Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:24:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30335 times)
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
April 08, 2018, 06:28:10 AM
 #101

Ну я лично удивлен сильно. Я давно наблюдаю за этим трейдером, видео смотрю, и мне казалось что это вполне толковый и честный человек. А вот оказывается все иначе

Человек специально создает образ кристально честного человека, что бы из лохов вытряхивать максимум денег... Это смысл жизни такой... Пирамиду АО МММ помните? А какой честный мужик её пиарил? Куплю жене сапоги!

Запомните, если человек на видео выглядит излишне честным, и толковым - возможно оно спроектировано специальным образом, что бы обворовывать доверчивых идиотов.

Курсы как стать миллионером, продают не миллионеры, а лохи желающие ими стать.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714825495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714825495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714825495
Reply with quote  #2

1714825495
Report to moderator
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 08, 2018, 07:39:42 AM
 #102

Это стадо пидорасов, все эти торговцы, без статистики за полгода и сказками. Разговаривал с ними хотел даь в управление 1 млн, редкие пидорасы не статистики не обоснований сдлделок. НЕ ведитесь на них.
Топик стартер напишите мне в телеграм 2puteshestvenik1 помогу вам подать заявление о мошенничестве на них, и посадить их помогу, Всех кто потелрял дене с этими уебанами можете писать мне, составим колективное заявление в органы, и выебем их по закону.
ТЕ кто инвестировал знают личные данные этих аферистов?
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
April 08, 2018, 01:42:22 PM
 #103

Это стадо пидорасов, все эти торговцы, без статистики за полгода и сказками. Разговаривал с ними хотел даь в управление 1 млн, редкие пидорасы не статистики не обоснований сдлделок. НЕ ведитесь на них.
Топик стартер напишите мне в телеграм 2puteshestvenik1 помогу вам подать заявление о мошенничестве на них, и посадить их помогу, Всех кто потелрял дене с этими уебанами можете писать мне, составим колективное заявление в органы, и выебем их по закону.
ТЕ кто инвестировал знают личные данные этих аферистов?

Спасибо, конечно, за предложение, очень признателен. Но я не держу зла на трейдера и ни в коем случае не хочу подавать заявления - мошенничества не было, просто очередной трейдер без компетенции, но с кучей амбиций =)
broker_msk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 06:53:21 PM
 #104

Это стадо пидорасов, все эти торговцы, без статистики за полгода и сказками. Разговаривал с ними хотел даь в управление 1 млн, редкие пидорасы не статистики не обоснований сдлделок.

судя по гневному тексту, не "хотел дать в управление", а дал  Grin Grin
Cколько уже тут таких топиков и сколько ещё будет.... мне трудно понять людей, причём с обеих сторон. Я бы не дал свои в управление и уж тем более не взял бы чужие. Наверное, потому что давно в крипте. Или просто не одессит....
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
April 12, 2018, 06:35:42 PM
 #105

Максим не унывает, видимо, инвестор виноват в том, что он допустил просадки более чем в 50% при своем чудо трейднинге. На отзыв, видимо, он все таки обиделся.

Продолжая тему, давайте посмеемся вместе!




P.S. Дорогие инвесторы Максима, я уверен, что не я один потерял депозит в начале этого года при помощи Максима, кидайте мне ваши истории, буду рад анонимно добавить ваш опыт в эту прекрасную тему и , так сказать, еще более приукрасить достижения нашего трейдера!
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
April 12, 2018, 07:46:57 PM
 #106

Максим не унывает, видимо, инвестор виноват в том, что он допустил просадки более чем в 50% при своем чудо трейднинге. На отзыв, видимо, он все таки обиделся.

Продолжая тему, давайте посмеемся вместе!




P.S. Дорогие инвесторы Максима, я уверен, что не я один потерял депозит в начале этого года при помощи Максима, кидайте мне ваши истории, буду рад анонимно добавить ваш опыт в эту прекрасную тему и , так сказать, еще более приукрасить достижения нашего трейдера!

И в продолжение темы



Перечитал весь топик, но так и не увидел где ТС пишет про то что хамаха негодяй.
Единственный плюс во всей этой теме, это то что автор топика получил ценный опыт который дороже денег.

peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
April 12, 2018, 08:39:41 PM
 #107

Максим не унывает, видимо, инвестор виноват в том, что он допустил просадки более чем в 50% при своем чудо трейднинге. На отзыв, видимо, он все таки обиделся.

Продолжая тему, давайте посмеемся вместе!




P.S. Дорогие инвесторы Максима, я уверен, что не я один потерял депозит в начале этого года при помощи Максима, кидайте мне ваши истории, буду рад анонимно добавить ваш опыт в эту прекрасную тему и , так сказать, еще более приукрасить достижения нашего трейдера!
Довольно странная отговорка "супертрейдера" в условиях сложившихся обстоятельств. То есть, я не я и хата не моя? В этом случае ему даже промолчать было бы корректнее.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
April 12, 2018, 09:46:14 PM
Last edit: April 12, 2018, 10:22:10 PM by gradovgv
 #108

Максим не унывает, видимо, инвестор виноват в том, что он допустил просадки более чем в 50% при своем чудо трейднинге. На отзыв, видимо, он все таки обиделся.

Продолжая тему, давайте посмеемся вместе!



P.S. Дорогие инвесторы Максима, я уверен, что не я один потерял депозит в начале этого года при помощи Максима, кидайте мне ваши истории, буду рад анонимно добавить ваш опыт в эту прекрасную тему и , так сказать, еще более приукрасить достижения нашего трейдера!

И в продолжение темы


Перечитал весь топик, но так и не увидел где ТС пишет про то что хамаха негодяй.
Единственный плюс во всей этой теме, это то что автор топика получил ценный опыт который дороже денег.



Вы правы, я нигде не пишу, что Хамаха негодяй. Он просто отвратительный трейдер, не мне судить его по моральным соображениям =)

Максим не унывает, видимо, инвестор виноват в том, что он допустил просадки более чем в 50% при своем чудо трейднинге. На отзыв, видимо, он все таки обиделся.

Продолжая тему, давайте посмеемся вместе!



P.S. Дорогие инвесторы Максима, я уверен, что не я один потерял депозит в начале этого года при помощи Максима, кидайте мне ваши истории, буду рад анонимно добавить ваш опыт в эту прекрасную тему и , так сказать, еще более приукрасить достижения нашего трейдера!
Довольно странная отговорка "супертрейдера" в условиях сложившихся обстоятельств. То есть, я не я и хата не моя? В этом случае ему даже промолчать было бы корректнее.

Это не отговорка, почитав те комменты на ютубе сложилось достаточно устойчивое впечатление, что Максим считает все потери просто ситуацией на рынке. А то, что он сидел без стопов и каждый раз некорректно интерпретировал ситуацию на рынке - ничего страшного. Он же играет в долгую и потеря 80% депозита не показатель, даже при том, что изначально сам оговаривал максимальную просадку в 20% от депо (На это пруфа, к сожалению нет, разговаривали голосом)
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 10:37:51 PM
 #109

Начитался об этом трейдере...Думал, что это серьезный человек, а оказалось вот как всегда. Только себе можно доверять в этом мире и больше никому

sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 12, 2018, 11:44:13 PM
 #110

Все эти мегатрейдеры без публичной статистики враньё. Что мешает показать статистику публично ? А то что она покажет убытки сразу. Что и требовалось доказать .
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 07:44:23 AM
 #111

Все эти мегатрейдеры без публичной статистики враньё. Что мешает показать статистику публично ? А то что она покажет убытки сразу. Что и требовалось доказать .
Это говорит и учит об одном, что свои капиталы никаким чудо трейдерам в руки не давать, какими бы кристально честными они на вид не были.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
April 13, 2018, 10:10:09 AM
 #112

Вышло сегодня новое видео. Кошмарит нас опять тем, что биток ниже 5к пойдёт, киты набирают шорты уже. По его словам сейчас идёт надутый положительный новостной фон чтобы скормить хомякам биток, который может коснуться 50-го мувинга и пойдёт после этого обновлять дно. Если честно, я тоже склоняюсь к такому развитию событий, кроме битка по 5к и ниже, не думаю, что уже начался разворот тренда.
kriptomidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 11:54:01 AM
 #113

Вышло сегодня новое видео. Кошмарит нас опять тем, что биток ниже 5к пойдёт, киты набирают шорты уже. По его словам сейчас идёт надутый положительный новостной фон чтобы скормить хомякам биток, который может коснуться 50-го мувинга и пойдёт после этого обновлять дно. Если честно, я тоже склоняюсь к такому развитию событий, кроме битка по 5к и ниже, не думаю, что уже начался разворот тренда.
Он просто сделал так, какая разница как упадет биток, буду покупать на долгосрок.
А на свое буду рисковать и шортить.

Счета то раздельные, шортить может только на одном... а так , говорят биток должен вырости вот я собрал денег и купил... все...
тут даже трейдером не надо быть.
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 02:16:18 PM
 #114

Бля, сколько даунов Grin Автор сам продал все на низах за каким то хером и обвиняет в этом трейдера?  Shocked  Ты алеша сам закрыл сделку в минус, так какого хера ты хотел?  Grin  Причем закрыл ты ее не просто в минус, а на самом дне днищенском продал, хахаххахах Grin
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
April 13, 2018, 02:35:00 PM
Last edit: April 13, 2018, 08:34:02 PM by gradovgv
 #115

Бля, сколько даунов Grin Автор сам продал все на низах за каким то хером и обвиняет в этом трейдера?  Shocked  Ты алеша сам закрыл сделку в минус, так какого хера ты хотел?  Grin  Причем закрыл ты ее не просто в минус, а на самом дне днищенском продал, хахаххахах Grin

Вы это про себя? Даже близко не смогли понять о чем эта ветка Grin  Ну и когда вы пишете в таком стиле и пытаетесь намеренно кого-то задеть - получается крайне глупо и наивно с вашей стороны =)

Можете не отвечать, знаю, что ответить ничего внятного кроме мата и туповатого "стеба" не сможете. Tongue
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 13, 2018, 07:33:31 PM
 #116

Вышло сегодня новое видео. Кошмарит нас опять тем, что биток ниже 5к пойдёт, киты набирают шорты уже. По его словам сейчас идёт надутый положительный новостной фон чтобы скормить хомякам биток, который может коснуться 50-го мувинга и пойдёт после этого обновлять дно. Если честно, я тоже склоняюсь к такому развитию событий, кроме битка по 5к и ниже, не думаю, что уже начался разворот тренда.

Если вас чем-то кошмарит "уважаемый" трейдер, значит на самом деле, будет с точностью до наоборот.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
April 14, 2018, 08:01:14 PM
 #117

Вот это  удивлен  так удивлен. Смотрел его уроки и мне казалось ,что человек вполне адекватный. А вот оказывается все так...Спасибо за правду

 Уроки не пишут успешные трейдеры. Не забывайте об этом)
Sigamora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 10:32:31 AM
 #118

Ярко выраженный синдром потерянных возможностей и упущенной прибыли. Понимаю как мыслил Максим. Оценив риски и профит он работал минимум по соотношению риск-реворд примерно 1к3. В случае просадки он бы хеджил закупом альтов на низах, которые при развороте битка бы дали профит ощутимей, ибо на тот момент на битрексе еще не было пары TUSD/BTC чтобы можно было заработать еще и на падении. Трейдинг вещь вероятностная, это не гарантия, но уверен что он действовал подобным образом. Возможно это его ошибка, но говорю же, это все вероятностно. Никто не даст 100% гарантии. Его ведение дела (торговля через api) уже говорит о чем-то. Это не уровень аля "дай мне...жди...надейся...нет ответа"

Я рекомендую автору более традиционные инструменты для заработка. С твоим отношением к риску я бы порекомендовал один хедж-фонд который занимается алгоритмической торговлей на американском рынке акций. Статистка доходности есть на блумберге, все открыто.

Все гонятся за профитом, но забывают, что профит и риск гуляют за ручку всегда. Больше потенциальный профит=больше и риска. И не поспоришь, завтра хакают биржу и привет мтгокс и коинчек.
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
April 16, 2018, 07:07:59 AM
Last edit: April 16, 2018, 07:19:18 AM by zerohunt
 #119

Вот это  удивлен  так удивлен. Смотрел его уроки и мне казалось ,что человек вполне адекватный. А вот оказывается все так...Спасибо за правду

 Уроки не пишут успешные трейдеры. Не забывайте об этом)
а кто пишет? неудачники и сливающие хомяки? 90% "учителей" зарабатывают на обучении, а не на трейдинге.

Ярко выраженный синдром потерянных возможностей и упущенной прибыли. Понимаю как мыслил Максим. Оценив риски и профит он работал минимум по соотношению риск-реворд примерно 1к3. В случае просадки он бы хеджил закупом альтов на низах, которые при развороте битка бы дали профит ощутимей, ибо на тот момент на битрексе еще не было пары TUSD/BTC чтобы можно было заработать еще и на падении. Трейдинг вещь вероятностная, это не гарантия, но уверен что он действовал подобным образом. Возможно это его ошибка, но говорю же, это все вероятностно. Никто не даст 100% гарантии. Его ведение дела (торговля через api) уже говорит о чем-то. Это не уровень аля "дай мне...жди...надейся...нет ответа"
он вроде не на битрексе торгует. да и торгует по большей части топовыми монетами, а не альтами. ваше видение его действий, имхо, не похоже на действительность.
гарантий это да, никто не даст. здесь многие рассуждают с позиции, мол раз назвался трейдером и берешь деньги в управление, то должен каждый месяц делать тысячи иксов.
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:32:20 AM
 #120

если вы слышите гарантированный % в крипте - сразу понимайте что скам. в 99% не ошибетесь.   никаких гарантий не бывает
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!