Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:05:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96368 times)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 24, 2019, 07:34:29 AM
 #1461

Монета то перспективная главное что бы биржу не ломали. А то после последнего раза на графики видно как эту перспективную монету начали сливать и это увели только 2% с бинанса. А если сильно поломают биржу. Вот и думайте.

биржу вряд ли сломают там с безопасностью очень все строго.
кроме этого они не держат на горячих кошельках более 10% средств так что взлом будет небольшим ударом по репутации и только.
Плюс у них если меня не подводит память есть фонды,которые в случае чего покроют убытки.В этом плане ребята большие молодцы.

уже был взлом после которого они покрыли убытки.
но там была очень небольшая сумма и что будет в случае если взлом будет побольше никто точно не скажет.
1714827953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827953
Reply with quote  #2

1714827953
Report to moderator
1714827953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827953
Reply with quote  #2

1714827953
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714827953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827953
Reply with quote  #2

1714827953
Report to moderator
1714827953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827953
Reply with quote  #2

1714827953
Report to moderator
1714827953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827953
Reply with quote  #2

1714827953
Report to moderator
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 24, 2019, 09:12:22 AM
 #1462

Приятно видеть что после очередного розыгрыша лотереи сегодня цена на БНБ не упала. Думаю что это действительно низкая цена и даже можно немного прикупить БНБ на долгосрок и на перспективу!
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 24, 2019, 10:17:41 AM
 #1463

А вот это уже интересно.

Binance – первая крипто-биржа, в листинг которой попал токен Blockstack

Представители крупнейшей в мире крипто-платформы Binance сообщили о том, что с 25-го октября биржа начинает поддерживать токен проекта Blockstack – он будет размещен под тикером STX.

Примечательно, что Blockstack – это первый крипто-проект, которому удалось получить одобрение от SEC на организацию токенсейла в соответствии с положением «A+».
Оно предполагает разрешение для небольших компаний заниматься привлечением денег от широкой публики – в рамках данного процесса к компаниям применяются менее обременительные требования, нежели при осуществлении IPO.

Источник


█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
October 24, 2019, 11:21:41 AM
 #1464

Приятно видеть что после очередного розыгрыша лотереи сегодня цена на БНБ не упала. Думаю что это действительно низкая цена и даже можно немного прикупить БНБ на долгосрок и на перспективу!
Еще как упал и лотерея на это никак не повлияла. Посмотри на весь рынок и бнб в данном случае не является исключением, просадка курса за сутки почти 8 процентов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 24, 2019, 01:35:53 PM
 #1465

Приятно видеть что после очередного розыгрыша лотереи сегодня цена на БНБ не упала. Думаю что это действительно низкая цена и даже можно немного прикупить БНБ на долгосрок и на перспективу!

как это не упала? все упало как и ранее просто теперь меньше принимают участия в лотереях а значит процентное паление меньше.
либо ты смотришь не на тот график либо мы все чего то не понимаем из твоих слов.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 25, 2019, 12:58:40 PM
 #1466

Сколько бы грязи не лили в сторону бинанс коина, но на таком медвежьем рынке это была чуть ли не единственная возможность что-то заработать. К тому же проводились иео, которые тоже добавляли хайпа в криптоиндустрию и хоть как-то развлекали рынок.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
October 25, 2019, 01:24:22 PM
 #1467

Бинанс сдал свои позиции что бы кто ни говорил и похоже что это отличная возможность прикупить немного монеток себе в портфель по вкусной цене и ниже 14-15 баксов мы его уже не увидим. Я планирую немного прикупить бнб еще чуть чуть надеюсь сходим до нужного мне уровня. А падает цена сейчас просто из за смены основных холдеров этой монетки. Кто брал на хаях еще не вышли но все идет к тому.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 25, 2019, 01:39:08 PM
 #1468

Бинанс сдал свои позиции что бы кто ни говорил и похоже что это отличная возможность прикупить немного монеток себе в портфель по вкусной цене и ниже 14-15 баксов мы его уже не увидим. Я планирую немного прикупить бнб еще чуть чуть надеюсь сходим до нужного мне уровня. А падает цена сейчас просто из за смены основных холдеров этой монетки. Кто брал на хаях еще не вышли но все идет к тому.
Если все начнут брать потихоньку то и ценник вверх пойдет,а так уже впринципе все затарились кто хотел,если руководство бинанса новые фичи запустит с токеном то вообще красота будет,например дивы итд.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 28, 2019, 06:41:26 AM
 #1469

Бинанс сдал свои позиции что бы кто ни говорил и похоже что это отличная возможность прикупить немного монеток себе в портфель по вкусной цене и ниже 14-15 баксов мы его уже не увидим. Я планирую немного прикупить бнб еще чуть чуть надеюсь сходим до нужного мне уровня. А падает цена сейчас просто из за смены основных холдеров этой монетки. Кто брал на хаях еще не вышли но все идет к тому.
Если все начнут брать потихоньку то и ценник вверх пойдет,а так уже впринципе все затарились кто хотел,если руководство бинанса новые фичи запустит с токеном то вообще красота будет,например дивы итд.
Это точно, я вообще сомневаюсь что кто-то будет сливать активно БНБ, потому что монета реально дейсвующий актив и подкремлена многими факторами. Мне нравится как монета продолжает развиваться и Группа Бинанс в целом.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 28, 2019, 07:09:09 AM
 #1470

купите в портфель токены нескольких топовых бирж(момент для покупки выберите сами).с ростом рынка,они будут расти.прибыль они получают.применение для них есть.это лучше чем покупать щиткоины и потом смотреть как депозит тает.
busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
October 28, 2019, 07:18:28 AM
 #1471

купите в портфель токены нескольких топовых бирж(момент для покупки выберите сами).с ростом рынка,они будут расти.прибыль они получают.применение для них есть.это лучше чем покупать щиткоины и потом смотреть как депозит тает.
золотые слова #HT #BNB #OKB,  #BGG очень рискованный.

aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 29, 2019, 06:15:41 AM
 #1472

купите в портфель токены нескольких топовых бирж(момент для покупки выберите сами).с ростом рынка,они будут расти.прибыль они получают.применение для них есть.это лучше чем покупать щиткоины и потом смотреть как депозит тает.
Думаю что если покупать токены бирж, то это должны быть только токены Бинанса, это самая перспективная биржа на данный момент. Думаю что лучше всего инвестировать 20-30% максимум от банка, если рынок будет падать, то возможно у бирж будут серьезные проблемы и токен упадет в цене!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 29, 2019, 07:00:08 AM
 #1473

купите в портфель токены нескольких топовых бирж(момент для покупки выберите сами).с ростом рынка,они будут расти.прибыль они получают.применение для них есть.это лучше чем покупать щиткоины и потом смотреть как депозит тает.
Думаю что если покупать токены бирж, то это должны быть только токены Бинанса, это самая перспективная биржа на данный момент. Думаю что лучше всего инвестировать 20-30% максимум от банка, если рынок будет падать, то возможно у бирж будут серьезные проблемы и токен упадет в цене!

именно что бинанс и только он может дать рост на коррекции вверх. по последним новостям только он продолжает наращивать базу.

окекс тупо стоит на месте и что более обидно все больше крутит объемы и листят всякий скам. про финик и его токен я вообще не говорю там в любой момент все может закрыться.

остальные биржи я не рассматриваю либо вообще шлак либо под американцами либо объемы крутят в разы больше самих торгов.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 29, 2019, 04:37:01 PM
 #1474

купите в портфель токены нескольких топовых бирж(момент для покупки выберите сами).с ростом рынка,они будут расти.прибыль они получают.применение для них есть.это лучше чем покупать щиткоины и потом смотреть как депозит тает.
Думаю что если покупать токены бирж, то это должны быть только токены Бинанса, это самая перспективная биржа на данный момент. Думаю что лучше всего инвестировать 20-30% максимум от банка, если рынок будет падать, то возможно у бирж будут серьезные проблемы и токен упадет в цене!

именно что бинанс и только он может дать рост на коррекции вверх. по последним новостям только он продолжает наращивать базу.

окекс тупо стоит на месте и что более обидно все больше крутит объемы и листят всякий скам. про финик и его токен я вообще не говорю там в любой момент все может закрыться.

остальные биржи я не рассматриваю либо вообще шлак либо под американцами либо объемы крутят в разы больше самих торгов.
мне нравиться еще кукоин.на ней работаю,никогда проблем не было.объемов меньше.но и цена меньше.биржа развивается.дивы платятся.перспективы роста думаю есть.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 29, 2019, 04:45:23 PM
 #1475

купите в портфель токены нескольких топовых бирж(момент для покупки выберите сами).с ростом рынка,они будут расти.прибыль они получают.применение для них есть.это лучше чем покупать щиткоины и потом смотреть как депозит тает.
Думаю что если покупать токены бирж, то это должны быть только токены Бинанса, это самая перспективная биржа на данный момент. Думаю что лучше всего инвестировать 20-30% максимум от банка, если рынок будет падать, то возможно у бирж будут серьезные проблемы и токен упадет в цене!

именно что бинанс и только он может дать рост на коррекции вверх. по последним новостям только он продолжает наращивать базу.

окекс тупо стоит на месте и что более обидно все больше крутит объемы и листят всякий скам. про финик и его токен я вообще не говорю там в любой момент все может закрыться.

остальные биржи я не рассматриваю либо вообще шлак либо под американцами либо объемы крутят в разы больше самих торгов.
мне нравиться еще кукоин.на ней работаю,никогда проблем не было.объемов меньше.но и цена меньше.биржа развивается.дивы платятся.перспективы роста думаю есть.

На сколько вообще перспективно у них на кукоине чем на инансе? какой процент дивов платят и планируют ли какой то еще функционал что бы задействовать свою монету?
Тот же вопрос интересует и на бинансе, интересовался у ребят в англ топиках говорят, что у них довольно много было различных идей  где бы свой коин приминить и раскачать цену побольше поэтмоу прикупил даже еще бнб чутка
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 29, 2019, 04:47:20 PM
 #1476

купите в портфель токены нескольких топовых бирж(момент для покупки выберите сами).с ростом рынка,они будут расти.прибыль они получают.применение для них есть.это лучше чем покупать щиткоины и потом смотреть как депозит тает.
Думаю что если покупать токены бирж, то это должны быть только токены Бинанса, это самая перспективная биржа на данный момент. Думаю что лучше всего инвестировать 20-30% максимум от банка, если рынок будет падать, то возможно у бирж будут серьезные проблемы и токен упадет в цене!

именно что бинанс и только он может дать рост на коррекции вверх. по последним новостям только он продолжает наращивать базу.

окекс тупо стоит на месте и что более обидно все больше крутит объемы и листят всякий скам. про финик и его токен я вообще не говорю там в любой момент все может закрыться.

остальные биржи я не рассматриваю либо вообще шлак либо под американцами либо объемы крутят в разы больше самих торгов.
мне нравиться еще кукоин.на ней работаю,никогда проблем не было.объемов меньше.но и цена меньше.биржа развивается.дивы платятся.перспективы роста думаю есть.

На сколько вообще перспективно у них на кукоине чем на инансе? какой процент дивов платят и планируют ли какой то еще функционал что бы задействовать свою монету?
Тот же вопрос интересует и на бинансе, интересовался у ребят в англ топиках говорят, что у них довольно много было различных идей  где бы свой коин приминить и раскачать цену побольше поэтмоу прикупил даже еще бнб чутка
По поводу кукоина стоит задавать вопросы в ветке кукоина,в трейдерах есть созданая тема.Там есть вся инфа о токенах итд.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 29, 2019, 05:08:15 PM
 #1477


На сколько вообще перспективно у них на кукоине чем на инансе? какой процент дивов платят и планируют ли какой то еще функционал что бы задействовать свою монету?
Тот же вопрос интересует и на бинансе, интересовался у ребят в англ топиках говорят, что у них довольно много было различных идей  где бы свой коин приминить и раскачать цену побольше поэтмоу прикупил даже еще бнб чутка
Бинанс все ввел.у бинанса есть один только козырь и это объемы.что еще нового они ввести не смогут.почти все инструменты уже введены.у кукоина только только вводиться маржиналка,оплата комсой,стейкинг собственного токена и дивы раза в 3 выше.правда у бинанс более активная реклама да и глава постоянно на виду.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 29, 2019, 06:58:21 PM
 #1478


На сколько вообще перспективно у них на кукоине чем на инансе? какой процент дивов платят и планируют ли какой то еще функционал что бы задействовать свою монету?
Тот же вопрос интересует и на бинансе, интересовался у ребят в англ топиках говорят, что у них довольно много было различных идей  где бы свой коин приминить и раскачать цену побольше поэтмоу прикупил даже еще бнб чутка
Бинанс все ввел.у бинанса есть один только козырь и это объемы.что еще нового они ввести не смогут.почти все инструменты уже введены.у кукоина только только вводиться маржиналка,оплата комсой,стейкинг собственного токена и дивы раза в 3 выше.правда у бинанс более активная реклама да и глава постоянно на виду.

Да я просто удивлен как бинанс и его bnb набрал популярность вот вот помню полынь была топ по альтам сейчас она почти мертва а бинанс топ1 не знаю почему всем так нравиться ничего прям такого не вижу, что можно делать с этим bnb крутого прям чисто утилити токен но прикупил чисто из за хайпа на долгосрок авось выростит
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 30, 2019, 07:50:03 AM
 #1479

купите в портфель токены нескольких топовых бирж(момент для покупки выберите сами).с ростом рынка,они будут расти.прибыль они получают.применение для них есть.это лучше чем покупать щиткоины и потом смотреть как депозит тает.
Думаю что если покупать токены бирж, то это должны быть только токены Бинанса, это самая перспективная биржа на данный момент. Думаю что лучше всего инвестировать 20-30% максимум от банка, если рынок будет падать, то возможно у бирж будут серьезные проблемы и токен упадет в цене!

именно что бинанс и только он может дать рост на коррекции вверх. по последним новостям только он продолжает наращивать базу.

окекс тупо стоит на месте и что более обидно все больше крутит объемы и листят всякий скам. про финик и его токен я вообще не говорю там в любой момент все может закрыться.

остальные биржи я не рассматриваю либо вообще шлак либо под американцами либо объемы крутят в разы больше самих торгов.
мне нравиться еще кукоин.на ней работаю,никогда проблем не было.объемов меньше.но и цена меньше.биржа развивается.дивы платятся.перспективы роста думаю есть.

перспективы кукоина хороши но мне не нравится что и кукоин иногда крутит объемы и у него реальных пользователей намного меньше чем в бинансе.

самое главное во главе кукоина стоят люди которые никак не хотят развиваться и в отличие от таких личностей как cz и джастин сан предпочитают сидеть в тени. сейчас хайп и общение с сообществом не менее важно чем планирование и они это упускают.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
October 30, 2019, 08:02:27 AM
 #1480


самое главное во главе кукоина стоят люди которые никак не хотят развиваться и в отличие от таких личностей как cz и джастин сан предпочитают сидеть в тени. сейчас хайп и общение с сообществом не менее важно чем планирование и они это упускают.

Видимо есть причины по которым они не пытаются забрать часть рынков у тех же бинанса, хуоби и других крупных игроков. В этой сфере большая конкуренция и биржи могут вести войны друг с другом, подставлять, взламывать и доставлять большие неприятности друг другу. Мне нравится как развивается кукоин, тихо и неспеша и главное стабильно.
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!