Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:32:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38240 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 16, 2019, 09:49:06 AM
 #1221

А что происходит с социальными сетями проекта твиттер фейсбук, они не доступны, возможно начался апгрейт  проекта?
Да вроде на месте их соцсети. Твиттер с фейсбуком открываются у меня.
Ну и да, название они поменяли с ThinkCoin на TradeConnect:
https://twitter.com/tradeconnectio
https://www.facebook.com/TradeConnect.io/
Эти парни и девчата не унывают, постоянно в чате как попка дурак постят одну и ту же ерунду. Думаю они еще не потеряли надежду выйти на какую-нибудь биржу и налить хомо по самые шаровары своего чудесного токена.
1714714338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714338
Reply with quote  #2

1714714338
Report to moderator
1714714338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714338
Reply with quote  #2

1714714338
Report to moderator
1714714338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714338
Reply with quote  #2

1714714338
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714714338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714338
Reply with quote  #2

1714714338
Report to moderator
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
May 16, 2019, 04:51:04 PM
 #1222

Токены раздали TCO, произошла реструктуризация, теперь за ней, по идеие, должен последовать своп?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 17, 2019, 06:51:18 AM
 #1223

Токены раздали TCO, произошла реструктуризация, теперь за ней, по идеие, должен последовать своп?
Какая реструктуризация, о чем вообще? Токены раздали или еще продолжают раздавать, этот момент до сих пор я не понял. Токены залочены, то есть их нельзя даже перевести на другой адрес эфира. Про какой-то своп первый раз слышу. Откуда вы вообще данные черпаете?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 18, 2019, 08:36:44 AM
 #1224

А что происходит с социальными сетями проекта твиттер фейсбук, они не доступны, возможно начался апгрейт  проекта?
Очень странно, тоже заметил что аккаунты в соц сетях недоступны, просто если апгрейт, как вы говорите, зачем удалять аккаунты в твиттер и фейсбук, не понятно.
Они поменяли свои ресурсы и приоритеты через что хотят вести коммуникации с комьюнити. У них даже в телеге разогнали часть админов, потому что считают этот канал неэффективный. Я думаю там где задают неудобные вопросы, там как раз для них неэффективно. На что они вообще надеятся? Думаю просто тянут время чтобы люди плюнули и забыли, авось номер пройдет.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 24, 2019, 08:20:36 AM
 #1225

Сайт и соц сети обновленные, но по ходу команда не спешит и дальше листить токен на биржи, а активно занимается тестом и запуском бетта-версии, так что ждемс.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 24, 2019, 08:26:37 AM
 #1226

Сайт и соц сети обновленные, но по ходу команда не спешит и дальше листить токен на биржи, а активно занимается тестом и запуском бетта-версии, так что ждемс.
Вы верите в "это"? Я вам не завидую... Посмотрите на скрины того что они выкинули, все это уже было у них давно. По второму кругу эту дичь пытаются пропихнуть. Приложений в гугл магазине с такими скринами можно накопать +100500. Здесь будет попытка пропихнуть свои токены, после этого полный закат. За то время что они морочат голову своими "сун" можно было на Луну слетать, там погулять и вернутся обратно.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 24, 2019, 09:56:35 AM
 #1227

Сайт и соц сети обновленные, но по ходу команда не спешит и дальше листить токен на биржи, а активно занимается тестом и запуском бетта-версии, так что ждемс.
Вы верите в "это"? Я вам не завидую... Посмотрите на скрины того что они выкинули, все это уже было у них давно. По второму кругу эту дичь пытаются пропихнуть. Приложений в гугл магазине с такими скринами можно накопать +100500. Здесь будет попытка пропихнуть свои токены, после этого полный закат. За то время что они морочат голову своими "сун" можно было на Луну слетать, там погулять и вернутся обратно.

будет после листинга экзит памп с уходом в закат. многие на это надеются как мне кажется и именно по этому у некоторых еще остался позитивный настрой. как выйдет в итоге никто не может сказать но может на росте рынка получился слить по вкусной цене.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 25, 2019, 08:01:12 AM
 #1228

Сайт и соц сети обновленные, но по ходу команда не спешит и дальше листить токен на биржи, а активно занимается тестом и запуском бетта-версии, так что ждемс.
Вы верите в "это"? Я вам не завидую... Посмотрите на скрины того что они выкинули, все это уже было у них давно. По второму кругу эту дичь пытаются пропихнуть. Приложений в гугл магазине с такими скринами можно накопать +100500. Здесь будет попытка пропихнуть свои токены, после этого полный закат. За то время что они морочат голову своими "сун" можно было на Луну слетать, там погулять и вернутся обратно.

будет после листинга экзит памп с уходом в закат. многие на это надеются как мне кажется и именно по этому у некоторых еще остался позитивный настрой. как выйдет в итоге никто не может сказать но может на росте рынка получился слить по вкусной цене.
Думаю что ничего не получится, хайповать горе-разработчики не умеют. Женщина из разрабов, если она самом деле женщина, в телеграм каждую неделю как попка дурак пишет одно и тоже: "Спасибо всем, что вы с нами. Осталось недолго. Ждите новых новостей. Сун." Все! Больше ничего не происходит. Под дурачков косят.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 25, 2019, 08:08:36 AM
 #1229

Сайт и соц сети обновленные, но по ходу команда не спешит и дальше листить токен на биржи, а активно занимается тестом и запуском бетта-версии, так что ждемс.
Вы верите в "это"? Я вам не завидую... Посмотрите на скрины того что они выкинули, все это уже было у них давно. По второму кругу эту дичь пытаются пропихнуть. Приложений в гугл магазине с такими скринами можно накопать +100500. Здесь будет попытка пропихнуть свои токены, после этого полный закат. За то время что они морочат голову своими "сун" можно было на Луну слетать, там погулять и вернутся обратно.

будет после листинга экзит памп с уходом в закат. многие на это надеются как мне кажется и именно по этому у некоторых еще остался позитивный настрой. как выйдет в итоге никто не может сказать но может на росте рынка получился слить по вкусной цене.
Думаю что ничего не получится, хайповать горе-разработчики не умеют. Женщина из разрабов, если она самом деле женщина, в телеграм каждую неделю как попка дурак пишет одно и тоже: "Спасибо всем, что вы с нами. Осталось недолго. Ждите новых новостей. Сун." Все! Больше ничего не происходит. Под дурачков косят.
Я говорю о том же. В этом топике остались только "счастливые" обладатели этого токена, которые мечтают его слить по любой цене. Тогда история закончится совсем.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 28, 2019, 02:54:14 PM
 #1230

Я говорю о том же. В этом топике остались только "счастливые" обладатели этого токена, которые мечтают его слить по любой цене. Тогда история закончится совсем.
Ну вот и дождались: https://twitter.com/DigiFinex/status/1176803751601926146
Через пару дней наконец можно будет сделать это. Хотя, если кому не терпится, можно уже и сейчас на forkdelte.
Цена вполне приличная себе.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 01, 2019, 06:25:49 AM
 #1231

Сменю свое отношение на более нейтральное. Все таки вышли на биржу после того как ломали комедию два года. К тому же сожгли больше половины от Total Supply 500,000,000 TCO. Говорят что токены команды залочены, они не смогут слить их еще в течение 2 лет. Что думаете, как здесь события будут развиваться? Кто то уже пользовался их приложением?
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
October 01, 2019, 08:41:47 AM
 #1232

Там в англоветке у парня есть интересное мнение насчет проекта, советую ознакомиться, так для размышления.
Он там указывает на изменения в ВП и что команда будет пытаться сделать искусственный ажиотаж, чтобы потом дампануть.
Я пока не поддерживаю толком это мнение, но прислушаться стоит.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 01, 2019, 08:51:42 AM
 #1233

Там в англоветке у парня есть интересное мнение насчет проекта, советую ознакомиться, так для размышления.
Он там указывает на изменения в ВП и что команда будет пытаться сделать искусственный ажиотаж, чтобы потом дампануть.
Я пока не поддерживаю толком это мнение, но прислушаться стоит.
Интересно что парень нарисовался на горизонте только тогда когда листинг на бирже произошел. Мне многое что не нравится в этом проекте, но все эти портянки стоит пропускать через свои собственные фильтры, не верить голословно. Нам что нужно? Получить профит в первую очередь. Потом уже на сытый желудок проще как-то разбираться в технологиях.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 01, 2019, 03:43:42 PM
 #1234

Интересно что парень нарисовался на горизонте только тогда когда листинг на бирже произошел. Мне многое что не нравится в этом проекте, но все эти портянки стоит пропускать через свои собственные фильтры, не верить голословно. Нам что нужно? Получить профит в первую очередь. Потом уже на сытый желудок проще как-то разбираться в технологиях.
Так то все профит хотят получить  Smiley.
Сейчас откупают очень неплохо на Digifinex, но вопрос, что с будущим проекта?
Кто-то тестил их приложение? Жаль, что только под iOS.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 01, 2019, 03:54:44 PM
 #1235

Интересно что парень нарисовался на горизонте только тогда когда листинг на бирже произошел. Мне многое что не нравится в этом проекте, но все эти портянки стоит пропускать через свои собственные фильтры, не верить голословно. Нам что нужно? Получить профит в первую очередь. Потом уже на сытый желудок проще как-то разбираться в технологиях.
Так то все профит хотят получить  Smiley.
Сейчас откупают очень неплохо на Digifinex, но вопрос, что с будущим проекта?
Кто-то тестил их приложение? Жаль, что только под iOS.
Яблока под рукой нет, потому что не сторонник, а с эмулятором под PC пока не разобрался. Раньше была какая-то демка под Андроид, я ставил. Дизайн приложения был дружественный, неплохо сделан. Цена пошла в рост на Диги, интересно добьют до цены ICO? Это будет шоу, если так случится после всего того что здесь говорили.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 01, 2019, 04:09:12 PM
 #1236

Интересно что парень нарисовался на горизонте только тогда когда листинг на бирже произошел. Мне многое что не нравится в этом проекте, но все эти портянки стоит пропускать через свои собственные фильтры, не верить голословно. Нам что нужно? Получить профит в первую очередь. Потом уже на сытый желудок проще как-то разбираться в технологиях.
Так то все профит хотят получить  Smiley.
Сейчас откупают очень неплохо на Digifinex, но вопрос, что с будущим проекта?
Кто-то тестил их приложение? Жаль, что только под iOS.
Яблока под рукой нет, потому что не сторонник, а с эмулятором под PC пока не разобрался. Раньше была какая-то демка под Андроид, я ставил. Дизайн приложения был дружественный, неплохо сделан. Цена пошла в рост на Диги, интересно добьют до цены ICO? Это будет шоу, если так случится после всего того что здесь говорили.

А я по старинке, зная как все любит падать, решил выйти и слил все по целых 350 сатошиков))) А оно вон как выросло, и может это еще только начало
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 01, 2019, 06:10:42 PM
 #1237

А я по старинке, зная как все любит падать, решил выйти и слил все по целых 350 сатошиков))) А оно вон как выросло, и может это еще только начало
Ну я постепенно сливаю. Выставляю небольшие ордерки по 10-15к монет.
Неизвестно, когда доброта ММ закончится.
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
October 02, 2019, 08:51:49 AM
 #1238

Ничеси небольшие ордерки. У меня треть от такого количества, правда подкупил еще немного.
Слышал собираются еще на какую-то биржу листиться и затем попасть в cmc.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 02, 2019, 10:34:38 AM
 #1239

Ничеси небольшие ордерки. У меня треть от такого количества, правда подкупил еще немного.
Слышал собираются еще на какую-то биржу листиться и затем попасть в cmc.
Правильно делают, нужно больше хайпа, тогда можно качать цену. Долгое время к этому проекту все относились как скаму, честно говоря я сам так думал. Никого не буду уверять что это лучший проект. Но уже сейчас люди купившие на дельте сделали два-три икса. Если разрабы будут продолжать в таком темпе, думаю до 20 центов раскачают цену.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 02, 2019, 04:37:48 PM
 #1240

Все хорошо, спустя два года получилась неплохая прибавка к пенсии. Проект который все гнобили уже сейчас дал баунтистам такие деньги, какие наверное ни один другой в этом году. А если еще рост цены будет,? М-м-м-м, вкусно! Я большую часть придержал.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!