Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:13:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38240 times)
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
July 26, 2018, 09:54:29 PM
 #741

Я просто думаю что собрали немного, вот и решили не разглашать информацию. А вот про KYC очень неприятно. О таком нужно говорить заранее.
Вообще сейчас уже нездоровая тенденция на рынке пошла. Все ICO мутят воду и не краснеют. Кругом полно обманутых инвесторов и несчастных холдеров. Пока что я понаблюдаю в стороне над проектом.

1715609607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715609607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715609607
Reply with quote  #2

1715609607
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715609607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715609607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715609607
Reply with quote  #2

1715609607
Report to moderator
1715609607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715609607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715609607
Reply with quote  #2

1715609607
Report to moderator
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 27, 2018, 12:47:27 PM
 #742

Я просто думаю что собрали немного, вот и решили не разглашать информацию. А вот про KYC очень неприятно. О таком нужно говорить заранее.
Вообще сейчас уже нездоровая тенденция на рынке пошла. Все ICO мутят воду и не краснеют. Кругом полно обманутых инвесторов и несчастных холдеров. Пока что я понаблюдаю в стороне над проектом.
Тут Вы правы, всякой "грязи" развелось, то урежут, то правила изменят, то просто кинут. Достойных проектов все меньше и меньше.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
July 27, 2018, 12:51:49 PM
 #743

А понятно как регистрация на сайте и KYC будут привязываться к профилю на форуме? Что интересно в ветке от менеджера об этом ни слова ни полслова.
Это самый важный момент, потому что сейчас очень много людей, которые только и ищут возможность куда-то пристроится на халяву. А вообще все эти телодвижения мне не нравятся. Что-то похожее происходило в моей прошлой подписной, и ничем хорошим не закончилось.
По e-mail адресу привязка будет проводиться, который указывали при регистрации в баунти компании.
На такой же адрес и кабинет должен быть зарегистрирован.
А я уже и не помню, вводили ли мы мыло при регистрации в подписной или нет. И обычно я не вожжу почту от фонаря, так что надеюсь, что при регистрации ввел свой адрес (хоть и не люблю его "светить"). На сайте тоже зарегистрировался, будем ждать дальнейших инструкций.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 12:52:22 PM
 #744

"Внедрение токенезированных активов

Появление токенезированных активов является одним из самых интересных нововведений. Какие преимущества они дают TradeConnect?

Скорость

С TradeConnect можно будет перейти от решения приобрести токенезированный актив до его владения всего за несколько секунд. Отсутствие длительных процессов регистрации, задержки с опозданием или ожидание устаревших брокерских систем для обработки вашей торговли. Наш гибридный блок-код позволит пользователям торговать с почти мгновенно - значительное улучшение по сравнению с длинными трейдерскими торговыми процессами.

Безопасность

Благодаря эксклюзивному контролю над вашими секретными ключами ваши токены в безопаснссти как от хакеров, так и от каких либо проблем, связанных с централизацией в процессах. Традиционные бумажные и электронные активы уязвимы для пожара, потери данных и коррупции. Цифровые активы устраняют риск, теперь вы можете спокойно отдыхать, зная, что ваш капитал всегда безопасен.

24/7 Доступ

Благодаря безопасному блокчейн дизайну TradeConnect, мы можем предоставить круглосуточный доступ на рынки. Также мы предоставляем трейдерам наиболее открытую и честную торговлю, которая когда-либо была создана. Будьте впереди Уолл-стрит, и не пытайтесь оградить себя от постоянно развивающихся финансовых рынков. Глобальная платформа с открытым доступом также обеспечит мощный импульс ликвидности на мировом рынке - мы открываем наши торговые двери для всех, где бы вы ни находились в мире.

"   
misterX22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:52:36 PM
 #745

Я не думаю, что команда опуститься до такого уровня, чтобы кидать своих клиентов, какой смысл?) ведь столько труда было вложено в проект
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 27, 2018, 08:25:37 PM
 #746

Я не думаю, что команда опуститься до такого уровня, чтобы кидать своих клиентов, какой смысл?) ведь столько труда было вложено в проект
Сейчас ни за кого ручаться нельзя, была масса других случаев, когда и не такие кидали. Но я надеюсь что все неприятности этот проект минуют стороной. Хорошая концепция у проекта, глупо было бы похерить.
bmw_e46
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 08:41:26 PM
 #747

Да ладно вам ребята и девчата, давайте дотянем до 31 и все станет ясно, чего гадать то. У меня тоже сейчас уже много сомнений появляется, еще и вы нагнетаете обстановку  Grin Скоро все станет ясно, кинули нас или нет, собрали они что хотели или нет, будет толк с проекта или нет. В общем не много осталось ждать.
Что уж тут рассуждать, раз ввели этот KYC, то придется проходить, если конечно не жалко терять заработанное. А известно сколько они собрали в общей сложности?

В чем и фишка , что сборы не известны, и разглашать я так понял они не собираются, странно честно говоря это все.
Ну, если я не ошибаюсь, 31го все будет известно, так что подождем
Den1ska
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 08:42:46 PM
 #748

Я не думаю, что команда опуститься до такого уровня, чтобы кидать своих клиентов, какой смысл?) ведь столько труда было вложено в проект
Сейчас ни за кого ручаться нельзя, была масса других случаев, когда и не такие кидали. Но я надеюсь что все неприятности этот проект минуют стороной. Хорошая концепция у проекта, глупо было бы похерить.
Да, тут вы правы, на такой проект толку забивать нет, слишком много проделала работы команда
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 28, 2018, 12:21:26 AM
 #749

Я не думаю, что команда опуститься до такого уровня, чтобы кидать своих клиентов, какой смысл?) ведь столько труда было вложено в проект
Сейчас ни за кого ручаться нельзя, была масса других случаев, когда и не такие кидали. Но я надеюсь что все неприятности этот проект минуют стороной. Хорошая концепция у проекта, глупо было бы похерить.
В целом чаты проекта активные. Да и в принципе если бы хотели кинуть, наверно давно могли сбежать. Про тот же KYC для баунтистов было известно. Смущает другое: на сайте нет формы для прохождения KYC. Странно.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 28, 2018, 01:29:58 PM
 #750

Я не думаю, что команда опуститься до такого уровня, чтобы кидать своих клиентов, какой смысл?) ведь столько труда было вложено в проект
Сейчас ни за кого ручаться нельзя, была масса других случаев, когда и не такие кидали. Но я надеюсь что все неприятности этот проект минуют стороной. Хорошая концепция у проекта, глупо было бы похерить.
В целом чаты проекта активные. Да и в принципе если бы хотели кинуть, наверно давно могли сбежать. Про тот же KYC для баунтистов было известно. Смущает другое: на сайте нет формы для прохождения KYC. Странно.
Про какой KYC для баунтистов было известно? Они 100500 раз повторяли, даже когда их слоупоки спрашивали, что никакого KYC для баунтистов НЕ БУДЕТ! Так что не нужно здесь ля-ля.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
July 28, 2018, 05:12:17 PM
 #751

Да, не было никакой речи вообще про KYC.
В последний момент все переиграли.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
July 28, 2018, 07:28:42 PM
 #752

Я не думаю, что команда опуститься до такого уровня, чтобы кидать своих клиентов, какой смысл?) ведь столько труда было вложено в проект
Сейчас ни за кого ручаться нельзя, была масса других случаев, когда и не такие кидали. Но я надеюсь что все неприятности этот проект минуют стороной. Хорошая концепция у проекта, глупо было бы похерить.
В целом чаты проекта активные. Да и в принципе если бы хотели кинуть, наверно давно могли сбежать. Про тот же KYC для баунтистов было известно. Смущает другое: на сайте нет формы для прохождения KYC. Странно.

Форма для КУС появится скоро, это они обещают в телеграмме. Похоже они придумали КУС в последний момент,аж сами не ожидали. Может биржа сделала такие условия.

FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
July 28, 2018, 07:37:05 PM
 #753

Да нужно привыкнуть просто что кус почти везде уже будет обязательно, и отсеивает много ботов. Что бы все было по честному
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 28, 2018, 07:48:53 PM
 #754

Да нужно привыкнуть просто что кус почти везде уже будет обязательно, и отсеивает много ботов. Что бы все было по честному
По честному? Бггг Grin Скажи мне кому достаются невостребованные токены? Их делят на тех кто прошел верификацию? Ага. Эти токены потом команда начинает лить в полную силу, как только на биржу попадают.
bmw_e46
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 08:37:38 PM
 #755

Да, не было никакой речи вообще про KYC.
В последний момент все переиграли.
KYC мало кому нравится вообще, может это и правильно, что ввели такое
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 08:45:33 PM
 #756

Я не думаю, что команда опуститься до такого уровня, чтобы кидать своих клиентов, какой смысл?) ведь столько труда было вложено в проект
Сейчас ни за кого ручаться нельзя, была масса других случаев, когда и не такие кидали. Но я надеюсь что все неприятности этот проект минуют стороной. Хорошая концепция у проекта, глупо было бы похерить.
В целом чаты проекта активные. Да и в принципе если бы хотели кинуть, наверно давно могли сбежать. Про тот же KYC для баунтистов было известно. Смущает другое: на сайте нет формы для прохождения KYC. Странно.

Форма для КУС появится скоро, это они обещают в телеграмме. Похоже они придумали КУС в последний момент,аж сами не ожидали. Может биржа сделала такие условия.

Скорее всего так и получилось, потому что БМ с самого начала и до конца баунти кампании заявлял что KYC не будет необходимо для баунтистов. Скорее всего нашли крупного инвестора под конец и решили играть по-крупному.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 08:46:53 PM
 #757

Отличный проект, жаль отменили краудсейл. Принимал участие в их баунти по контенту.
Markiz11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 08:57:37 PM
 #758

Отличный проект, жаль отменили краудсейл. Принимал участие в их баунти по контенту.
Ну ничего, тут есть и свои плюсы, ведь так?)
Den1ska
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 10:21:09 PM
 #759

Я не думаю, что команда опуститься до такого уровня, чтобы кидать своих клиентов, какой смысл?) ведь столько труда было вложено в проект
Сейчас ни за кого ручаться нельзя, была масса других случаев, когда и не такие кидали. Но я надеюсь что все неприятности этот проект минуют стороной. Хорошая концепция у проекта, глупо было бы похерить.
В целом чаты проекта активные. Да и в принципе если бы хотели кинуть, наверно давно могли сбежать. Про тот же KYC для баунтистов было известно. Смущает другое: на сайте нет формы для прохождения KYC. Странно.

Форма для КУС появится скоро, это они обещают в телеграмме. Похоже они придумали КУС в последний момент,аж сами не ожидали. Может биржа сделала такие условия.

Скорее всего так и получилось, потому что БМ с самого начала и до конца баунти кампании заявлял что KYC не будет необходимо для баунтистов. Скорее всего нашли крупного инвестора под конец и решили играть по-крупному.
Ну, правильно ребята делают, не все любят показывать свои данные, ведь это не совсем выгодно
draka_na_dne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 11:55:04 AM
 #760

Отличный проект, жаль отменили краудсейл. Принимал участие в их баунти по контенту.
И как, баунти прошел успешно по проекту?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!