Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:28:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Medium вводит новые правила публикации материа  (Read 11688 times)
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
May 21, 2018, 04:11:05 PM
 #141

Меня вчера внезапно забанили на Медиум. Хорошо, что мониторил постоянно этот момент. Ещё есть инфа, что стучат друг на друга сами баунтисты. Ещё поэтому, много аккаунтов уходит в бан.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 22, 2018, 05:50:35 AM
 #142

Мой акк на медиуме забанили около месяца назад, но учитывая сколько в баунти по статьям сидит народа, как то и не особо обидно
Медиум я использую только в качестве чтива обновлений у разработчиков по интересующим меня проектам, надеюсь им ничего не перекроют

По какой причине забанили? Что указали?
Сейчас кругом много народа, статьи писать тяжелее, чем твиты шлепать
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
May 22, 2018, 06:00:03 AM
 #143

Мой акк на медиуме забанили около месяца назад, но учитывая сколько в баунти по статьям сидит народа, как то и не особо обидно
Медиум я использую только в качестве чтива обновлений у разработчиков по интересующим меня проектам, надеюсь им ничего не перекроют

По какой причине забанили? Что указали?
Сейчас кругом много народа, статьи писать тяжелее, чем твиты шлепать
Меня забанили еще 2 месяца назад, я думаю они сами себе вредят. От ико им трафика приходило много
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 22, 2018, 06:32:08 AM
 #144

Меня вчера внезапно забанили на Медиум. Хорошо, что мониторил постоянно этот момент. Ещё есть инфа, что стучат друг на друга сами баунтисты. Ещё поэтому, много аккаунтов уходит в бан.
Тоже слышал о том что баунтисты жалуются друг на друга,но это считаю вообще уже как в детском садике...конкуренцию себе сбивают. Лучше бы статьи хороши писали и стучать бы не приходилось.

Online Loans  for Margin Trading!
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
May 22, 2018, 11:28:31 AM
 #145

Меня вчера внезапно забанили на Медиум. Хорошо, что мониторил постоянно этот момент. Ещё есть инфа, что стучат друг на друга сами баунтисты. Ещё поэтому, много аккаунтов уходит в бан.
Тоже слышал о том что баунтисты жалуются друг на друга,но это считаю вообще уже как в детском садике...конкуренцию себе сбивают. Лучше бы статьи хороши писали и стучать бы не приходилось.
Тоже в своих размышлениях приходил к такому выводу, только неизвестно как проверить эту теорию на истинность.Также подозреваю, что не чистые на руку баунти менеджеры могут жаловаться на статьи, скопировав их и раздав своим фейкам. дабы отхапать побольше от пула наград. Досадно и мерзко от такого положения дел, очень демотивирует. Стараешься написать помимо рекламы проекта что-то полезное и познавательное, но усилия оказываются напрасны.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 22, 2018, 11:39:05 AM
 #146

Меня вчера внезапно забанили на Медиум. Хорошо, что мониторил постоянно этот момент. Ещё есть инфа, что стучат друг на друга сами баунтисты. Ещё поэтому, много аккаунтов уходит в бан.
Тоже слышал о том что баунтисты жалуются друг на друга,но это считаю вообще уже как в детском садике...конкуренцию себе сбивают. Лучше бы статьи хороши писали и стучать бы не приходилось.
Тоже в своих размышлениях приходил к такому выводу, только неизвестно как проверить эту теорию на истинность.Также подозреваю, что не чистые на руку баунти менеджеры могут жаловаться на статьи, скопировав их и раздав своим фейкам. дабы отхапать побольше от пула наград. Досадно и мерзко от такого положения дел, очень демотивирует. Стараешься написать помимо рекламы проекта что-то полезное и познавательное, но усилия оказываются напрасны.
Не у всех по ходу хватает клепки писать хорошие статьи, а если видят что у человека неплохо получается,Возможностью с целью наживы и жалуются постоянно. Честно уже не чему не удивлявшься.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Benjamin2503
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 11:40:36 AM
 #147

да   пусть идут нахер с этим medium  писал я значит там статейки а они их брали и в крысу банили ну молодцы хорошо работает
Согласен, можно и без них обойтись

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
May 22, 2018, 05:20:56 PM
 #148

Поддерживаю ввод таких правил. К сожалению, баунтисты в большинстве своем, делают необъективные обзоры. Пишутся хвалебные публикации по всем проектам подряд и в итоге, много всякого скама получает бесплатную рекламу, на которые ведутся новички.

Уверен, medium и его посетители только выиграют от такой политики
согласен что обзоры хвалебные, но по в большинстве своем они написаны (переведены с английского в гугл переводчике) очень неграмотно и вызывают только негатив. я бы на месте организаторов ico лучше платил бы профессиональным журналистам, чем за такое непотребство.

postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
May 23, 2018, 09:47:42 AM
 #149

Поддерживаю ввод таких правил. К сожалению, баунтисты в большинстве своем, делают необъективные обзоры. Пишутся хвалебные публикации по всем проектам подряд и в итоге, много всякого скама получает бесплатную рекламу, на которые ведутся новички.

Уверен, medium и его посетители только выиграют от такой политики
согласен что обзоры хвалебные, но по в большинстве своем они написаны (переведены с английского в гугл переводчике) очень неграмотно и вызывают только негатив. я бы на месте организаторов ico лучше платил бы профессиональным журналистам, чем за такое непотребство.

Как я вас понимаю в этом вопросе, но это только пол беды. Многие занимаются рерайтом не качественно переведенной в гугле статьи, причем не стесняются добавлять информацию от себя, зачастую перевирая и искажая саму суть проекта в некоторых абзацах. А за качеством никто особо не следит и могут оценить одинаково, вышеописанный рерайт, сделанный от силы за час и статью технически грамотного человека, который весь день трудился и вникал в суть технологий, описывал это всё, искал сопутствующую информацию, для того чтобы ввести в курс дела, даже обычного читателя и потом еще несколько дней вносил правки, стремясь к идеалу.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 23, 2018, 02:21:47 PM
 #150

Пару месяцев назад решила застраховаться от блокировки аккаунта на медиуме и начала паралелльно вести Голос. Хотя я , мягко говоря, от него не в восторге. Ну пока и Медиум жив, оформила там платную подписку, возможно, поэтому и жив Grin Grin Grin не хотят терять клиента в моем лице.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 02:32:48 PM
 #151

Правильно делают в связи с увеличением публикаций о криптовалюте выросла и популярность и просмотры новостей, им нужно подбирать как говориться качественный материал что бы в дальнейшем не было бы отрицательных моментов и не как на их сферу деятельности не влияло
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 23, 2018, 02:46:12 PM
 #152

Мой акк на медиуме забанили около месяца назад, но учитывая сколько в баунти по статьям сидит народа, как то и не особо обидно
Медиум я использую только в качестве чтива обновлений у разработчиков по интересующим меня проектам, надеюсь им ничего не перекроют

По какой причине забанили? Что указали?
Сейчас кругом много народа, статьи писать тяжелее, чем твиты шлепать
Мне тоже недавно забанили медиум аккаунт. Причём аккаунту полгода где-то, с него я только читал и клапал(лайкал) статьи на разные темы т.е не делал никаких постов, репостов, не пользовался накрутками. По баунти также клапал статьи и в итоге внезапно получил бан. На вопрос "за что?" мне ответили списком возможных причин без конкретики и одна из возможных причин "Participating in bounty campaigns or brigades to artificially inflate rankings for posts, accounts, businesses, or products " т.е похоже меня забанили за участие в баунти программе.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
May 23, 2018, 03:35:18 PM
 #153

Подскажите, может кто знает.

Почему то ссылку на мой профиль не открывает https://medium.com/@sobby_11 ( якобы страница не найдена)
Но если я сам захожу на медиум, все показывает, страничка существует.

В чем причина? Нужно проплатить статус member за 5 $?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 23, 2018, 06:35:08 PM
 #154

Меня вчера внезапно забанили на Медиум. Хорошо, что мониторил постоянно этот момент. Ещё есть инфа, что стучат друг на друга сами баунтисты. Ещё поэтому, много аккаунтов уходит в бан.
Тоже слышал о том что баунтисты жалуются друг на друга,но это считаю вообще уже как в детском садике...конкуренцию себе сбивают. Лучше бы статьи хороши писали и стучать бы не приходилось.
Тоже в своих размышлениях приходил к такому выводу, только неизвестно как проверить эту теорию на истинность.Также подозреваю, что не чистые на руку баунти менеджеры могут жаловаться на статьи, скопировав их и раздав своим фейкам. дабы отхапать побольше от пула наград. Досадно и мерзко от такого положения дел, очень демотивирует. Стараешься написать помимо рекламы проекта что-то полезное и познавательное, но усилия оказываются напрасны.
В этой работе возможно все что угодно,конкуренция растет с каждым днем,поэтому каждый крутится как умеет. Но человеком как по мне надо оставаться в любой ситуации.

Online Loans  for Margin Trading!
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 11:32:53 PM
 #155

Да проще тогда перейти на другие площадки, какая разница...тот же стимит...только который работает почему-то через раз. А вообще печально. Скорее всего в угоду чистоте контента, что бы пллощадка не превращалась в хлам
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
May 24, 2018, 09:50:49 AM
 #156

Да проще тогда перейти на другие площадки, какая разница...тот же стимит...только который работает почему-то через раз. А вообще печально. Скорее всего в угоду чистоте контента, что бы пллощадка не превращалась в хлам
Это просто пчёлы против мёда. Им выгодно размещение рекламы ICO, статьей и прочей крипты. Но они прогнулись под регуляторов, как и твиттер, фейсбук и прочие гуглы. Поэтому, сейчас потеряют прибыль и получат отток аудитории. Благо, есть куда бежать. Незаменимых нет.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
May 24, 2018, 10:15:48 AM
 #157

Подскажите, может кто знает.

Почему то ссылку на мой профиль не открывает https://medium.com/@sobby_11 ( якобы страница не найдена)
Но если я сам захожу на медиум, все показывает, страничка существует.

В чем причина? Нужно проплатить статус member за 5 $?
Действительно не найдена,непонятно почему. Т.е вам ваша страница видна а вот другим пользавателям нет. Напишите в службу поддержки и уточните лучше у них перед тем как платить.

postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
May 24, 2018, 03:27:41 PM
 #158

Подскажите, может кто знает.

Почему то ссылку на мой профиль не открывает https://medium.com/@sobby_11 ( якобы страница не найдена)
Но если я сам захожу на медиум, все показывает, страничка существует.

В чем причина? Нужно проплатить статус member за 5 $?
Это таким тихим образом они банят аккаунт и статьи. Писателям посоветую пользоваться тором и иногда просматривать свою страничку через него. Проплата статуса member не поможет. Людей с таким статусом банят как и всех.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
May 24, 2018, 03:36:59 PM
 #159

Уже давно medium банит всё что касается ICO, есть аналоги ни чем не хуже например Steemit, вся криптодвижуха начинает перетекать туда.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
May 24, 2018, 03:39:09 PM
 #160

Сейчас уже появилось полным-полно других открытых и без цензуры площадок, так что невелика потеря. Не понятно только зачем они так прогибаются и отсеивают часть своей аудитории? Это при том, что крипта в целом то и не запрещена

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!