Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:16:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38240 times)
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
October 30, 2018, 09:48:20 AM
 #1101

2RomanovAndrey1987, можно прояснить такой момент: по WP токенов должно быть 500млн., но обозреватель блоков говорит, что их всего 11,502,283. Токены ещё будут выпускаться или это всё?
Отвечу за него. Да, общее количество возможных токенов 500 млн, поэтому выпуск токенов продолжится и поэтому число будет расти.

Если токены будут еще выпускать, то можно предположить еще и запуск аирдропа, таким образом привлечь внимание сообщества к проекту. И тогда в таком случае можно еще долго ждать листинга на биржи.
1715498201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715498201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715498201
Reply with quote  #2

1715498201
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 30, 2018, 10:02:17 AM
 #1102

2RomanovAndrey1987, можно прояснить такой момент: по WP токенов должно быть 500млн., но обозреватель блоков говорит, что их всего 11,502,283. Токены ещё будут выпускаться или это всё?
Отвечу за него. Да, общее количество возможных токенов 500 млн, поэтому выпуск токенов продолжится и поэтому число будет расти.

Если токены будут еще выпускать, то можно предположить еще и запуск аирдропа, таким образом привлечь внимание сообщества к проекту. И тогда в таком случае можно еще долго ждать листинга на биржи.
Дэвам нужно листинг на биржу делать. Все эти отговорки что медвежий рынок, мол не время, ничего хорошего не принесут. Чем больше будут тянуть время, тем больше люди будут на эмоциях и потом при первой возможности будут токены продавать. Почему до сих пор они не раскрывают кто их партнеры? Я вижу что распределено всего 11 млн. Это получается сборы составили около 4 млн баксов?
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 12:38:32 PM
 #1103



Добро пожаловать на третью неделю нашей серий блокчейна и индустрии.

На прошлой неделе мы рассмотрели глобальную доставку и выяснили, что эффективность блокчейна, поможет сэкономит в отрасли более 5 миллиардов долларов только в первый год.

На этой неделе мы изучим, как блокчейн воздействует на нашу повседневную жизнь, интеллектуальную собственность. Прежде чем мы начнем - давайте разберемся, что значит эта фраза?

Интеллектуальная собственность является объединяющим термином, который включает в себя все: от цифровых медиа, таких как музыка, до данных, которые мы ежедневно генерируем для поставщиков услуг, будь то наш любимый вкус мороженого или маршрута для работы.
В последние годы компании и инвесторы начали понимать, насколько ценны все эти данные, а Facebook, материнская компания Google Alphabet и другие сейчас являются одними из самых ценных организаций в мире. С таким огромным притоком денег в интеллектуальную собственность эксперты назвали данные - новой нефтью.

Эта новая отрасль не была без своей доли проблем. Согласно одному из примеров, музыкальное пиратство стоит у создателей и владельцев прав собственности на 12 миллиардов долларов ежегодно, согласно недавнему исследованию.

Но как же блокчейн вписывается во все это?

Главная проблема владельцев интеллектуальной собственности - доказывать их право собственности и контроль над своим правом. Когда можно легко скопировать цифровые носители, оказалось невозможным сохранить контроль, и это привело к тому, что компании, такие как Apple, перенесли свою бизнес-модель в потоковые службы, централизуя отрасль.

Блокчейн предлагает лучшее решение по всему спектру интеллектуальной собственности. Поскольку технология построена как общедоступная публичная книга, становится возможным подписывать и присваивать цифровой ресурс отдельному владельцу. Из-за постоянства блокчейн - вы не можете редактировать блок, как только он был передан и записан в публичную книгу, он обеспечивает простой способ разрешения споров о собственности, постоянной и неизменной базы данных.

Хотя все технические аспекты этой системы все еще разрабатываются, в том числе, как обеспечить соблюдение нарушений, как только они подтвердятся, блокчейн представляет собой четкий ответ на многие вопросы, стоящие перед интеллектуальной собственностью на день. Насколько это спасет эта постоянно растущая отрасль, пока не известно, но консервативные оценки уже оценивают блокчейн в миллиардах.

Присоединяйтесь к нам на следующей неделе, чтобы еще раз взглянуть на разрушительную силу блокчейн, и не забудьте присоединиться к нашим сообществам Facebook, Twitter, Reddit и Telegram!
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
November 02, 2018, 05:02:31 PM
 #1104

Не знаю каким чудом у некоторых токены пришли на MEW, пытался отправить в среду и в четверг и в пятницу - не уходят?
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 04, 2018, 01:28:53 PM
 #1105



31 октября 2008 года таинственный Сатоши Накамото выпустил WhitePaper на Биткойн, прототип способа создания пиринговых цифровых денег. WhitePaper Накамото была прямым ответом на глобальный финансовый кризис, и криптовалюта была предназначена, чтобы предложить гражданам по всему миру экономическую альтернативу.

Десять лет Биткойн является глобальным феноменом. Вероятно Накамото не понимал, какую силу имела WhitePaper. Этот документ начал цифровую революцию.

В 2018 году мы находимся на новом рассвете, вступая в эпоху блокчейна, где все, начиная от беспилотных автомобилей и заканчивая peer-to-peer кредитами. TradeConnect, торговая сеть, основанная на блокчейне, является лишь одним из множества проектов, основанных блокчейне.

Присоединяйтесь к нам и отпразднуйте с нами десятилетие криптовалюты!

aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
November 04, 2018, 02:46:46 PM
 #1106

Не знаю каким чудом у некоторых токены пришли на MEW, пытался отправить в среду и в четверг и в пятницу - не уходят?
Мне пришли вообще в понедельник, спустя дня два после оформления вывода
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
November 04, 2018, 03:10:23 PM
 #1107

Дэвам нужно листинг на биржу делать. Все эти отговорки что медвежий рынок, мол не время, ничего хорошего не принесут. Чем больше будут тянуть время, тем больше люди будут на эмоциях и потом при первой возможности будут токены продавать. Почему до сих пор они не раскрывают кто их партнеры? Я вижу что распределено всего 11 млн. Это получается сборы составили около 4 млн баксов?
Дэвам видней) Возможно, ситуация такая, что стандартных -3-5х от цены ICO не смогут достичь, и будет сразу -10-20х. Вот и тянут с листингом. Баунтистам от такой просадки не так обидно будет, для них это фантики, а вот инвесторы будут очень недовольны.

Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
November 04, 2018, 03:30:27 PM
 #1108

каким образом планируется привлекать трейдеров на платформу и сколько на это выделяется средств?

Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
November 04, 2018, 06:47:33 PM
 #1109

Дэвам нужно листинг на биржу делать. Все эти отговорки что медвежий рынок, мол не время, ничего хорошего не принесут. Чем больше будут тянуть время, тем больше люди будут на эмоциях и потом при первой возможности будут токены продавать. Почему до сих пор они не раскрывают кто их партнеры? Я вижу что распределено всего 11 млн. Это получается сборы составили около 4 млн баксов?
Дэвам видней) Возможно, ситуация такая, что стандартных -3-5х от цены ICO не смогут достичь, и будет сразу -10-20х. Вот и тянут с листингом. Баунтистам от такой просадки не так обидно будет, для них это фантики, а вот инвесторы будут очень недовольны.

Конечно, на растущем рынке выходит на биржи и запускать торги, приятней, но вот, где есть гарантия, что ситуация изменится через месяц - два? Многое так же зависит и от проекта на сколько он на слуху у трейдеров, реклама, новости т е должен быть какой-то интерес и спрос к проекту и токену.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
November 04, 2018, 07:04:06 PM
 #1110

Посмотрим сколько четвергов пройдет прежде чем выплаты поступят всем баунтистам,но то что уже некоторые начали получать на свои кошельки токены-не может не радовать.Надеюсь к Новому году хоть на какую-то биржу выйдем.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
November 04, 2018, 07:32:57 PM
 #1111

Посмотрим сколько четвергов пройдет прежде чем выплаты поступят всем баунтистам,но то что уже некоторые начали получать на свои кошельки токены-не может не радовать.Надеюсь к Новому году хоть на какую-то биржу выйдем.

Многие уже отписались что получили, я тоже получил . Посмотрим как быстро выйдут на биржи.

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
November 05, 2018, 09:44:29 AM
 #1112

Не знаю каким чудом у некоторых токены пришли на MEW, пытался отправить в среду и в четверг и в пятницу - не уходят?
Тоже пока не получил. Но я посмотрел их монету в Etherscan, и последняя массовая рассылка была 5-го числа. С тех пор никому токены не отправляли. Так что надеюсь, что все мы попадет в следующую партию рассылки.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 05, 2018, 02:25:07 PM
 #1113

Не знаю каким чудом у некоторых токены пришли на MEW, пытался отправить в среду и в четверг и в пятницу - не уходят?
Тоже пока не получил. Но я посмотрел их монету в Etherscan, и последняя массовая рассылка была 5-го числа. С тех пор никому токены не отправляли. Так что надеюсь, что все мы попадет в следующую партию рассылки.
Токены получил, жмакал пимпочку Claim на следующий день, как она появилась. Я так понял что сейчас, пока еще идет распределение, токены не трансферабельны? По именам бирж и срокам, хотя бы приблизительно, что слышно?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
November 05, 2018, 02:34:40 PM
 #1114

Не знаю каким чудом у некоторых токены пришли на MEW, пытался отправить в среду и в четверг и в пятницу - не уходят?
Тоже пока не получил. Но я посмотрел их монету в Etherscan, и последняя массовая рассылка была 5-го числа. С тех пор никому токены не отправляли. Так что надеюсь, что все мы попадет в следующую партию рассылки.
Токены получил, жмакал пимпочку Claim на следующий день, как она появилась. Я так понял что сейчас, пока еще идет распределение, токены не трансферабельны? По именам бирж и срокам, хотя бы приблизительно, что слышно?

Да пока про биржи стандартное слово SOON , вопрос сколько это все протянется.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 06, 2018, 07:38:10 AM
 #1115

Не знаю каким чудом у некоторых токены пришли на MEW, пытался отправить в среду и в четверг и в пятницу - не уходят?
Тоже пока не получил. Но я посмотрел их монету в Etherscan, и последняя массовая рассылка была 5-го числа. С тех пор никому токены не отправляли. Так что надеюсь, что все мы попадет в следующую партию рассылки.
Токены получил, жмакал пимпочку Claim на следующий день, как она появилась. Я так понял что сейчас, пока еще идет распределение, токены не трансферабельны? По именам бирж и срокам, хотя бы приблизительно, что слышно?

Да пока про биржи стандартное слово SOON , вопрос сколько это все протянется.
Ма уж... Топик в марте стартанул, но пока даже всем токены не отдали, которые должны. А что по работе самого проекта слышно, хоть что-нибудь делается кроме обещаний листинга и распределением баунти? Кто-то следит за этим?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 06, 2018, 08:43:18 AM
 #1116

Не знаю каким чудом у некоторых токены пришли на MEW, пытался отправить в среду и в четверг и в пятницу - не уходят?
Тоже пока не получил. Но я посмотрел их монету в Etherscan, и последняя массовая рассылка была 5-го числа. С тех пор никому токены не отправляли. Так что надеюсь, что все мы попадет в следующую партию рассылки.
Токены получил, жмакал пимпочку Claim на следующий день, как она появилась. Я так понял что сейчас, пока еще идет распределение, токены не трансферабельны? По именам бирж и срокам, хотя бы приблизительно, что слышно?

Да пока про биржи стандартное слово SOON , вопрос сколько это все протянется.
Браво, недаром же им неофициальное название дали Сунь-высунькоин. Очень все неорганизовано, очень много темных пятен, которые почему то скрывают. Я думаю это 100% замаскированный скам. Куда пропала команда с сайта, они уже скрываются?
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 06, 2018, 11:22:38 AM
 #1117

Не знаю каким чудом у некоторых токены пришли на MEW, пытался отправить в среду и в четверг и в пятницу - не уходят?
Тоже пока не получил. Но я посмотрел их монету в Etherscan, и последняя массовая рассылка была 5-го числа. С тех пор никому токены не отправляли. Так что надеюсь, что все мы попадет в следующую партию рассылки.
Токены получил, жмакал пимпочку Claim на следующий день, как она появилась. Я так понял что сейчас, пока еще идет распределение, токены не трансферабельны? По именам бирж и срокам, хотя бы приблизительно, что слышно?

Да пока про биржи стандартное слово SOON , вопрос сколько это все протянется.
Браво, недаром же им неофициальное название дали Сунь-высунькоин. Очень все неорганизовано, очень много темных пятен, которые почему то скрывают. Я думаю это 100% замаскированный скам. Куда пропала команда с сайта, они уже скрываются?

Пока рано кричать про скам, посмотрим как быстро выйдут на биржу. Если бы был скам смысл тогда токены раздавать.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 07, 2018, 09:02:11 AM
 #1118

Не знаю каким чудом у некоторых токены пришли на MEW, пытался отправить в среду и в четверг и в пятницу - не уходят?
Тоже пока не получил. Но я посмотрел их монету в Etherscan, и последняя массовая рассылка была 5-го числа. С тех пор никому токены не отправляли. Так что надеюсь, что все мы попадет в следующую партию рассылки.
Токены получил, жмакал пимпочку Claim на следующий день, как она появилась. Я так понял что сейчас, пока еще идет распределение, токены не трансферабельны? По именам бирж и срокам, хотя бы приблизительно, что слышно?

Да пока про биржи стандартное слово SOON , вопрос сколько это все протянется.
Браво, недаром же им неофициальное название дали Сунь-высунькоин. Очень все неорганизовано, очень много темных пятен, которые почему то скрывают. Я думаю это 100% замаскированный скам. Куда пропала команда с сайта, они уже скрываются?

Пока рано кричать про скам, посмотрим как быстро выйдут на биржу. Если бы был скам смысл тогда токены раздавать.
Зачем токены раздают? Неужели так сложно понять... Да затем, чтобы свои токены сливать, когда на биржу выйдут. Я очень сомневаюсь, что они хоть что-то толком собрали. Поэтому сначала раздача, чтобы не было недовольных и люди не поняли что это на самом деле. Потом выход на биржу с последующим сливом. Насчет команды что слышно, ау? Вайтпейпер зачем убрали с сайта? Чем все это время занималась команда, кроме общения в чатиках с баунтистами? Не сильно ли много совпадений для не СКАМА?
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 07, 2018, 10:08:38 AM
 #1119

Не знаю каким чудом у некоторых токены пришли на MEW, пытался отправить в среду и в четверг и в пятницу - не уходят?
Тоже пока не получил. Но я посмотрел их монету в Etherscan, и последняя массовая рассылка была 5-го числа. С тех пор никому токены не отправляли. Так что надеюсь, что все мы попадет в следующую партию рассылки.
Токены получил, жмакал пимпочку Claim на следующий день, как она появилась. Я так понял что сейчас, пока еще идет распределение, токены не трансферабельны? По именам бирж и срокам, хотя бы приблизительно, что слышно?

Да пока про биржи стандартное слово SOON , вопрос сколько это все протянется.
Браво, недаром же им неофициальное название дали Сунь-высунькоин. Очень все неорганизовано, очень много темных пятен, которые почему то скрывают. Я думаю это 100% замаскированный скам. Куда пропала команда с сайта, они уже скрываются?

Пока рано кричать про скам, посмотрим как быстро выйдут на биржу. Если бы был скам смысл тогда токены раздавать.
Зачем токены раздают? Неужели так сложно понять... Да затем, чтобы свои токены сливать, когда на биржу выйдут. Я очень сомневаюсь, что они хоть что-то толком собрали. Поэтому сначала раздача, чтобы не было недовольных и люди не поняли что это на самом деле. Потом выход на биржу с последующим сливом. Насчет команды что слышно, ау? Вайтпейпер зачем убрали с сайта? Чем все это время занималась команда, кроме общения в чатиках с баунтистами? Не сильно ли много совпадений для не СКАМА?

А кому они будут наливать ? Врят ли сейчас кто-то захочет покупать их монеты в большом количестве.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 07, 2018, 10:09:52 AM
 #1120

Не знаю каким чудом у некоторых токены пришли на MEW, пытался отправить в среду и в четверг и в пятницу - не уходят?
Тоже пока не получил. Но я посмотрел их монету в Etherscan, и последняя массовая рассылка была 5-го числа. С тех пор никому токены не отправляли. Так что надеюсь, что все мы попадет в следующую партию рассылки.
Токены получил, жмакал пимпочку Claim на следующий день, как она появилась. Я так понял что сейчас, пока еще идет распределение, токены не трансферабельны? По именам бирж и срокам, хотя бы приблизительно, что слышно?

Да пока про биржи стандартное слово SOON , вопрос сколько это все протянется.
Браво, недаром же им неофициальное название дали Сунь-высунькоин. Очень все неорганизовано, очень много темных пятен, которые почему то скрывают. Я думаю это 100% замаскированный скам. Куда пропала команда с сайта, они уже скрываются?

Пока рано кричать про скам, посмотрим как быстро выйдут на биржу. Если бы был скам смысл тогда токены раздавать.
Зачем токены раздают? Неужели так сложно понять... Да затем, чтобы свои токены сливать, когда на биржу выйдут. Я очень сомневаюсь, что они хоть что-то толком собрали. Поэтому сначала раздача, чтобы не было недовольных и люди не поняли что это на самом деле. Потом выход на биржу с последующим сливом. Насчет команды что слышно, ау? Вайтпейпер зачем убрали с сайта? Чем все это время занималась команда, кроме общения в чатиках с баунтистами? Не сильно ли много совпадений для не СКАМА?

А кому они будут наливать ? Врят ли сейчас кто-то захочет покупать их монеты в большом количестве.

При умно организованном пампе все возможно. И не такое г успешно пампили.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!