Bitcoin Forum
July 02, 2024, 10:52:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30369 times)
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
May 02, 2018, 07:19:15 PM
 #141

Хророшо что предупредили, а то я уже обучение его видел и хотел покупать. Да что там, есть ряд стикеров в телеге его, которые высменивают его деятельность

FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
May 02, 2018, 07:33:59 PM
 #142

Да много информации видел что много кто рекламирует этого трейдера , стараюсь д.у обходить стороной , нет в них ни какой уверености . Легче купить хорошего бота и запустить торговать
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
May 02, 2018, 09:48:33 PM
 #143

Да много информации видел что много кто рекламирует этого трейдера , стараюсь д.у обходить стороной , нет в них ни какой уверености . Легче купить хорошего бота и запустить торговать

Бот еще хуже. Сбой в любом алгоритме и он сольет все депо еще быстрее Максима.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
May 04, 2018, 11:33:47 AM
 #144

Спасибо за отзыв.
Бывает.

Удивила фраза "отличный трейдер, который всегда знает как себя будет вести рынок это то"...

"Всегда" - не бывает. Только Бог постоянен.

Насчет депо. В последнем комменте - все верно. Если все в Битке - не страшно. Впереди - рост. Но аккурат будьте - к концу мая-середине июня - хорошая коррекция.

В конечном итоге - долгосрок принесет +.
Успехов!

Mikhail Bondarenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 10:26:29 PM
 #145

хотел сайт подкинуть где реальные отзывы о трейдерах люди пишут, но сайт что-то на реконструкцию смотрю закрыли. Там Много личностей известных было, Максима вот еще не было.
управление-капиталом-отзывы точка рф , чел рассказывал, как ему 20 мультов слили, все со скринами и выписками.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 07:57:21 AM
 #146

Спасибо за отзыв.
Бывает.

Удивила фраза "отличный трейдер, который всегда знает как себя будет вести рынок это то"...

"Всегда" - не бывает. Только Бог постоянен.

Насчет депо. В последнем комменте - все верно. Если все в Битке - не страшно. Впереди - рост. Но аккурат будьте - к концу мая-середине июня - хорошая коррекция.

В конечном итоге - долгосрок принесет +.
Успехов!



А ещё я думаю если трейдер отличный и прибыль хорошая, то в основном такие люди не публичные и не афишируют об этом.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 09, 2018, 04:10:10 PM
 #147

Отзыв довольно развернутый, позиция ТС тоже понятна. Новичкам и раздумывающим будет неплохим дополнением к анализу на тему ДУ у относительно известных личностей в узких кругах.

Этот ваш хамаха уже мемом стал в чатах телеграма, вряд ли его уже кто то воспринимает серьезно. Очень много раз промахнулся этот блогер-трейдер, очень сомневаюсь что найдутся новые буратины которые ему деньги занесут.
Говорят что лучшая стратегия это делать ровно наоборот то что он говорит, и тогда все будет все ок.

Самое интересное начнется в тот момент, когда все привыкнут к "Индексу Хамахи" с движением по рынку в обратном направлении, а он возьмет, да угадает разок, когда внемлющих с приличным капиталом наберется достаточно большое количество. Grin

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 09, 2018, 06:12:49 PM
 #148

Между прочим, у спортивных прогнозистов такие стратегии тоже вполне себе работают - ставить против прогнозиста, который стабильно в минусе. Очень и очень регулярно такое происходит.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 09, 2018, 06:14:45 PM
 #149

Между прочим, у спортивных прогнозистов такие стратегии тоже вполне себе работают - ставить против прогнозиста, который стабильно в минусе. Очень и очень регулярно такое происходит.

Да, там есть люди, которые ставят по прогнозам, а потом, когда прогнозы начинают слишком часто заходить (сильно больше матожидания), начинают ставить против прогнозиста. Вот кто умеет вовремя переключиться и обладает железными нервами, тот больше поднимает. Но это лотерея, конечно.

andykrd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 01:23:17 AM
 #150

хочу просмотреть обучение хамахи.
Подписку за 600$ денег покупать сейчас нет.

у кого есть остался\есть действующий доступ к хамахе к разделу обучение?
Даже если пара дней\неделя осталось - мне это подходит.

Пишите в личку, а лучше в телегу @andykrd, договоримся.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 13, 2018, 10:13:05 AM
 #151

Хамаха под каким ником тут сидит? Не шмель ли?
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
May 13, 2018, 11:57:07 AM
 #152

Хамаха под каким ником тут сидит? Не шмель ли?

В этой ветке он не осмелился появляться, вообще не думаю, что он сидит на бтт
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
May 13, 2018, 01:54:45 PM
 #153

он трейдер - ЛОШОК Grin
Он когда предсказывал большой спад на рынке, я в это время наоборот закупался и всё сделал правильно. В итоге он обосрался. Потому что он думает что знает о криптомире всё, однако он очень наивен и молод еще для таких слов)

andykrd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:58:46 PM
 #154

Хамаха под каким ником тут сидит? Не шмель ли?
Ахах, не, не шмель я ))
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
May 13, 2018, 11:44:37 PM
 #155

Вот это  удивлен  так удивлен. Смотрел его уроки и мне казалось ,что человек вполне адекватный. А вот оказывается все так...Спасибо за правду

 Уроки не пишут успешные трейдеры. Не забывайте об этом)
Вот! Золотые слова!
Я это тоже всем устал твердить, люди, акститесь! Кто нормальный будет делится своими успехами, а тем более давать уроки? Вы не забывайте в какое время и самое главное в какой стране мы живем Grin

bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 11:48:51 PM
 #156

Дорогой Друг! Вам в первую очередь, перед тем как начинать работать с человеком, Вам надо было по узнавать у ребят на форуме. А так конечно и я за этого "чудо" трейдера наслыхан.

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 14, 2018, 08:17:44 AM
 #157

Дорогой Друг! Вам в первую очередь, перед тем как начинать работать с человеком, Вам надо было по узнавать у ребят на форуме. А так конечно и я за этого "чудо" трейдера наслыхан.
Да за него уже все наслышаны, даже смайлы со стикерами во многих трейдерских чатах с его участием сделали.  Grin Поначалу когда его только увидел напорядок лучше отношение к нему было, сейчас же стал зазнаваться и лажать из раза в раз - очень сильно лажать.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 14, 2018, 10:02:33 AM
 #158

хотел сайт подкинуть где реальные отзывы о трейдерах люди пишут, но сайт что-то на реконструкцию смотрю закрыли. Там Много личностей известных было, Максима вот еще не было.
управление-капиталом-отзывы точка рф , чел рассказывал, как ему 20 мультов слили, все со скринами и выписками.

Может потому и прикрыли и не на реконструкцию, а навсегда?) Хоть и горе-трейдеры, но деньги есть у них, думаю, чтобы скинуться на прикрытие сайта, где их справедливыми помоями поливают
Mezozoid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 10:23:54 AM
 #159

Бинго, отличный трейдер, который всегда знает как себя будет вести рынок это то, что мне нужно

Ни один трейдер не знает как будет себя вести рынок. Что по криптовалюте, что по обычному рынку ценных бумаг.
Вы потеряли деньги т.к. торопились заработать легкие деньги, на росте криптовалютного рынка.
В таких случаях, надо обратиться к 3-4 разным консультантам  и послушать что они скажут, а не брать первого попавшегося "трейдера с волл-стрит с кучей мониторов".

В ситуациях какие были в декабре 17, нужно не жадничать и покупать биткойн или эфириум на короткую позицию, заработать свои 10-30% и валить в режим ожидания.




gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
May 15, 2018, 12:08:31 AM
 #160

Бинго, отличный трейдер, который всегда знает как себя будет вести рынок это то, что мне нужно

Ни один трейдер не знает как будет себя вести рынок. Что по криптовалюте, что по обычному рынку ценных бумаг.
Вы потеряли деньги т.к. торопились заработать легкие деньги, на росте криптовалютного рынка.
В таких случаях, надо обратиться к 3-4 разным консультантам  и послушать что они скажут, а не брать первого попавшегося "трейдера с волл-стрит с кучей мониторов".

В ситуациях какие были в декабре 17, нужно не жадничать и покупать биткойн или эфириум на короткую позицию, заработать свои 10-30% и валить в режим ожидания.


В очередной раз (далеко не первый), вы попытались объяснить МНЕ в чем была ошибка. А я лишь говорю, в чем ошибся трейдер Grin

Все торопятся, разве жизнь вечная? Риск есть риск. Либо выиграл, либо проиграл.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!