Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:11:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38240 times)
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
August 04, 2018, 06:07:28 PM
 #801

Хорошо, что я вовремя заглянул в эту ветку, а то кампания завершилась, про KYC инфы во время проведения и в конце инфы не было, сидел ждал себе токены на МЕВ. А тут как оказалось.
Зарегался уже, отправил водительские права, посмотрим сколько будут проверять.

Тоже закинул права, вот думаю если отправлять паспорт как быть ? Там нужно заднюю сторону еще, а у паспорта ее нет.

1715559065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715559065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715559065
Reply with quote  #2

1715559065
Report to moderator
1715559065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715559065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715559065
Reply with quote  #2

1715559065
Report to moderator
1715559065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715559065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715559065
Reply with quote  #2

1715559065
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715559065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715559065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715559065
Reply with quote  #2

1715559065
Report to moderator
1715559065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715559065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715559065
Reply with quote  #2

1715559065
Report to moderator
1715559065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715559065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715559065
Reply with quote  #2

1715559065
Report to moderator
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
August 04, 2018, 06:58:27 PM
 #802

Команда KYC придумала не на ровном месте, а где зарегистрирован проект и к какому законодательству относится.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
August 05, 2018, 07:37:03 AM
 #803

Команда KYC придумала не на ровном месте, а где зарегистрирован проект и к какому законодательству относится.
Тогда почему они ранее не раз говорили, что для баунтистов KYC не будет? Вдруг изменилось законодательство?

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 05, 2018, 10:35:14 AM
 #804

Сложившая ситуация с баунти-хантреми связанная с KYC уже не удивительна, почти каждый второй проект так делает. хотя бы во время проверки, параллельно листились бы на биржи.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
August 05, 2018, 11:55:37 AM
 #805

Сложившая ситуация с баунти-хантреми связанная с KYC уже не удивительна, почти каждый второй проект так делает. хотя бы во время проверки, параллельно листились бы на биржи.

Зачем ? Лучше пусть всем раздадут а уже потом листятся на биржах, а то как всегда цену в пол укатают, а потом баунтистам раздадут.
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 10:26:21 AM
 #806

"

Команде ThinkCoin невероятно повезло, что у нас есть неповторимая смесь опыта и практики у наших стратегических консультанотов.

Мы представили их либо коллективно в начале проекта, либо индивидуально, поскольку они присоединились, но мы подумали, что настало время повторно представить их вам в одной группе.

Тодд Рупперт
Генеральный директор, T.Rowe Price Global Investment Services

Вышел на пенсию в качестве генерального директора T. Rowe Price Global Investment Services, сопредседателя T. Rowe Price International и генерального директора Ruppert International, Тодд теперь является ивестором и финтеч консультантом. Имея опыт в области образования, финансовых услуг, разрушительных технологий, издательской деятельности, искусства и развлечений и стратегического консалтинга, Тодд приносит богатый опыт нашему консультативному совету.

Марек Кирейчик
Blockchain Developer & Advisor, ETHworks.io

Инженер-блокчаин и консультант, Marek, один из основателей EthWorks. В настоящее время использует технологию blockchain для создания прозрачных цепочек поставок в качестве ведущего разработчика в Ambrosus. Евангелист Ethereum, Марек также является основателем Ethereum Meetup Poland и автором библиотеки ethereum.rb.

Хирандер Мидра
Генеральный директор GMEX Group

Хирандер Мисра является председателем и генеральным директором GMEX Group, ведущего в отрасли поставщика услуг обмена и пост-торговли. Он также является соучредителем, председателем и временным генеральным директором MINDEX. Международный обмен производными и сырьевыми товарами, основанный на технологии blockchain

Кевин О'Хара
Менеджер по корпоративному управлению и инвестиционному портфелю группы компаний Tulla Private Equity Group

Помимо своей работы с Tulla Private Equity Group, Кевин является активным ангельским инвестором в секторе блокчейнов, основателем Techwitty Digital Technology Advisory и обслуживает многочисленные консультативные советы международных технологических компаний.

Шон Кох
Основатель, Кловер

Шон Кох является основателем Кловера, консультанта по блокхейнам. Будучи генеральным директором Koherent Inc, он является экспертом в трансграничных сделках в области финансов, технологий и других областях, а также принимал инвестиционные форумы в ООН, ВЭФ и других международных организациях.

Jay Best
Председатель, Cogni Capital

Доктор Бест является экспертом в криптоплатежах, ICO и dapps. Главный криптостраст в Великобритании, стал пионером децентрализованных систем и глубокого обучения в Массачусетском технологическом институте.

Пол Хилл
Исполнительный директор ThinkMarkets

Имея успешный опыт в ведущих фондовых организациях как в Великобритании, так и в Австралии, Пол в настоящее время является стратегическим консультантом в сфере финансовых услуг.

Лидия Дюматраску
Партнер, VentureBoost Group

Имеет опыт работы менеджером по созданию инвестиционного портфеля, аналитиком и трейдером в финансовых сферах, Лидия стала предпринимателем и, в конечном итоге, одним из своих предприятий превратилась в многомиллионную компанию GBP, Carmina сотрудничает с доктором Джей Бест, ученым-аналитиком MIT.

Эшли Абернейти
Генеральный директор analyttic.ai

Эшли Абернейти является генеральным директором analyttic.ai. Этот бизнес, направленный на оптимизацию стратегий хеджирования финансовых компаний, путем изучения общей эвристики и особенностей поведения, которые существуют среди трейдеров на финансовых рынках. После изучения информатики в UCL она работала в инвестиционно-банковском области, а также была директором Star Financial Systems.

Бен Сванн
Директор, аналитик.

Бен работал в отрасли финансовых деривативов в течение пятнадцати лет, создавая программные решения для нескольких крупнейших компаний в секторе розничных финансов. Бен - технический директор и основатель Star Financial Systems, предоставляющий услуги по обработке с низкой задержкой в ​​индустрии розничных финансов и директор аналитического ИИ, предоставляющий алгоритмические решения по управлению рисками.

Сена Гбеккор-Коув
Контроллер Blockchain и распределенных приложений

Сена - высококвалифицированный технолог, специализирующийся на внедрении инноваций. Он возглавляет команду мобильного кошелька в HTMLCOIN, QTum, советует несколько запусков AI и blockchain.

Наталия Хуник
Глобальный руководитель отдела продаж, Advanced Markets LLC и Fortex Inc

Natallia - исполнительный директор по продажам и маркетингу, который быстро определяет возможности для расширения усилий и результатов в глобальных условиях. Она привносит опыт в развитие международного бизнеса, в частности на азиатские рынки, и имеет опыт в области финансовых услуг, фиксированных доходов и продаж предприятий.

Хамза Хабиб
Инвестиционный советник

Хамза Хабиб добавляет в команду ThinkCoin управление капиталом на различных мировых ранках,, управление средствами и развитие бизнеса

"   
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
August 06, 2018, 10:31:07 AM
 #807

Хорошо, что я вовремя заглянул в эту ветку, а то кампания завершилась, про KYC инфы во время проведения и в конце инфы не было, сидел ждал себе токены на МЕВ. А тут как оказалось.
Зарегался уже, отправил водительские права, посмотрим сколько будут проверять.

Тоже закинул права, вот думаю если отправлять паспорт как быть ? Там нужно заднюю сторону еще, а у паспорта ее нет.
Подтвердили личность, теперь подтверждают место жительства. А в правах то его и нет  Grin
Хм вроде говорили что хантерам не нужно это, нужно только KYC.
В чате спрашивал, вроде как нужно и адрес свой. Неужто паспорт придется расчехлять, очень уж не хотелось бы.
m1xmee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 10:33:19 AM
 #808

"Photo ID (a clear copy of ID Proof): Non-Expired passport, Driver’s License or other Government issued ID card (front and back of the card)"
Селфи не надо походу......back фото только если документ картой-типа вод.прав? Интересно,общегражданский прокатит ли.....
Если не ошибаюсь, фотку в любом KYC делать надо, ну по крайней мере во многих проектах
Все индивидуально, каждый проект выдвигает свои требования для прохождения процедуры KYC.
Как по мне, это хорошее решение, проект будет знать кому дает свои токены
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
August 06, 2018, 10:35:47 AM
 #809

Хорошо, что я вовремя заглянул в эту ветку, а то кампания завершилась, про KYC инфы во время проведения и в конце инфы не было, сидел ждал себе токены на МЕВ. А тут как оказалось.
Зарегался уже, отправил водительские права, посмотрим сколько будут проверять.

Тоже закинул права, вот думаю если отправлять паспорт как быть ? Там нужно заднюю сторону еще, а у паспорта ее нет.
Подтвердили личность, теперь подтверждают место жительства. А в правах то его и нет  Grin
Хм вроде говорили что хантерам не нужно это, нужно только KYC.
В чате спрашивал, вроде как нужно и адрес свой. Неужто паспорт придется расчехлять, очень уж не хотелось бы.

Издеваются что-ли.....зачем тогда мы права отправляли  Huh Хотя после того,как уверяли что KYC не нужен для баунтистов и быстро переобулись-удивляться не приходится....
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 10:39:19 AM
 #810

"Photo ID (a clear copy of ID Proof): Non-Expired passport, Driver’s License or other Government issued ID card (front and back of the card)"
Селфи не надо походу......back фото только если документ картой-типа вод.прав? Интересно,общегражданский прокатит ли.....

Да, прокатит.
Den1ska
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 10:43:05 AM
 #811

Хорошо, что я вовремя заглянул в эту ветку, а то кампания завершилась, про KYC инфы во время проведения и в конце инфы не было, сидел ждал себе токены на МЕВ. А тут как оказалось.
Зарегался уже, отправил водительские права, посмотрим сколько будут проверять.

Тоже закинул права, вот думаю если отправлять паспорт как быть ? Там нужно заднюю сторону еще, а у паспорта ее нет.
Подтвердили личность, теперь подтверждают место жительства. А в правах то его и нет  Grin
Хм вроде говорили что хантерам не нужно это, нужно только KYC.
В чате спрашивал, вроде как нужно и адрес свой. Неужто паспорт придется расчехлять, очень уж не хотелось бы.

Издеваются что-ли.....зачем тогда мы права отправляли  Huh Хотя после того,как уверяли что KYC не нужен для баунтистов и быстро переобулись-удивляться не приходится....
Я за права вообще первый раз слышу, обычно кус проходит с белым листочком в руках и паспортом
draka_na_dne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 10:51:21 AM
 #812

Да они похоже даже не начинали еще проверку.
Иначе бы хоть кто-нибудь отписал здесь или в телеге о том, что прошел KYC.

Проверка идёт полным ходом)
bmw_e46
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 10:55:44 AM
 #813

Для меня лично KYC уже показатель того, что проект хотя бы пытается в развитие. Так что это скорее плюс для всех холдеров, позитивный звоночек. Тем более что KYC тут простенький, для баунтистов так вообще только фотку документов и все. Только я не могу найти до какого дня нужно пройти, какая конечная дата?
В какой-то степени да, KYC это показатель уже уровня проекта
janna.bok1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 10:59:22 AM
 #814

Хотела у вас узнать ребята, по биржам есть какая-то информация?
GOSPOD1N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 11:02:34 AM
 #815

Хотела у вас узнать ребята, по биржам есть какая-то информация?
Читаю в телеграмм группе, что пока, что даже у админа группы нет данной информации
masTer11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 11:11:44 AM
 #816

Для меня лично KYC уже показатель того, что проект хотя бы пытается в развитие. Так что это скорее плюс для всех холдеров, позитивный звоночек. Тем более что KYC тут простенький, для баунтистов так вообще только фотку документов и все. Только я не могу найти до какого дня нужно пройти, какая конечная дата?
В какой-то степени да, KYC это показатель уже уровня проекта
Говорят, что верификация проходит примерно от 24 - 48 часов. Как я понял, зависит от нагрузки
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 11:11:48 AM
 #817

Ребята, мяукните когда у кого токены в кабинете будут
А то странно все, я слышал, что подтверждения адреса не нужно, а теперь у меня висит ожидание, хотя я не отправлял
miner_boy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
August 06, 2018, 11:13:26 AM
 #818

Да ладно вам ребята и девчата, давайте дотянем до 31 и все станет ясно, чего гадать то. У меня тоже сейчас уже много сомнений появляется, еще и вы нагнетаете обстановку  Grin Скоро все станет ясно, кинули нас или нет, собрали они что хотели или нет, будет толк с проекта или нет. В общем не много осталось ждать.
Ну, слава богу уже 6е число, август на дворе и работа все еще идёт, никто никого не кинул)
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 11:13:34 AM
 #819

Для меня лично KYC уже показатель того, что проект хотя бы пытается в развитие. Так что это скорее плюс для всех холдеров, позитивный звоночек. Тем более что KYC тут простенький, для баунтистов так вообще только фотку документов и все. Только я не могу найти до какого дня нужно пройти, какая конечная дата?
В какой-то степени да, KYC это показатель уже уровня проекта

Да это показатель уровня дна обычно. Ибо введение КИС после баунти делается только для того, что бы отжать токены у тех разумных людей, которые не проходят эту унизительную процедуру
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 06, 2018, 11:13:45 AM
 #820

Да они похоже даже не начинали еще проверку.
Иначе бы хоть кто-нибудь отписал здесь или в телеге о том, что прошел KYC.

Проверка идёт полным ходом)
У меня этот процесс быстро прошел, вчера были отправлены документы и сегодня статус "подтвержден". Когда первые выплаты будут?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!