Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:55:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96368 times)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 16, 2019, 06:07:20 PM
 #1601

Кстати Бинанс ща начал не плохие праздничные раздачи подарочных токенов делать. Первая раздача прошла несколько дней назад и там этот дроп праздничных токенов вышел в районе 100 баксов. Сейчас идёт 2-й дроп, только этот лимитированный, будет выбрано всего 1000 счастливчиков, на 1 подарочный токен. Как принять участие в раздаче, читайте в блоге бинанса - https://www.binance.com/en/blog/412952570088321024/Win-1-of-1000-Limited-Edition-Binance-NFTs--CRYPTO-XMAS-Binance-Collectibles-Series-1

Пытаюсться хоть немного разбудить свою сеть, что то мне кажется что результатом всего этого будет только кратковременный всплеск активности.

Видимо под новый год активности на бирже все меньше, и они пытаются придумать что то чтобы ее повысить и не дасть BNB упасть ниже 10$.
1714773328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714773328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714773328
Reply with quote  #2

1714773328
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714773328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714773328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714773328
Reply with quote  #2

1714773328
Report to moderator
1714773328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714773328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714773328
Reply with quote  #2

1714773328
Report to moderator
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
December 16, 2019, 07:23:35 PM
 #1602

Новости последнее время не особо положительные. Скорее бнб еще просядет. А вот в новом году ближе к лету, глядишь опять полетит.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 16, 2019, 07:30:46 PM
 #1603

Новости последнее время не особо положительные. Скорее бнб еще просядет. А вот в новом году ближе к лету, глядишь опять полетит.
В принципе если посмотреть, то бинанс все делает правильно и работают в нужном направлении, просто из-за бума исо цена очень стремительно росла, если они найдут еще какое-либо адекватное применение токена, то цена пойдет вверх.
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
December 16, 2019, 11:06:41 PM
 #1604

Пока что я вижу исскуственный ажиотаж вокруг BNB. Доверия к такой самоделке у меня нет.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
December 17, 2019, 02:16:59 PM
 #1605

Пока что я вижу исскуственный ажиотаж вокруг BNB. Доверия к такой самоделке у меня нет.
Как это искусственный Ажиотаж вокруг БНБ? Для меня эта монета приносит большую прибыль в качестве получения прибыли по холду ее на биржу.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 17, 2019, 02:57:49 PM
 #1606

На самом из биржевых монет, я скажу что очень даже ничего монета. У меня в свое время её было очень много. Ну тогда я и представить не мог что она до 30 долларов дойдёт. Даже не смотря на падения сейчас, она свой хайп еще поймает я в этом уверен. Собратья биржевые столько не стоят это точно!

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 18, 2019, 05:38:55 PM
 #1607

На самом из биржевых монет, я скажу что очень даже ничего монета. У меня в свое время её было очень много. Ну тогда я и представить не мог что она до 30 долларов дойдёт. Даже не смотря на падения сейчас, она свой хайп еще поймает я в этом уверен. Собратья биржевые столько не стоят это точно!

Я сейчас смотрю на биржу полоникс под джастином саном, он может там на фоне встречи с баффетом и кучей проектов привести к росту объемов и вернуть ее в топ три бирж.
Потом токен биржи выпустят и будет повтор как в бинансе.

Вариант для инвестиций в такие проекты отличный даже на фоне такого рынка, ведь биржи все ещё зарабатывают и генерируют деньги в отличен от других проектах.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 18, 2019, 05:54:35 PM
 #1608

Пока что я вижу исскуственный ажиотаж вокруг BNB. Доверия к такой самоделке у меня нет.
Как это искусственный Ажиотаж вокруг БНБ? Для меня эта монета приносит большую прибыль в качестве получения прибыли по холду ее на биржу.
Возможно какие-то дивиденды и идут держателям BNB на Binance, но если смотреть на график BNB, то BNb выглядит сейчас совсем не перспективно

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 18, 2019, 07:41:29 PM
 #1609

Возможно какие-то дивиденды и идут держателям BNB на Binance, но если смотреть на график BNB, то BNb выглядит сейчас совсем не перспективно
Есть еще куча токенов, которые торгуются только к BNB на dex бинанса. Вот кому больно  Sad.
Сам BNB упал, а эти токены к BNB еще больше упали.
CZ переманивал многие проекты с блокчейна эфира к себе, а в результате вот как оно вышло  Sad.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 19, 2019, 10:39:10 AM
 #1610

Новости последнее время не особо положительные. Скорее бнб еще просядет. А вот в новом году ближе к лету, глядишь опять полетит.
В принципе если посмотреть, то бинанс все делает правильно и работают в нужном направлении, просто из-за бума исо цена очень стремительно росла, если они найдут еще какое-либо адекватное применение токена, то цена пойдет вверх.
Да не думаю, что они будут искать ещё какое-то применение для BNB, но хотя их токен теперь очень хорошо пропиарился на рынке и его можно использовать спокойно для оплаты чего-то.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
December 19, 2019, 12:15:52 PM
 #1611

Новости последнее время не особо положительные. Скорее бнб еще просядет. А вот в новом году ближе к лету, глядишь опять полетит.
В принципе если посмотреть, то бинанс все делает правильно и работают в нужном направлении, просто из-за бума исо цена очень стремительно росла, если они найдут еще какое-либо адекватное применение токена, то цена пойдет вверх.
Да не думаю, что они будут искать ещё какое-то применение для BNB, но хотя их токен теперь очень хорошо пропиарился на рынке и его можно использовать спокойно для оплаты чего-то.
Идея с ИЕО была значимым событием в этом году, и бинанс была ведущим в этом направлении, только свежие решения позволят вновь покорять новые вершины, и что то мне подсказывает, что идеи у этих ребят ещё не закончились.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 19, 2019, 02:55:37 PM
 #1612

Бинанс продолжает свои раздачи праздничных токенов, куда и для чего эти токены - не понятно, но они уже торгуются на децентрализованной бирже ЭнджинКоин. Первая раздача была довольно удачной, там этот токен, в первые дни, можно было продать в районе 100 баксов. В общем вот условия для участия в 3-й раздаче https://www.binance.com/en/blog/414095364628983808/Win-1-of-500-Limited-Edition-Binance-NFTs--CANDY-COIN-Binance-Collectibles-Series-1

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
December 19, 2019, 03:41:26 PM
 #1613

Бинанс продолжает свои раздачи праздничных токенов, куда и для чего эти токены - не понятно, но они уже торгуются на децентрализованной бирже ЭнджинКоин. Первая раздача была довольно удачной, там этот токен, в первые дни, можно было продать в районе 100 баксов. В общем вот условия для участия в 3-й раздаче https://www.binance.com/en/blog/414095364628983808/Win-1-of-500-Limited-Edition-Binance-NFTs--CANDY-COIN-Binance-Collectibles-Series-1
Не факт что этот тоже стрельнет,если про раздачу знает много народу,спроса на закуп будет очень мало.Но влюбом случае для коллекции можно взять.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 19, 2019, 03:56:43 PM
 #1614

Бинанс продолжает свои раздачи праздничных токенов, куда и для чего эти токены - не понятно, но они уже торгуются на децентрализованной бирже ЭнджинКоин. Первая раздача была довольно удачной, там этот токен, в первые дни, можно было продать в районе 100 баксов. В общем вот условия для участия в 3-й раздаче https://www.binance.com/en/blog/414095364628983808/Win-1-of-500-Limited-Edition-Binance-NFTs--CANDY-COIN-Binance-Collectibles-Series-1
Не факт что этот тоже стрельнет,если про раздачу знает много народу,спроса на закуп будет очень мало.Но влюбом случае для коллекции можно взять.
Там лимитированные раздачи, не помню сколько токенов раздавали в первом случае, но во втором уже было разослана 1000 токенов, в третьей раздаче будет уже разослано всего  500 токенов, 500 людям соответственно.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 19, 2019, 04:53:08 PM
 #1615

Как только IEO начали переставать приносить несколько иксов за проект, так и BNB начал терять свою перспективу, раньше BNB был очень перспективным проектом, а сейчас BNB просто обычный топ проект
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 19, 2019, 05:37:23 PM
 #1616

Возможно какие-то дивиденды и идут держателям BNB на Binance, но если смотреть на график BNB, то BNb выглядит сейчас совсем не перспективно
Есть еще куча токенов, которые торгуются только к BNB на dex бинанса. Вот кому больно  Sad.
Сам BNB упал, а эти токены к BNB еще больше упали.
CZ переманивал многие проекты с блокчейна эфира к себе, а в результате вот как оно вышло  Sad.

На определенном этапе бинанс приучил всех к тому, что стаканы у него всегда полные, многие в это поверили. Но что то в королевстве CZ пошло не так и давать такие стены как раньше он уже не может, а количество активов все растет и растет. Ничем хорошим это не закончится.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 20, 2019, 04:36:51 PM
 #1617

Пока что я вижу исскуственный ажиотаж вокруг BNB. Доверия к такой самоделке у меня нет.
Как это искусственный Ажиотаж вокруг БНБ? Для меня эта монета приносит большую прибыль в качестве получения прибыли по холду ее на биржу.
Возможно какие-то дивиденды и идут держателям BNB на Binance, но если смотреть на график BNB, то BNb выглядит сейчас совсем не перспективно

Для тех кто выходил на 30+ конечно выглядит не очень.

Но падения цены никто не мог предугадать после такого роста, и такой мощной экспансии.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 20, 2019, 05:09:43 PM
 #1618

Пока что я вижу исскуственный ажиотаж вокруг BNB. Доверия к такой самоделке у меня нет.
Как это искусственный Ажиотаж вокруг БНБ? Для меня эта монета приносит большую прибыль в качестве получения прибыли по холду ее на биржу.
Возможно какие-то дивиденды и идут держателям BNB на Binance, но если смотреть на график BNB, то BNb выглядит сейчас совсем не перспективно

Для тех кто выходил на 30+ конечно выглядит не очень.

Но падения цены никто не мог предугадать после такого роста, и такой мощной экспансии.
рост актива в течении года,когда все вокруг падало,неминуемо вело к падению.не может актив,даже суперский,вечно расти.это должно было произойти.тем более на глазах у всех биток с 20к упал до 4к.падение можно было предугадать.единственное не возможно определить с какой цены начнется и где закончиться падение.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 20, 2019, 05:27:16 PM
 #1619

Пока что я вижу исскуственный ажиотаж вокруг BNB. Доверия к такой самоделке у меня нет.
Как это искусственный Ажиотаж вокруг БНБ? Для меня эта монета приносит большую прибыль в качестве получения прибыли по холду ее на биржу.
Возможно какие-то дивиденды и идут держателям BNB на Binance, но если смотреть на график BNB, то BNb выглядит сейчас совсем не перспективно

Для тех кто выходил на 30+ конечно выглядит не очень.

Но падения цены никто не мог предугадать после такого роста, и такой мощной экспансии.
Думаю, сейчас примерно реальная цена BNB, весной просто был хайп BNB, примерно такой же хайп словил эфир в 2017 году
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 21, 2019, 04:26:04 PM
 #1620

Пока что я вижу исскуственный ажиотаж вокруг BNB. Доверия к такой самоделке у меня нет.
Как это искусственный Ажиотаж вокруг БНБ? Для меня эта монета приносит большую прибыль в качестве получения прибыли по холду ее на биржу.
Возможно какие-то дивиденды и идут держателям BNB на Binance, но если смотреть на график BNB, то BNb выглядит сейчас совсем не перспективно

Для тех кто выходил на 30+ конечно выглядит не очень.

Но падения цены никто не мог предугадать после такого роста, и такой мощной экспансии.
Думаю, сейчас примерно реальная цена BNB, весной просто был хайп BNB, примерно такой же хайп словил эфир в 2017 году

Если будут продолжать сжигать токены с такой же скоростью как делали ранее ликвидность не будет падать то перспективы для роста есть.

Если ещё и рынок перейдет в рост точно обновят новые хаи, после халвинга такое вполне вероятно.
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!