Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:17:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30334 times)
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 22, 2018, 12:47:16 AM
Last edit: August 07, 2019, 09:20:51 PM by gradovgv
Merited by xandry (1), klarki (1), Kepasa (1), artem6662 (1), kraft2009 (1), Garisson (1), saintv (1)
 #1

Всем доброго времени суток!

UPD: Друзья, если вы читаете этот топик и имеете опыт с Доверительным Управлением от Максима, свяжитесь со мной. Буду рад дополнить эту ветку как отрицательными отзывами, так и положительными. Анонимность обещаю =) Telegram = @gradovgv

Расскажу о том, как я успешно отдал под управление 300.000$ господам из hamaha.net, а точнее Максиму Яковенко лично. Вот ссылки на сайт и ютуб канал:

http://hamaha.net/

https://www.youtube.com/channel/UCI3uVtN-W5StRN1RsLNKV6g

Деньги поступили под управление Максима в конце декабря 2017 года, посмотрев его прогнозы на ютуб канале и сравнив с движениями рынка я решил, что Максим отличный трейдер, да еще и с опытом работы в крупных фондах. Бинго, отличный трейдер, 0 отрицательных отзывов, да еще и публичный это то, что мне нужно, подумал я и передал достаточно крупную сумму денег в доверительное управление. Стоит оговориться, что деньги остались на моих аккаунтах, а Максим лишь получил доступ к апи используемых бирж.

Теперь по порядку, ниже буду прикладывать пруфы и переписки, чтобы все выглядело наглядно.

В самом начале сотрудничества Максим предложил консервативный метод торговли с примерной ежемесячной прибылью в 20% от депозита - целых 60 тысяч $ ежемесячно, звучит как самое выгодное вложение, которое только можно придумать в наших реалиях (на момент передачи денег в ДУ варианта было 2: майнинг и трейдинг, к сожалению, я решил довериться "профи", но сейчас не об этом)

Сам процесс трейндинга начался 22 декабря 2017 года, через 2 дня после передачи денег. В то время весь рынок шел вверх, Максим прикупил битка по 13.5 тысяч $ и рынок продолжил расти, баланс биттрекса показывал отличные цифры, всего за пару дней с начала управления счетом капитал вырос с 190 тысяч долларов на биттрексе, до 230 тысяч, просто отличный результат подумал я, пора зафиксировать прибыль и подождать отката, подумал я (добавлю, что торги проходили на биттрексе и битфинексе, 190 тысяч на биттрексе и 103 тысячи на битфинексе) Но не тут то было, после переписки с Максимом он сообщил, что рынок пойдет еще выше и фиксировать такую маленькую прибыль по одной позиции смысла нет. Ну ок, решил я и стал наблюдать.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220601230114.png     (не буду постить скрины в топик напрямую, чтобы выглядело прилично =)

Дальше рынок продолжил падение после кратковременного роста и трейдер решил продавать биток по 14200, странное решение, особенно, когда я сам просил зафиксить прибыль и подождать отката, ну да ладно. Продолжаем.

Продав биток по такой странной цене я почувствовал неладное и решил убрать 70 тысяч $ из общего депозита и оставить только 230 тысяч на управлении Максима.

Рынок продолжил январское падение и 02.01.2018 Максим в личной переписке дал прогноз, что рынок будет очень сильно падать, но к 05.01 рынок откатился и продолжил рост. Тогда трейдер решил набрать перспективных монет и ВИДИМО просто подождать роста. Как вы понимаете, роста не случилось и все альты полетели в ад.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220605310103.png

На 16.01.18 на счетах были сильные минуса, я решил узнать что вообще происходит и почему трейдер решил поиграть в долгосрочного инвестора (вы можете сказать, что долгосрок это пара лет, НО, когда человек берет деньги под трейдинг - он и должен это делать, а не просто смотреть как все падает.) Продолжим.

16.01 я получил ответ от Максима, что рынок собирает стопы перед ростом. Ну ок, подумал я скрипя зубами. Для справки, на 17.01 баланс счетов уже 135 тысяч $ из начальных 230 тысяч после вывода части.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220606200106.png

Скрин от 17.01 - http://www.hostpic.org/images/1803220607060109.png

22.01 видя огромное количество плохих новостей, заказных статей и негатива я решил написать Максиму, что я вижу падение еще ниже (в этот день биток был на отметке около 11 тысяч $), но к своему удовольствию получил ответ, что падения на "0" он не видит. Хорошо, ему виднее, он же трейдер, а не я, просто диванный аналитик.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220607350117.png

30.01 курс битка 10 тысяч $. Уточнил у Максима успеет ли он пофиксить потери и перезакупиться если биток полетит ниже, ответ получил достаточно прозрачный - никуда он не полетит.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220607590100.png

Дальше - хуже, сами понимаете, рынок уходил все ниже и ниже, а депозиты становились все меньше и меньше. Переписка с Максимом продолжалась, но ничего интересного в ней не происходило, ПОКА.....

06.02 депозиты опустились в пол и я получил удивительное сообщение от максима, посмотрите сами, просто космос.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220608470111.png

Итог биттрекс: 09.02 я зафиксировал потери по биттрексу и разорвал сотрудничество с уважаемым Максимом Яковенко (битфинекс оставил на управлении, на тот момент баланс был около 50 тысяч$), сухие цифры по биттрексу: начальный баланс - 190 тысяч $ (вывод 70 тысяч после 1 ошибки Максима) баланс на момент закрытия счета - около 50 тысяч $. То есть, прибыли никакой, а только потеря половины депозита, как следствие некомпетентного управления деньгами и абсолютного отсутствия понимания рынка.

Итог битфинекс: 20.03 фикс баланса в 25 тысяч $ при начальных 103 тысячах $ на счету.

Почти обещанные 20% в месяц, только почему-то в минус Grin

Ниже приведу ссылки на историю сделок Максима по моим счетам и подведу итог, что никогда и никому не доверяйте свои деньги, а особенно, когда господа не несут ответственности за их сохранность и прибыли =)

Надеюсь данных отзыв увидят потенциальные инвесторы и примут правильное решение - ни в коем случае не передавать деньги под управление Максима, как бы красиво он не пел. Не имею цели кого-то обидеть или лишить хлеба - пишу лишь сухие факты и описываю собственный опыт сотрудничества с данным господином. Крайне не советую проходить обучение на hamaha.net, чему вас может научить человек, который сам не умеет ориентироваться в рынке криптовалют? Huh Grin

Ссылка на трейды Максима по биттрексу - https://drive.google.com/file/d/1RNjpsEadY_lOf00F32BfO_OSg9IWR88I/view?usp=sharing

Ссылка на трейды Максима по битфинексу - https://drive.google.com/file/d/1M2R6KjlQffEe2qHku3fnyVy8_T0KYnmD/view?usp=sharing

Вот собственно и вся история =) Прошу прощения за кривоватый текст, старался быть максимально информативным и полезным.

UPD&

Обновляю пост. Максимка все таки откликнулся и ведет себя так, как будто инвестор виноват в его некомпетентности. Листайте ветку в самый конец, обязательно посмеетесь.


1714130248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714130248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714130248
Reply with quote  #2

1714130248
Report to moderator
1714130248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714130248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714130248
Reply with quote  #2

1714130248
Report to moderator
1714130248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714130248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714130248
Reply with quote  #2

1714130248
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 02:09:08 AM
 #2

Я вот одного не пойму если он рулил через апи, что вам мешало отключить его на этапах несогласия и не поступить с торгами по своему? Делать 20% в месяц стабильно с 300к это просто невероятно, может повезти 1,2,3 месяца, но закон больших чисел никто не отменял, в итоге еслм гнаться с такой суммой за такими процентами это фиаско будет даже в среднесрок.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 22, 2018, 02:39:57 AM
 #3

Я вот одного не пойму если он рулил через апи, что вам мешало отключить его на этапах несогласия и не поступить с торгами по своему? Делать 20% в месяц стабильно с 300к это просто невероятно, может повезти 1,2,3 месяца, но закон больших чисел никто не отменял, в итоге еслм гнаться с такой суммой за такими процентами это фиаско будет даже в среднесрок.

Я написал этот отзыв не для того, чтобы вы думали о том почему и как я сделал или не сделал =)
 
Этот отзыв о работе человека, который зарабатывает себе этим на хлеб, рекламирует и предлагает свои услуги по ДУ. (прошу заметить, что других отзывов просто не существует - может хоть этот поможет понять что из себя представляет данный трейдер)

И нет, делать 20% в месяц с такой суммы вполне можно, главное, чтобы голова была на месте и руки из правильного места росли. В любом случае, отношения к данному топику это не имеет.
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 06:12:48 AM
 #4

Да с трудом вериться что можно такие крупные деньги отдать в ду,  да и с такими бабками обычно люди на таких форумах не сидят )

Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 07:27:24 AM
 #5

Честно говоря, история с Максимом - не единственная. Просели несколько крупных фондов за январь - март.. Причина - неправильно выбранная торговая стратегия - работа на альтах. Когда в рынок вмешались спекулянты с фьчерсных рынков - альты были просто блокированы резкими скачками курса биткоина. Манипуляторы обрушили рынок альтов и "зачморили" рынок биткоина. Охотясь за "стопами шортистов", они устроили массовый слив депозитов трейдеров.  Выход конечно из таких ситуаций есть, но он не такой простой как кажется..
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 22, 2018, 07:41:29 AM
 #6

Интересная история, но не удивительная. На растущем рынке все считали себя мега трейдерами способными делать иксы, а как пошел спад то все...посливали деп в минус. Я считаю что если человек нормальный трейдер и умеет зарабатывать свой % не только на растущем рынке но и на падающем, то ему ни к чему лепить всякие курсы ДУ...он тихо мирно сидит зарабатывает на свой хлеб с икрой.
А все эти учителя и лепилы курсов зарабатывают только на тех кто не шарит и покупает курсы в надежде на золотые горы. Вот куплю курс за 500 баксов и потом за месяц наторгую на 5к...бред...
Я конечно сам иногда просматриваю такого рода обучалки, но только если нахожу их в свободном доступе, так для общего развития...
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
March 22, 2018, 07:42:58 AM
 #7

Все рынки движутся по определенным законам. И если на растущем рынке многие легко заработали, то на падающем, почему-то многие теряют. И не в этом только причина. Рынки так устроены, что большинство теряют там свои капиталы. Только рабочая торговая стратегия, проверенная опытом и временем даст положительный результат.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 07:46:32 AM
 #8

Ну во-первых автор, тебе никто не даст 100% гарантии, что будет фикисированный процент прибыли 20% в месяц. Во-вторых не бывает супер-мегатрейдеров, которые не играли в минус. И в-третьих , нафиг фиксировать тебе уже наличку твоюHuh Выждать 5 лет  не судьба?
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 07:49:56 AM
 #9

Вот я одного не пойму, Вы же умный человек и должны понимать все риски  доверительного трейдинга, да и этот форум никто не отменял. Надо делать все всегда самому, а не слушаться кого-то.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
March 22, 2018, 09:19:56 AM
Merited by JohnSilver (1)
 #10


Всем доброго времени суток!

Расскажу о том, как я успешно отдал под управление 300.000$ господам из hamaha.net, а точнее Максиму Яковенко лично. Вот ссылки на сайт и ютуб канал:

Уважаемый, я Вам хочу дать один бесплатный, но очень умный совет. У опытных профессиональных трейдеров нет прогнозов, их сделки автоматизированы или софтом или жесткими правилами входа и выхода. Нет никакого смысла гадать сорвало там у кого-то стопы и какой новостной фон, а также куда пойдет цена, все учтено и риски просчитаны.

Ну и кроме того, данный трейдер насколько я помню из его роликов говорил, что его опыт трейдинга только 3 года. А это возраст начинающего трейдера, который дает самоуверенность и где теряется осторожность, т.к. вроде уже не новичок и он думает что все уже понял.







         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
March 22, 2018, 10:21:39 AM
 #11

Честно говоря, история с Максимом - не единственная. Просели несколько крупных фондов за январь - март.. Причина - неправильно выбранная торговая стратегия - работа на альтах. Когда в рынок вмешались спекулянты с фьчерсных рынков - альты были просто блокированы резкими скачками курса биткоина. Манипуляторы обрушили рынок альтов и "зачморили" рынок биткоина. Охотясь за "стопами шортистов", они устроили массовый слив депозитов трейдеров.  Выход конечно из таких ситуаций есть, но он не такой простой как кажется..

Причем тут вообще спекулянты фьючерсных рынков, просто глобальный крипторынок за 12 календарных месяцев сделал 250 кратный рост.   Х250 !!!! Этим все сказано.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 22, 2018, 11:15:58 AM
 #12

Господа, прошу воздержаться от советов лично мне, я в состоянии решить что и как мне делать. Данный отзыв о работе трейдера и написан он для того, чтобы потенциальные инвесторы под ДУ понимали риски работы с hamaha.net и Максимом лично.
abc81xyz
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 11:24:21 AM
 #13

Тоже считаю, что захолдить гораздо прибыльнее и правильнее будет, естественно ТОП монеты
krc777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 04:55:14 PM
 #14

Автор топика сохраняет позитив, а это самое главное в подобных ситуациях.
Судя по всему у Максима действительно не было четких пониманий точек выхода, просто включил ждуна, что рынок быстро откупит позиции. Но Биток всех поимел как обычно))
Теперь только HODL ! В Биток нужно верить ; либо не верить и продавать. А все "фундаментальные" монеты также начнут расти при наступлении фазы роста рынка.
Ошибка многих - пересиживать прибыль. Максим не исключение...
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 22, 2018, 05:03:14 PM
 #15

Не поленился посмотрел видеоролики Максима... Четыре(4) монитора, в каждом из которых открыт метатрейдер, в окне каждого метатрейдера, по несколько графиков...
Наверное на чайников это производит сильное впечатление.

Quote
У него ЧЕТЫРЕ монитора, это тот самый трейдер, что превратит мои тысячу баксов в миллион!
Наконец-то трейдер Максим сделает из меня МИЛЛИОНЕРА!(а может нищеброда)

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 22, 2018, 05:10:24 PM
 #16

Quote
Автор, вы попались на собственной жадности и желании получать деньги нахаляву.

Профи трейдер с прибыльностью 20% в месяц не будет побираться по инвесторам "дайте мне деееньги в управление, ну пожаааалуйста, я супер успешный". Начав с 1 битка через год он их будет иметь 7, через  2 года - 66, к исходу 4года у такого трейдера будет 5000! битков. Теперь ответьте на вопрос, зачем столь "успешному" трейдеру геморрой с вашим копеечным депо по сравнению с тем который у него будет через 5 лет? Учитесь сами управлять своим капиталом, никто вам за вас не заработает.

Вы топик читали? Мне не нужен ваш совет, спасибо огромное =) и учить меня как и что мне делать тоже не стоит Shocked

Не поленился посмотрел видеоролики Максима... Четыре(4) монитора, в каждом из которых открыт метатрейдер, в окне каждого метатрейдера, по несколько графиков...
Наверное на чайников это производит сильное впечатление.

Quote
У него ЧЕТЫРЕ монитора, это тот самый трейдер, что превратит мои тысячу баксов в миллион!
Наконец-то трейдер Максим сделает из меня МИЛЛИОНЕРА!(а может нищеброда)

Дело не в количестве мониторов, а в том, что его прогнозы по рынку отрабатывались очень хорошо. Сами посмотрите графики за июль - декабря 2017 года. Только вот, видимо, таких видео было много и те, что оказались ошибочными были Максимом удачно удалены
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 22, 2018, 05:16:16 PM
 #17

Отзыв детальный, деньги потеряны, это очень плохо, но я вот посмею предположить, что в криптовалюте никто не даст гарантий и отдавая деньги в управление вы как бы должны предполагать о рисках. Сам торгуешь - стремно, а в управлении это еще страшнее и опаснее

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 22, 2018, 05:22:38 PM
 #18

Отзыв детальный, деньги потеряны, это очень плохо, но я вот посмею предположить, что в криптовалюте никто не даст гарантий и отдавая деньги в управление вы как бы должны предполагать о рисках. Сам торгуешь - стремно, а в управлении это еще страшнее и опаснее

Никто и не говорил, что рисков не существует. Я лишь дал детальный отзыв по работе Максима с небольшим депозитом.
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 06:24:15 PM
 #19

Спасибо за ваш отзыв! Думаю, что тем кто захочет передать деньги в ДУ этому чудаку, он будет полезен.В ноябре, декабре тоже смотрел его канал, сейчас иногда захожу чтобы поржать  Grin
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 22, 2018, 08:11:24 PM
 #20

Спасибо за ваш отзыв! Думаю, что тем кто захочет передать деньги в ДУ этому чудаку, он будет полезен.В ноябре, декабре тоже смотрел его канал, сейчас иногда захожу чтобы поржать  Grin

Искренне надеюсь, что отзыв реально будет полезен тем, кто верит его прогнозам и ДУ.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!