Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:52:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96383 times)
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 16, 2019, 07:44:16 AM
 #1301

Очень нравится BNB, довольно давно купил его и не собираюсь продавать в ближайшее время, хоть курс и просел в последние время немного!
Сейчас у многих монет курс просел и наверно BNB единственная которая показывала рост когда другие падали.BNB является топовой монетой и команда делает все чтоб ее курс рос,но рынок вносит небольшие коррективы.Считаю что этот альт самый перспективный и в дальнейшем мы увидим его рост в разы.Стараюсь сейчас сам набрать нужное количество для участия в IEO ведь на Бинанс успех гарантирован!

Многие держали бинанс только ради лотерей и ieo и как только они перестали приносить прибыль, смысла держать бинанс уже нет. Для торговых операций пару бинанс коинов надо и не больше.
Хайп как с ico прошел, для торговли с плечом есть битмакс а новых фишек нет.

Думаю у CZ есть еще какие-то планы, просто сейчас для каких-то целей отпустили цену BNB, не думаю что просто забили или рынок так регулирует. На своей бирже они могут что угодно с BNB делать, есть  какой-то хитрый план всё же по отпущенной цене, возможно как-то связанно с открытием американского филиала. Да и весь рынок сейчас тоже просел, тут если с альтами сравнивать остальными, то BNB всё равно отличное решение даже сейчас.

Планы сделать вас богатыми?  Grin
Ахинею то зачем нести?
Фундаментально не на чем больше расти БНБ (в том числе и махинации стали слишком дорого обходиться), вот и получили откат.
я думаю у них есть куда развиватся ,  можно запусти сотню всякого рода сервисов для криптовалюты и вообще бинанс может стать своего рода мега корпорацией если регуляторы не задавят )

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 16, 2019, 08:33:28 AM
 #1302

По возможности тоже хочу прикупить монет на будущее, считаю что у этой монеты есть шансы показать себя в будущем.
Сизый очень даже не плохо пиарит свое детище и пока монета остается топ монетой бирж не стоит боятся временных падений цены, ведь их токен стает только более востребован а значит цена будет расти в перспективе.
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 16, 2019, 08:44:42 AM
 #1303

Вот только чем больше будет цена BNB, тем меньше сама площадка будет получать комиссий в этих самых BNB.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
September 16, 2019, 08:38:48 PM
 #1304

Кто нибудь в band protocol на бинанс ланчпаде планирует участвовать?
А то у меня какое то неоднозначное пока что мнение, для флипа то конечно все сгодится(если он будет этот флип).

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 16, 2019, 09:12:42 PM
Last edit: September 16, 2019, 10:20:53 PM by liqidoxgen
 #1305

По возможности тоже хочу прикупить монет на будущее, считаю что у этой монеты есть шансы показать себя в будущем.
Сизый очень даже не плохо пиарит свое детище и пока монета остается топ монетой бирж не стоит боятся временных падений цены, ведь их токен стает только более востребован а значит цена будет расти в перспективе.
О каком росте BNB сейчас можно говорить, когда ситуация накалилась и все в ожидании, что биткойн ломанется к 6 тысячам, а за ним и все альты вниз с горы, "паровозом".
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 17, 2019, 07:04:51 AM
 #1306

Очень нравится BNB, довольно давно купил его и не собираюсь продавать в ближайшее время, хоть курс и просел в последние время немного!
Сейчас у многих монет курс просел и наверно BNB единственная которая показывала рост когда другие падали.BNB является топовой монетой и команда делает все чтоб ее курс рос,но рынок вносит небольшие коррективы.Считаю что этот альт самый перспективный и в дальнейшем мы увидим его рост в разы.Стараюсь сейчас сам набрать нужное количество для участия в IEO ведь на Бинанс успех гарантирован!

Многие держали бинанс только ради лотерей и ieo и как только они перестали приносить прибыль, смысла держать бинанс уже нет. Для торговых операций пару бинанс коинов надо и не больше.
Хайп как с ico прошел, для торговли с плечом есть битмакс а новых фишек нет.

Думаю у CZ есть еще какие-то планы, просто сейчас для каких-то целей отпустили цену BNB, не думаю что просто забили или рынок так регулирует. На своей бирже они могут что угодно с BNB делать, есть  какой-то хитрый план всё же по отпущенной цене, возможно как-то связанно с открытием американского филиала. Да и весь рынок сейчас тоже просел, тут если с альтами сравнивать остальными, то BNB всё равно отличное решение даже сейчас.

Планы сделать вас богатыми?  Grin
Ахинею то зачем нести?
Фундаментально не на чем больше расти БНБ (в том числе и махинации стали слишком дорого обходиться), вот и получили откат.

Я где-то разве писал, что у него планы делать кого-то кроме себя богатым? где эти слова? Лучше все же понимать смысл слов, которе читаете или так пишите, чтобы лиж бы что-то написать?
Во сколько обходятся ему, на своей бирже все махинации знает как раз только он сам. Про то, что будет илине будет фундаментальным, кстати тоже он решает, а все мы уже смотрим только на то, что нам рассказали.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 17, 2019, 09:03:02 AM
 #1307

О каком росте BNB сейчас можно говорить, когда ситуация накалилась и все в ожидании, что биткойн ломанется к 6 тысячам, а за ним и все альты вниз с горы, "паровозом".

Все пойдет не так как толпа ждет, уже много раз подтверждалось. Я хз чет кто ждет по 6к, я лично уже такой халявы не жду, может и будет конечно, но чет сомнительно. ХЗ куда тогда альта скатится, многие уже до 1-5 сатох укатались  Undecided
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
September 17, 2019, 09:27:33 AM
 #1308

О каком росте BNB сейчас можно говорить, когда ситуация накалилась и все в ожидании, что биткойн ломанется к 6 тысячам, а за ним и все альты вниз с горы, "паровозом".

Все пойдет не так как толпа ждет, уже много раз подтверждалось. Я хз чет кто ждет по 6к, я лично уже такой халявы не жду, может и будет конечно, но чет сомнительно. ХЗ куда тогда альта скатится, многие уже до 1-5 сатох укатались  Undecided
если на 6к биток обвалится то скорее альты в битках будут расти, сейчас эфир выглядит очень даже неплохо, на падающем биткоине растет, в баксах конечно альты просядут сильнее, но в будущем биткоин все равно будет расти.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 17, 2019, 09:50:05 AM
 #1309

О каком росте BNB сейчас можно говорить, когда ситуация накалилась и все в ожидании, что биткойн ломанется к 6 тысячам, а за ним и все альты вниз с горы, "паровозом".

Все пойдет не так как толпа ждет, уже много раз подтверждалось. Я хз чет кто ждет по 6к, я лично уже такой халявы не жду, может и будет конечно, но чет сомнительно. ХЗ куда тогда альта скатится, многие уже до 1-5 сатох укатались  Undecided
если на 6к биток обвалится то скорее альты в битках будут расти, сейчас эфир выглядит очень даже неплохо, на падающем биткоине растет, в баксах конечно альты просядут сильнее, но в будущем биткоин все равно будет расти.
Не думаю что скатится до 6к,так как цена уже стабильно держится всегда около 10к,странно только то,что при этом альты все равно не растут,и поэтому не понятно что должно произойти,чтобы они пошли в рост
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 17, 2019, 10:18:34 AM
 #1310

По возможности тоже хочу прикупить монет на будущее, считаю что у этой монеты есть шансы показать себя в будущем.
Сизый очень даже не плохо пиарит свое детище и пока монета остается топ монетой бирж не стоит боятся временных падений цены, ведь их токен стает только более востребован а значит цена будет расти в перспективе.
О каком росте BNB сейчас можно говорить, когда ситуация накалилась и все в ожидании, что биткойн ломанется к 6 тысячам, а за ним и все альты вниз с горы, "паровозом".
Так и не говорится что в скором времени стоит ждать рост. Написано же что монет становится востребована и потому я считаю что на дистаницию цена будет рости даже если биток на 6к сходит.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 17, 2019, 08:59:23 PM
 #1311

Так никто и не говорил, что сразу уйдет к 6 тысячам, даст всем, кто еще не успел, закупиться, а потом свечкой уйдет к 20 тысячам, чтобы все успели продать. Наоборот, падая будет долго мурыжить, завлекая и давая надежды на рост. А с альтам, вообще, не понятно, что будет-не угадаешь. Ну и, кому тогда будет нужен BNB?
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 18, 2019, 05:09:36 AM
 #1312

О каком росте BNB сейчас можно говорить, когда ситуация накалилась и все в ожидании, что биткойн ломанется к 6 тысячам, а за ним и все альты вниз с горы, "паровозом".

Все пойдет не так как толпа ждет, уже много раз подтверждалось. Я хз чет кто ждет по 6к, я лично уже такой халявы не жду, может и будет конечно, но чет сомнительно. ХЗ куда тогда альта скатится, многие уже до 1-5 сатох укатались  Undecided
если на 6к биток обвалится то скорее альты в битках будут расти, сейчас эфир выглядит очень даже неплохо, на падающем биткоине растет, в баксах конечно альты просядут сильнее, но в будущем биткоин все равно будет расти.
Не думаю что скатится до 6к,так как цена уже стабильно держится всегда около 10к,странно только то,что при этом альты все равно не растут,и поэтому не понятно что должно произойти,чтобы они пошли в рост

Произойти должно одно, ребята которые могут позволить себе манипулировать рынком, должны решить пропампить альты которые они потихоньку пока вся эта доминация биткоина повышалась понабрали.
Если захотят создать видимость наступление альтсезона, то запросто могут это сделать, сейчас пампануть альты весьма просто учитывая на каком дне некоторые из них. Под это всё подтянут каки-нибудь новости, заработают немного и снова в биток. Надо всейчас внимательно всё смотреть, будет явно какая-то движуха на рынке.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
September 18, 2019, 06:42:42 AM
 #1313

Сизи все правильно делает но как эфир рос на хайпе ico так бинанс рос на хайпе ieo.
Сейчас хайп резко поутих а это значит что расти токену никак не получится без какой то новой модели которая могла бы привести к ажиотажу.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 18, 2019, 08:55:34 AM
 #1314

Сизи все правильно делает но как эфир рос на хайпе ico так бинанс рос на хайпе ieo.
Сейчас хайп резко поутих а это значит что расти токену никак не получится без какой то новой модели которая могла бы привести к ажиотажу.

Они заранее подготовились к снижению ажиотажа вокруг ИЕО. Открыли свой недо DEX и перевели BNB на собственный блокчейн. Это позволяет им агитировать новые проекты в свой блокчейн в замен предлагая льготные листинги на DEXe и основной бирже. Как по мне модель вполне может сработать. Когда начнется очередной альт сезон мы сможем это протестировать.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 18, 2019, 11:00:34 AM
 #1315

Сизи все правильно делает но как эфир рос на хайпе ico так бинанс рос на хайпе ieo.
Сейчас хайп резко поутих а это значит что расти токену никак не получится без какой то новой модели которая могла бы привести к ажиотажу.

Они заранее подготовились к снижению ажиотажа вокруг ИЕО. Открыли свой недо DEX и перевели BNB на собственный блокчейн. Это позволяет им агитировать новые проекты в свой блокчейн в замен предлагая льготные листинги на DEXe и основной бирже. Как по мне модель вполне может сработать. Когда начнется очередной альт сезон мы сможем это протестировать.
А с недавних пор есть и фьючерсы, да там пока не решен вопрос с Артуром битмекс, но не думаю что после всего этого они их уберут. Думаю этот вопрос скоро решат какими то деньгами.

Или вот она связь! Сизый это сделал для того чтобы привлечь внимание Артура к себе, чтобы тот по итогу добавил бнб на битмекс. А почему бы и нет)) 
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 18, 2019, 12:09:10 PM
 #1316

С BAND бинанс нормально так обосрался, даже х2 не смогли сделать, очередное провальное IEO на бинансе, вряд ли мы наверное сможем увидеть большие иксы там, думаю BNB сейчас польют.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 19, 2019, 06:40:01 AM
 #1317

Сизи все правильно делает но как эфир рос на хайпе ico так бинанс рос на хайпе ieo.
Сейчас хайп резко поутих а это значит что расти токену никак не получится без какой то новой модели которая могла бы привести к ажиотажу.

Они заранее подготовились к снижению ажиотажа вокруг ИЕО. Открыли свой недо DEX и перевели BNB на собственный блокчейн. Это позволяет им агитировать новые проекты в свой блокчейн в замен предлагая льготные листинги на DEXe и основной бирже. Как по мне модель вполне может сработать. Когда начнется очередной альт сезон мы сможем это протестировать.

Да на самом деле Binance и CZ делают очень много всего, что-то у них получается, а что-то не очень. Но все просто хотели сразу снова вовзращение к 40$ за BNB затем поход на 50$ а там уже и на 100$ плюс собирать на каждом IEO по 5 иксов и так быстренько за год стать миллионерами ) Поэтому сейчас так и расстраиваются все.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
September 19, 2019, 08:08:39 AM
 #1318

С BAND бинанс нормально так обосрался, даже х2 не смогли сделать, очередное провальное IEO на бинансе, вряд ли мы наверное сможем увидеть большие иксы там, думаю BNB сейчас польют.
При том что даже вчера был глобальный рост Альткоинов. Думаю что многие теперь не будут холдить БНБ, это как минимум не интересно!


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 19, 2019, 08:54:54 AM
 #1319

С BAND бинанс нормально так обосрался, даже х2 не смогли сделать, очередное провальное IEO на бинансе, вряд ли мы наверное сможем увидеть большие иксы там, думаю BNB сейчас польют.
При том что даже вчера был глобальный рост Альткоинов. Думаю что многие теперь не будут холдить БНБ, это как минимум не интересно!
Да, это очень печально видеть что рынок криптовалюты влияет даже негативно на Binance Coin, и цена упала и холдить уже не выгодно становится.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 19, 2019, 05:05:28 PM
 #1320


Да на самом деле Binance и CZ делают очень много всего, что-то у них получается, а что-то не очень. Но все просто хотели сразу снова вовзращение к 40$ за BNB затем поход на 50$ а там уже и на 100$ плюс собирать на каждом IEO по 5 иксов и так быстренько за год стать миллионерами ) Поэтому сейчас так и расстраиваются все.

Многие, кто заходил в BNB давно и успешно вышли из него еще по цене в 30 долларов и сейчас не видят особых причин для чего заходить обратно в эту монету. Да и последние ИЕО на этой бирже не особо выдающиеся были, что говорит о постепенном спаде интереса. Посмотрим что будет дальше, но как по мне, так на данный момент итак цена у BNB завышена.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!