Bitcoin Forum
March 28, 2024, 07:36:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96366 times)
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
September 29, 2019, 10:04:56 AM
 #1361

CZ неплохо чувствует конъюнктуру рынка и всегда к месту предоставляет на суд публики новые инструменты в экосиситеме Binance и многим это нравится. Мне интересно посмотреть как будут развиваться события с TON и какие действия будут предприняты Binance
Очевидно, будут первым делом стараться изучить блокчейн и залистить грам на бинанс, чтобы сразу отхватить львиную долю объёмов и привлечь крупных инвесторов/трейдеров именно на свою биржу.
Мне кажется что Binance даже может IEO (в каком то виде) провести по TON. Это точно привлечет новых пользователей да и ажиотаж вокруг GRAM будет нешуточный при выходе так что упускать момент будет глупо.
ТОН уже собрал свои миллиарды, так что не будут они нам простым смертным просто так продавать монеты ТОН. Мы будем покупать их в 10 раз дороже у миллионеров.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711654597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711654597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711654597
Reply with quote  #2

1711654597
Report to moderator
1711654597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711654597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711654597
Reply with quote  #2

1711654597
Report to moderator
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 29, 2019, 10:44:27 AM
 #1362

CZ неплохо чувствует конъюнктуру рынка и всегда к месту предоставляет на суд публики новые инструменты в экосиситеме Binance и многим это нравится. Мне интересно посмотреть как будут развиваться события с TON и какие действия будут предприняты Binance
Очевидно, будут первым делом стараться изучить блокчейн и залистить грам на бинанс, чтобы сразу отхватить львиную долю объёмов и привлечь крупных инвесторов/трейдеров именно на свою биржу.
Мне кажется что Binance даже может IEO (в каком то виде) провести по TON. Это точно привлечет новых пользователей да и ажиотаж вокруг GRAM будет нешуточный при выходе так что упускать момент будет глупо.
ТОН уже собрал свои миллиарды, так что не будут они нам простым смертным просто так продавать монеты ТОН. Мы будем покупать их в 10 раз дороже у миллионеров.
100 процентов тоже думаю что касаясь ТОН уже там ловить не чего скорее всего его с начало сделают хайп по максимум что они уже делают а потом польют чтоб получить свои иксы.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 29, 2019, 11:10:05 AM
 #1363

CZ неплохо чувствует конъюнктуру рынка и всегда к месту предоставляет на суд публики новые инструменты в экосиситеме Binance и многим это нравится. Мне интересно посмотреть как будут развиваться события с TON и какие действия будут предприняты Binance
Очевидно, будут первым делом стараться изучить блокчейн и залистить грам на бинанс, чтобы сразу отхватить львиную долю объёмов и привлечь крупных инвесторов/трейдеров именно на свою биржу.

Надо не забывать что тон будет иметь резервирование и будет стейбл коином с простым для бирж алгоритмам. Все это значит что будет одновременно лифтинг на все биржи и даже если Бриганс первым залистать объемы он не сумеет отхватить у самой биржи телеграмм которую запустят.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
September 29, 2019, 12:05:29 PM
 #1364

БНБ был перспективной монетой до лета этого года, теперь на бнб ловить нечего - летит в ад с июня

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
September 30, 2019, 08:14:00 PM
 #1365

Мне кажется что Binance даже может IEO (в каком то виде) провести по TON. Это точно привлечет новых пользователей да и ажиотаж вокруг GRAM будет нешуточный при выходе так что упускать момент будет глупо.
Дрочите на эту идею... Только зачем Тон нужен Банан совершенно непонятно...
И в мыслях не было
Для чего - да хотя бы ради того же хайпа вокруг самого события.
Ну а не будет значит не будет, мы от этого ничего не приобретем и не потеряем.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 1287



View Profile
September 30, 2019, 08:25:37 PM
 #1366

Как оказалось очень перспективная криптовалюты, жалею что весной продал 300монет очень дешево. Сейчас бы мог хороший автомобиль на эти деньги взять((
Никто не знал и не догадывался, что BNB так выстрелит, но все благодаря популярности IEO, которая и толкнула цену BNB так высоко

Только вот эпоха ieo проходит и не удивительно что цена на токен упала.
Ничего нового команда китайцев не может принести на рынок, если раньше был смысл в покупки и удержания то сейчас ситуация повернулась наоборот.

Полгода проходят IEO на бинансе не считая Хлеб и Гифто. И это уже эпоха!? Возможно мы еще только видим первые лучики восхода этой эпохи). IPO ведь на фондовых рынках не одно десятилетие уже проходят.

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 30, 2019, 08:44:07 PM
 #1367

Считаю данный проект одним из самых перспективных на сегодняшней день и планирую еще усилится, тем более курс припал сейчас!

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
October 01, 2019, 05:02:17 AM
 #1368

CZ неплохо чувствует конъюнктуру рынка и всегда к месту предоставляет на суд публики новые инструменты в экосиситеме Binance и многим это нравится. Мне интересно посмотреть как будут развиваться события с TON и какие действия будут предприняты Binance
Очевидно, будут первым делом стараться изучить блокчейн и залистить грам на бинанс, чтобы сразу отхватить львиную долю объёмов и привлечь крупных инвесторов/трейдеров именно на свою биржу.
Мне кажется что Binance даже может IEO (в каком то виде) провести по TON. Это точно привлечет новых пользователей да и ажиотаж вокруг GRAM будет нешуточный при выходе так что упускать момент будет глупо.
ТОН уже собрал свои миллиарды, так что не будут они нам простым смертным просто так продавать монеты ТОН. Мы будем покупать их в 10 раз дороже у миллионеров.
А смысл покупать то, что дороже в десять раз от первоначальной цены? Или это будет типо хайповой темой - " А ты купил тон? - нет? Значит ты лошок". Не вижу смысла покупать перекупленный токен. Хотя он еще не вышел на рынок.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 01, 2019, 09:05:54 AM
 #1369

Считаю данный проект одним из самых перспективных на сегодняшней день и планирую еще усилится, тем более курс припал сейчас!
а я вовремя не фиксанулся по 27 теперь вынужденный ходлер. На счет перспективности согласен но теперь только рост вместе с рынком , такого как на буме IEO против рынка расти уже не сможем если конечно CZ не придумает еще какой "полезный" продукт где будет использован токен бинанса .

coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
October 01, 2019, 09:10:17 AM
 #1370

Считаю данный проект одним из самых перспективных на сегодняшней день и планирую еще усилится, тем более курс припал сейчас!
а я вовремя не фиксанулся по 27 теперь вынужденный ходлер. На счет перспективности согласен но теперь только рост вместе с рынком , такого как на буме IEO против рынка расти уже не сможем если конечно CZ не придумает еще какой "полезный" продукт где будет использован токен бинанса .
Та они что то придумают по любому, владея такими возможностями они по любому будут влиять на курс а чтобы не вызывать лишних подозрений будут что такое выпускать на рынок.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2814
Merit: 1998



View Profile WWW
October 01, 2019, 12:14:38 PM
 #1371

А смысл покупать то, что дороже в десять раз от первоначальной цены? Или это будет типо хайповой темой - " А ты купил тон? - нет? Значит ты лошок". Не вижу смысла покупать перекупленный токен. Хотя он еще не вышел на рынок.
Всегда будут те, кто готов купить в 10/20 раз дороже. В конце 17 года нашлись же те, кто покупал биток по 19к долларов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
October 01, 2019, 01:41:55 PM
 #1372

Сейчас лучше посмотреть как себя поведет биток и потом уже думать о покупке BNB,хайп IEO проходит и думаю такого взрывного роста уже не будет.Аналитики пишут что цена может опустится до 12$,но в дальнейшем токен сможет восстановить стоимость в районе 28-31$.Я думаю BNB все равно будет популярен,ведь с ростом объемов торгов и станут покупать больше BNB чтоб снизить комиссию,плюс сжигание токенов,да и скоро еще что нибудь придумают для нового хайпа BNB.
да, наверное пока бинанс остается в лидерах по объемам торгов,то и токену БНБ ничего серьезного не угрожает, пример той же Айдекс  и падение токена Аврора Дао.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
October 01, 2019, 03:25:50 PM
 #1373

Сейчас лучше посмотреть как себя поведет биток и потом уже думать о покупке BNB,хайп IEO проходит и думаю такого взрывного роста уже не будет.Аналитики пишут что цена может опустится до 12$,но в дальнейшем токен сможет восстановить стоимость в районе 28-31$.Я думаю BNB все равно будет популярен,ведь с ростом объемов торгов и станут покупать больше BNB чтоб снизить комиссию,плюс сжигание токенов,да и скоро еще что нибудь придумают для нового хайпа BNB.
да, наверное пока бинанс остается в лидерах по объемам торгов,то и токену БНБ ничего серьезного не угрожает, пример той же Айдекс  и падение токена Аврора Дао.
IEO  точно на сходе и бум будет если даже то не скоро. Рынок  на коррекции и после нее конечно BNB  будет в лидерах , у них много идей и они впереди всех бирж как по мне так

Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
October 01, 2019, 05:35:48 PM
 #1374

Сейчас лучше посмотреть как себя поведет биток и потом уже думать о покупке BNB,хайп IEO проходит и думаю такого взрывного роста уже не будет.Аналитики пишут что цена может опустится до 12$,но в дальнейшем токен сможет восстановить стоимость в районе 28-31$.Я думаю BNB все равно будет популярен,ведь с ростом объемов торгов и станут покупать больше BNB чтоб снизить комиссию,плюс сжигание токенов,да и скоро еще что нибудь придумают для нового хайпа BNB.
да, наверное пока бинанс остается в лидерах по объемам торгов,то и токену БНБ ничего серьезного не угрожает, пример той же Айдекс  и падение токена Аврора Дао.
Сейчас все монеты падают в цене,не возможно постоянно рости.Но BNB является топовой монетой и тем более биржевым токеном самой популярной биржи.У многих трейдеров BNB является тем активом на котором можно заработать и посмотрите на скольких биржах торгуется BNB,это очередной раз подтверждает что есть спрос на данную монету.Цена уже опустилась почти в два раза и думаю еще немного и можно прикупить данный актив.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
October 01, 2019, 05:55:16 PM
 #1375

Сейчас лучше посмотреть как себя поведет биток и потом уже думать о покупке BNB,хайп IEO проходит и думаю такого взрывного роста уже не будет.Аналитики пишут что цена может опустится до 12$,но в дальнейшем токен сможет восстановить стоимость в районе 28-31$.Я думаю BNB все равно будет популярен,ведь с ростом объемов торгов и станут покупать больше BNB чтоб снизить комиссию,плюс сжигание токенов,да и скоро еще что нибудь придумают для нового хайпа BNB.
да, наверное пока бинанс остается в лидерах по объемам торгов,то и токену БНБ ничего серьезного не угрожает, пример той же Айдекс  и падение токена Аврора Дао.
Сейчас все монеты падают в цене,не возможно постоянно рости.Но BNB является топовой монетой и тем более биржевым токеном самой популярной биржи.У многих трейдеров BNB является тем активом на котором можно заработать и посмотрите на скольких биржах торгуется BNB,это очередной раз подтверждает что есть спрос на данную монету.Цена уже опустилась почти в два раза и думаю еще немного и можно прикупить данный актив.
Думаю что на уровне 15-17 дол сейчас реально хорошая возможность закупиться БНБ, монета же продолжает набирать обороты по ликвидности.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 01, 2019, 08:44:41 PM
 #1376

Сейчас лучше посмотреть как себя поведет биток и потом уже думать о покупке BNB,хайп IEO проходит и думаю такого взрывного роста уже не будет.Аналитики пишут что цена может опустится до 12$,но в дальнейшем токен сможет восстановить стоимость в районе 28-31$.Я думаю BNB все равно будет популярен,ведь с ростом объемов торгов и станут покупать больше BNB чтоб снизить комиссию,плюс сжигание токенов,да и скоро еще что нибудь придумают для нового хайпа BNB.
да, наверное пока бинанс остается в лидерах по объемам торгов,то и токену БНБ ничего серьезного не угрожает, пример той же Айдекс  и падение токена Аврора Дао.

Все почему то говорят о росте объемов торгов.
Но почти никто не видит что торги очень сильно просели в последнее время на десятки процентов.
Что если это не коррекция а уже тенденция и крупные держатели токена поняв что лотереи Ленинград и другие дела не приносят прибыли решили зафиксировать свой результат?
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 01, 2019, 10:35:14 PM
 #1377

Очень много позитива слышал о токене, но мне кажется он начинает терять перспективу и цену.Или может просто сказывается общая обстановка на рынке.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 01, 2019, 10:44:20 PM
 #1378

Сейчас многие хорошие монеты подсели, это касается не только данного токена.Это общий тренд нынешнего рынка. поэтому  думаю еще нормальную цену на токен увидим.

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
October 02, 2019, 05:25:23 AM
 #1379

Сейчас многие хорошие монеты подсели, это касается не только данного токена.Это общий тренд нынешнего рынка. поэтому  думаю еще нормальную цену на токен увидим.
C такой главой биржи бинанс как CZ токен будет только расти. Биржа постоянно развивается и придумывает постоянно что-то новое для заманухи клиентов.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 02, 2019, 06:22:26 AM
 #1380

По этой монете могут быть 2 варианта действий.
Первый - если есть возможность покупайте потихоньку на откатах.
Второй - если есть возможность держите монеты или продавайте часть для закупа ниже.
Монета обязательно будет расти.
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!