Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:11:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38240 times)
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 01, 2018, 07:10:15 PM
 #781

Для меня лично KYC уже показатель того, что проект хотя бы пытается в развитие. Так что это скорее плюс для всех холдеров, позитивный звоночек. Тем более что KYC тут простенький, для баунтистов так вообще только фотку документов и все. Только я не могу найти до какого дня нужно пройти, какая конечная дата?
Какая связь между KYC для баунтистов и развитием проекта? По поводу сроков тоже не встречала инфу.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1715076705
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076705

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076705
Reply with quote  #2

1715076705
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715076705
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076705

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076705
Reply with quote  #2

1715076705
Report to moderator
1715076705
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076705

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076705
Reply with quote  #2

1715076705
Report to moderator
1715076705
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076705

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076705
Reply with quote  #2

1715076705
Report to moderator
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
August 01, 2018, 07:13:05 PM
 #782

Будьте добры сказать какая цена была на Pre ICO тут? Совсем забыл об этом проекте, думаю закупаться буду при выходе на биржу у баунтистов

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
August 01, 2018, 07:18:59 PM
 #783

Для меня лично KYC уже показатель того, что проект хотя бы пытается в развитие. Так что это скорее плюс для всех холдеров, позитивный звоночек. Тем более что KYC тут простенький, для баунтистов так вообще только фотку документов и все. Только я не могу найти до какого дня нужно пройти, какая конечная дата?
Конечная дата не понятна, говорят мол токены будут перечислять, как только будет пройден KYC. Но вот проблемка такая, что верификация в ожидании уже вторые сутки! Как только у кого подтвердят отпишитесь тут!
draka_na_dne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 08:29:42 PM
 #784

Для меня лично KYC уже показатель того, что проект хотя бы пытается в развитие. Так что это скорее плюс для всех холдеров, позитивный звоночек. Тем более что KYC тут простенький, для баунтистов так вообще только фотку документов и все. Только я не могу найти до какого дня нужно пройти, какая конечная дата?
Конечная дата не понятна, говорят мол токены будут перечислять, как только будет пройден KYC. Но вот проблемка такая, что верификация в ожидании уже вторые сутки! Как только у кого подтвердят отпишитесь тут!
Глянем, что из этого выйдет)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 02, 2018, 08:27:32 AM
 #785

Да нужно привыкнуть просто что кус почти везде уже будет обязательно, и отсеивает много ботов. Что бы все было по честному
По честному? Бггг Grin Скажи мне кому достаются невостребованные токены? Их делят на тех кто прошел верификацию? Ага. Эти токены потом команда начинает лить в полную силу, как только на биржу попадают.

Так обещали сжечь же все излишки, вроде как? Или нет.

"Photo ID (a clear copy of ID Proof): Non-Expired passport, Driver’s License or other Government issued ID card (front and back of the card)"
Селфи не надо походу......back фото только если документ картой-типа вод.прав? Интересно,общегражданский прокатит ли.....

Да прокатит паспорт, вообще любой документ удостоверяющий личность, так админ в чате написал. Загрузил документы еще 31 числа и пока что в педдинге они. Спросил почему та долго, говорят, большой наплыв на верификацию. Только не пойму с чего и откуда, хантеров не та уж и много было.

Будьте добры сказать какая цена была на Pre ICO тут? Совсем забыл об этом проекте, думаю закупаться буду при выходе на биржу у баунтистов

0.3$ за токен. Потому и жирные такие подписные вышли, мало народу, больше токенов каждому.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
August 02, 2018, 08:29:19 AM
 #786

Будьте добры сказать какая цена была на Pre ICO тут? Совсем забыл об этом проекте, думаю закупаться буду при выходе на биржу у баунтистов
На предварительной продаже цена была 0,21 цента, так что можно брать эту сумму как точку отсчета. На ICO цена должна была быть 0,3 цента, но до него дело так и не дошло. Теперь осталось только получить наше баунти, а желающих продать будет достаточно.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 08:40:50 AM
 #787

Для меня лично KYC уже показатель того, что проект хотя бы пытается в развитие. Так что это скорее плюс для всех холдеров, позитивный звоночек. Тем более что KYC тут простенький, для баунтистов так вообще только фотку документов и все. Только я не могу найти до какого дня нужно пройти, какая конечная дата?
Конечная дата не понятна, говорят мол токены будут перечислять, как только будет пройден KYC. Но вот проблемка такая, что верификация в ожидании уже вторые сутки! Как только у кого подтвердят отпишитесь тут!
Верификация так долго по причине того, что они решили все входящие данные проверять вручную плюс большой наплыв инфо как сообщает админ из их чата. Да и куда спешить, продать его пока негде как я понял.
Oumal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 250


View Profile
August 02, 2018, 06:38:26 PM
 #788

Будьте добры сказать какая цена была на Pre ICO тут? Совсем забыл об этом проекте, думаю закупаться буду при выходе на биржу у баунтистов

Хотел в личку написать, потом подумал что не увидите. Как Вам удалось подпись поставить, вижу что фейсбук отрезали.
Если не трудно, ответите в личку?  Чтоб ветку не засорять
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
August 03, 2018, 11:03:49 AM
 #789

Ну что, уже хоть кому-то подтвердили прохождение верификации? И по-прежнему не нужно подтверждать адрес? А то в этом канале Телеграма черт ногу сломит, все баунти в одной куче, и с телефоне разобраться во все этом довольно сложно.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
August 03, 2018, 11:13:15 AM
 #790

Как вы думаете за время проверки верефикации и выплат команда уже залист токены на биржи? об это есть какая-то информация?
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 11:31:29 AM
 #791

Да, я тоже долго очень ожидаю подтверждения. Но ничего удивительного, судя по всему очень много желающих и проверить всех тупо не успевают.
кстати, слышал что баунти будут выплачивать по частям, в порядке очереди. Сначала тем кто раньше всех подал. Вроде бы инфа из телеги, но могу ошибаться. Кто-то слышал такое?

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 03, 2018, 02:19:00 PM
 #792

Да они похоже даже не начинали еще проверку.
Иначе бы хоть кто-нибудь отписал здесь или в телеге о том, что прошел KYC.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 03, 2018, 02:59:39 PM
 #793

Ну да везде пока тихо, никто, ни чего не написал из хантеров, значит и не начинали еще. Хотя админша в телеге написала, что не волнуйтесь, все будет классно. У нас типо не так мого сотрудников, но все заняты проверками документов. Посмотрел команду, русско говорящих нет, так что нашими документами займутся походу в последнюю очередь  Grin
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 04:12:39 PM
 #794

Да, я тоже долго очень ожидаю подтверждения. Но ничего удивительного, судя по всему очень много желающих и проверить всех тупо не успевают.
кстати, слышал что баунти будут выплачивать по частям, в порядке очереди. Сначала тем кто раньше всех подал. Вроде бы инфа из телеги, но могу ошибаться. Кто-то слышал такое?
Да, писали, что выплаты будут, вроде как, раз в неделю по мере прохождения KYC или типа того. Т.е. не придется ждать когда все его пройдут. А есть какие-то сроки для прохождения?

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
August 03, 2018, 04:32:16 PM
 #795

Ну да везде пока тихо, никто, ни чего не написал из хантеров, значит и не начинали еще. Хотя админша в телеге написала, что не волнуйтесь, все будет классно. У нас типо не так мого сотрудников, но все заняты проверками документов. Посмотрел команду, русско говорящих нет, так что нашими документами займутся походу в последнюю очередь  Grin
Так может и не стоило им заморачиваться с этим KYC, тем более изначально и не планировали, раз им людей не хватает для оперативной проверки?

hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
August 03, 2018, 04:48:34 PM
 #796

Так может и не стоило им заморачиваться с этим KYC, тем более изначально и не планировали, раз им людей не хватает для оперативной проверки?
Да все идет как нужно,сами создаем проблему-потом сами ее решаем,не дай Бог хантеры получат свои токены без лишних телодвижений и переживаний-считай даром,не бывать такому Grin
KYC так и не подтвердили пока.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
August 03, 2018, 05:03:28 PM
 #797

Так может и не стоило им заморачиваться с этим KYC, тем более изначально и не планировали, раз им людей не хватает для оперативной проверки?
Да все идет как нужно,сами создаем проблему-потом сами ее решаем,не дай Бог хантеры получат свои токены без лишних телодвижений и переживаний-считай даром,не бывать такому Grin
KYC так и не подтвердили пока.

Тоже  отправил КУС как только добавили возможность отправить документы, пока результата нет. как то все расплывчато.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 03, 2018, 07:37:46 PM
 #798

Так может и не стоило им заморачиваться с этим KYC, тем более изначально и не планировали, раз им людей не хватает для оперативной проверки?
Да все идет как нужно,сами создаем проблему-потом сами ее решаем,не дай Бог хантеры получат свои токены без лишних телодвижений и переживаний-считай даром,не бывать такому Grin
KYC так и не подтвердили пока.

Тоже  отправил КУС как только добавили возможность отправить документы, пока результата нет. как то все расплывчато.
С таким темпом эта история может тянутся долго. Известно когда выход на биржи планируется?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 03, 2018, 07:56:36 PM
 #799

По информации с чата, они должны были залиститься в начале августа, правда не озвучивалось куда именно. Но пока и в этом направлении тихо. Однако стоит ли сейчас переживать за биржи? пока ведь по-нолям у всех в кабинетах. Сейчас стоит переживать за токены свои, а биржи - это уже второй круг ада для баунти хантера, или третий  Wink
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
August 03, 2018, 07:59:09 PM
 #800

Хорошо, что я вовремя заглянул в эту ветку, а то кампания завершилась, про KYC инфы во время проведения и в конце инфы не было, сидел ждал себе токены на МЕВ. А тут как оказалось.
Зарегался уже, отправил водительские права, посмотрим сколько будут проверять.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!