Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:10:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30335 times)
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
May 15, 2018, 07:03:43 AM
 #161

Виновник данной темы продолжает в своих видео кошмарить падением, которое спровоцировали киты. Учитывая "прогностический индекс Хамахи наоборот", можно предположить, что нас ждет что то хорошее Smiley
1714914640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714914640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714914640
Reply with quote  #2

1714914640
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714914640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714914640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714914640
Reply with quote  #2

1714914640
Report to moderator
Mezozoid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:37:30 AM
 #162

В очередной раз (далеко не первый), вы попытались объяснить МНЕ в чем была ошибка. А я лишь говорю, в чем ошибся трейдер Grin

Все торопятся, разве жизнь вечная? Риск есть риск. Либо выиграл, либо проиграл.

Приношу свои извинения, что повторился.

Трейдер то конечно никудышний, с этим я не спорю.

Но я думаю в данном случае не стоит ответственность на него перекладывать, как бы не хотелось это сделать.

В своем сообщении я предположил, что у Вас нет опыта в инвестициях в ценные бумаги, иначе Вы бы не думали что "трейдер знает рынок наперед".
Более того, инвестируя в обычные ценные бумаги можно также быстро и легко потерять всю капусту.
Но это будет не трейдер интернет-парнишка с мониторами и видео на ютуб.
Это будет большой офис, официальный договор, расчеты по безналу.
Сколько денег дадите, столько и возьмут в управление.
И стратегии разные предложат, и секторы, и страны.
А потом, как деньги они сольют, можно сколько угодно ходить и всем доказывать, что они плохие трейдеры.

Но это ж ничего не изменит.

Смысл моего сообщения такой...
Если в чем-то не разбираешься надо искать надежного, доверенного, проверенного человека , кто в этом разбирается или же опросить большое количество разных источников и разбираться самому.

Иначе - русская рулетка.

Многие смотрели фильм "Волк с Волл-стрит" и многие думают что разговор в ресторане в самом начале - это шутка.
Нихрена подобного.
Все трейдеры, брокеры, консультанты живут за счет зарплаты+комиссионных с клиентов.
Клиенты платят комиссию за управление + премию за успех.
Только клиенты рискуют деньгами.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
May 16, 2018, 11:56:32 AM
 #163

А я лишь говорю, в чем ошибся трейдер Grin
Зато благодаря ошибкам этого трейдера появился новый индекс. Grin Не факт, конечно, что отработает на длительной дистанции на все 100%, но пока что оправдывает себя. ТСу пожелаю более удачных сделок в будущем.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 16, 2018, 05:11:03 PM
 #164

А я лишь говорю, в чем ошибся трейдер Grin
Зато благодаря ошибкам этого трейдера появился новый индекс. Grin Не факт, конечно, что отработает на длительной дистанции на все 100%, но пока что оправдывает себя. ТСу пожелаю более удачных сделок в будущем.


Очень полезный индекс, только кто возьмет на себя труд смотреть его видео и постить их содержание сюда, чтобы мы могли поступать наоборот? Возможно, что мы таким образом сможем проверить работоспособность этого индекса.

Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 06:11:08 PM
 #165

он трейдер - ЛОШОК Grin
Он когда предсказывал большой спад на рынке, я в это время наоборот закупался и всё сделал правильно. В итоге он обосрался. Потому что он думает что знает о криптомире всё, однако он очень наивен и молод еще для таких слов)

Вы, дураки, молитесь на него. Его прогнозы наоборот сделают нас МИЛЛИОНЕРАМИ!! Хомяка, мы тебя любим! Живи долго! Не уходи из крипты ни в коем случае, а если ты без денег останешься мы сами тебе скинемся. Хомяка, ты мой бог!  Grin
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
May 16, 2018, 06:11:21 PM
 #166

Спасибо что предупредили об этом человеке. А то я собирался обучение у него проходить и платить за это очень не маленькие деньги

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 16, 2018, 09:04:33 PM
 #167

Спасибо что предупредили об этом человеке. А то я собирался обучение у него проходить и платить за это очень не маленькие деньги

Очень интересно, а сколько этот прекрасный человек берет за обучение? Расскажите, пожалуйста, как он это делает? (И зачем ему обучение, если он ДУ занимается)

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
May 18, 2018, 10:01:59 AM
 #168

А я лишь говорю, в чем ошибся трейдер Grin
Зато благодаря ошибкам этого трейдера появился новый индекс. Grin Не факт, конечно, что отработает на длительной дистанции на все 100%, но пока что оправдывает себя. ТСу пожелаю более удачных сделок в будущем.


Очень полезный индекс, только кто возьмет на себя труд смотреть его видео и постить их содержание сюда, чтобы мы могли поступать наоборот? Возможно, что мы таким образом сможем проверить работоспособность этого индекса.
А зачем назначать ответственного по Хамахе за просмотры? Grin Каждый сам для себя решит, нужно это или нет, да и автор подкинул пищи для размышления тем, кто еще не определился в отношении ДУ с ним.
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
May 18, 2018, 11:50:29 AM
 #169


Многие смотрели фильм "Волк с Волл-стрит" и многие думают что разговор в ресторане в самом начале - это шутка.
Нихрена подобного.
Все трейдеры, брокеры, консультанты живут за счет зарплаты+комиссионных с клиентов.
Клиенты платят комиссию за управление + премию за успех.
Только клиенты рискуют деньгами.

тот самый случай, когда newbie разбирается в теме лучше, всяких мемберов и выше.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 18, 2018, 12:22:29 PM
 #170


Многие смотрели фильм "Волк с Волл-стрит" и многие думают что разговор в ресторане в самом начале - это шутка.
Нихрена подобного.
Все трейдеры, брокеры, консультанты живут за счет зарплаты+комиссионных с клиентов.
Клиенты платят комиссию за управление + премию за успех.
Только клиенты рискуют деньгами.

тот самый случай, когда newbie разбирается в теме лучше, всяких мемберов и выше.
Не понял связи. Там история немного другая, вы время не то сравниваете. Сейчас если внимательней подойти к делу инвестирования, можно найти норм трейдера, но для этого надо работать.

wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
May 18, 2018, 01:01:28 PM
 #171

Даа, это жестко. А ведь я смотрел его еще со времен, когда он трейдил на фонде, вроде успешный был. Про крипту, судя по отзывам, такого нельзя сказать...
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
May 18, 2018, 05:38:58 PM
 #172

Спасибо что предупредили об этом человеке. А то я собирался обучение у него проходить и платить за это очень не маленькие деньги

Очень интересно, а сколько этот прекрасный человек берет за обучение? Расскажите, пожалуйста, как он это делает? (И зачем ему обучение, если он ДУ занимается)
В соседней ветки человек указывает цифру в 600 баксов за обучение. После прочтения статьи уверен, что это - деньги на ветер(
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:07:03 PM
 #173

Бизнес-модель проста: убытки инвестору, прибыль Хомяхе. Этот даун обнаглел вконец и называет своих инвесторов тупыми итд, хотя благодаря им он ест.
novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
May 19, 2018, 12:28:09 PM
 #174

Автору: спасибо за топик и отзыв. Сам раздумывал над тем, чтобы взять обучение у Хамахи, но теперь однозначно нет. Судя по всему, вы не плохо и сам разбираетесь по крайней мере в ФА, почему бы вам самому не попробовать поторговать для себя?

О Хамахе: У него на канале есть где-то видео, где он проводит день в какой-то трейдерской компании на Wall Street. А так же несколько видосов, где он ведет какие-то семинары для трейдеров и там его представляют, как трейдера с Wall Street. Больше доказательств о его торговле там я не нашел. Поэтому здесь вывод неоднозначен...

Сам я стал замечать, что видосы свои он выпускает уже немного постфактум. Типа " а вот, я же говорил". И недавно он выпустил видос с таким же лозунгом, ссылаясь на видео, где он ставил биток в шорт с 7к, а он в рост почти до 10к недавно доходил. По идее его должно было выбить. Но сейчас биток немного понизился и он выдал свое "а я же говорил".

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 19, 2018, 07:02:43 PM
 #175

Автору: спасибо за топик и отзыв. Сам раздумывал над тем, чтобы взять обучение у Хамахи, но теперь однозначно нет. Судя по всему, вы не плохо и сам разбираетесь по крайней мере в ФА, почему бы вам самому не попробовать поторговать для себя?

О Хамахе: У него на канале есть где-то видео, где он проводит день в какой-то трейдерской компании на Wall Street. А так же несколько видосов, где он ведет какие-то семинары для трейдеров и там его представляют, как трейдера с Wall Street. Больше доказательств о его торговле там я не нашел. Поэтому здесь вывод неоднозначен...

Сам я стал замечать, что видосы свои он выпускает уже немного постфактум. Типа " а вот, я же говорил". И недавно он выпустил видос с таким же лозунгом, ссылаясь на видео, где он ставил биток в шорт с 7к, а он в рост почти до 10к недавно доходил. По идее его должно было выбить. Но сейчас биток немного понизился и он выдал свое "а я же говорил".
Это нормальный себе маркетинговый ход так сказать. Например для многих данные слова наоборот влекут в то что деньги вкладывать.

wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
May 21, 2018, 09:12:51 AM
 #176

Можно использовать прогнозы хамахи как дополнительный фильтр для входа в позицию. Хамаха сказал, что биткоин ждет падение - значит нужно покупать.  Grin
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
May 21, 2018, 10:04:12 AM
 #177

Можно использовать прогнозы хамахи как дополнительный фильтр для входа в позицию. Хамаха сказал, что биткоин ждет падение - значит нужно покупать.  Grin
писали уже сто раз это. и много ты заработал на этом фильтре? или просто больше писать нечего?
Mezozoid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 10:08:58 AM
 #178

Не понял связи. Там история немного другая, вы время не то сравниваете. Сейчас если внимательней подойти к делу инвестирования, можно найти норм трейдера, но для этого надо работать.

Накручиваете счетчик сообщений - пожалуйста, но людей в заблуждение зачем вводить.

Что изменилось-то в структуре заработка брокеров и трейдеров с 90-х? То что раньше на розовых листках записывали данные а теперь в распределенном реестре?
Где же Ваш хваленый "норм трейдер"?
И, вишенка на торте, в чем конкретно заключается "работать" чтобы "найти норм трейдера"?

Уверен, ни на один вопрос не будет внятного ответа , но для приличия должен был ответку написать/ Smiley


dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 12:32:44 PM
 #179

Лично я никому никогда ни копейки не дам в ДУ. Какой бы распрекрасный трейдер ни был, человеческий фактор еще никто не отменял. Это обязательно нужно учитывать.
Liwol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 03:36:01 PM
 #180

Надо быть очень смелым человеком, чтобы дать в управление такую большую сумму денег. Сколько уже печальных историй, и всеравно люди идут и отдают свои кровные в управление
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!