Bitcoin Forum
June 03, 2024, 11:34:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6663 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 24, 2018, 12:57:43 PM
 #341

Вот представьте ситуацию. Веду подписную,уже допустим 3 месяца,остался ещё 1. Пропускаешь неделю,по правилам подписной - не получаешь ничего. А мерита нет, и тебе закроют подпись на пару месяцев,и нифига ты монет не получишь. А проект хайповый,планируется много иксов.
Что сделаешь? Правильно,купишь этот мерит, иначе потеряешь намного больше.

Как связаны условия подписной с меритом - вот в чем вопрос.
Там же при старте все четко прописано, если можно Джуниорам - так с них и мериты не спрашивают.

Насчет иксов и хайповости проекта говорить не будем, это все большими вилами на луже написано.

Но вот риски от вашего поступка каждый измеряет сам. Потому что за такое могут и цвет поменять и такие люди будут смотреть особенно внимательно, за что же появилось внезапно, к примеру 5-10 меритов.

А тогда риск будет выглядеть совсем по другому, или прокатит или - до свидания аккаунт и все подписные, включаяя текущую.

Поэтому нет, неправильно.
gaaava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 01:53:12 PM
 #342

Я не очень понятно написал. Речь об идущей,допустим,подписной, и принятием решения о сокрытии подписи не набравшим ни одного мерита в течении 2 месяцев.
Т.е. Теймоз и ко приняли такое решение,вот с завтрашнего утра,например. И что? У всех почти подписи,и у многих нет прироста по меритам. А завтра у них подписи скрыли.
Вот о чем хотел написать.
ovoshi-frykti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:59:44 PM
 #343

Тут спор идет не за мерит, а про высокие ранги и новичков. Но каждый из высоких рангов при определенном финансовом поднятии, начинают хвастаться перед друзьями и рассказывать где они заработали. Так что вы сами нас суда позвали. А теперь вам нубики мешают. Если у меня был мерит подарил бы любом из вас.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 24, 2018, 09:10:32 PM
 #344

Тут спор идет не за мерит, а про высокие ранги и новичков. Но каждый из высоких рангов при определенном финансовом поднятии, начинают хвастаться перед друзьями и рассказывать где они заработали. Так что вы сами нас суда позвали. А теперь вам нубики мешают. Если у меня был мерит подарил бы любом из вас.

Что-то меня никто не звал.
Да и хвастовства не слышал.
Никто из моих знакомых не знает о мерите
Хиро для них - скорее что-то японское, со взрывом связано.

Все мои знакомые - почему-то молчат о своих финансах.
Да и я никого не звал и врядли позову в высокорисковый бизнес
Мне никто не мешает.
Да и те, кто с рангами повыше - им тоже как-то совсем...без разницы

Вы точно знаете о том, что пишете?


johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 25, 2018, 06:39:37 AM
 #345

Вы точно знаете о том, что пишете?

Те, кто его звали это тот типаж людей который всех регистрирует на форуме, начиная от жены и заканчивая котом. При этом создается пару сотен мультов на вырост, чтобы было чем торговать  Cheesy

А так то я позвал двух друзей сюда, но мы по сути с ними вместе начинали, поэтому это не совсем то.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
July 25, 2018, 09:46:10 AM
 #346

Ничего более бредовее я ещё не читал, никто не будет это реализовывать, мериты - были необходимы что бы повысить качество постов, а не урезать количество каких либо рангов. Тот кто предложил новую концепцию просто имеет обиду в душе и все, на кого то из форума либо на несправедливость жизни - дурачек простыми словами.
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
July 25, 2018, 01:42:38 PM
 #347

Мне хватает и мембера для участия на форуме, и пишу я нормальные посты.Ну никто не дал мне мерит,ну и куй сним...
Очередной бред старожил форума - но это нормальная их реакция,всюду где заходит новичок он должен принимать правила игры старожил.
manipurkatv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 5

Staker.network - POS Smart Contract ETH Token


View Profile
July 25, 2018, 04:36:11 PM
 #348

Да это капец! для меня и так трудно получить мерита т.к. я новичек. Приходится выпрашивать их у друзей и знакомых, а если еще и ограничат или сделают платные мериты то будет очень трудно их достать. Лучше бы сделали получение меритов за какое нибудь действие, поучаствовал в баунти, получил токенов + мерит. Или еще какие нибудь схемы придумать.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 25, 2018, 04:48:47 PM
 #349

Да это капец! для меня и так трудно получить мерита т.к. я новичек. Приходится выпрашивать их у друзей и знакомых, а если еще и ограничат или сделают платные мериты то будет очень трудно их достать. Лучше бы сделали получение меритов за какое нибудь действие, поучаствовал в баунти, получил токенов + мерит. Или еще какие нибудь схемы придумать.

Так у вас отлично получается, мериты за отчет по баунти - это вообще без палева.
Я такого не видел вообще и никогда.

https://archive.li/0czsp

https://archive.li/pxaNp

А потом пост надо удалить, когда баунти закончится, верно?

https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1781867

ps: Вот как что-то за язык что ли тянет, понять никак не могу.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 25, 2018, 05:13:54 PM
 #350

Да это капец! для меня и так трудно получить мерита т.к. я новичек. Приходится выпрашивать их у друзей и знакомых, а если еще и ограничат или сделают платные мериты то будет очень трудно их достать. Лучше бы сделали получение меритов за какое нибудь действие, поучаствовал в баунти, получил токенов + мерит. Или еще какие нибудь схемы придумать.
О своих махинациях с меритами лучше не разглашаться, если им действительно было место быть, уже за это сообщение тебя и твоего друга могут покрасить и тогда о подписных баунти можете забыть.
MrBell666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 03:07:02 AM
 #351

Если еще и посты писать нельзя будет без меритов, то это уже совсем то это уже совсем крышка будет, ну пока что живем радуемся, пишем посты на форуме ( Пока и это не сделали платным ). Если кто может пускай подскажет где можно меритов заработать.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 26, 2018, 12:45:12 PM
 #352

Если еще и посты писать нельзя будет без меритов, то это уже совсем то это уже совсем крышка будет, ну пока что живем радуемся, пишем посты на форуме ( Пока и это не сделали платным ). Если кто может пускай подскажет где можно меритов заработать.
Ну так у вас все посты либо для баунти, либо отчеты, естественно вы никогда меритов и не получите, если будете так продолжать.Мерит можно получить, создавая интересные темы на форуме, если фантазии нет то можно делать переводы, либо подборки.Вы также можете быть активным участником топиков, в которых мериты раздают гораздо чаще, но как правило в таких темах надо шарить в теме разговоров.
Примером такого топика может послужить тема аналитика и прогнозы, в которой за грамотные мысли вас вполне могут накинуть пару меритов.
Bibi24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 01:24:23 PM
 #353

Правила должны быть такими что бы стимулировать развитие форума, но это уже перебор, система меритов и так грамотно выстроена, чем сильнее закручивать гайки, тем больше шансов сорвать резьбу. Форум надо развивать, а не отпугивать людей такими правилами.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 27, 2018, 05:16:47 AM
 #354

Примером такого топика может послужить тема аналитика и прогнозы

Кстати, вот интересно: а помимо темы про аналитику и прогнозы Вы еще какие-нибудь такие темы встречали в русскоязычной локали? Где именно идет живое обсуждение какой-то темы, которая требует специальных знаний (или в которой требуется хотя бы не "плавать") - и при этом раздают мериты. А то я вот так сходу не припомню что-то.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
July 27, 2018, 02:41:29 PM
 #355

Если ещё ужесточат, то все баунтисты уйдут на другие форумы. Таких уже немало создалось из-за введения меррита.
Fakeer 666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:44:37 PM
 #356

Мериты нужны только где их достать . НЕРЕАЛЬНО. Надо чтобы админ довал мериты за активы как раньше, а не та даже не интересно. Сейчас уже мало хороших рангов. Остались одни джуниоры.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 27, 2018, 03:10:51 PM
 #357

Сейчас уже мало хороших рангов. Остались одни джуниоры.

Потому что мультов пачками регают Smiley Сейчас с меритом все хорошо - потихоньку раздается достойным людям. Во всех смыслах этого слова.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 02:18:55 PM
 #358

Что-то у меня пока слабо с меритами.Не знаю даже с чего начать.В крипте недавно,тем море-поэтому пока мало ресурсов чтобы действительно что-то качественное запостить, а повторяться не хочется.
jdibbern
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 12:41:44 PM
 #359

я думаю ничего такого делать не будут, люди еще не достаточно хорошо привыклю к появлению мерита, а тут еще санкции держите. Я надеюсь нас это обойдет стороной, а тем кто хочет все более ужесточить, желаю всего доброго!
Illich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 04:13:42 AM
 #360

Пусть принимают подобные правила это ведь только поспособствует дальнейшему "развитию" даного форума)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!