Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:40:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Инвестпортфель в долгосрок для новичка  (Read 40801 times)
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 06:59:53 AM
 #81

Что б быть немного подстрахованным и спокойным, то инвестировать на долгосрок я бы посоветовал бы в эфир или биткоин. Потому что они показывают самую ровную стабильность в отличии от остальных.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
May 06, 2018, 07:19:45 AM
 #82

Лично для меня данный портфель сомнительный и явно не для новичков.
Новичкам проще взять биток и эфир, этого достаточно. А далее уже разбираться в проектах.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
May 06, 2018, 07:25:08 AM
 #83

Для новичков, в любом случае лучше брать биток, о нем говорят по телевидению, о нем многие знают и он реально растет не смотря ни на что, а что касается остальных монет то новичкам в них вкладывать можно - если есть дух авантюризма.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 06, 2018, 07:38:22 AM
 #84

Нынче даже не новичку то сложно понять во что вкладываться, а уж если только познаёте азы, то брать что-то кроме битка и эфирки, ну только на небольшие суммы если. Из разряда выстрелит - хорошо, нет - пофиг.

Проблема сейчас в том, что в конце 17-го был бешеный влив даже не денег, а бабла в крипту. Затем 90% вливальщиков обожглись, потеряв весомые суммы.

Итог: сейчас всё растёт, падает весьма медленно, т.к. у хомяков денег нет, а сторожилы ждут свежей кровушки
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
May 06, 2018, 07:48:39 AM
 #85

Для новичков вообще лучше для начала изучить сам рынок! А потом уже думать куда вложить! С другой стороны, если есть приличная сумма которая ближайшие лет 5 не нужна тогда биток лучший вариант! А если имеешь 500$ с такой суммой лучше думать как раскачать деп, а потом уже думать о долгосроке!

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
crydevil_crypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 07:51:42 AM
 #86

На мой взгляд нужно инвестировать в блокчейны на ранних стадиях. Они дают хороший рост и не сильно падают на коррекции.
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:52:45 AM
 #87

Выбор монет для инвестиционного портфеля хорош, но я бы заменил 10 позицию GUP (Guppy) на ADA (Cardano).
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
May 06, 2018, 07:57:29 AM
 #88

Что касается наиболее перспективных цифровых валют, для меня инвестируя в долгосрок  здесь по-прежнему я выбираю  биток.  По многим признакам свои позиции он пока сдавать не собирается. Его популярность продолжает только расти.
МНе кажется это глупо инвестировать онли с биток, когда есть такое разнообразие альтов, которые могут превысить доходность битка  несколько раз.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 06, 2018, 08:07:25 AM
 #89

Для новичков вообще лучше для начала изучить сам рынок! А потом уже думать куда вложить! С другой стороны, если есть приличная сумма которая ближайшие лет 5 не нужна тогда биток лучший вариант! А если имеешь 500$ с такой суммой лучше думать как раскачать деп, а потом уже думать о долгосроке!
Да даже с приличной суммой на 5 лет я бы отдал битко не больше 30% своего портфеля. Он конечно хорош и может нас приятно удивить, но все-таки у альтов больше шансов сделать хорошие иксы.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
May 06, 2018, 08:48:48 AM
 #90

Пролистывая форум, я обратил внимание, что новички (а 90% форумчан именно новички) задают много схожих вопросов. А именно: куда сейчас пойдёт цена битка, время ли сейчас покупать, а также какие альткоины на ваш взгляд принесут наибольшую прибыль в этом году.
Для ответа на первые два вопроса можно сходить к гадалке, а вот по поводу альткоинов приведу 10 монет, между которыми можно распределить свой инвестиционный портфель. Все представленные ниже монеты являются перспективными стартапами, у которых много событий в ближайшие месяцы, во время которых возникает бурный рост цены (с дальнейшим откатом, естественно, но, как правило, выше изначального уровня)
   1. Собственно Bitcoin. Несмотря на все его трудности с масштабированием и стоимостью транзакций, он остаётся и ещё долго будет главной криптовалютой, в которую в первую очередь инвестируют новички криптовалютного рынка, а это значит, что цена его будет расти. Рекомендую держать в битке 15-20% от своего портфеля. Остальную часть равномерно распределить между другими монетами.
   2. Etherium. Платформа смарт-контрактов, на базе которой внедряются большинство новых альткоинов. А это значит, что цена также будет расти.
   3. XRP (Ripple) Сотрудничество в банковской сфере во многих странах мира. Стремление к легализации отдельно от других криптовалют.
   4. NEO. Китайская криптовалюта #1. Платформа смарт-контрактов наподобие Etherium. С учётом величины азиатского рынка - огромный потенциал роста.
   5. ETC Etherium Classic. Платформа смарт-контрактов в её исходной форме. Имеет некоторые преимущества в сравнении с ETH.
   6. Game. Игровая платформа. Игры всегда будут интересны людям. А что будет, если внутри игры можно будет зарабатывать реальные деньги? Разработчики Game двигаются в реализации этого проекта.
   7. Waves. Российский вариант платформы смарт-контрактов. Для владельцев российского паспорта весьма логичный вариант для инвестиции.
   8. Wings. Платформа предсказания того, сколько наберёт проект во время ICO. Интерес в том, что ты делаешь беспроигрышную ставку. Если не угадал цену - тебе возвращают твою ставку. Если попал в точку - можно хорошо заработать. Выигрыш за счёт рекламодателя (организатора ICO).
   9. SC (Siacoin). Приватное хранилище облачных данных. Кому ты больше доверишь хранение своих данных - гуглу, который выдаёт любые данные по первому требованию правительства, или защищённой цепочке blockchain?
  10. Gup (Guppy) Децентрализованная платформа знакомств. Не думаю, что нужно кому-то объяснять популярность сайтов знакомств.

Моя рекомендация для начинающих инвесторов: купили монету и оставьте её лежать там как минимум полгода, а лучше год. В это время занимайтесь своими делами, зарабатывайте деньги своим трудом в другом месте. Так будут целее ваши нервы, и эффектиность инвестиций повысится. И тогда, посмотрев на свой инвест-портфель через год, вы можете приятно удивиться. Всем хорошего дохода!


Очень субъективно, на вашем месте я бы сделал пометку, что это ваше мнение с учётом субъективного восприятия такой вывод. На мой взгляд здесь обошли стороной другие достойные проекты.
KL0nLutiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 02:30:44 AM
 #91

Ну тут надо решить что вы хотите если больше профита и быстрее , то соответсвенно больше риска будет потерять свои вложенные средства. Ну а если хотите стабильный, но медленный доход покупайте монеты из топ 10 они постепенно растут.
Удачи.
ну да купить топ10 и ждать в лучшем случае год, а может и намного дольше.
проблема в том, что даже если у вас есть год, чтобы подождать, за это год биток и все альты из топ 10-20-50 сходят на дно и побывают на пике по нексколько раз
и если вам вдруг захочется вывести что-то в фиат для покупки, то в этот момент времени рынок может быть на самом дне, что тогда делать будете?
правильно, я участник закрытого платного клуба где все аналитики кричали покупай то покупай это , оно даст 500% за год, купил всё из списка и току всё просело, а они толком сказать ничего не могут, лучшая стратегия что бы заработать это только торговать на краткосрок и сразу фиксировать в фиате, а ходлить как по мне не очень, сейчас вообще ничего не понятно с рынком.

jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 13, 2018, 03:00:22 AM
 #92

Не нравится мне инвестировать в долгосрок, тем более в зеленые монеты. Ожидания могут очень и очень разочаровать, и прибыли так и не дождаться.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
May 13, 2018, 03:05:27 AM
 #93

Рипли, волны, вингс, гуп очень на любителя, масса более интересных, инфраструктурных проектов, которые однозначно, в отличии от вышеперечисленных реально нужны.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
May 13, 2018, 11:59:56 AM
 #94

Если ты новичок и ещё ничего не понимаешь в этой индустрии, но хочешь начать зарабатывать, вложив свои деньги в крипту, то в первую очередь нужно обратить внимание на таких китов, как биток и эфир. В твоём портфеле они должны занимать половину места или даже больше, потому что они самые стабильные, из-за чего быстро не дадут сгореть инвестициям. Далее стоит рассмотреть также активы из топа, которые ещё свежие и перспективные, это будет нео, рипл, стеллар и многие другие. И только после того, как появится хоть какое-то понимание всего рынка, можно попробовать вкинуть небольшую часть в крипту, которая только вышла на рынок, потому что при удачных стечениях она может принести прибыль больше, чем весь твой портфель.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
May 13, 2018, 12:16:40 PM
 #95

Выбор монет для инвестиционного портфеля хорош, но я бы заменил 10 позицию GUP (Guppy) на ADA (Cardano).

А еще можно заменить XRP (которые часто называют Ripple, хотя это вообще побочный продукт компании) на какой-нибудь Raiden Network или Quanstamp. Также я бы добавил в портфель токен BitDegree - сейчас онлайн-образование актуально как никогда раньше.
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
May 13, 2018, 12:23:13 PM
 #96

С автором темы согласен только с 2 позициями это биткоин и эфир....остально это просто бред если честно!! Я не спорю , что эти монеты могут сделать иксы ,  но на много прибыльней покупать монеты у которых намечаются неплохие события в течении пары месяце , тот же еос запускает мэиннет в июне и как мне кажется на ожиданиях неплохо должен вырасти

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
May 13, 2018, 08:39:03 PM
 #97

Ну тут надо решить что вы хотите если больше профита и быстрее , то соответсвенно больше риска будет потерять свои вложенные средства. Ну а если хотите стабильный, но медленный доход покупайте монеты из топ 10 они постепенно растут.
Удачи.
ну да купить топ10 и ждать в лучшем случае год, а может и намного дольше.
как показал проект битконект,так далеко не факт,что даже монеты из топ-10 не соскамятся
единственное это можно быть увереным это биток и эфир
так что тоже нужно быть очень осторожным и постоянно следить за новостями

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 08:47:33 PM
 #98

Я убежден в том, что новичек должен половину своего первого вклада в крипту разделить пополам, часть закинуть в битке на бумажный кошель или леджер и забыть, а другую чатсь въебать красиво на бирже, с бОльшей долей вероятности он даже профитнется и не раз, но даже если совсем уж мудак и въебёт абсолютно всё, то тогда уж будет знать наверняка что это не его тема, ах ну да, еще и пол депозита в битке дадут о себе знать лет через 5  Wink главное, ХОДЛ!
flysats
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 100


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
May 13, 2018, 09:28:30 PM
 #99

Пролистывая форум, я обратил внимание, что новички (а 90% форумчан именно новички) задают много схожих вопросов. А именно: куда сейчас пойдёт цена битка, время ли сейчас покупать, а также какие альткоины на ваш взгляд принесут наибольшую прибыль в этом году.
Для ответа на первые два вопроса можно сходить к гадалке, а вот по поводу альткоинов приведу 10 монет, между которыми можно распределить свой инвестиционный портфель. Все представленные ниже монеты являются перспективными стартапами, у которых много событий в ближайшие месяцы, во время которых возникает бурный рост цены (с дальнейшим откатом, естественно, но, как правило, выше изначального уровня)
   1. Собственно Bitcoin. Несмотря на все его трудности с масштабированием и стоимостью транзакций, он остаётся и ещё долго будет главной криптовалютой, в которую в первую очередь инвестируют новички криптовалютного рынка, а это значит, что цена его будет расти. Рекомендую держать в битке 15-20% от своего портфеля. Остальную часть равномерно распределить между другими монетами.
   2. Etherium. Платформа смарт-контрактов, на базе которой внедряются большинство новых альткоинов. А это значит, что цена также будет расти.
   3. XRP (Ripple) Сотрудничество в банковской сфере во многих странах мира. Стремление к легализации отдельно от других криптовалют.
   4. NEO. Китайская криптовалюта #1. Платформа смарт-контрактов наподобие Etherium. С учётом величины азиатского рынка - огромный потенциал роста.
   5. ETC Etherium Classic. Платформа смарт-контрактов в её исходной форме. Имеет некоторые преимущества в сравнении с ETH.
   6. Game. Игровая платформа. Игры всегда будут интересны людям. А что будет, если внутри игры можно будет зарабатывать реальные деньги? Разработчики Game двигаются в реализации этого проекта.
   7. Waves. Российский вариант платформы смарт-контрактов. Для владельцев российского паспорта весьма логичный вариант для инвестиции.
   8. Wings. Платформа предсказания того, сколько наберёт проект во время ICO. Интерес в том, что ты делаешь беспроигрышную ставку. Если не угадал цену - тебе возвращают твою ставку. Если попал в точку - можно хорошо заработать. Выигрыш за счёт рекламодателя (организатора ICO).
   9. SC (Siacoin). Приватное хранилище облачных данных. Кому ты больше доверишь хранение своих данных - гуглу, который выдаёт любые данные по первому требованию правительства, или защищённой цепочке blockchain?
  10. Gup (Guppy) Децентрализованная платформа знакомств. Не думаю, что нужно кому-то объяснять популярность сайтов знакомств.

Моя рекомендация для начинающих инвесторов: купили монету и оставьте её лежать там как минимум полгода, а лучше год. В это время занимайтесь своими делами, зарабатывайте деньги своим трудом в другом месте. Так будут целее ваши нервы, и эффектиность инвестиций повысится. И тогда, посмотрев на свой инвест-портфель через год, вы можете приятно удивиться. Всем хорошего дохода!


Лень разбирать все монеты, задам один простой вопрос, это game, он упал год назад  и так и болтается, никаких перспектив у него не видно. Альтернативных игровых платформ достаточно

Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 09:50:54 PM
 #100

Стараюсь опираться только на свои мысли, даже если они и ошибочные. Зато потом будешь отвечать за свои действия, а не винить непонятно кого в просадке портфеля

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!