Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:15:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96368 times)
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 23, 2019, 09:41:58 PM
 #901

Уже 31 Бакс  Smiley БНБ и все его последние проекты сейчас стоят против рынка, пока последние 3-4 дня всё во флете... Матик вообще на +200% процентов за это время ушёл. Сизый создаёт свою империю )

не только матик, вчера пампились и другие токены с прошлых IEO Binance
CZ прозрачно намекает - несите деньги в harmony, наши IEO дают иксы)

возможно, что маржа на подходе
в твиттере binance вчера появился загадочный твит с цифрами 2.0 на фоне лого binance
https://twitter.com/binance

WTF?
Да все ждут маржу. Поэтому БНБ так и пампят, есть ощущение что после релиза маржи у нас будет коррекция БНБ. Ну во всяком случае я её жду, чтобы набрать позицию побольше ) А то это не дело, последняя серьёзная коррекция была на новстях по взлому, и и то там в моменте только просадка была до 18.5, а так выше 20 держался БНБ. А я пожадничал тогда и на 17-ти баксах БНБ ждал )
Не думаю что ценник на бнб упадет, после ввода маржи цена на него должна улететь еще выше, по-этому, если есть желание покупать, то нужно делать это сейчас.
Не соглашусь, думаю bnb сейчас немного перегрет, учитывая почти непрерывный рост с 11 числа.
Да как сказать. Может и перегрет слегка, но вот даже если взять недавние события со взломом то даже такое на первый взгляд незаурядное и негативное событие не привело к дампу. Поэтому возможно что перспективы у токена еще пока достаточно светлыми будут долго.
Тоже думаю , что пока токен bnb будет востребован на IEO и сама биржа будет развивать свой функционал , цена должна расти . Единственный биржевой токен , который растет не смотря ни на какие негативные новости .
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 23, 2019, 10:01:02 PM
 #902

Уже 31 Бакс  Smiley БНБ и все его последние проекты сейчас стоят против рынка, пока последние 3-4 дня всё во флете... Матик вообще на +200% процентов за это время ушёл. Сизый создаёт свою империю )

не только матик, вчера пампились и другие токены с прошлых IEO Binance
CZ прозрачно намекает - несите деньги в harmony, наши IEO дают иксы)

возможно, что маржа на подходе
в твиттере binance вчера появился загадочный твит с цифрами 2.0 на фоне лого binance
https://twitter.com/binance

WTF?
Да все ждут маржу. Поэтому БНБ так и пампят, есть ощущение что после релиза маржи у нас будет коррекция БНБ. Ну во всяком случае я её жду, чтобы набрать позицию побольше ) А то это не дело, последняя серьёзная коррекция была на новстях по взлому, и и то там в моменте только просадка была до 18.5, а так выше 20 держался БНБ. А я пожадничал тогда и на 17-ти баксах БНБ ждал )
Не думаю что ценник на бнб упадет, после ввода маржи цена на него должна улететь еще выше, по-этому, если есть желание покупать, то нужно делать это сейчас.
Тут могут быть разные сценарии, но как говорят - покупают на ожидании, продают на окончании ожидания. Мне кажется с БНБ такой сценарий более вероятный, тем более он сейчас явно перекуплен уже. По общей капе там до ЭОСа уже почти ничего не осталось... но при этом за этой много миллиардной капитализацией, посути, кроме хайпа пока ничего нет.



А у эоса что есть?  Grin Биржевые токены хоть какое-то применение имеют, скидка на комиссии там, участие в баблосборах
Все те токены которые гнались за успехом эфириума , смотрятся очень слабо на рынке как и эфириум , но bnb конечно фундамент на этот год !

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 24, 2019, 02:26:49 AM
 #903

Quote from: Angelika
Да как сказать. Может и перегрет слегка, но вот даже если взять недавние события со взломом то даже такое на первый взгляд незаурядное и негативное событие не привело к дампу. Поэтому возможно что перспективы у токена еще пока достаточно светлыми будут долго.

падение с 0.0047BTC до 0.0027BTC разве не дамп? да, могло быть и хуже, но и этого многим было достаточно, чтобы на паниксейле "заминусить" свой портфель
сейчас, глядя на BNB, режим FOMO включается на раз два. будьте аккуратны. не стоит ходить в актив ALL IN. подобные события с большой долей вероятности повторятся, возможно чуть в другом ракурсе. все же это централизованная система, цель которой заработать денег не Вам, а себе любимым.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
May 24, 2019, 06:38:22 AM
 #904

Этот рост похож больше на манипуляции, со стороны команды, когда цена дойдёт до вершины будет не коррекция а сливище
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 24, 2019, 06:57:58 AM
 #905

Этот рост похож больше на манипуляции, со стороны команды, когда цена дойдёт до вершины будет не коррекция а сливище

Я тоже так думаю, рынок в застое уже недельку, а bnb растет уже до $32. Манипуляции по любому имеют место, вот только бы знать когда будет эта вершина, чтобы не промотаться.
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
May 24, 2019, 07:41:33 AM
 #906

Этот рост похож больше на манипуляции, со стороны команды, когда цена дойдёт до вершины будет не коррекция а сливище

Я тоже так думаю, рынок в застое уже недельку, а bnb растет уже до $32. Манипуляции по любому имеют место, вот только бы знать когда будет эта вершина, чтобы не промотаться.


А я думаю тут как раз все будет против толпы, все думают про сливу, а будет наоборот )  BNB может занять место за Кашей скорым временем, а там дальше видно будет ) 
cold013
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 15


View Profile
May 24, 2019, 07:47:11 AM
 #907

Открыли margin на бирже, вот монета и летит вперед
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 24, 2019, 09:17:30 AM
 #908

Открыли margin на бирже, вот монета и летит вперед

лишь в инсте запостили картинку с интерфейсом margin
во всех остальных каналах(твиттер, телеграм) - тишина
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 24, 2019, 09:47:05 AM
 #909

Уже 31 Бакс  Smiley БНБ и все его последние проекты сейчас стоят против рынка, пока последние 3-4 дня всё во флете... Матик вообще на +200% процентов за это время ушёл. Сизый создаёт свою империю )

не только матик, вчера пампились и другие токены с прошлых IEO Binance
CZ прозрачно намекает - несите деньги в harmony, наши IEO дают иксы)

возможно, что маржа на подходе
в твиттере binance вчера появился загадочный твит с цифрами 2.0 на фоне лого binance
https://twitter.com/binance

WTF?
Да все ждут маржу. Поэтому БНБ так и пампят, есть ощущение что после релиза маржи у нас будет коррекция БНБ. Ну во всяком случае я её жду, чтобы набрать позицию побольше ) А то это не дело, последняя серьёзная коррекция была на новстях по взлому, и и то там в моменте только просадка была до 18.5, а так выше 20 держался БНБ. А я пожадничал тогда и на 17-ти баксах БНБ ждал )
Не думаю что ценник на бнб упадет, после ввода маржи цена на него должна улететь еще выше, по-этому, если есть желание покупать, то нужно делать это сейчас.
Не соглашусь, думаю bnb сейчас немного перегрет, учитывая почти непрерывный рост с 11 числа.

Да он уже давно перегрет. пора бы и на коррекцию сходить к 12-15$ хотя бы) Сейчас вкладывать в него совершенно нет смысла и нецелесообразно. Только если бинанс не придумает какие-то новые фишки, чтобы раздуть хайп опять

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
May 24, 2019, 10:06:35 AM
 #910

Открыли margin на бирже, вот монета и летит вперед

лишь в инсте запостили картинку с интерфейсом margin
во всех остальных каналах(твиттер, телеграм) - тишина
Хоть и опубликовали только скриншот, но думаю, что до добавления маржинальной торговли осталось совсем чуть-чуть.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 24, 2019, 10:20:22 AM
 #911

Уже 31 Бакс  Smiley БНБ и все его последние проекты сейчас стоят против рынка, пока последние 3-4 дня всё во флете... Матик вообще на +200% процентов за это время ушёл. Сизый создаёт свою империю )

не только матик, вчера пампились и другие токены с прошлых IEO Binance
CZ прозрачно намекает - несите деньги в harmony, наши IEO дают иксы)

возможно, что маржа на подходе
в твиттере binance вчера появился загадочный твит с цифрами 2.0 на фоне лого binance
https://twitter.com/binance

WTF?
Да все ждут маржу. Поэтому БНБ так и пампят, есть ощущение что после релиза маржи у нас будет коррекция БНБ. Ну во всяком случае я её жду, чтобы набрать позицию побольше ) А то это не дело, последняя серьёзная коррекция была на новстях по взлому, и и то там в моменте только просадка была до 18.5, а так выше 20 держался БНБ. А я пожадничал тогда и на 17-ти баксах БНБ ждал )
Не думаю что ценник на бнб упадет, после ввода маржи цена на него должна улететь еще выше, по-этому, если есть желание покупать, то нужно делать это сейчас.
Не соглашусь, думаю bnb сейчас немного перегрет, учитывая почти непрерывный рост с 11 числа.

Да он уже давно перегрет. пора бы и на коррекцию сходить к 12-15$ хотя бы) Сейчас вкладывать в него совершенно нет смысла и нецелесообразно. Только если бинанс не придумает какие-то новые фишки, чтобы раздуть хайп опять
вы серьёзно думаете что BNB может сходить на 12-15$  Grin !? да сейчас за счастье было бы откупить его по 20 баксов, а вы говорите ... думаю что к концу года BNB легко сможет преодолеть и 70-80 долларов.

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
May 24, 2019, 12:37:08 PM
 #912

Все монеты пляшут от btc и всегда так было. Так что необходимо следить за биткоином и держим руки на кнопках sell). А вообще CZ развивается во всех направления, деньги его позволяют пампить свой токен.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 25, 2019, 02:38:48 AM
Last edit: May 25, 2019, 03:34:53 AM by l_w
 #913

Все монеты пляшут от btc и всегда так было. Так что необходимо следить за биткоином и держим руки на кнопках sell). А вообще CZ развивается во всех направления, деньги его позволяют пампить свой токен.

bnb на фундаментале в основном прет. картинки в инсте, посты в твиттере
иной раз даже с битком не коррелирует
вчера свои скинул по 0.0043, откусил 20% и в хомячью нору BTC
возможно еще перезайду
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 26, 2019, 11:07:19 AM
 #914

вы серьёзно думаете что BNB может сходить на 12-15$  Grin !? да сейчас за счастье было бы откупить его по 20 баксов, а вы говорите ... думаю что к концу года BNB легко сможет преодолеть и 70-80 долларов.

если цена на бтс улетит выше 10к,то возможно увидеть и 100 долл.покупать бнб с нынешних уровней только на долгосрок,а если только для спекуляций то нужно ждать просадки,но точно не 12-15.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
May 26, 2019, 11:27:05 AM
 #915

Даже недавний хак биржи не остановил рост данной монеты. Всему виной конечно жадность, люди скупают в надежде выиграть билетик и получить иксы. Лотерея что поделать. Думаю если процент выигрыша будет низким, а все к этому идет - будет нормальная коррекция.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 26, 2019, 12:25:35 PM
 #916

Даже недавний хак биржи не остановил рост данной монеты. Всему виной конечно жадность, люди скупают в надежде выиграть билетик и получить иксы. Лотерея что поделать. Думаю если процент выигрыша будет низким, а все к этому идет - будет нормальная коррекция.

ну китаец хорошо пампит свой продукт, даже те иео недавние на бинансе делаю хорошие иксы, странно все это, неестественный рост получается какой-то.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 26, 2019, 12:28:35 PM
 #917

Я сейчас храню bnb , так как думаю цена будет еще расти долгое время , темболее у монеты скоро будет обновление я думаю из-за него может быть очень сильный рост
В долгосрочной перспективе естественно цена бует расти. Если не собираешься выходить из монеты в течении ближайшего года или двух то она может и в 10 раз вырасти естественно и очень легко. Так что на перспективу это нормальный такой задел сейчас.
Эта монета уже выросла почти в 10 раз. А вот если она еще вырастит в 10 раз от сегодняшней цены в 33 доллара, то это будет очень хорошо. Она тогда с такой капитализацией сможет прочно закрепиться на втором месте coinmarketcap.  
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 26, 2019, 04:46:44 PM
Last edit: May 26, 2019, 05:16:00 PM by l_w
Merited by chimk (2)
 #918

Я сейчас храню bnb , так как думаю цена будет еще расти долгое время , темболее у монеты скоро будет обновление я думаю из-за него может быть очень сильный рост
В долгосрочной перспективе естественно цена бует расти. Если не собираешься выходить из монеты в течении ближайшего года или двух то она может и в 10 раз вырасти естественно и очень легко. Так что на перспективу это нормальный такой задел сейчас.
Эта монета уже выросла почти в 10 раз. А вот если она еще вырастит в 10 раз от сегодняшней цены в 33 доллара, то это будет очень хорошо. Она тогда с такой капитализацией сможет прочно закрепиться на втором месте coinmarketcap.  

скорее bitcoin sv станет тру битком, чем bnb окажется на втором месте) ну подумайте сами - это всего лишь монета очередной централизованной биржи, хоть и с наполеоновскими амбициями. чтобы оказаться на втором месте, им нужно обойти таких игроков, как эфир с огромным сообществом и xrp, который уже используется множеством сервисов

снимки CMC
2015
https://coinmarketcap.com/ru/historical/20150531/
2016
https://coinmarketcap.com/ru/historical/20160529/
2017
https://coinmarketcap.com/ru/historical/20170528/

xrp до сих пор в лидерах, в довесок - централизованный BNB не конкурент децентрализованной экосистеме эфира и как уже писал пару страниц назад - биржи приходят и уходят Wink
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 26, 2019, 05:02:57 PM
 #919

скорее bitcoin sv станет тру битком, чем bnb окажется на втором месте) ну подумайте сами - это всего лишь монета очередной централизованной биржи, хоть и с наполеоновскими амбициями. чтобы оказаться на втором месте, им нужно обойти таких игроков, как эфир с огромным сообществом и xrp, который уже используется множеством сервисов

xrp до сих пор в лидерах, в довесок - централизованный BNB не конкурент децентрализованной экосистеме эфира и как уже писал пару страниц назад - биржи приходят и уходят Wink
Особенно будет забавно наблюдать за бинансом, когда регуляторы вытащат их из под шконки на свет божий. Собственно, они так отожрались, именно потому что работают в офшорной зоне. Очень рисковый актив. Кстати, некоторые проекты переходят на их блокчейн, что довольно странно с точки зрения логики и наводит на определённые мысли в отношении этих проектов.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
May 26, 2019, 08:41:46 PM
 #920

Даже недавний хак биржи не остановил рост данной монеты. Всему виной конечно жадность, люди скупают в надежде выиграть билетик и получить иксы. Лотерея что поделать. Думаю если процент выигрыша будет низким, а все к этому идет - будет нормальная коррекция.

ну китаец хорошо пампит свой продукт, даже те иео недавние на бинансе делаю хорошие иксы, странно все это, неестественный рост получается какой-то.
конечно все что происходит на бинанс это неестественный рост. BNB уже перекачана очень сильно и я уверен что сейчас вкладывать деньги в эту монету уже очень опасно. каждый разумный человек понимает что цена этого токена сейчас не является той которую он действительно заслуживает. поэтому думаю скоро будет коррекция

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!