Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:43:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Инвестпортфель в долгосрок для новичка  (Read 40799 times)
Sivainvest (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 6


View Profile
March 18, 2018, 12:24:06 PM
 #1

Пролистывая форум, я обратил внимание, что новички (а 90% форумчан именно новички) задают много схожих вопросов. А именно: куда сейчас пойдёт цена битка, время ли сейчас покупать, а также какие альткоины на ваш взгляд принесут наибольшую прибыль в этом году.
Для ответа на первые два вопроса можно сходить к гадалке, а вот по поводу альткоинов приведу 10 монет, между которыми можно распределить свой инвестиционный портфель. Все представленные ниже монеты являются перспективными стартапами, у которых много событий в ближайшие месяцы, во время которых возникает бурный рост цены (с дальнейшим откатом, естественно, но, как правило, выше изначального уровня)
   1. Собственно Bitcoin. Несмотря на все его трудности с масштабированием и стоимостью транзакций, он остаётся и ещё долго будет главной криптовалютой, в которую в первую очередь инвестируют новички криптовалютного рынка, а это значит, что цена его будет расти. Рекомендую держать в битке 15-20% от своего портфеля. Остальную часть равномерно распределить между другими монетами.
   2. Etherium. Платформа смарт-контрактов, на базе которой внедряются большинство новых альткоинов. А это значит, что цена также будет расти.
   3. XRP (Ripple) Сотрудничество в банковской сфере во многих странах мира. Стремление к легализации отдельно от других криптовалют.
   4. NEO. Китайская криптовалюта #1. Платформа смарт-контрактов наподобие Etherium. С учётом величины азиатского рынка - огромный потенциал роста.
   5. ETC Etherium Classic. Платформа смарт-контрактов в её исходной форме. Имеет некоторые преимущества в сравнении с ETH.
   6. Game. Игровая платформа. Игры всегда будут интересны людям. А что будет, если внутри игры можно будет зарабатывать реальные деньги? Разработчики Game двигаются в реализации этого проекта.
   7. Waves. Российский вариант платформы смарт-контрактов. Для владельцев российского паспорта весьма логичный вариант для инвестиции.
   8. Wings. Платформа предсказания того, сколько наберёт проект во время ICO. Интерес в том, что ты делаешь беспроигрышную ставку. Если не угадал цену - тебе возвращают твою ставку. Если попал в точку - можно хорошо заработать. Выигрыш за счёт рекламодателя (организатора ICO).
   9. SC (Siacoin). Приватное хранилище облачных данных. Кому ты больше доверишь хранение своих данных - гуглу, который выдаёт любые данные по первому требованию правительства, или защищённой цепочке blockchain?
  10. Gup (Guppy) Децентрализованная платформа знакомств. Не думаю, что нужно кому-то объяснять популярность сайтов знакомств.

Моя рекомендация для начинающих инвесторов: купили монету и оставьте её лежать там как минимум полгода, а лучше год. В это время занимайтесь своими делами, зарабатывайте деньги своим трудом в другом месте. Так будут целее ваши нервы, и эффектиность инвестиций повысится. И тогда, посмотрев на свой инвест-портфель через год, вы можете приятно удивиться. Всем хорошего дохода!
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 01:59:45 PM
 #2

Если новички ставят себе цель потерять деньги, то тогда данный инвестпортфель для них. Соглашусь, пожалуй, только лишь с
BTC, ETH,  NEO и все. Все остальное не очень привлекательно выглядит в долгосрок. Но прямо щас лучше напирать на BTC.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 18, 2018, 02:15:06 PM
 #3

 Все кроме битка и эфира в долгосрочном плане может сделать иксы в минус. Поэтому и портфель
с диверсификаией нет никакого смысла формировать
olegoleg117
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 02:24:09 PM
 #4

я бы вообще никому ничего не советовал бы)
в настоящее время, множество информации гуляет по интернету. потратив 2-3 часа на анализ жизни той или монеты или альта, можно примерно понять в какую сторону он движется.
лучший инвестпортфель = работающая голова
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 02:37:56 PM
 #5

я бы вообще никому ничего не советовал бы)
в настоящее время, множество информации гуляет по интернету. потратив 2-3 часа на анализ жизни той или монеты или альта, можно примерно понять в какую сторону он движется.
лучший инвестпортфель = работающая голова

Согласен, смотреть на чужие портфели и пытаться их скопировать одна из самых распространенных ошибок новичков. Надо своей головой действовать и понимать, для чего вы делаете те или иные действия. Когда вы своей головой не думаете то это 100% начало краха!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 02:43:52 PM
 #6

Если ты новичок и не шаришь в этом ничего, лучше пока вообще сюда не лезть, тем более портфель делать, ним еще нужно умет толково управлять, просто собрать мало.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 02:49:52 PM
 #7

я бы вообще никому ничего не советовал бы)
в настоящее время, множество информации гуляет по интернету. потратив 2-3 часа на анализ жизни той или монеты или альта, можно примерно понять в какую сторону он движется.
лучший инвестпортфель = работающая голова

Согласен, смотреть на чужие портфели и пытаться их скопировать одна из самых распространенных ошибок новичков. Надо своей головой действовать и понимать, для чего вы делаете те или иные действия. Когда вы своей головой не думаете то это 100% начало краха!
Деятели все с головами))) Я поддержу автора-он хотяб описал причину своего выбора, а что сделали вы? Если не согласен, то напиши почему и преведи доводы! Многие советуют действительно хорошие монеты! Я вот присмотрелась к портфелю холдера здесь http://cryptohouse.by/portfel-holdera/ Автор молодец!
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 18, 2018, 02:56:46 PM
 #8


   5. ETC Etherium Classic. Платформа смарт-контрактов в её исходной форме. Имеет некоторые преимущества в сравнении с ETH.
  

Что-то у меня похудел портфель с ETC за последнюю неделю. Я пока не паникую, но очень озадачена)
i40u
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
March 23, 2018, 09:43:21 AM
 #9

Сейчас я бы не стал рассматривать формирование долгосрочного портфеля - рынок падает и надо подождать. Сколько - неизвестно, но это ожидание окупится однозначно. Брал бы только BTC, ETH и NEO, получится хоть и не очень диверсифицированный портфель, но очень надежный и с отличными перспективами
DenisVolchek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 09:50:33 AM
 #10


   5. ETC Etherium Classic. Платформа смарт-контрактов в её исходной форме. Имеет некоторые преимущества в сравнении с ETH.
  

Что-то у меня похудел портфель с ETC за последнюю неделю. Я пока не паникую, но очень озадачена)
Сейчас все монеты похудели, нужно просто не паниковать и ждать, заняться чем то другим Wink
SupportCashout
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:03:24 AM
 #11

Все бы ничего - но уверенность и категоричность стартпоста наводит на мысль, что автор серьезно относится к информации, изложенной в нем. А вы готовы принять ответственность, если ваши уверения не оправдаются?
Просто если нет - написали бы, что это ваша точка зрения, и вы так предполагаете.
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
March 23, 2018, 10:09:36 AM
 #12

да сейчас можно в любую нормальную монету вкладывать и оставлять до конца года, вот вам и будут ИКСЫ

Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
March 23, 2018, 10:14:54 AM
 #13

да сейчас можно в любую нормальную монету вкладывать и оставлять до конца года, вот вам и будут ИКСЫ

Ну уж не в любую конечно на долгосрок, само собой при пампе рынка начинают расти все монеты. При этом надо понимать, что некоторые растут быстрее рынка и это главная задача инвестора - попытаться обогнать скорость роста рынка. Мне нравится разные блокчейны добавлять в портфель - ICON, Cardano, NEO,EOS ну и само собой эфирчика!

Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
March 23, 2018, 05:00:42 PM
 #14

да сейчас можно в любую нормальную монету вкладывать и оставлять до конца года, вот вам и будут ИКСЫ

Ну зачем же вклыдвать деньги во всякий шлак когда можно вложить в то что выстрелит точно. Покупая все подряд вы рискуете потерять все свои деньги
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
March 23, 2018, 06:26:31 PM
 #15

в любом случае надо анализировать проект прежде чем в него вкладывать деньги. я бы не стал обращать внимание только на первую сотню монет Wink

oleg2010xx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:30:49 PM
 #16

можно вкладывать в проект если ты уверен что ни чего подобного больше нет. В другом случае твои тугрики уйдут в некуда. Почему посмотреть ? Много проектов одно и тоже - поэтому смысла нет !!!!
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
March 24, 2018, 08:01:50 AM
 #17

можно вкладывать в проект если ты уверен что ни чего подобного больше нет. В другом случае твои тугрики уйдут в некуда. Почему посмотреть ? Много проектов одно и тоже - поэтому смысла нет !!!!


Сейчас конкуренция есть везде, так что в первую очередь нужно смотреть на команду, на сколько она сильная и опытная в своей сфере

Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 07:11:06 AM
 #18

Пролистывая форум, я обратил внимание, что новички (а 90% форумчан именно новички) задают много схожих вопросов. А именно: куда сейчас пойдёт цена битка, время ли сейчас покупать, а также какие альткоины на ваш взгляд принесут наибольшую прибыль в этом году.
Для ответа на первые два вопроса можно сходить к гадалке, а вот по поводу альткоинов приведу 10 монет, между которыми можно распределить свой инвестиционный портфель. Все представленные ниже монеты являются перспективными стартапами, у которых много событий в ближайшие месяцы, во время которых возникает бурный рост цены (с дальнейшим откатом, естественно, но, как правило, выше изначального уровня)
   1. Собственно Bitcoin. Несмотря на все его трудности с масштабированием и стоимостью транзакций, он остаётся и ещё долго будет главной криптовалютой, в которую в первую очередь инвестируют новички криптовалютного рынка, а это значит, что цена его будет расти. Рекомендую держать в битке 15-20% от своего портфеля. Остальную часть равномерно распределить между другими монетами.
   2. Etherium. Платформа смарт-контрактов, на базе которой внедряются большинство новых альткоинов. А это значит, что цена также будет расти.
   3. XRP (Ripple) Сотрудничество в банковской сфере во многих странах мира. Стремление к легализации отдельно от других криптовалют.
   4. NEO. Китайская криптовалюта #1. Платформа смарт-контрактов наподобие Etherium. С учётом величины азиатского рынка - огромный потенциал роста.
   5. ETC Etherium Classic. Платформа смарт-контрактов в её исходной форме. Имеет некоторые преимущества в сравнении с ETH.
   6. Game. Игровая платформа. Игры всегда будут интересны людям. А что будет, если внутри игры можно будет зарабатывать реальные деньги? Разработчики Game двигаются в реализации этого проекта.
   7. Waves. Российский вариант платформы смарт-контрактов. Для владельцев российского паспорта весьма логичный вариант для инвестиции.
   8. Wings. Платформа предсказания того, сколько наберёт проект во время ICO. Интерес в том, что ты делаешь беспроигрышную ставку. Если не угадал цену - тебе возвращают твою ставку. Если попал в точку - можно хорошо заработать. Выигрыш за счёт рекламодателя (организатора ICO).
   9. SC (Siacoin). Приватное хранилище облачных данных. Кому ты больше доверишь хранение своих данных - гуглу, который выдаёт любые данные по первому требованию правительства, или защищённой цепочке blockchain?
  10. Gup (Guppy) Децентрализованная платформа знакомств. Не думаю, что нужно кому-то объяснять популярность сайтов знакомств.

Моя рекомендация для начинающих инвесторов: купили монету и оставьте её лежать там как минимум полгода, а лучше год. В это время занимайтесь своими делами, зарабатывайте деньги своим трудом в другом месте. Так будут целее ваши нервы, и эффектиность инвестиций повысится. И тогда, посмотрев на свой инвест-портфель через год, вы можете приятно удивиться. Всем хорошего дохода!

Данный портфель интресен для долгосрочного инвестирования... Здесь и гупы, которые переодически пампятся и сиакоин. От волн ожидают иксы скоро. Ну и  топовые - биткойн, эфир и рипл с нео. Хороший выбор!

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 09, 2018, 07:40:40 AM
 #19

Список проектов понравился, у каждого есть оргромный потенциал для роста. В долгосрок хорошие шансы профита. У вингсов например бета уже готова, рекламы бы побольше и взлет обеспечен)

cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 07:49:37 AM
 #20

раз ничего не подходит из предложенных монет на долгосрок кроме Битка и эфира, значит ничего и не брать и не закладывать. Где бабло у новичка? Хотя новички разные бывают Winkя считаю, всё что предложил автор топика, можно брать на долгосрок но не в больших количествах, всё в меру и согласно устоявшихся правил по закупкам, вложениям , участиям
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!