Bitcoin Forum
May 30, 2024, 07:43:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Инвестпортфель в долгосрок для новичка  (Read 40790 times)
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
March 27, 2019, 10:33:38 AM
 #481

эфир самый лучший вариант для инвестирования на долгосрок,он упал в х10 по сравнению с ценой хайпа ,следующий раз выйдет из прошлых рамок
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
March 27, 2019, 06:18:56 PM
 #482

эфир самый лучший вариант для инвестирования на долгосрок,он упал в х10 по сравнению с ценой хайпа ,следующий раз выйдет из прошлых рамок
Лайткоин, как по мне упал намного сильнее, чем эфир, он тоже должен при общем росте рынка показать очень достойный результат

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 27, 2019, 06:29:27 PM
 #483

эфир самый лучший вариант для инвестирования на долгосрок,он упал в х10 по сравнению с ценой хайпа ,следующий раз выйдет из прошлых рамок
Топовые монеты всегда хороший вариант для инвестиций, особенно сейчас когда рынок начинает показывать пробуждение от длительной спячки.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 27, 2019, 06:54:12 PM
 #484

я в крипте примерно полтора года, если бы я сейчас заходил в качестве новичка, но с приобретенными знаниями, я бы все таки на долгосрок брал только BTC. Мы говорим об инвестициях, а не о ловле волн, на которых можно в среднесроке прокатиться и прокачать баланс BTC или $.

Считаю совет - "бери ТОП 10\ТОП 20\Топ 30" вредным советом. Представьте крупную орагнизацию, в которой вы акционер или сотрудник. У этой организации есть ТОП 20 сотрудников, совет директоров. В этом совете есть честные люди, есть непрофессиональные, а есть откровенные коррупционеры. Что будет если вы по умолчанию будете доверительно общаться с ТОП 20? ТОП 20 по версии СМС это очень противоречивая компания. И для долгосрочных инвестиций, некоторые монеты в буквальном смысле опасны. Есть в ТОПе хорошие проекты, например XMR, но мне кажется у этого сообщества будет сложный путь в развитии. Здесь экономический расчёт, должен подкрепляться верой в философию проекта, хотя то же самое относиться и к BTC, но у BTC, уже немного другой этап развития, многое пройдено, с какими потерями вопрос отдельный... У XMR многое впереди. 3 бесполезных форка в топе, это очень сомнительные монеты для долгосрочного инвестирования.

И другие топовые монеты, они требуют регулярного мониторинга, что б в случае чего слить их вовремя, а вовремя это иногда счет идет на часы и ведь при этом вопрос хранения никто не отменял. Это не так, что запарковал на биржу и ордера на продажу для страховки поставил. Будешь хранить на бирже, совсем без штанов останешься Grin. Так что, как бы это не казалось фанатичным, но только BTC и пригоден для долгосрока и даже здесь есть свои риски и нюансы.

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 27, 2019, 07:14:12 PM
 #485

я в крипте примерно полтора года, если бы я сейчас заходил в качестве новичка, но с приобретенными знаниями, я бы все таки на долгосрок брал только BTC. Мы говорим об инвестициях, а не о ловле волн, на которых можно в среднесроке прокатиться и прокачать баланс BTC или $.

Считаю совет - "бери ТОП 10\ТОП 20\Топ 30" вредным советом. Представьте крупную орагнизацию, в которой вы акционер или сотрудник. У этой организации есть ТОП 20 сотрудников, совет директоров. В этом совете есть честные люди, есть непрофессиональные, а есть откровенные коррупционеры. Что будет если вы по умолчанию будете доверительно общаться с ТОП 20? ТОП 20 по версии СМС это очень противоречивая компания. И для долгосрочных инвестиций, некоторые монеты в буквальном смысле опасны. Есть в ТОПе хорошие проекты, например XMR, но мне кажется у этого сообщества будет сложный путь в развитии. Здесь экономический расчёт, должен подкрепляться верой в философию проекта, хотя то же самое относиться и к BTC, но у BTC, уже немного другой этап развития, многое пройдено, с какими потерями вопрос отдельный... У XMR многое впереди. 3 бесполезных форка в топе, это очень сомнительные монеты для долгосрочного инвестирования.

И другие топовые монеты, они требуют регулярного мониторинга, что б в случае чего слить их вовремя, а вовремя это иногда счет идет на часы и ведь при этом вопрос хранения никто не отменял. Это не так, что запарковал на биржу и ордера на продажу для страховки поставил. Будешь хранить на бирже, совсем без штанов останешься Grin. Так что, как бы это не казалось фанатичным, но только BTC и пригоден для долгосрока и даже здесь есть свои риски и нюансы.
Насчет вредности совета "брать топовые монеты" соглашусь полностью, как правило такие монеты единожды попав в топ - уже проделали все свой длительный путь к вершине и много прибыли инвестору не принесут, а вот упасть куда-то вниз - могут вполне.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
March 27, 2019, 07:49:06 PM
 #486

Тут вот многие советуют вкладываться в монеты с большими капами. Если учесть что обычно у новичка денег мало то он не заработает на этих инвестициях ничего. Лучше выбрать монету с небольшой капой, нормальной командой и наличием готового продукта, и вложиться в нее, так шансов будет больше. В ту же этеру например.

С одной стороны Вы правы и эсера подходит по этим параметрам, но с другой ликвидность маленькая, выйти на хорошую биржу у админов нет средств да и инцидент с биржей где до сих пор не всем отдают этеру
Удивительно но я вот смотрю - сегодня к примеру - обьем торгов на BiteBTC по этере намного превышает объемы торгов на всех остальных площадках на которы она есть, вроде как и инцидент был но пока что эта биржа по прежнему выдает самую большую ликвидность. Около 90 процентов всех торгов было сегодня на ней.

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 27, 2019, 10:37:56 PM
 #487

Согласен с мнением по поводу того, что если вы новичок проще взять биткоин и особо не заморачиваться по этому вопросу, ибо выбрать действительно стоящий проект будет очень трудно, как и понять, что соскамится, а что нет, а биткоин был есть и будет вне зависимости от окружающих его альтов, имхо конечно.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 09:04:45 AM
 #488

Согласен с мнением по поводу того, что если вы новичок проще взять биткоин и особо не заморачиваться по этому вопросу, ибо выбрать действительно стоящий проект будет очень трудно, как и понять, что соскамится, а что нет, а биткоин был есть и будет вне зависимости от окружающих его альтов, имхо конечно.
Заморачиваться надо-еще как ! Не нужно никого приучать "купить битка и в носу ковыряться". Инвестиции в крипту сравнимы с инвестициями в фонду-где нужно ооочень хорошо разбираться+ к этому взять фактор манипуляции и нерегулируемость рынка.Риски для новичков колоссальные на самом деле.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
March 28, 2019, 10:35:52 AM
 #489

Согласен с мнением по поводу того, что если вы новичок проще взять биткоин и особо не заморачиваться по этому вопросу, ибо выбрать действительно стоящий проект будет очень трудно, как и понять, что соскамится, а что нет, а биткоин был есть и будет вне зависимости от окружающих его альтов, имхо конечно.
Согласен , новичку биток идеальный вариант . Потом постепенно можно добавить монет из топ 10 , 20 . При таком подходе уменьшатся шансы все потерять , в отличии от вариантов с поиском "перспективных" .
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
March 28, 2019, 10:49:15 AM
 #490

Новичкам советую пополнять инвестпортфель из первой двадцатки на Коинмаркеткэп, полюбому дадут иксы при взлете рынка))

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
March 28, 2019, 10:59:12 AM
 #491

эфир самый лучший вариант для инвестирования на долгосрок,он упал в х10 по сравнению с ценой хайпа ,следующий раз выйдет из прошлых рамок

Однозначно верно! Даже в самом плохом варианте есть высокий шанс выйти без особых убытков из сделки. Тоже самое еос. Для новичков я бы советовал использовать консервативный подход для 70% депозита и агрессивный для остального. Агрессивный это поиск многообещающей но дешевой монеты
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 28, 2019, 08:55:05 PM
 #492

Я бы новичкам не советовал сейчас влазить в долгосрочной позиции. Вот реально мне кажется, что лучше покупать на средний или на короткий срок какие-то топовые монеты

cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
March 28, 2019, 09:07:06 PM
 #493

Тут вот многие советуют вкладываться в монеты с большими капами. Если учесть что обычно у новичка денег мало то он не заработает на этих инвестициях ничего. Лучше выбрать монету с небольшой капой, нормальной командой и наличием готового продукта, и вложиться в нее, так шансов будет больше. В ту же этеру например.
Согласен и таких монет очень много, это молодые перспективные стартапы. Вот только нужно распределять хотя бы на 10 разных, не у всех сложиться с развитием. Такие монеты могут легко и 1000х дать при хорошем развитии. Вот например antonio , давно за ними слежу, большой потенциал.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 09:10:38 PM
 #494

Новичкам я бы посоветовал инвестировать в биткоин, эфириум, лайткоин и не лезть в какие-то дебри.  Эти монеты вполне могут принести хорошую прибыль

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 09:31:54 PM
 #495

Новичкам сейчас вероятно очень сложно может быть потому что с одной стороны глаза разбегаются и выбор велик а с другой - если хоть немного ошибешься и сделаешь ставку не на ту монету то это дорого обойдется в недалеком уже будущем для тебя как инвестора.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
March 28, 2019, 10:19:20 PM
 #496

Лучший портфель для новичка это половина депозита в Тезере а вторая половина Эфир и Биткоин пополам. Инвестировать в другие альты рискованно для новичка.
cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
March 28, 2019, 10:28:55 PM
Merited by master_yodaa (2)
 #497

Лучший портфель для новичка это половина депозита в Тезере а вторая половина Эфир и Биткоин пополам. Инвестировать в другие альты рискованно для новичка.
Да тоже вариант, как на долгосрок, но это больше похоже на портфель трейдера и крупного инвестора. Думаю лучше вариант найти штук 10 перспективных стартапов и распределить между ними и можно гораздо больше заработать. Во первых у новичка скорее нет большой суммы. При моём варианте можно хорошо приумножить и потом уже фиксировать в битке.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 28, 2019, 10:40:53 PM
 #498

Согласен с мнением по поводу того, что если вы новичок проще взять биткоин и особо не заморачиваться по этому вопросу, ибо выбрать действительно стоящий проект будет очень трудно, как и понять, что соскамится, а что нет, а биткоин был есть и будет вне зависимости от окружающих его альтов, имхо конечно.
Заморачиваться надо-еще как ! Не нужно никого приучать "купить битка и в носу ковыряться". Инвестиции в крипту сравнимы с инвестициями в фонду-где нужно ооочень хорошо разбираться+ к этому взять фактор манипуляции и нерегулируемость рынка.Риски для новичков колоссальные на самом деле.
ну если у тебя биткойн ассоциируется с "ковырянием в носу", значит ты просто не понимаешь крипту в принципе. Ты когда нибудь слышал определение Биткойна - "сам себе банк"? содержать собственный банк и "ковыряние в носу" это сопостовимо?в  случае с альтами нужно оооочень разбираться и риски оооочень высоки. в случае с BTC за тебя уже разобрались и риски меньше.

l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 29, 2019, 01:34:57 AM
 #499

биток, лайт, комодо, бнб(не уверен, что сейчас удачная точка входа в bnb но как знать, впереди  ежеквартальное сжигание монет да и очередное ieo в ближайшее вероятно, как бы не пришлось брать за 20 а то и выше)
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 29, 2019, 06:36:44 AM
 #500

Тут вот многие советуют вкладываться в монеты с большими капами. Если учесть что обычно у новичка денег мало то он не заработает на этих инвестициях ничего. Лучше выбрать монету с небольшой капой, нормальной командой и наличием готового продукта, и вложиться в нее, так шансов будет больше. В ту же этеру например.
Это вопрос уже больше на счет рисков, понятно если взять топ монет с огромной капой то иксов там получить почти не реально, но зато и риск меньше и наоборот с маленькими проектами. Я бы выбрал все таки диверсификацию часть в топ монеты, а какую то часть в мелкие.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!