериты просто так.
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 08:16:59 PM
Last edit: September 23, 2019, 12:32:39 AM by Xal0lex
 #108

Ребята, с меритом и так полная ... Не думаю, что нужно делать еще жестче. А пока остается вкачивать соц сети, в твиттер и фейсбук пока мерит не ввели.  Wink

Я вообще сильно застрял с этим меритом Smiley
С джуна до мембера еще куда нишло, можно прокачаться. Но вот с мембера до фула, а уж с фула до сеньёра вообще нереально. Как сказали ранее, большинству просто не хочется отдавать свои мериты просто так.

Отдавать не хотят и не будут, а зачем?? какая выгода отдать?? За раздачу его больше не станет, а учитывая сложность его получить и топу, которая стопорнулась на нем - гораздо интереснее получается его продать на ч. рынке.
John_Malkowski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:36:38 PM
 #109

     Давайте по честному? Новички против системы мерита, потому что тепрь акк вкачать это как перса в мморпг какой нить. Долго нудно, и похоже совершенно не возможно. Папы форума потирают руки т.к. мерит убил в зачатке возможных конкурентов, и они теперь как "кощей над златом чахнут".
 А теперь давайте подумаем. Вот что такое новичок может написать что бы хиро или легендари сказали "ВАУ!!!! Вот это да, держи копеечку с барского плеча"? Правильный ответ : ничего. Информация от новичка а 98% случаев будет полезна таким же новичкам, но они не могут поделиться меритом если им действительно помогли, да и давайте честно не будут. Если ми кто то пару копеек и отсыпет, то они их будут хранить до скончания веков. Такой вот замкнутый круг. А что же супер аккаунты с запасами благословенного золота? Ну ведь и там есть кто просто купил акк или по старой схеме получил за год пребывания на форуме свой ранг. Им досталось куча ништяков на шару, но и они не поделятся, а скорее будут потирать руки от такой шары или думать, как им поменять мерит на фиат.
   Да, я понимаю, что скорее всего мой ранг так и останется на форуме навсегда неизменным, но побольшому счету ну и что? Подписные в баунти? Через норм аккаунты в соцсетях поднимешь еще больше, да и насколько я понимаю не такие уж и огромные доли сейчас дают за подписные.

Согласен! Честное мнение, еще я бы добавил, что не нужно забывать о том, что мало озвучить хорошую мысль, ее нужно еще и распространить. Не лучше бы ввести систему лайков, чтобы все комьюнити оценивало полезность, а не только сильные мира сего? Криптомир двигают не только первопроходцы, но и дальнейший приток энтузиастов со свежими идеями!
aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:46:06 AM
 #110

Это слишком жестко. После ввода системы мерит, я начал вести активность и пытался делать контент, но часто вместо "спасибо" ничего не получал. Это убивает мотивацию.

Я про это и писал выше. Ты действительно помог, но помог новичкам у которых мерита нет.
ARTIST 1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 10:10:30 AM
 #111

Да вообще пофиг. Новички и так уже никуда не поднимуться и децентрализация независимости начинается именно с этого форума. Вот уже и на форуме "тебе закрыли" доступ к рангам, а говорят у нас идея децентрализации. Никогда такого не было и не будет.

Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
April 24, 2018, 06:28:00 PM
 #112

Я вообще сильно застрял с этим меритом Smiley
С джуна до мембера еще куда нишло, можно прокачаться. Но вот с мембера до фула, а уж с фула до сеньёра вообще нереально. Как сказали ранее, большинству просто не хочется отдавать свои мериты просто так.

Вот-вот. Я в свое время еще успел по нормальному до фула дойти. И то траст покрасили из-за этого "чудесного нововведения". Поделился, называется, с другом..
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 07:03:21 PM
 #113

Я думаю, что предложение так и останется в воздухе.  Ужесточать не должны. А там кто его знает. Может это вброс, что бы посмотреть на реакцию общества.
Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 07:48:37 PM
 #114

Не понимаю зачем мне мерит. Пользы мне никакой, тупо всем раздаю
Наконец-то нашелся тот человек который раздает мериты. Поделись мил человек. С утра и до вечера все обсуждают мериты. А так хочется понять что это за штука...МЕРИТ....и с чем его едят. Smiley Smiley Roll Eyes
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 24, 2018, 08:57:45 PM
 #115

Открою секрет, все кто пишет -пузырь лопнул, пирамида рухнула, крипта скоро вымрет, рипла-царь, банковский блокчейн создан для людей и прочее, рискует остаться без меритов. Cool

ForHorde666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 3


View Profile
April 25, 2018, 01:12:11 AM
 #116

Открою секрет, все кто пишет -пузырь лопнул, пирамида рухнула, крипта скоро вымрет, рипла-царь, банковский блокчейн создан для людей и прочее, рискует остаться без меритов. Cool

Будьте любезны, с этого места подробнее. Существует некий "черный список" и "словарь запрещенных мыслей"Huh  Cheesy Тобишь у нас за мыслепреступления судят?  Grin
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 25, 2018, 09:17:39 AM
 #117

Открою секрет, все кто пишет -пузырь лопнул, пирамида рухнула, крипта скоро вымрет, рипла-царь, банковский блокчейн создан для людей и прочее, рискует остаться без меритов. Cool

Будьте любезны, с этого места подробнее. Существует некий "черный список" и "словарь запрещенных мыслей"Huh  Cheesy Тобишь у нас за мыслепреступления судят?  Grin
кому вы нужны судить вас...не награждают. и это не мыслепреступления а тупость

Mr. Platipus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 01:11:04 PM
 #118

Открою секрет, все кто пишет -пузырь лопнул, пирамида рухнула, крипта скоро вымрет, рипла-царь, банковский блокчейн создан для людей и прочее, рискует остаться без меритов. Cool

Будьте любезны, с этого места подробнее. Существует некий "черный список" и "словарь запрещенных мыслей"Huh  Cheesy Тобишь у нас за мыслепреступления судят?  Grin
Нет, но если IRL вы будете часто рассказывать про плоскую Землю, рептилоидов и прочих илюминатов, то это проявится в простом "дебилы, бл...ь" "двоечник" от окружающих. Здесь это может проявится в окраске траста особо чувствительными)
HiamPlutooo
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 04:24:32 PM
 #119

трудно сейчас, чтобы получить мерит Sad(((
boljul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 05:02:26 PM
 #120

трудно сейчас, чтобы получить мерит Sad(((

Не то словоSmiley Без серьёзного ранга в баунти нормальные не зайти, а ранг чтобы получить в бтт жить надо сутками...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!