Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:05:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30335 times)
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 16, 2018, 06:14:25 PM
 #441


Да пусть я лучше буду и дальше не прав. Я не против.
Серьёзной структурой... слова то какие, рабские. Это те структуры, которых 10 лет назад деньгами залили, чтобы спасти их серьёзность? Опять же без обид. Я говорю лишь то, что рынок в этом году был очень предсказуем, кроме апреля. И Макс хоть был и прав, но на гениальность пока не тянет.

Нет, вы говорите совсем другое. Вы сказали, что риск передачи денег под управления Максима и фонда беффета одинаковый. Дальше пишете про рабские слова, у вас очень странное представлению о мире в целом, видимо

Зачем додумывать что-то от себя? Для меня если где-то риск огромный, значит просто неприемлемый для инвестиций. Всё равно что сравнивать риски каких-нибудь пирамид вроде МММ и кэшберри. Какая нах разница где опаснее и насколько опасность одинакова, если стоит обходить стороной обе?
Я стараюсь строить представление о мире максимально упрощённым. Почему то люди способны сильно усложнять простейшее. Слышат одно, представляют совсем другое. Например, когда всех удивляет падение в этом году, меня ещё больше удивляет их удивление. Я один видел, что в прошлом году было? Непонятно, что людям фиксануться надо позарез?
1714950334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714950334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714950334
Reply with quote  #2

1714950334
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714950334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714950334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714950334
Reply with quote  #2

1714950334
Report to moderator
1714950334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714950334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714950334
Reply with quote  #2

1714950334
Report to moderator
1714950334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714950334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714950334
Reply with quote  #2

1714950334
Report to moderator
Otus7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 08:42:33 PM
 #442

Все это доверительное управление - развод хомячков.

Сами подумайте, нахера Ямахе брать процент с заработанного, если он супермегакрутой трейдер и делает 20% в месяц?

Он бы мог вложить свой мильон, взять в кредит 5 мильонов, продать квартиру и вложить в биткоины.
Делая 20% в месяц он бы через пару лет стал долларовым миллионером  Grin
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 16, 2018, 10:32:51 PM
 #443

Зачем додумывать что-то от себя? Для меня если где-то риск огромный, значит просто неприемлемый для инвестиций. Всё равно что сравнивать риски каких-нибудь пирамид вроде МММ и кэшберри. Какая нах разница где опаснее и насколько опасность одинакова, если стоит обходить стороной обе?
Я стараюсь строить представление о мире максимально упрощённым. Почему то люди способны сильно усложнять простейшее. Слышат одно, представляют совсем другое. Например, когда всех удивляет падение в этом году, меня ещё больше удивляет их удивление. Я один видел, что в прошлом году было? Непонятно, что людям фиксануться надо позарез?

Разве я что-то додумал? Я взял вашу цитату. Вы сами так написали. И снова странное сравнение, пирамида и есть пирамида, а инвестиции бывают разными. В прошлом сообщении вы писали, что Хамаха и Баффет - одинаковые риски, я вам и ответил. В данном случае, усложнили вы написав что-то про рабское мышление или как там это было Grin Grin Grin
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
November 17, 2018, 05:05:22 AM
 #444

gradovgv поделись секретом как заработать 300 000$

Только честный христианский труд (желательно от зари до зари). И это... забыл... рано вставать надо, вот (говорят - бог подаёт).
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 17, 2018, 06:27:27 AM
 #445

Зачем додумывать что-то от себя? Для меня если где-то риск огромный, значит просто неприемлемый для инвестиций. Всё равно что сравнивать риски каких-нибудь пирамид вроде МММ и кэшберри. Какая нах разница где опаснее и насколько опасность одинакова, если стоит обходить стороной обе?
Я стараюсь строить представление о мире максимально упрощённым. Почему то люди способны сильно усложнять простейшее. Слышат одно, представляют совсем другое. Например, когда всех удивляет падение в этом году, меня ещё больше удивляет их удивление. Я один видел, что в прошлом году было? Непонятно, что людям фиксануться надо позарез?

Разве я что-то додумал? Я взял вашу цитату. Вы сами так написали. И снова странное сравнение, пирамида и есть пирамида, а инвестиции бывают разными. В прошлом сообщении вы писали, что Хамаха и Баффет - одинаковые риски, я вам и ответил. В данном случае, усложнили вы написав что-то про рабское мышление или как там это было Grin Grin Grin

Я даже не понимаю о чём спор. Вы не видите, что сами высасываете нечто из ничего? Вот так вся жизнь. Вместо того, чтобы просто послушать и сделать также, вы с этим спорите. Да будьте в жопе и дальше, я не против! Свои дешёвые подъёбы с деньгами применяйте к людям на своём уровне. Мне ничего доказывать не надо.
Alleksey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 17, 2018, 12:55:21 PM
 #446

Я вот одного не пойму если он рулил через апи, что вам мешало отключить его на этапах несогласия и не поступить с торгами по своему? Делать 20% в месяц стабильно с 300к это просто невероятно, может повезти 1,2,3 месяца, но закон больших чисел никто не отменял, в итоге еслм гнаться с такой суммой за такими процентами это фиаско будет даже в среднесрок.

HAMAHA Максим Яковенко не трейдер – это обычный хомяк. Я это понял ещё в начале 2018 года, когда купил у него курс на обучение и потерял 70 % депозита по его сигналам. То-что он заказал себе платную экскурсию на Уо́лл-стрит и всё это снял на видео – это совсем не означает что он там торговал и вообще что он трейдер. Всё это снято чтобы поднять себе вес и вы поверили ему. Иначе бабок ему не видать. Ещё момент, так как нормальный человек положительного отзыва о HAMAHA никогда не оставит, он просит своих учеников написать отзыв, в замен на продление его обучающего курса! Максим всегда рассказывает какая тупая толпа, а сам действует именно как тупая толпа – я говорю абсолютно без иронии. После того как я потерял 70 процентов депозита по его сигналам, я решил действовать в противоход - если Максим говорит заходим в рынок я выходил с рынка и на оборот, таким способом я действительно увеличил свой депозит – то есть немного компенсировал потери. Все его сказки в Ютубе как он красиво вышел в январе 2018 года на хаях – полное враньё. Он после несбывшихся прогнозов удаляет ролики с Ютуба и переписывает их. HAMAHA не профессионально подходит к рынку крипты. Крипта - это не акции, американских компаний, которые реагируют на новости. Крипта не реагирует на новости и всякий фундамент, так как у неё в прицепи, нет никакого фундамента, вам это скажет любой опытный трейдер. Крипта - это сугубо манипуляционный инструмент. Чтобы торговать на крипте, нужно идеально разбираться в тех анализе. Именно в тех анализе максим ничего не понимает! Как можно учится у не грамотного человека!!!??? С июня 2017 по январь 2018 все, кто заходил в крипту, чувствовали себя великими трейдерами, так как рынок был бычий и давал заработать всем, вот и Максиму тоже показалось что он трейдер. 1000 раз подумайте прежде чем идти на обучение к этому не грамотному торговцу или не дай бог давать ему деньги в ДУ. Если хотите реальных знаний – это Александр Герчик или Армен Геворкян. Это не реклама Герчика и Геворкяна, просто жалко вашего потерянного времени и денег.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 17, 2018, 02:15:33 PM
 #447

Я даже не понимаю о чём спор. Вы не видите, что сами высасываете нечто из ничего? Вот так вся жизнь. Вместо того, чтобы просто послушать и сделать также, вы с этим спорите. Да будьте в жопе и дальше, я не против! Свои дешёвые подъёбы с деньгами применяйте к людям на своём уровне. Мне ничего доказывать не надо.

Я вас услышал, каждый останется при своем. А спор был именно о том, что вы написали в своем первом сообщении в это ветке. Дай бог вам не быть в жопе, как я =)
CodeZloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 07:46:31 PM
 #448

Всем доброго времени суток!

UPD: Друзья, если вы читаете этот топик и имеете опыт с Доверительным Управлением от Максима, свяжитесь со мной. Буду рад дополнить эту ветку как отрицательными отзывами, так и положительными. Анонимность обещаю =) Telegram = @gradovgv

Расскажу о том, как я успешно отдал под управление 300.000$ господам из hamaha.net, а точнее Максиму Яковенко лично. Вот ссылки на сайт и ютуб канал:

http://hamaha.net/

https://www.youtube.com/channel/UCI3uVtN-W5StRN1RsLNKV6g

Деньги поступили под управление Максима в конце декабря 2017 года, посмотрев его прогнозы на ютуб канале и сравнив с движениями рынка я решил, что Максим отличный трейдер, да еще и с опытом работы на Wall Street. Бинго, отличный трейдер, который всегда знает как себя будет вести рынок это то, что мне нужно, подумал я и передал достаточно крупную сумму денег в доверительное управление. Стоит оговориться, что деньги остались на моих аккаунтах, а Максим лишь получил доступ к апи используемых бирж.

Теперь по порядку, ниже буду прикладывать пруфы и переписки, чтобы все выглядело наглядно.

В самом начале сотрудничества Максим предложил консервативный метод торговли с примерной ежемесячной прибылью в 20% от депозита - целых 60 тысяч $ ежемесячно, звучит как самое выгодное вложение, которое только можно придумать в наших реалиях (на момент передачи денег в ДУ варианта было 2: майнинг и трейдинг, к сожалению, я решил довериться "профи", но сейчас не об этом)

Сам процесс трейндинга начался 22 декабря 2017 года, через 2 дня после передачи денег. В то время весь рынок шел вверх, Максим прикупил битка по 13.5 тысяч $ и рынок продолжил расти, баланс биттрекса показывал отличные цифры, всего за пару дней с начала управления счетом капитал вырос с 190 тысяч долларов на биттрексе, до 230 тысяч, просто отличный результат подумал я, пора зафиксировать прибыль и подождать отката, подумал я (добавлю, что торги проходили на биттрексе и битфинексе, 190 тысяч на биттрексе и 103 тысячи на битфинексе) Но не тут то было, после переписки с Максимом он сообщил, что рынок пойдет еще выше и фиксировать такую маленькую прибыль по одной позиции смысла нет. Ну ок, решил я и стал наблюдать.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220601230114.png     (не буду постить скрины в топик напрямую, чтобы выглядело прилично =)

Дальше рынок продолжил падение после кратковременного роста и трейдер решил продавать биток по 14200, странное решение, особенно, когда я сам просил зафиксить прибыль и подождать отката, ну да ладно. Продолжаем.

Продав биток по такой странной цене я почувствовал неладное и решил убрать 70 тысяч $ из общего депозита и оставить только 230 тысяч на управлении Максима.

Рынок продолжил январское падение и 02.01.2018 Максим в личной переписке дал прогноз, что рынок будет очень сильно падать, но к 05.01 рынок откатился и продолжил рост. Тогда трейдер решил набрать перспективных монет и ВИДИМО просто подождать роста. Как вы понимаете, роста не случилось и все альты полетели в ад.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220605310103.png

На 16.01.18 на счетах были сильные минуса, я решил узнать что вообще происходит и почему трейдер решил поиграть в долгосрочного инвестора (вы можете сказать, что долгосрок это пара лет, НО, когда человек берет деньги под трейдинг - он и должен это делать, а не просто смотреть как все падает.) Продолжим.

16.01 я получил ответ от Максима, что рынок собирает стопы перед ростом. Ну ок, подумал я скрипя зубами. Для справки, на 17.01 баланс счетов уже 135 тысяч $ из начальных 230 тысяч после вывода части.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220606200106.png

Скрин от 17.01 - http://www.hostpic.org/images/1803220607060109.png

22.01 видя огромное количество плохих новостей, заказных статей и негатива я решил написать Максиму, что я вижу падение еще ниже (в этот день биток был на отметке около 11 тысяч $), но к своему удовольствию получил ответ, что падения на "0" он не видит. Хорошо, ему виднее, он же трейдер, а не я, просто диванный аналитик.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220607350117.png

30.01 курс битка 10 тысяч $. Уточнил у Максима успеет ли он пофиксить потери и перезакупиться если биток полетит ниже, ответ получил достаточно прозрачный - никуда он не полетит.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220607590100.png

Дальше - хуже, сами понимаете, рынок уходил все ниже и ниже, а депозиты становились все меньше и меньше. Переписка с Максимом продолжалась, но ничего интересного в ней не происходило, ПОКА.....

06.02 депозиты опустились в пол и я получил удивительное сообщение от максима, посмотрите сами, просто космос.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220608470111.png

Итог биттрекс: 09.02 я зафиксировал потери по биттрексу и разорвал сотрудничество с уважаемым Максимом Яковенко (битфинекс оставил на управлении, на тот момент баланс был около 50 тысяч$), сухие цифры по биттрексу: начальный баланс - 190 тысяч $ (вывод 70 тысяч после 1 ошибки Максима) баланс на момент закрытия счета - около 50 тысяч $. То есть, прибыли никакой, а только потеря половины депозита, как следствие некомпетентного управления деньгами и абсолютного отсутствия понимания рынка.

Итог битфинекс: 20.03 фикс баланса в 25 тысяч $ при начальных 103 тысячах $ на счету.

Почти обещанные 20% в месяц, только почему-то в минус Grin

Ниже приведу ссылки на историю сделок Максима по моим счетам и подведу итог, что никогда и никому не доверяйте свои деньги, а особенно, когда господа не несут ответственности за их сохранность и прибыли =)

Надеюсь данных отзыв увидят потенциальные инвесторы и примут правильное решение - ни в коем случае не передавать деньги под управление Максима, как бы красиво он не пел. Не имею цели кого-то обидеть или лишить хлеба - пишу лишь сухие факты и описываю собственный опыт сотрудничества с данным господином. Крайне не советую проходить обучение на hamaha.net, чему вас может научить человек, который сам не умеет ориентироваться в рынке криптовалют? Huh Grin

Ссылка на трейды Максима по биттрексу - https://drive.google.com/file/d/1RNjpsEadY_lOf00F32BfO_OSg9IWR88I/view?usp=sharing

Ссылка на трейды Максима по битфинексу - https://drive.google.com/file/d/1M2R6KjlQffEe2qHku3fnyVy8_T0KYnmD/view?usp=sharing

Вот собственно и вся история =) Прошу прощения за кривоватый текст, старался быть максимально информативным и полезным.

UPD&

Обновляю пост. Максимка все таки откликнулся и ведет себя так, как будто инвестор виноват в его некомпетентности. Листайте ветку в самый конец, обязательно посмеетесь.




деньги потеряны)
Marduchek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 07:55:46 PM
Last edit: December 05, 2018, 08:13:08 PM by Marduchek
 #449

Автор, скажу честно, конечно не осилил всю ветку и с первых страниц перепрыгнул ближе к последним. Много вского написано не совсем корректно, но не так важно, так как переливание из пустого в порожнее. Но не видел я, что бы хоть кто то написал о стандартных "правилах"/условиях ДУ на западе. Исходя из следующей инфы и вами приведенной информации(отсутствие реального подтверждения, где бы ответчик гарантировал озвученную прибыль от торгов и тд), считаю ваш коллективный иск обреченным на провал так как выше и писалось - норм регулирования в крипте еще нет, а так как судебно правовая система сша и евросоюза строятся на прецедентах, то скорее всего обратят свои "взгляды" в сторону классических рынков, где даже при официально подписанных документах, фонд/трейдер получивший инвестиции в свое управление, не зависимо от результата(!!!) получают % от управляемой суммы, комиссию, так скажем(грубо) за подержать. Да да, если даже будет слив. И никто не считает это мошенничеством, чем угодно, но не им. Я допускаю, что могу ошибаться в моментах, но думаю вам стоит обратить на это большее внимание и проверить прежде чем идти с иском к судье. Тем более когда торги шли по api и ваш "ответчик" по итогу ничего из вашего в свой карман не положил. То есть в чем выгода данного индивида от этой "мошеннической" деятельности? Или я не прав и он получил профит?!

Не в защиту Максима добавлю. Что в наше время, к счастью или нет, есть возможность получать огромное количество информации из разнообразных источников и разного полета личностей, но толку от нее будет мало если не научиться "очищать" зерна от плевел и слушать в первую очередь свои выводы. К примеру, тот же Максим еще с конца зимы/начала весны описывал реализовавшуюся ситуацию в крипте до данного момента. И пока достаточно верно. Я уж не знаю были ли у него за это время видео с предложением/видением другого расклада на этот период - стараюсь посматривать и в русское инфополе по крипте(больше мнений-точнее выводы) и не встречал их. К слову, что ж никто не кричит и не ржет с ифо манипуляци стариков/финансистов/супераналитиков с финансового и криптомира, которые в зависимости от необходимости ситуации вбрасывают любые прогнозы, лишь бы направить толпу. Дада, понимаю, что скорее всего сейчас кто то напишет, что Максим попал пальцем в небо и гнет удачно свой "прогноз" или копирует от кого то. Может и так, но сути это не меняет, инфы горы и надо учиться её собирать, разбивать на атомы, смешивать в свой "коктейль" и уже думать что делать.


Пс: все трейдеры сливают в какой то момент, все проходят через это. Разница лишь в том, кому то хватает сил затем подняться, "отряхнуться", сделать работу над ошибками и снова "в бой", а кто то кричит на всех углах о сливе и скаме(ни в коем разе не намекаю на автора) И если верить в истории Хамахи о опыте торгов на фондовых и прочих рынках, то вполне логично его покерфейс поведение даже при такой херне. А может и правда он только "со вчера" трейдер/папинькин сынок-мажорик/инфоциган/мошенник(вроде все сказанное о нем в ветке припомнил) время покажет)))

Автор, благодарю за пост, он в любом случае может быть полезен не только думающим о ДУ у Макса. Ну и конечно желаю вам удачи и все же уже скорейшего получения прибыли на криптопросторах у вас крепкие нервы - а это уже пол дела


StKlaus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 09:44:50 PM
 #450


 Если хотите реальных знаний – это Александр Герчик или Армен Геворкян. Это не реклама Герчика и Геворкяна, просто жалко вашего потерянного времени и денег.

Тоже думал, что Армен - трейдер с опытом. Но! Попробуйте найти хоть какую-то инфу про Армена. Кроме его сайта и двух каналов на ютубе - пусто. Только его слова. У Герчика хоть реальная история есть падения и взлетов. Не раз зафиксированная в просторах сети. История торгов. Фирмы. Отзывы людей. А Армен больше похож на хитрого спокойного лиса. Тихо косящего бабло на тренингах и под дурачка эксперта. Живорожденного в конце Дата регистрации: 16 окт. 2016 г.. Ролики начали выкладывать только  23 июн. 2017 г. А по крипте ролики начали появляться только в середине 2017 года. К каналу Phoenix Group, например, у меня значительно больше доверия, хоть аналитику (а не прогнозы) выкладывают редко и не всегда регулярно. Но парни открыто говорят о прибыли в 5-10%, не больше. (если торговлю делать своей работой, а не заскочил - заработал).
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
December 05, 2018, 10:34:52 PM
 #451


 Если хотите реальных знаний – это Александр Герчик или Армен Геворкян. Это не реклама Герчика и Геворкяна, просто жалко вашего потерянного времени и денег.

Тоже думал, что Армен - трейдер с опытом. Но! Попробуйте найти хоть какую-то инфу про Армена. Кроме его сайта и двух каналов на ютубе - пусто. Только его слова. У Герчика хоть реальная история есть падения и взлетов. Не раз зафиксированная в просторах сети. История торгов. Фирмы. Отзывы людей. А Армен больше похож на хитрого спокойного лиса. Тихо косящего бабло на тренингах и под дурачка эксперта. Живорожденного в конце Дата регистрации: 16 окт. 2016 г.. Ролики начали выкладывать только  23 июн. 2017 г. А по крипте ролики начали появляться только в середине 2017 года. К каналу Phoenix Group, например, у меня значительно больше доверия, хоть аналитику (а не прогнозы) выкладывают редко и не всегда регулярно. Но парни открыто говорят о прибыли в 5-10%, не больше. (если торговлю делать своей работой, а не заскочил - заработал).
посмотрел пару его видосов
одна вода на киселе по 40 минут а то и больше
ни каких прогнозов он не дает (оно и правильно)
только констатация сбывшихся фактов.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
December 05, 2018, 11:06:33 PM
 #452

посмотрел пару его видосов
одна вода на киселе по 40 минут а то и больше
ни каких прогнозов он не дает (оно и правильно)
только констатация сбывшихся фактов.

Сколько бы ты не писал с пеной у рта выше, ты остаешься прав. Парень не знает что делать, трезвым взглядом все у него так.

Удивительно, что люди сами ничего не копают. Эта ветка выпадает одной из первых в гугле, но отзывов не прибавляется.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
December 05, 2018, 11:08:41 PM
 #453

Автор, скажу честно, конечно не осилил всю ветку и с первых страниц перепрыгнул ближе к последним. Много вского написано не совсем корректно, но не так важно, так как переливание из пустого в порожнее. Но не видел я, что бы хоть кто то написал о стандартных "правилах"/условиях ДУ на западе. Исходя из следующей инфы и вами приведенной информации(отсутствие реального подтверждения, где бы ответчик гарантировал озвученную прибыль от торгов и тд), считаю ваш коллективный иск обреченным на провал так как выше и писалось - норм регулирования в крипте еще нет, а так как судебно правовая система сша и евросоюза строятся на прецедентах, то скорее всего обратят свои "взгляды" в сторону классических рынков, где даже при официально подписанных документах, фонд/трейдер получивший инвестиции в свое управление, не зависимо от результата(!!!) получают % от управляемой суммы, комиссию, так скажем(грубо) за подержать. Да да, если даже будет слив. И никто не считает это мошенничеством, чем угодно, но не им. Я допускаю, что могу ошибаться в моментах, но думаю вам стоит обратить на это большее внимание и проверить прежде чем идти с иском к судье. Тем более когда торги шли по api и ваш "ответчик" по итогу ничего из вашего в свой карман не положил. То есть в чем выгода данного индивида от этой "мошеннической" деятельности? Или я не прав и он получил профит?!

Не в защиту Максима добавлю. Что в наше время, к счастью или нет, есть возможность получать огромное количество информации из разнообразных источников и разного полета личностей, но толку от нее будет мало если не научиться "очищать" зерна от плевел и слушать в первую очередь свои выводы. К примеру, тот же Максим еще с конца зимы/начала весны описывал реализовавшуюся ситуацию в крипте до данного момента. И пока достаточно верно. Я уж не знаю были ли у него за это время видео с предложением/видением другого расклада на этот период - стараюсь посматривать и в русское инфополе по крипте(больше мнений-точнее выводы) и не встречал их. К слову, что ж никто не кричит и не ржет с ифо манипуляци стариков/финансистов/супераналитиков с финансового и криптомира, которые в зависимости от необходимости ситуации вбрасывают любые прогнозы, лишь бы направить толпу. Дада, понимаю, что скорее всего сейчас кто то напишет, что Максим попал пальцем в небо и гнет удачно свой "прогноз" или копирует от кого то. Может и так, но сути это не меняет, инфы горы и надо учиться её собирать, разбивать на атомы, смешивать в свой "коктейль" и уже думать что делать.


Пс: все трейдеры сливают в какой то момент, все проходят через это. Разница лишь в том, кому то хватает сил затем подняться, "отряхнуться", сделать работу над ошибками и снова "в бой", а кто то кричит на всех углах о сливе и скаме(ни в коем разе не намекаю на автора) И если верить в истории Хамахи о опыте торгов на фондовых и прочих рынках, то вполне логично его покерфейс поведение даже при такой херне. А может и правда он только "со вчера" трейдер/папинькин сынок-мажорик/инфоциган/мошенник(вроде все сказанное о нем в ветке припомнил) время покажет)))

Автор, благодарю за пост, он в любом случае может быть полезен не только думающим о ДУ у Макса. Ну и конечно желаю вам удачи и все же уже скорейшего получения прибыли на криптопросторах у вас крепкие нервы - а это уже пол дела


Дорогой друг, благодарен за развернутый ответ. Но вы не учли одной вещи, если советы и его действия никак не коррелируются, чудо трейдер потерял более 50% депозита, этим сказано абсолютно все. Можно было бы сказать, что депозит ничего не значил, но 20 млн рублей достаточно крупная сумма, как вы считаете?

По поводу того, что вы написали. Претензий тут 2, заведемо ложные сведения о компетенции Максами.
А вот второе куда серьезнее, он хеджировал риски на управляемых аккаунтах и на низколикцидных монетах переливал деньги сам себе.

Пробовать судиться наше право, оценивать эти действия нет смысла. Наша цель - наказать скотину и забрать долги
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
December 06, 2018, 11:21:48 AM
 #454

Автор, скажу честно, конечно не осилил всю ветку и с первых страниц перепрыгнул ближе к последним. Много вского написано не совсем корректно, но не так важно, так как переливание из пустого в порожнее. Но не видел я, что бы хоть кто то написал о стандартных "правилах"/условиях ДУ на западе. Исходя из следующей инфы и вами приведенной информации(отсутствие реального подтверждения, где бы ответчик гарантировал озвученную прибыль от торгов и тд), считаю ваш коллективный иск обреченным на провал так как выше и писалось - норм регулирования в крипте еще нет, а так как судебно правовая система сша и евросоюза строятся на прецедентах, то скорее всего обратят свои "взгляды" в сторону классических рынков, где даже при официально подписанных документах, фонд/трейдер получивший инвестиции в свое управление, не зависимо от результата(!!!) получают % от управляемой суммы, комиссию, так скажем(грубо) за подержать. Да да, если даже будет слив. И никто не считает это мошенничеством, чем угодно, но не им. Я допускаю, что могу ошибаться в моментах, но думаю вам стоит обратить на это большее внимание и проверить прежде чем идти с иском к судье. Тем более когда торги шли по api и ваш "ответчик" по итогу ничего из вашего в свой карман не положил. То есть в чем выгода данного индивида от этой "мошеннической" деятельности? Или я не прав и он получил профит?!

Не в защиту Максима добавлю. Что в наше время, к счастью или нет, есть возможность получать огромное количество информации из разнообразных источников и разного полета личностей, но толку от нее будет мало если не научиться "очищать" зерна от плевел и слушать в первую очередь свои выводы. К примеру, тот же Максим еще с конца зимы/начала весны описывал реализовавшуюся ситуацию в крипте до данного момента. И пока достаточно верно. Я уж не знаю были ли у него за это время видео с предложением/видением другого расклада на этот период - стараюсь посматривать и в русское инфополе по крипте(больше мнений-точнее выводы) и не встречал их. К слову, что ж никто не кричит и не ржет с ифо манипуляци стариков/финансистов/супераналитиков с финансового и криптомира, которые в зависимости от необходимости ситуации вбрасывают любые прогнозы, лишь бы направить толпу. Дада, понимаю, что скорее всего сейчас кто то напишет, что Максим попал пальцем в небо и гнет удачно свой "прогноз" или копирует от кого то. Может и так, но сути это не меняет, инфы горы и надо учиться её собирать, разбивать на атомы, смешивать в свой "коктейль" и уже думать что делать.


Пс: все трейдеры сливают в какой то момент, все проходят через это. Разница лишь в том, кому то хватает сил затем подняться, "отряхнуться", сделать работу над ошибками и снова "в бой", а кто то кричит на всех углах о сливе и скаме(ни в коем разе не намекаю на автора) И если верить в истории Хамахи о опыте торгов на фондовых и прочих рынках, то вполне логично его покерфейс поведение даже при такой херне. А может и правда он только "со вчера" трейдер/папинькин сынок-мажорик/инфоциган/мошенник(вроде все сказанное о нем в ветке припомнил) время покажет)))

Автор, благодарю за пост, он в любом случае может быть полезен не только думающим о ДУ у Макса. Ну и конечно желаю вам удачи и все же уже скорейшего получения прибыли на криптопросторах у вас крепкие нервы - а это уже пол дела


Дорогой друг, благодарен за развернутый ответ. Но вы не учли одной вещи, если советы и его действия никак не коррелируются, чудо трейдер потерял более 50% депозита, этим сказано абсолютно все. Можно было бы сказать, что депозит ничего не значил, но 20 млн рублей достаточно крупная сумма, как вы считаете?

По поводу того, что вы написали. Претензий тут 2, заведемо ложные сведения о компетенции Максами.
А вот второе куда серьезнее, он хеджировал риски на управляемых аккаунтах и на низколикцидных монетах переливал деньги сам себе.

Пробовать судиться наше право, оценивать эти действия нет смысла. Наша цель - наказать скотину и забрать долги
зачем судиться? это лишний головняк.
не проще вывезти в лес ночью и оставить там голым возле свежевырытой ямы
поверь это очень отрезвляет и наставляет человека на путь истины
тем более уже известно где он проживает
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
December 26, 2018, 10:11:09 AM
 #455

Мои соболезнования вам,желаю удачи в ваших продвижениях на рынке,что касается поста информация полезная!!!Люди зачем здесь многие пишут что и как ему делать??Он же русским языком писал что не интересуют его ваши советы,это его деньги и его право куда вложить их.Он просто написал чтоб люди имели ввиду что может получится и такая ситуация,а не прибыль как поёт Максим Хамаха!!!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
December 26, 2018, 03:02:24 PM
 #456


зачем судиться? это лишний головняк.
не проще вывезти в лес ночью и оставить там голым возле свежевырытой ямы
поверь это очень отрезвляет и наставляет человека на путь истины
тем более уже известно где он проживает
Мамкин ганстер?
Так то от 5 до 12 за похищение ст 126 УК РФ
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
December 30, 2018, 11:19:33 AM
 #457

Бинго, отличный трейдер, который всегда знает как себя будет вести рынок это то, что мне нужно

Ни один трейдер не знает как будет себя вести рынок. Что по криптовалюте, что по обычному рынку ценных бумаг.
Вы потеряли деньги т.к. торопились заработать легкие деньги, на росте криптовалютного рынка.
В таких случаях, надо обратиться к 3-4 разным консультантам  и послушать что они скажут, а не брать первого попавшегося "трейдера с волл-стрит с кучей мониторов".

В ситуациях какие были в декабре 17, нужно не жадничать и покупать биткойн или эфириум на короткую позицию, заработать свои 10-30% и валить в режим ожидания.





Золотые  слова!!На 100%Короткими самое оно!!!что и на падение будешь зарабатывать что и на росте!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
December 30, 2018, 08:03:27 PM
 #458

зачем судиться? это лишний головняк.
не проще вывезти в лес ночью и оставить там голым возле свежевырытой ямы
поверь это очень отрезвляет и наставляет человека на путь истины
тем более уже известно где он проживает

Ой не, это уже уголовно наказуемо =) Я человек законопослушный, все таки 21й век на дворе. Но, рано или поздно, кто-нибудь точно так сделает в порыве ненависти после потери очередных сотен тысяч $. Кстати, кто захочет так сделать, я дам вам адрес Grin Grin Grin
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
January 16, 2019, 08:24:38 PM
 #459

Георгий привет,пишу вам в телеграмм и ответа так и не видел.Имя @Nevashno.

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
sevlexus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 11:29:55 PM
 #460


gradovgv
Благодарю за Ваш развернутое описание опыта общения-работы с обсуждаемым трейдером  Angry Отдавать свои сбережения в ДУ ему не собирался, а вот пройти курс обучения у него - планировал, но, разумеется, решил загуглить информацию из различных источников. Благодаря Вашим приложенным файлам-скринам понимаю, что утверждения с высокой степенью вероятности не голословны и слив Вашего депозита имел место быть, а сумма действительно достаточно значимая для 98 % россиян, большинство среднестатистических граждан нашей Великой и необъятной - такой суммы и в глаза не видели одновременно, не говоря уже о инвестициях в виртуальные деньги.
Вам советов давать не намерен, вижу, грамотный человек с головой на плечах, а вот чужим рекомендациям буду рад - стоит ли изучать рынок крипты для самостоятельной работы на биржах или надежнее уйти в реальный сектор экономики?  Cool Реклама всех мега-гуру всегда красиво звучит и приятно пахнет поначалу, а по факту, зачастую,  выходит далеко не так, - у меня тесть 15 лет назад на Форексе квартиру "просадил" после годовалого обучения и последующих экспериментов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!