Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:04:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Немного поддержки для криптоПЕССИМИСТОВ  (Read 3998 times)
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 23, 2018, 03:33:10 PM
Last edit: July 21, 2018, 04:47:00 PM by nadosuge
 #1

Каждая неделя начинается с переживаний ну вот опять все падает?

А заканчивается неделя мыслями, ну все, теперь уже точно будет всерасти? а в голове - НЕТ!

На самом деле ваш ПЕССИМИЗМ имеет вполне логичное обоснование, и вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!

На картинке период примерно 4 года, и 6 туземунов. Т.е. в среднем
каждые 8 месяцев происходит хороший рост на хайпе

Если грубо принять что 3 месяца уже выстояли, то еще ПОЛГОДИКА (плюс/минус) продержаться
и все будет замечательно!  

Надеюсь я хоть немного поднял вам настроение, и придал силы вашему терпению

http://picua.org/img/2018-03/23/0rv7s23gneibw9zjtv4g8cypg.jpg



http://picua.org/img/2018-03/27/vu3feadf4d65sl7sibctnae9p.jpg



http://picua.org/img/2018-04/04/gkc64fhz0jr8f7u5lbodsmzep.jpg



http://picua.org/img/2018-07/21/3trh9w5vbjz6j213xewaq1k49.jpg

JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 03:37:31 PM
 #2

Я вот просто по меньше об этом всем думаю и все у меня супер. Занимаюсь работой, гулянки игрушки и иногда только проверяю все это. не понимаю людей которые каждые 5 секунд жмут f5 в надежде на рост.

MNTSKF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 03:41:56 PM
 #3

все по сценарию! нам спешить не куда. так устроен этот рынок, что в момент популярности резкий рост, а потом слив понемногу пока на дно не ляжем. ну даже на этом рынке можно не плохо работать  Wink
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 23, 2018, 04:36:35 PM
 #4

Для пессимистов хотелось бы дать один хороший совет. Не сидите и не смотрите на рынок ежедневно. Когда он начнет расти вы об этом узнаете, а пока падает вам там нечего делать. Если вы конечно не занимаетесь анонизмом внутридневным трейдингом.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 04:53:26 PM
 #5

Ну как бы мысли хорошие,но не факт,что подобный сценарий будет повторяться из цикла в цикл,но будем все же надеяться на это)
Коррекция не такая ужасная вещь,если граммотно распоряжаться своим депозитом.
Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 04:55:05 PM
 #6

Да, если хочется быстро заработать не прикладывая усилий, нужно покупать лотерейные билеты) А тут рост не вечный и не вертикальный. Я благодаря этому на bitmex зарегился и шорчу себе в удовольствие.)

Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:31:12 PM
 #7

Я вот просто по меньше об этом всем думаю и все у меня супер. Занимаюсь работой, гулянки игрушки и иногда только проверяю все это. не понимаю людей которые каждые 5 секунд жмут f5 в надежде на рост.
Согласен, заработать можно, всё зависит от временного интервала. Бывает, что за 1 месяц профит превышает 100%, а бывает, что за 2 месяца ты в минусе сидишь. Но всё равно, всё же отобьётся рано или поздно, ведь так?
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 07:21:34 PM
 #8

Я вот просто по меньше об этом всем думаю и все у меня супер. Занимаюсь работой, гулянки игрушки и иногда только проверяю все это. не понимаю людей которые каждые 5 секунд жмут f5 в надежде на рост.
Это и называется холд! Я даже когда вижу, как портфель растёт, сильно не радуюсь. Сегодня растёт, завтра падает. Звонок на цель поставил и спишь спокойно. Другое дело когда есть монеты на активные продажи. Вот там приходится с будильниками работать.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 23, 2018, 07:28:39 PM
 #9

Я надеюсь что это действительно утешит некоторых пессимистов и новичков, которые своими истериками все чаты заполняют. Рост будет в любом случае

nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 23, 2018, 07:32:02 PM
 #10

Прошу заметить что чем больше расстояние между пиками тем сильнее новый рост...

Если сейчас в апреле -мае что-то нарисуется то скорей всего будет треугольник и хаи ниже декабря-января
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 07:35:57 PM
 #11

красивый график. так что всем криптопессимистам можно уйти в холд на полгодика, гулять, кататься на велосипедах или лыжах, гладить кошек или собак - каждому свое. и не забыть вернуться в массовку поучавствовать в очередном хайпе. через полгода.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 24, 2018, 02:32:22 PM
 #12

с учетом того что реальный рост крипты это лето-осень-зима, пока 1-3 месяца можно
какуюто часть портфеля сливать в плюс на любом локальном пампе... т.е. тупо холдить
тоже не вариант
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 24, 2018, 02:58:56 PM
 #13

Я надеюсь что это действительно утешит некоторых пессимистов и новичков, которые своими истериками все чаты заполняют. Рост будет в любом случае

конечно будет. хайп утих, но и сейчас биток дороже в 9 раз, чем год назад, да и не падал ниже 6 раз. так что он уже и есть рост, сейчас. просто это сложно воспринимать. всегда хочется всё и сразу
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 24, 2018, 03:35:12 PM
 #14

Крипто пессимистов сложно утешить. Им доводы - а они в ответ только истерить хотят и продают все что есть. В общем сложно с ними...я пробовал
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 03:43:16 PM
 #15

Ну наверное переживают те кто критическую сумму для себя ввел в крипту (чего делать не стоит),  и боятся все потерять, а некоторым еще кредиты выплачивать надо, у страха глаза велики вот и думают что всему конец настанет...
Мне тоже кажется что взлет битка будет осенью, но для некоторых это большой срок

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 24, 2018, 05:40:30 PM
 #16

Я вот просто по меньше об этом всем думаю и все у меня супер. Занимаюсь работой, гулянки игрушки и иногда только проверяю все это. не понимаю людей которые каждые 5 секунд жмут f5 в надежде на рост.
Это психологическая крипто-зависимость  Roll Eyes
Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
March 24, 2018, 05:46:30 PM
 #17

Ну наверное переживают те кто критическую сумму для себя ввел в крипту (чего делать не стоит),  и боятся все потерять, а некоторым еще кредиты выплачивать надо, у страха глаза велики вот и думают что всему конец настанет...
Мне тоже кажется что взлет битка будет осенью, но для некоторых это большой срок
Кто ре рискует, то не пьёт шампанского. Я вот в 2017 рискнул и продал автомобиль, часть вырученных денег вложил в рипол, когда он стоит по 10 центов. И за своей же жадности не слил его по максимальной цене, но по 2.3 успел скинуть...... Были очень приятные чувства.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 25, 2018, 12:35:14 AM
 #18

Меня бы непрерывный рост в течении нескольких месяцев пугал гораздо сильнее, чем то, что происходит сейчас. Печально , конечно, наблюдать за тающим депозитом, но в нашем деле выигрывает самый терпеливый. К тому же те, что вложили не последние средства, нервничают гораздо меньше, так как не приходится думать, что надо продавать что то с убытками, чтобы вытащить наличные средства. я готова подождать даже годик, пусть растет все медленно, я не против, тише едем - дальше будем.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 05:20:55 AM
 #19

Спасибо за поддержку Cheesy
Maksimus ZH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:11:16 AM
 #20

Я знаю некоторых ребят которые постоянно переживают за рынок. Это в основном ребята, которые не имеют дополнительного заработка и торгуют или инвестируют на свои сбережения. Поэтому не торгуйте на последнее и все будет Ок!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!