Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:34:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6652 times)
Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 09:02:33 PM
 #221

Таблицу по активити и рангам нашел. Подскажите, где можно найти аналогичную по требованиям мирита к рангам?

Здесь вы найдёте всю необходимую информацию
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0

Было бы интересно как альтернатива "напиши хороший пост и получи мерит" - давать конкретные задания и расценки в меритах, например, форуму необходимо помощь в QA нового движка/версии, набираем тестировщиков. расчёт меритом за каждый найденный баг и т.д.
Очень интересное решение проблемы получения меритов.
Честно говоря даже в голову не приходила данная идея.
Работа за мерит - это очень элегантное решение .
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 21, 2018, 11:02:13 PM
 #222

Было бы интересно как альтернатива "напиши хороший пост и получи мерит" - давать конкретные задания и расценки в меритах, например, форуму необходимо помощь в QA нового движка/версии, набираем тестировщиков. расчёт меритом за каждый найденный баг и т.д.
Вот здесь, к примеру человек даёт мериты за выполнение его заданий. Не каждый новичок конечно справится, но может кому то пригодится:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3403073
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:14:29 AM
 #223

Честно говоря, введение меррита все-же положительно отразилось на кюеоличестве говнопостов на форуме. Это хорошо, потому что Theymos обещал вообще отключить подписи, если количество спама не снизится.
Mikhail 1327
Member
**
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 10

Blocking future


View Profile
May 22, 2018, 01:00:17 PM
 #224

Раз все решили высказаться не останусь в стороне, я подключился когда были введены новые правила получения меритов и давным давно уже должен был стать мембером, но сижу в джипиках и думаю это надолго, потому как у кого он есть не кому не даст, его же можно продать. Люди и так не в восторге от данной обстановки, а тут еще предложения закрутить гайки, поживем посмотрим.

░▄░░▄▄▄
█░█░█▄▀ | ARK.io | Bridging the Blockchain Future |
█░█░█▀▄ | PUTTING THE CURRENCY BACK INTO CRYPTO. |
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
May 22, 2018, 04:50:41 PM
 #225

Quote
краткой справки для новичков что и зачем нет
Сейчас в разделе для новичков уже хватает тем со всякими справками. Вот, к примеру:
FAQ по форуму для новичков
⭐ Рубрикатор полезных тем ⭐
Правда, это не особо-то спасает, как показывает практика.Smiley

Когда я регистрировалась, то правило было найти сложно, а раздел для новичков как свалка был, а сейчас красота, эти чаво начали плодиться как раз после введение мерита, чтобы может мерит получить за полезное. Так что что-то хорошее от системы естьSmiley Да и старенькие стали более терпеливыми на мой взгляд.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
May 22, 2018, 06:04:56 PM
 #226

Очень бы не хотелось, но на мой взгляд, подписные и так себя уже изжили, если почитать ветки, то они на 95% состоят из бреда написанного ради набивания постов, которые так же читают набиватели постов и не думающие вкладываться в ICO. Промоутеры рекламируют ICO друг другу, а КПД этой рекламы стремится к 0. Информативная составляющая сайта скатилась дальше некуда... Так что с точки зрения сохранения сайта, может это и правильный выход...

P.S. да, я прекрасно понимаю, что по мне это так же ударит

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 22, 2018, 07:58:53 PM
 #227

Очень бы не хотелось, но на мой взгляд, подписные и так себя уже изжили, если почитать ветки, то они на 95% состоят из бреда написанного ради набивания постов, которые так же читают набиватели постов и не думающие вкладываться в ICO. Промоутеры рекламируют ICO друг другу, а КПД этой рекламы стремится к 0. Информативная составляющая сайта скатилась дальше некуда... Так что с точки зрения сохранения сайта, может это и правильный выход...

P.S. да, я прекрасно понимаю, что по мне это так же ударит
Про информативность конечно соглашусь, но вот про рекламу - Вы сильно ошибаетесь. Приведу лишь одно сообщение из последних мною прочитанных тем, но их гораздо больше (просто я не запоминал где они) и они доказывают, что реклама работает.

Ну вот мне в личку менеджер Ольга написала(видимо я больше всех кричала и она решила мне объяснить лично Grin
Цитирую :"Сейчас сумма 150 000 что делает 0,5% от 30 млн. Они хотят 3% что делает 750 тысяч

Если посчитать то 3% делает с суммы 5 млн. Те же 150 000 тысяч?!

Что уважаемые участники хотите сказать что из Баунти было привлечено даже 5 млн.?!!!?? Нет и не может быть.... мы отслеживаем трафик.
Более того  пре сейлы прошли вообще без начала Баунти. Проект дал возможность получить 3% исходя из того что Баунти на Биткоин талке привлекло 5 млн.
 Что и делает ваши 150 тысяч
Что даже 10% от реальности не составляет."
То есть они решили,что со всех сборов именно баунтисты заработали около пяти лямов ,а остальное медиа персоны Grin Grin Grin ну и со словами вам и так до фига-порезали в общем пул)))

Сообщение конечно сбивчивое, но красноречиво свидетельствует, что реклама на форуме работает. Топикстартер кстати пишет вообще про 30кк если я правильно его понял. Вы кстати если желаете с подписи иметь что то, то не пишите таких не обоснованных вещей, а то ведь находятся люди которые всё же читают форум. Я не раз уже встречал мнение схожее с Вашим. Что ж, если количество подобных сообщений будет увеличиваться, то мерит раунд 2 наступит в виде отключения подписей и пойдёте на баунтихайв по 3 доллара в месяц зарабатывать.
Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:54:50 PM
 #228

Очень бы не хотелось, но на мой взгляд, подписные и так себя уже изжили, если почитать ветки, то они на 95% состоят из бреда написанного ради набивания постов, которые так же читают набиватели постов и не думающие вкладываться в ICO. Промоутеры рекламируют ICO друг другу, а КПД этой рекламы стремится к 0. Информативная составляющая сайта скатилась дальше некуда... Так что с точки зрения сохранения сайта, может это и правильный выход...

P.S. да, я прекрасно понимаю, что по мне это так же ударит
Про информативность конечно соглашусь, но вот про рекламу - Вы сильно ошибаетесь. Приведу лишь одно сообщение из последних мною прочитанных тем, но их гораздо больше (просто я не запоминал где они) и они доказывают, что реклама работает.

Ну вот мне в личку менеджер Ольга написала(видимо я больше всех кричала и она решила мне объяснить лично Grin
Цитирую :"Сейчас сумма 150 000 что делает 0,5% от 30 млн. Они хотят 3% что делает 750 тысяч

Если посчитать то 3% делает с суммы 5 млн. Те же 150 000 тысяч?!

Что уважаемые участники хотите сказать что из Баунти было привлечено даже 5 млн.?!!!?? Нет и не может быть.... мы отслеживаем трафик.
Более того  пре сейлы прошли вообще без начала Баунти. Проект дал возможность получить 3% исходя из того что Баунти на Биткоин талке привлекло 5 млн.
 Что и делает ваши 150 тысяч
Что даже 10% от реальности не составляет."
То есть они решили,что со всех сборов именно баунтисты заработали около пяти лямов ,а остальное медиа персоны Grin Grin Grin ну и со словами вам и так до фига-порезали в общем пул)))

Сообщение конечно сбивчивое, но красноречиво свидетельствует, что реклама на форуме работает. Топикстартер кстати пишет вообще про 30кк если я правильно его понял. Вы кстати если желаете с подписи иметь что то, то не пишите таких не обоснованных вещей, а то ведь находятся люди которые всё же читают форум. Я не раз уже встречал мнение схожее с Вашим. Что ж, если количество подобных сообщений будет увеличиваться, то мерит раунд 2 наступит в виде отключения подписей и пойдёте на баунтихайв по 3 доллара в месяц зарабатывать.
Подписи не отключат - это будет похоронным маршем для данного форума. Cool
Если даже организаторы данного ресурса решатся на этот непопулярный шаг, то потеряют 90% аудитории.
Тем-более у сильных форума сего (я уверен) много аков высокого ранга которые таскают подписи и авы. Wink
Они, что зарежут своего "золотого" гуся (курицу)? Huh
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 22, 2018, 09:57:36 PM
 #229

Подписи не отключат - это будет похоронным маршем для данного форума. Cool
Если даже организаторы данного ресурса решатся на этот непопулярный шаг, то потеряют 90% аудитории.
Тем-более у сильных форума сего (я уверен) много аков высокого ранга которые таскают подписи и авы. Wink
Они, что зарежут своего "золотого" гуся (курицу)? Huh

Каждый смотрит сам, с угла своей точки зрения Smiley
Но по поводу подписей на этом форуме могу немного рассказать.

Если человек проявляет активность и приносит форуму пользу, не замыкаясь в бесконечных твитах и набивании постов, то в любом случае он получает гораздо (в 10-ки раз) больше знаний, чем зарабатывая какие-то стейки, каких-то монет, которые могут накрыть процедурой KYC или банальным пересчетом этих стейков.

А для тех, кто на форуме давно и с течением времни превратился в Героя или Легендари - для них ситуация гораздо проще и не потому, что их подписи стоят дороже, а потому что большинство из них уже нашло свою нишу в криптомире и с этой ниши они забирают на порядки больше денег, чем просто носить подпись. Сфера применения настолько широка, что даже выбрать из существующих вариантов будет очень сложно. Кто-то на биржу, кто-то копирайтер, кто-то переводчик. Многие в командах ICO, у многих свои сайты, проекты, обменники. И это только малая часть списка возможного заработка. А люди в своем большинстве предпочитают баунти, потому что это легко, просто, без вложений и низкооплачиваемо.

Вот, вкратце про гуся Smiley 
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 05:38:41 AM
 #230

Вот эт мы заживеем [сарказм]

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
May 23, 2018, 07:26:09 AM
 #231

Очень бы не хотелось, но на мой взгляд, подписные и так себя уже изжили, если почитать ветки, то они на 95% состоят из бреда написанного ради набивания постов, которые так же читают набиватели постов и не думающие вкладываться в ICO. Промоутеры рекламируют ICO друг другу, а КПД этой рекламы стремится к 0. Информативная составляющая сайта скатилась дальше некуда... Так что с точки зрения сохранения сайта, может это и правильный выход...

P.S. да, я прекрасно понимаю, что по мне это так же ударит
Про информативность конечно соглашусь, но вот про рекламу - Вы сильно ошибаетесь. Приведу лишь одно сообщение из последних мною прочитанных тем, но их гораздо больше (просто я не запоминал где они) и они доказывают, что реклама работает.

Ну вот мне в личку менеджер Ольга написала(видимо я больше всех кричала и она решила мне объяснить лично Grin
Цитирую :"Сейчас сумма 150 000 что делает 0,5% от 30 млн. Они хотят 3% что делает 750 тысяч

Если посчитать то 3% делает с суммы 5 млн. Те же 150 000 тысяч?!

Что уважаемые участники хотите сказать что из Баунти было привлечено даже 5 млн.?!!!?? Нет и не может быть.... мы отслеживаем трафик.
Более того  пре сейлы прошли вообще без начала Баунти. Проект дал возможность получить 3% исходя из того что Баунти на Биткоин талке привлекло 5 млн.
 Что и делает ваши 150 тысяч
Что даже 10% от реальности не составляет."
То есть они решили,что со всех сборов именно баунтисты заработали около пяти лямов ,а остальное медиа персоны Grin Grin Grin ну и со словами вам и так до фига-порезали в общем пул)))

Сообщение конечно сбивчивое, но красноречиво свидетельствует, что реклама на форуме работает. Топикстартер кстати пишет вообще про 30кк если я правильно его понял. Вы кстати если желаете с подписи иметь что то, то не пишите таких не обоснованных вещей, а то ведь находятся люди которые всё же читают форум. Я не раз уже встречал мнение схожее с Вашим. Что ж, если количество подобных сообщений будет увеличиваться, то мерит раунд 2 наступит в виде отключения подписей и пойдёте на баунтихайв по 3 доллара в месяц зарабатывать.

А вы серьезно думаете, что это и так по веткам не заметно ? )) Откровенно не попадающих никуда по смыслу сообщений - мало, но сообщений по типу "биткоин вырастет через неделю" - море. И я не о каких то обоснованных мнениях, а просто выкрики ни о чем, что бы пост набить. Да и вы сами спустя пару сообщений подтвердили мою мысль, что все эти подписные сейчас выглядят как все больше разрастающаяся опухоль на форуме о блокчейне, без которой администрация вряд ли загрустит ))

P.S. Разумеется я тоже стараюсь заработать на постах, но в последнее время заглядывая в ветку мне все тяжелее становится найти с кем возможно вести диалог, большинство сообщений нейтрально-пустые и бессмысленные. А самому мне тяжело писать сообщения ни о чем...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Bambaster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 08:46:51 AM
 #232

Маразм, раньше вообще давали ранги просто за время от регистрации и посты. А сейчас еще и если на мериты наложат руки, так это жесть. При том что людей с альтами или френды которые апают себя, много, они и составляют верхний эшелон форума. И потому Реально уничтожит биткоинтолк, и народу станет в стократ меньше.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 23, 2018, 12:57:31 PM
 #233

А вы серьезно думаете, что это и так по веткам не заметно ? )) Откровенно не попадающих никуда по смыслу сообщений - мало, но сообщений по типу "биткоин вырастет через неделю" - море. И я не о каких то обоснованных мнениях, а просто выкрики ни о чем, что бы пост набить. Да и вы сами спустя пару сообщений подтвердили мою мысль, что все эти подписные сейчас выглядят как все больше разрастающаяся опухоль на форуме о блокчейне, без которой администрация вряд ли загрустит ))

P.S. Разумеется я тоже стараюсь заработать на постах, но в последнее время заглядывая в ветку мне все тяжелее становится найти с кем возможно вести диалог, большинство сообщений нейтрально-пустые и бессмысленные. А самому мне тяжело писать сообщения ни о чем...
Я думаю, что замечать и оглашать это разные вещи и некоторые вещи не должны подвергаться обсуждению, чтобы не нанести вред не только себе, но и другим, тем более, что первая и самая важная (насчёт рекламы) часть Вашего сообщения ошибочна. Если преследуется цель рекламы в подписи, то все сообщения подряд от разных людей могут состоять хоть из одного слова написанного на заборе (не берём сейчас в расчёт правила форума), главное, что те кто в ветку зашёл увидели подпись и перешли по ссылке в ней. На этом форуме не мало инвесторов среди баунтистов, пусть мелких, но курочка по зёрнышку... Да и не известно, все ли мелкие, я читал цифры которые некоторые якобы инвестировали бы, если бы не КУС, так эти цифры не всем в нашей стране доступны. Неизвестно конечно, может быть люди понты колотили, да и речь шла не о заводе фиата, а о имеющейся у них крипте заработанной наверняка здесь же, тем не менее это инвесторы, которые делают инвестиции именно благодаря кампании подписи. Так что давайте не будем приближать второй раунд мерита своими не обоснованными высказываниями и найдём другую тему для обсуждений.
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 12:57:58 PM
 #234

Маразм, раньше вообще давали ранги просто за время от регистрации и посты. А сейчас еще и если на мериты наложат руки, так это жесть. При том что людей с альтами или френды которые апают себя, много, они и составляют верхний эшелон форума. И потому Реально уничтожит биткоинтолк, и народу станет в стократ меньше.
Согласен, ну куда уже жестче? И так если нет знакомых с меритом, получить его практически нет шансов, хот полезные посты пиши, хоть нет. Просто так не особо хотят делиться, это прим\ведет к росту черного рынка меритом, вот и весь результат.
pasha2123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 01:25:43 PM
 #235

Хорошая идея с меритами, это должно немного притормозить ненужные сообщения на форуме, но все же было бы хорошо если это обновления доработают. Так как многие пишут реально полезные статьи и за это им нечего не дают. И получается что бы заработать мериты нужен не хороший пост, а простая удача (похоже на лотерею). Радует то что у многих он есть, а значит это реально. Надеюсь я скоро принесу кому то пользу и заработаю мерит. Grin
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
May 23, 2018, 09:35:25 PM
 #236

Очень бы не хотелось, но на мой взгляд, подписные и так себя уже изжили, если почитать ветки, то они на 95% состоят из бреда написанного ради набивания постов, которые так же читают набиватели постов и не думающие вкладываться в ICO. Промоутеры рекламируют ICO друг другу, а КПД этой рекламы стремится к 0. Информативная составляющая сайта скатилась дальше некуда... Так что с точки зрения сохранения сайта, может это и правильный выход...

P.S. да, я прекрасно понимаю, что по мне это так же ударит

Не соглашусь. Я про некоторые полезные проекты узнала именно из подписей, так как бюджетные проекты, но icodrops и прочие мастиффы их не озвучивали, так как были и есть в проектах пару фактов, которые для них красные флаги. Но благодаря такому узнаванию их монетки прочно поселились в моем и некоторых знакомых портфелях для трейдинга и на долгосрочку. А знакомые также узнали от меня уже и ознакомились с проектом, один даже стал тестировщиком бета-системы по одной монетке. Так что баунти носит больше роль новостную, а дальше каждый сам решает обратить внимание или нет.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 05:40:04 AM
 #237

Маразм, раньше вообще давали ранги просто за время от регистрации и посты. А сейчас еще и если на мериты наложат руки, так это жесть. При том что людей с альтами или френды которые апают себя, много, они и составляют верхний эшелон форума. И потому Реально уничтожит биткоинтолк, и народу станет в стократ меньше.

Да, число подписных баунтистов сократится. Но ни кто же не мешает участвовать в других видах баунти.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Steve_Valmont
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:38:06 AM
 #238

Маразм, раньше вообще давали ранги просто за время от регистрации и посты. А сейчас еще и если на мериты наложат руки, так это жесть. При том что людей с альтами или френды которые апают себя, много, они и составляют верхний эшелон форума. И потому Реально уничтожит биткоинтолк, и народу станет в стократ меньше.
Согласен, ну куда уже жестче? И так если нет знакомых с меритом, получить его практически нет шансов, хот полезные посты пиши, хоть нет. Просто так не особо хотят делиться, это прим\ведет к росту черного рынка меритом, вот и весь результат.
Скоро будут не криптой баловаться, а создавать проекты в которых будут раздавать мериты Grin
AdvancedTechnologyCoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
May 24, 2018, 11:26:32 AM
 #239

Согласен данное ужесточение может хорошо сказаться на качестве контента .
solmat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 12:21:29 PM
Merited by Kamikaze90 (1)
 #240

Ребята а что такое этот мерит? Уверен что на форуме есть четкое описание что это и как заработать, но не силен в английском, а чтоб найти нужно кучу постов через транслейтер перелопатить. В 2-ух словах можно услышать, совсем уж я зеленый новичок)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!