Bitcoin Forum
June 26, 2024, 10:25:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Инвестпортфель в долгосрок для новичка  (Read 40804 times)
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 05:42:00 PM
 #381

Смотря что вы имеете в виду под долгосроком. Если вы готовы ждать несколько лет, то можете смело инвестировать в эфир, биток, monero, Dash, кардано.
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 05:54:14 PM
 #382

Для новичков не стоит суваться дальше чем топ 10 коинмаркет капа. Я же как только влез в крипту - закупился на хаях иотой и пропустил много пампов
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 05:58:53 PM
 #383

А как не заглядывать в портфель, не подскажете?) То есть закупился и забыл? Ровно через год смотришь, ни хрена не выросло ничего, а за год три мощных пампа было, можно было утроится как минимум. ТС тот ещё Инвестор я смотрю)
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
July 21, 2018, 06:01:24 PM
 #384

Для новичков не стоит суваться дальше чем топ 10 коинмаркет капа. Я же как только влез в крипту - закупился на хаях иотой и пропустил много пампов
Глубже копать надо топ20-30 хотя бы. Да инфы больше лопатить, но что поделаешь.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 06:08:23 PM
 #385

Я тоже поддерживаю, что для новичков можно держать в долгосроке где-то приблизительно топ 10, а дальше уже все обдумывать и глубоко анализировать что да как.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
July 21, 2018, 06:13:49 PM
 #386

Рынок поменялся, время ходлеров ушло, сейчас всех заставляют торговать, любой взлет гасится падением, если прям вообще без торговли я бы дождался падения битка до 5 хотя бы и взял бы только его в слабой надежде что он вырастит до 100к )
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 03:57:22 PM
 #387

Я тоже поддерживаю, что для новичков можно держать в долгосроке где-то приблизительно топ 10, а дальше уже все обдумывать и глубоко анализировать что да как.
Это если лень анализировать то лучше купить как в том эксперименте просто топ 10 на пару год и не заглядывать в портфель все это время.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 04:15:29 PM
 #388

 На мой взгляд можно покупать токены перспективных проектов и ждать минимум полгода. Если за этот срок цена на некоторые не вырастет-то продавать или ждать новостей от проекта, выхода платформы и так далее. В-общем смотреть по каждому маркеру отдельно и действовать по ситуации
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 04:32:48 PM
 #389

по полной вкинулся в кардано на долгосрок, до фиксации осталось еще 180 дней, думаю к этому времени профит будет точно , так как в конце года много обнов
Тоже нравится кардано, проект хороший и в любом случае в итоге может дать огромный плюс, но вот маркетинг у них хромает, в данный момент по монете никаких новостей.

Недавно была новость, что вроде с гуглом дружить будут.Проект действительно хороший, стоит присмотреться и если понравится купить.

HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 04:37:58 PM
 #390

Для новичков и правда инвестировать в долгострок одно из самых лучших решений. Главное в начале создать себе хороший портфель и тогда все будет ок Wink
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
July 25, 2018, 04:55:47 PM
 #391

Рынок поменялся, время ходлеров ушло, сейчас всех заставляют торговать, любой взлет гасится падением, если прям вообще без торговли я бы дождался падения битка до 5 хотя бы и взял бы только его в слабой надежде что он вырастит до 100к )
Опоздали вы ловить дно по битку, имхо таких цен мы больше не увидим, даже при условии что SEC отменит решение!

А для новичков, купите хотя бы четверть битка и сидите только в нём, дождётесь роста, а дальше принимайте решение в какие топ альты переливать

CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 05:17:18 PM
 #392

Для новичков и правда инвестировать в долгострок одно из самых лучших решений. Главное в начале создать себе хороший портфель и тогда все будет ок Wink
Все верно если портфель составлен хорошо с начала то можно потом просоо следить за новостями и иногда подкупать новые монеты так как с времен придет понимание если оставаться в крипте и узнавать про нее что то новое каждый день.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
July 28, 2018, 06:33:07 PM
 #393

Для новичков и правда инвестировать в долгострок одно из самых лучших решений. Главное в начале создать себе хороший портфель и тогда все будет ок Wink
у новичка инвестировать на долгосрок правильно и безубыточно вряд-ли получится - тк вновь прибывшим боевым хомякам хочется всего и сразу, для начала нужно инвестировать в тот же тезер/доллар, и изучать рынок, выбрать нужные активы сразу правильно не получится не понимая что к чему и зачем Wink
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 06:45:24 PM
 #394

Держите часть в битек, часть в эфире, подберите топовые альт и часть в перспетивные, на мой взляд неплохие AELF ARK ADA IOTA BTS
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 06:55:36 PM
 #395

для новичка надо все в фиате держать и 3-4 месяца просто мониторить как все происходит, а не инвестпортфель собирать, ну это чисто мое субъективное мнение, прошло то время время когда купил любого гавна на 100 долларов а оно дало иксов, сейчас только стоящее стреляет
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
July 28, 2018, 07:08:36 PM
 #396

20% маловато для Биткоина в портфеле. Биткоин должен занимать не менее 40% в инвестпортфеле, а учитывая, что мы говорим о новичках, то и все 70%. Вся остальная крипта более рискованная чем Биток.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
July 29, 2018, 08:24:39 PM
 #397

Пролистывая форум, я обратил внимание, что новички (а 90% форумчан именно новички) задают много схожих вопросов. А именно: куда сейчас пойдёт цена битка, время ли сейчас покупать, а также какие альткоины на ваш взгляд принесут наибольшую прибыль в этом году.
Для ответа на первые два вопроса можно сходить к гадалке, а вот по поводу альткоинов приведу 10 монет, между которыми можно распределить свой инвестиционный портфель. Все представленные ниже монеты являются перспективными стартапами, у которых много событий в ближайшие месяцы, во время которых возникает бурный рост цены (с дальнейшим откатом, естественно, но, как правило, выше изначального уровня)
   1. Собственно Bitcoin. Несмотря на все его трудности с масштабированием и стоимостью транзакций, он остаётся и ещё долго будет главной криптовалютой, в которую в первую очередь инвестируют новички криптовалютного рынка, а это значит, что цена его будет расти. Рекомендую держать в битке 15-20% от своего портфеля. Остальную часть равномерно распределить между другими монетами.
   2. Etherium. Платформа смарт-контрактов, на базе которой внедряются большинство новых альткоинов. А это значит, что цена также будет расти.
   3. XRP (Ripple) Сотрудничество в банковской сфере во многих странах мира. Стремление к легализации отдельно от других криптовалют.
   4. NEO. Китайская криптовалюта #1. Платформа смарт-контрактов наподобие Etherium. С учётом величины азиатского рынка - огромный потенциал роста.
   5. ETC Etherium Classic. Платформа смарт-контрактов в её исходной форме. Имеет некоторые преимущества в сравнении с ETH.
   6. Game. Игровая платформа. Игры всегда будут интересны людям. А что будет, если внутри игры можно будет зарабатывать реальные деньги? Разработчики Game двигаются в реализации этого проекта.
   7. Waves. Российский вариант платформы смарт-контрактов. Для владельцев российского паспорта весьма логичный вариант для инвестиции.
   8. Wings. Платформа предсказания того, сколько наберёт проект во время ICO. Интерес в том, что ты делаешь беспроигрышную ставку. Если не угадал цену - тебе возвращают твою ставку. Если попал в точку - можно хорошо заработать. Выигрыш за счёт рекламодателя (организатора ICO).
   9. SC (Siacoin). Приватное хранилище облачных данных. Кому ты больше доверишь хранение своих данных - гуглу, который выдаёт любые данные по первому требованию правительства, или защищённой цепочке blockchain?
  10. Gup (Guppy) Децентрализованная платформа знакомств. Не думаю, что нужно кому-то объяснять популярность сайтов знакомств.

Моя рекомендация для начинающих инвесторов: купили монету и оставьте её лежать там как минимум полгода, а лучше год. В это время занимайтесь своими делами, зарабатывайте деньги своим трудом в другом месте. Так будут целее ваши нервы, и эффектиность инвестиций повысится. И тогда, посмотрев на свой инвест-портфель через год, вы можете приятно удивиться. Всем хорошего дохода!

Приводить гуппи как хороший проект в долгосрок на ровне просьбы прыгнуть с вертолета без парашюта, не понимаю в чем заключается ваша вера в этот проект , он прокатил многих инвесторов , плюс замечено продолжительное молчание в соц сетях, что не есть хорошо

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
July 29, 2018, 08:31:33 PM
 #398

Ну впринципе правильно что приведены половина топовых монет и половина перспективных монет, но вот насчет перспективных есть вопросы к гуппи и к wings, если первый скорее всего скам, ибо соц. сети молчат, то wings обычная пирамида, так что я бы её из этого списка убрал бы сразу. Ну и впринципе стоит пересмотреть перспективные монеты, ибо они какие то близкие к скаму. Я бы обратил внимание на online.io и ingot coin в плане перспектив инвестирования
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
July 29, 2018, 08:36:51 PM
 #399

Как показывает опыт последних месяцов - удивиться по истечению года можно и не очень приятно)
Но как говорится - кто не рискует тот не пьёт шампанское 🥂
umbella
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 12:14:25 AM
 #400

Биткоина можно и побольше часть отдать, он стабильнее и надёжнее)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!