Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:15:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18947 times)
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 11, 2018, 03:00:16 PM
 #341

Недавно участвовал в баунти одной и токен их был на базе Stellar. Я создал кошелек, прописал в баунти адрес и со спокойной душой ждал монеты. После распределения монет я узнал, что адрес нужно еще и активировать, отправив на него не меньше 5 Stellar. Потерял монеты(((

По-моему, подобные правила создаются с целью не заплатить. Так что это не столько ошибка, сколько запланированное надувательство. Если только это правило не было крупными красными буквами в условиях написано.

"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715210127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210127
Reply with quote  #2

1715210127
Report to moderator
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 03:07:11 PM
 #342

Залез в социалку в баунти где уже было 1500 человек а бюджет был очень маленький
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
July 11, 2018, 03:14:50 PM
 #343

Недавно участвовал в баунти одной и токен их был на базе Stellar. Я создал кошелек, прописал в баунти адрес и со спокойной душой ждал монеты. После распределения монет я узнал, что адрес нужно еще и активировать, отправив на него не меньше 5 Stellar. Потерял монеты(((
Я так не ошибалась, но вот такие моменты реально бесят (стеллар не один с такой херней). Думаю,эти все заморочки и погубят множество проектов. Они должны быть удобнее и надежнее, чем фиат, а на деле опять клоунада для техногиков. А потом еще удивляются, чего это крипта не растет. А она тупо утомила всех)
Summer Li
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile WWW
July 11, 2018, 03:24:53 PM
 #344

Согласна с теми, кто пишет что ошибки в основном делают из-за своей невнимательности. Не всегда нравится читать все условия дословно, если их много, а потом делаешь ошибки при отчетах и не получаешь награды.
А еще есть баунти, в которых складывается впечатление, что они специально запутать хотят, когда пишут свои условия.  Smiley
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
July 11, 2018, 04:03:12 PM
 #345

Из собственного опыта могу сказать, что с минимальными подписчиками в Твитере и Фейсбуке делать в баунти компаниях нечего. То есть до 3 тысяч надо довести число друзей,  а потом заниматься отчетами. Сам бы я сейчас только так и стартовал бы. Просто жалко своего времени, за первое время работы оплата была -копейки. 
GeekGreek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 04:20:55 PM
 #346

Вести четкий список компаний и выделить главные правила для ведения баунти. Вот все, что нужно
Cres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 04:27:18 PM
 #347

Я тоже ошибся если это так можно сказать. Во время аирдропа изменили условия выдачи и получается что я куда меньше буду теперь получать из за того что не мог предвидеть подобного исхода. Тут не только баунтист может ошибаться но ещё и условия могут поменять а ты и не заметишь.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
July 11, 2018, 04:34:18 PM
 #348

Для себя выявил главное не входить в самом начале ( можно посмотреть на соборы и на то как проходит само баунти) и не вписываться в долгосрочные баунти ( потому что, если где то что то пойдёт не так, хотя бы не так обидно будет, т.к сейчас да же если проект собирётся нормальных денег не факт что с выплатами баунтистам всё будет адекватно)
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 04:40:08 PM
 #349

Каждый по-разному воспринимает баунти. Для одного это просто хобби, для второго - основной источник дохода. Чем ответственнее подходишь к процессу, тем меньше шансов совершить ошибку. В любом случае, приходится учиться на собственном опыте. Основные ошибки приносит банальная невнимательность.

не всегда виноваты баунихантеры, иногда попадаются такие баунти компании, в которых баунти ветка написана настолько непонятной, что можно мозг сломать, попробуй не запутаться во всех этих таблицах, поэтому я предпочитаю большее кабинетные компании чем классические форумные.
Довелось как-то в одной кабинетной баунти поучаствовать, вроде с билетами на концерты было связано дело, старательно все выполнялось как полагается. Токенов помню прислали аж на 15 долларов. Вот потеха.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
July 11, 2018, 05:01:02 PM
 #350

Все совершают ошибки и не важно кто ты новичок или же полноправный член
На ошибках учатся. По другому и быть не может
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 05:23:01 PM
 #351

сделал видео для баунти 1000+ просмотров и в итоге отправил не ту ссылку  Huh Huh в итоге все равно написал менеджеру, что не ту ссылку отправил.
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 07:58:43 PM
 #352

Каждый по-разному воспринимает баунти. Для одного это просто хобби, для второго - основной источник дохода. Чем ответственнее подходишь к процессу, тем меньше шансов совершить ошибку. В любом случае, приходится учиться на собственном опыте. Основные ошибки приносит банальная невнимательность.

не всегда виноваты баунихантеры, иногда попадаются такие баунти компании, в которых баунти ветка написана настолько непонятной, что можно мозг сломать, попробуй не запутаться во всех этих таблицах, поэтому я предпочитаю большее кабинетные компании чем классические форумные.

ни разу не пробовал кабинетные баунти. всегда как то сам отбираю. и нет ничего сложного в рахбборе условий. галвное внимательно читать и выполнять всё по пунктам. и всё будет норм. а от скама не страхует никто. он и тут может быть и на площадках

FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 08:05:42 PM
 #353

Главная ошибка новичков в баунти это выбор изначально неправильной баунти компании, а двойная регистрация, смена подписи и прочее это совсем редкая ситуация.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
July 11, 2018, 08:35:24 PM
 #354

лично моя ошибка одна и самая главная - это невнимательность, то не вникала в условия баунти, по посты поначалу в один день все писала, то количество символов не хватало, а еще в первой своей подписной не поняла, что локальный топик - это русскоязычный... сейчас даже смешно)

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 08:41:10 PM
 #355

Каждый по-разному воспринимает баунти. Для одного это просто хобби, для второго - основной источник дохода. Чем ответственнее подходишь к процессу, тем меньше шансов совершить ошибку. В любом случае, приходится учиться на собственном опыте. Основные ошибки приносит банальная невнимательность.

не всегда виноваты баунихантеры, иногда попадаются такие баунти компании, в которых баунти ветка написана настолько непонятной, что можно мозг сломать, попробуй не запутаться во всех этих таблицах, поэтому я предпочитаю большее кабинетные компании чем классические форумные.
Если у вас есть вопросы по баунти кампании,  то вы их всегда можете задать баунти менеджеру.
Про кабинетные баунти, могу сказать одно - еще не разу не видел хорошего кабинета, везде боты и какие-то проблемы.
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 08:44:58 PM
 #356

самое главное требование = это внимательно читать условия баунти. т к из-за нелепой невнимательности можно потратить кучу своего времени, и не получить абсолютно никакой награды за свои труды
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
July 11, 2018, 08:47:40 PM
 #357

лично моя ошибка одна и самая главная - это невнимательность, то не вникала в условия баунти, по посты поначалу в один день все писала, то количество символов не хватало, а еще в первой своей подписной не поняла, что локальный топик - это русскоязычный... сейчас даже смешно)

Да это у всех бывает, а у тех кто по складу ума - гуманитарий, так вообще очень сильно, по себе замечаю. Столько косяков на ровном месте наверное еще и свет не видывал - а поначалу так вообще жесть как мозг скрипел! Я поэтому и в короткую стараюсь не торговать особенно - не могу объемы держать в голове и запятые эти все!
secianced
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 10:21:57 PM
 #358

Моя главная ошибка это выбор проекта, я вот 3 месяца у ниидмоней был и в социалках и в контенте , а результат 0 всё скам, поэтому главное выбрать норм проект.

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
quardosintyelos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 10:36:34 PM
 #359

В условия нужно постоянно вникать и пересматривать. Бывало что раза по 3 меняли условия
vikvik23
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
July 11, 2018, 10:45:22 PM
 #360

Каждый скорее всего попадал из за своей невнимательности и неопытности, говорят, что новичкам всегда везет, но это высказывание уж точно не про тех кто занимается криптой)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!