Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:28:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Немного поддержки для криптоПЕССИМИСТОВ  (Read 3998 times)
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
March 25, 2018, 06:41:08 AM
 #21

Это все, конечно, замечательно, что по сценарию идет, но вам не кажеться, что есть разница между тем, какие суммы в криптовалютах были тогда и на сколько раздулась цена зимой? Не думаю, что сценарий с ростом повториться. Сторт ожидать чего-то другого.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
March 25, 2018, 07:29:29 AM
 #22

Это все, конечно, замечательно, что по сценарию идет, но вам не кажеться, что есть разница между тем, какие суммы в криптовалютах были тогда и на сколько раздулась цена зимой? Не думаю, что сценарий с ростом повториться. Сторт ожидать чего-то другого.

Согласен. Учитывая прошлогодние темпы вливания капитала в крипту, учитывая падение интереса сейчас, я тоже думаю, что история не повторится так как прошлые года. Если даже рост и будет то какой-то другой. Хотя никто не обещает рост. Большинство факторов и фундаментальных и технических пока за падение. Будем надеяться на лучшее конечно, но не надо иллюзий.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
March 25, 2018, 07:37:17 AM
 #23

Не совсем понимаю причем здесь график BTC-DOGE и реальная ситуация на рынке крипты. График капитализации можно посмотреть к примеру, но и там есть свои подвохи.
На самом деле в трейдинге, да и инвестировании нельзя быть не оптимистом не пессимистом. Необходимо быть реалистом и только. И реализм говорит мне, что история прошлых лет это конечно бесценный опыт, но утверждать, что все повторится том-в-точь, я бы точно не стал. Рынок непредсказуем. Было бы слишком просто посидеть полгодика и снять профит. Боюсь, что за прибыль в кармане теперь придется биться, а не просто сидеть и ждать.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
March 25, 2018, 08:22:58 AM
 #24

А что взлеты догов это какой-то сакральный индикатор для всего рынка? или я что-то не понимаю?
IVVIKUZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 09:25:36 AM
 #25

Это все понятно, каждый человек переживает, когда вкладывает свои сбережения, чтобы меньше переживать, сначала посчитайте какую сумму вы могли бы выделить на инвестирование чтобы не ударило по карману! И те люди которые инвестируют деньги в время в это направление, должны понимать что возможно всякое, поэтому берегите нервы и подходите ко всему с холодной головой!!!
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
March 27, 2018, 11:13:29 AM
 #26

Пессимистам не верящим в завтрашний день, так и хочется сказать: "А на что вы вообще надеялись? Что непомерное богатство само упадет вам с неба, без каких либо стараний усилий, ожиданий и переживаний?" Это так не работает. Если вам так сказать "не повезло" (вошли на пике или наоборот, не вышли когда нужно было) то вместо пустого беспокойства и самобичевания, лучше задумайтесь о том, как можно поступить в этой ситуации... и если прикинуть, можно выявить 3 основных возможных направления:
1) Фиксируйте убытки и выходите из этого дела - хорошо обдумайте данный шаг, если нервы не выдерживают, возможно это место вам не подходит
2) Пере-направление средств - даже если курс в целом падает, что то где то все равно растет, возможно в процессе саморазвития и изучения новых или недооцененных проектов, вам попадется тот, который в ближайшем будущем не только вернет вам потерянно, но и принесет солидные дивиденды. Тут все зависит от вашей веры, опыта, знаний и некоторой удачи.
3) Холдить - если фиксировать убытки и вкладывать средства в другие проекты вы не хотите, то не нужно ежедневно и ежечасно, смотреть на курсы и вздыхать. Займетесь другим проектом или саморазвитием, забудьте о текущих (просаженных) активах на полгода/год и потратьте это время с пользой для себя или своих близких, а потом вернитесь и заново оцените ситуацию и проанализируйте произошедшие изменения, после чего уже и делайте выводы.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 11:19:03 AM
 #27

Автор, а нафига ты привел график битка-доги ? BTC/USD, пожалуйста, в студию)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 27, 2018, 11:48:27 AM
 #28

Если грубо принять что 3 месяца уже выстояли, то еще ПОЛГОДИКА (плюс/минус) продержаться
и все будет замечательно! 
Автор реально успокоил - подождите еще полгодика!  Grin  Спасибо и на этом, но таких пророков уже было немало, сначала ждали конец китайского нового года, потом саммит G7 и криптовесну, теперь ждем криптолето, а оказывается только осенью будет счастье!
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 01:34:30 PM
 #29

Пессимисты всегда были и будут, этого не изменить. Когда все красное на рынке, они кричат что все пропало. Даже когда все хорошо и рынок зеленый, они кричат что скоро все будет плохо.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 27, 2018, 02:16:27 PM
 #30

Пессимисты всегда были и будут, этого не изменить. Когда все красное на рынке, они кричат что все пропало. Даже когда все хорошо и рынок зеленый, они кричат что скоро все будет плохо.
Согласен, я вот вообще не парюсь. Когда мне говорят, что эфир упал более чем в три раза я говорю, посмотрите на цену год назад и ослепительный рост тогда. Поэтому все относительно.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
March 27, 2018, 02:53:23 PM
 #31

А что взлеты догов это какой-то сакральный индикатор для всего рынка? или я что-то не понимаю?
Да я думаю, что тут за место догов можно и кучу другой крипты подставить и суть не поменяется. Главный месседж автора в том, что рынок крипты цикличен, с явно выраженными периодами дампа и пампа, и надо просто ждать следующего периода пампа и не переживать, что купленная крипта сильно упала в цене.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
March 27, 2018, 03:11:34 PM
 #32

Ещё кое-какие мысли, которые утешат пессимистов. Крипта она нафиг пока никому не нужна на данном этапе развития как продукт для практического применения, но это просто кладезь, золотая жила для стрижки хомяков прошаренными дядями. Это гениальная спекулятивная находка. И пока это всё приносит бабло, оно будет существовать, никакие государства и правительства не помеха так как они сами в деле и в доле.
  Китам сложно торговать большими объёмами внутри дня, им необходим постепенный долгий рост в разы, чтобы они могли постепенно сливать свои десятки и сотни тысяч битков, поэтому иксы в битке просто неизбежны, надо же китам как-то слить битки купленные по 6-8к. Битки, купленные по 100-200 баксов уже давно слиты и перезакуплены.
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 27, 2018, 03:12:08 PM
Last edit: March 27, 2018, 04:25:08 PM by nadosuge
 #33

если пик в начале этого года таки похож на такой-же в начале 2016 то будет конечно жестко если нам ждать лета 2019 !!!

в копилку к этой версии:

http://picua.org/img/2018-03/27/vu3feadf4d65sl7sibctnae9p.jpg

nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 27, 2018, 04:33:23 PM
 #34

А что взлеты догов это какой-то сакральный индикатор для всего рынка? или я что-то не понимаю?
Да я думаю, что тут за место догов можно и кучу другой крипты подставить и суть не поменяется. Главный месседж автора в том, что рынок крипты цикличен, с явно выраженными периодами дампа и пампа, и надо просто ждать следующего периода пампа и не переживать, что купленная крипта сильно упала в цене.
да очень многие графиков дальше 1-2 месяцев и не видели... Такое бывает, зум-колесико мышки барахлит
ilnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:33:42 PM
 #35

Ещё кое-какие мысли, которые утешат пессимистов. Крипта она нафиг пока никому не нужна на данном этапе развития как продукт для практического применения, но это просто кладезь, золотая жила для стрижки хомяков прошаренными дядями. Это гениальная спекулятивная находка. И пока это всё приносит бабло, оно будет существовать, никакие государства и правительства не помеха так как они сами в деле и в доле.
  Китам сложно торговать большими объёмами внутри дня, им необходим постепенный долгий рост в разы, чтобы они могли постепенно сливать свои десятки и сотни тысяч битков, поэтому иксы в битке просто неизбежны, надо же китам как-то слить битки купленные по 6-8к. Битки, купленные по 100-200 баксов уже давно слиты и перезакуплены.
Категорически с вам и согласен. Может, правители ещё не в доле, о чём говорят шумы о регулировании и, главное, объём всей крипты, но большие спекули гонять крипту будут туда-сюда, так как денег много не бывает.
Печальность в том, что я, чукотский наивный юноша, поверил в чудо свойства блокчейна и жду, когда он окрепнет во многих сферах деятельности человека. А на деле происходит загон и стрижка овечек.
И ещё, все мы, кто в плюсе, паразитируем на этом мега технологическом прогрессе, замедляя его.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:35:49 PM
 #36

А что взлеты догов это какой-то сакральный индикатор для всего рынка? или я что-то не понимаю?
Да я думаю, что тут за место догов можно и кучу другой крипты подставить и суть не поменяется. Главный месседж автора в том, что рынок крипты цикличен, с явно выраженными периодами дампа и пампа, и надо просто ждать следующего периода пампа и не переживать, что купленная крипта сильно упала в цене.
По сути, именно это автор и хотел доснести в своей статье. Я с этим согласен, что криптовалюному рынку присуща цикличность и цена прыгает туда сюда. Но ведь уже 2.5 месяцев сплошной спад, не слишком уж он затянулся?
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 27, 2018, 07:51:35 PM
 #37

Но ведь уже 2.5 месяцев сплошной спад, не слишком уж он затянулся?
ну вот картинки показывают что 2-3 месяца это очень немного по меркам спада... может падать например 1 год и более
PodolCryp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 09:18:19 AM
 #38

Если ты влез на последнее в крипту и не имеешь стальной мошонки - нечего тут делать.
Ждать ждать и ждать (если вовремя не продался Smiley )
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
March 29, 2018, 09:21:49 AM
 #39

Для пессимистов хотелось бы дать один хороший совет. Не сидите и не смотрите на рынок ежедневно. Когда он начнет расти вы об этом узнаете, а пока падает вам там нечего делать. Если вы конечно не занимаетесь анонизмом внутридневным трейдингом.
Многие кто сейчас постоянно мониторит это те кто закупался в декабре-январе, не завидую таким людям!  А те кто в крипте хотя бы пол года-год, даже не заморачиваются из-за этих просадок, ведь все равно сейчас в хорошом плюсе даже при таком рынке!

dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 29, 2018, 01:01:32 PM
 #40

Для пессимистов хотелось бы дать один хороший совет. Не сидите и не смотрите на рынок ежедневно. Когда он начнет расти вы об этом узнаете, а пока падает вам там нечего делать. Если вы конечно не занимаетесь анонизмом внутридневным трейдингом.
Многие кто сейчас постоянно мониторит это те кто закупался в декабре-январе, не завидую таким людям!  А те кто в крипте хотя бы пол года-год, даже не заморачиваются из-за этих просадок, ведь все равно сейчас в хорошом плюсе даже при таком рынке!
Со стороны так и кажется, однако когда твой деп раздутый рынок съест - это никому не приятно. У людей есть свойство представлять свою прибыль в будущем и думать о том куда он это потратит. Хотя прибылью этой и не пахнет. Самый главный совет для начинающих и пессимистов - НЕ ВЛЕЗАЙТЕ В МАРЖИНАЛЬНУЮ ТОРГОВЛЮ. Пока вы этого не сделали, то и расстраиваться вам не нужно. Всё отрастет



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!