Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:51:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Инвестпортфель в долгосрок для новичка  (Read 40790 times)
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:12:08 PM
 #221

#IOTA анонсировало сайт и подробности своей платформы Qbic
Мне очень нравится вообще, как развивается MIOTA. Уже есть и работающие кейсы, и партнерствa, и пиар, и с технологической точки зрения все системно и мощно. Классный актив на долгосрок
btctop1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 08:13:12 PM
 #222

Я вот читаю подобные темы каждый год. И как правило, в начале лета. И всегда тут куча пессимизма: "не надо", "не диверсифицируй", "крипта умрет"... Потом инвесторы собирают сливки в декабре, а пессимисты, видимо, готовят свои силы на следующее лето. Cool
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:49:18 PM
 #223

Я вот читаю подобные темы каждый год. И как правило, в начале лета. И всегда тут куча пессимизма: "не надо", "не диверсифицируй", "крипта умрет"... Потом инвесторы собирают сливки в декабре, а пессимисты, видимо, готовят свои силы на следующее лето. Cool

Видимо, у Вас большой статистический опыт в криптовалюте. Но если честно, писать такое с аккаунта, зарегистрированного в начале этой весны как минимум не логично Grin
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
June 05, 2018, 08:51:01 PM
 #224

Я бы выбрал какую-то самую не рискованную стратегию инвестирования. И как по мне, так это именно инвестирование в те моменты, которые уже доказали то, что они надежные и дают свой постоянный плюс.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
June 06, 2018, 12:47:17 PM
 #225

У первых пяти монет огромная капитализация,  поэтому врятли стоит ждать от них много иксов, лучше искать альты новых переспективных проектов, именно такие монет обычно делают огромные иксы.
Тут надо понимать что не на топовых альтах риск гараздо больше.
Если вот биток востановиться до 20k то это уже 3х. Считаю тоже неплохо
ближе к концу года вполне может восстановиться, и даже превысить ожидания в 20к
и я думаю что превысит)

Скорее я бы это назвал так, Вы надеятесь на этоSmiley) потому что хотите получить профитSmiley все просто
надеюсь))) как и все холдеры тут
и мои ожидания, сравнительно с другими - вполне скромны)
я не аналитик, мои прогнозы субъективны

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:55:35 PM
 #226

Любая криптовалюта, которая имеет капитализация до 100 миллионов она имеет перспективы большого роста, Не стоит пренебрегать этим достоинством. Но никогда не инвестируйте в то , что вы не понимаете, думайте своей головой.
minttop
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 12:58:41 PM
 #227

Неплохой портфель,но на долгосрочное инвестирование я бы рассмотрел следующие монетки
1. Эфир
2. Трикс
3. Рипл
4. Лайток
5. нео

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
June 06, 2018, 03:09:23 PM
 #228

Если ты ивестируешь в альты то всегда будь готов к тому что может и не выгореть, для этого и нужна диверсификация портфеля. Лично у меня все эти копейки есть в портфеле, можно иногда на курсе поиграть, некоторые давали уже неплохой профит.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 03:24:52 PM
 #229

Я будучи новичком несильно покупал какие-то неизвестные альтернативные монеты. Да собственно, для меня тогда все они были неизвестными. И именно поэтому я инвестировал только в топ-5

Ну и как, как результат? расскажи подробнее? сколько получилось по итогу и за какой период? Если вообще ничего не знаешь, это хорошее решение Wink
svat83
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 06, 2018, 04:33:11 PM
 #230

новичку нужно понимать чего он хочет получить, точнее какой доход... самый надежный вариант - инвестиция в Биткоин... куда ему деться))  потом можно рассмотреть Эфир, как ни как это вторая валюта по капитализации... все остальные монеты это уже более рискованный вариант.  Нужно смотреть ТОП 10, там все понятно...
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
June 06, 2018, 04:49:31 PM
 #231

1. Новичку нужно не верить в сказки и четко понимать, что вкладывать можно только те средства, которые готов потерять. Еще раз внимательно перечитать пункт 1. Пусть даже потерять не полностью, а частично. И быть к этому готовым.
2. Купить немного биткоина, эфира, лайта, нео и еще чего нибудь. Просто разобраться, как это все работает. Поиграть с биржами, ввести/вывести, понять скорости и комиссии в сети. Понять, что все не так просто)
3. Научить себя покупать на падении и продавать на росте. Это очень, очень сложно для нетренированного обывателя (сам такой). Даже если есть опыт торговли Цб или валютой на бирже. В крипте есть еще ощущение "коллекционности" криптовалюту или токенов, всегда жалко их продавать, ведь" Больше не делают". Подобным страдают коллекционеры, кстати. Эт доллары и рубли все обезличены, а тут "единичный товар". не сразу приучаешь себя.
4. Проследить весь путь превращения крипты в рубли/доллары. Осознать, что не всегда все твои расчеты на прибыль точны) (для профита нужны гораздо более глубокие волны, чем на других рынках, из-за значительных комиссий (о чем вообще не предупреждали рекламные проспекты)))

ну вот..
и только после всего этого, решить, чо тебе нужно в портфель (по технической или маркетинговой составляющей) и уже покупать.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
June 06, 2018, 04:51:45 PM
 #232

Сейчас не вижу вообще никакого смысла покупать что-то кроме битка. Все колеблется вместе с ним и зависит от него.
Да, все колеблется вслед за битком, но смысл в том, что амплитуда этих колебаний намного больше колебаний битка. На этом можно намного больше заработать (или потерять). Пока биток топчеться в коридоре 7000-10000, многие альты уже хорошие иксы сделали. Тот же ТрейдТокен, например.
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1047
Merit: 1


View Profile WWW
June 06, 2018, 04:54:39 PM
 #233

В долгосрок лучше отправлять только то, в чем уверенны больше всего. Если нет уверенности в монете, то со временем она может пойти в минус.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
June 06, 2018, 04:57:57 PM
 #234

Сейчас не вижу вообще никакого смысла покупать что-то кроме битка. Все колеблется вместе с ним и зависит от него.
Да, все колеблется вслед за битком, но смысл в том, что амплитуда этих колебаний намного больше колебаний битка. На этом можно намного больше заработать (или потерять). Пока биток топчеться в коридоре 7000-10000, многие альты уже хорошие иксы сделали. Тот же ТрейдТокен, например.
Я лично предпочитаю долгий холд. Трейдинг не предсказуем и биток может сыграть злую шутку. А если ты сидишь и не дёргаешься, то и обмануть тебя тяжелее. От себя добавлю токен bnb биржи бинанс. В долгую очень перспективная монетка!
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 05:01:02 PM
 #235

Перспективных монет много, надо искать самостоятельно! При самостоятельном поиске, много нового узнаешь и прокачиваешься в крипте. Так и найдешь себе перспективные монеты
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 05:07:36 PM
 #236

Я предпочитаю детрейдинг, то есть купить на низах и брать как минимум 50% и торговать только двумя активами. Считаю это лучшей стратегией
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 05:31:46 PM
 #237

В долгосрок можно прикупить, на мой взгляд, биток и эфириум, они на данный момент наверное самые надежные, если биток идет вниз, то все монеты на него равняются, даже эфир в том числе.
LiamWhite2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 05:37:41 PM
 #238

Здравствуйте, решил  также выложить свое мнение на долгосрок: биток 50%, эфир, еос, бинанс токен, лайткоин, icon по 10%. Особое внимание уделяю конкретно токену Бинанса так как они планируют свой блокчейн и децентр биржу, также особый взгляд у меня на ICON крипта поддерживаемая правительством Южной кореи это стояще! Спасибо за внимание и уважение к посту!
centurinox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 06:18:29 PM
 #239

Из предложенного в долгосрок, соглашусь с  Bitcoin / Etherium / NEO
+ Cardano и EOS
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
June 06, 2018, 06:23:54 PM
 #240

Из предложенного в долгосрок, соглашусь с  Bitcoin / Etherium / NEO
+ Cardano и EOS
это все хависит прежде всего от того, на какой срок нужно расчет делать, мне кажется что у ЕОС есть шансы, но когда они будут работать, мы посмотрим, как будет справляться с трудностями команда. Думаю что на рынке всё больше ставки будут делаться на пока ещё неизвестные, но нужные проекты. Нео мне нравится, но опять таки, что покажут разрабы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!