Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:22:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3011 times)
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 05, 2018, 12:07:01 PM
 #61

Мериты ввели для сокращения роста людей на форуме. Заработать их можно даже одним качественным постом. Есть стоящие темы по баунти, где люди делятся с форумчанами полезными ссылками с Баунти менеджерами и их компаниями. Вот за такое не жалко отдать свой голос.

кроме таких тем больше мерит то и получить невозможно, и как такие темы про менеджеров задвинет новичек, который и до баунти не добрался?
1714130544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714130544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714130544
Reply with quote  #2

1714130544
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Qahay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 12:15:51 PM
 #62

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
Младшие мемберы всегда будут младшими мемберами, впрочем и в старших рангах переходов выше не предвидится. Раньше акки старшие качали, теперь их покупают, вот и вся песня.
Vardanank1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 12:24:49 PM
 #63

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
ждать чуток , система с меритами явно не работает. Думаю скоро будут корректировки
kseniyasquaw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 12:30:15 PM
 #64

На форуме достаточно пользователей, готовых подарить мерит за действительно информативный и грамотный пост, просто хорошо разбирайте материал, пишите конструктивно и мерит найдёт вас
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 12:39:27 PM
 #65

Он пропадет, мерит это не мера контроля а валюта которой может спекулировать человек у которого его завались. Как по мне раньше было лучше без него!!
с помощью него начали выкупать мульты, я знаю уже кучу примеров из числа моих знакомых которых закрасили за мультиаккаунт. спалились как раз за счет обмена меритов

Вообще идея очень нужная и продуктивная,так как с его помощью уже определили не один мультиаккаунт и плюс ко всему он служит неким рейтингом для нас. И не факт,что это последнее нововведение на форуме.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
April 05, 2018, 12:51:42 PM
 #66

Мериты так и останутся, но только  условия распределение рангов всё же должно поменяться.


Да полюбому должно поменяться. Эта система не до конца полезная и функциональность ее не предусмотрена до конца. Стало с мерритом много застигшых пользователей. Или же есть такие которые как то выкручиваются способом дружеской накрутки меррита.
Введение меритов многим сильно подпортило существование. Причём никто не ожидал такой подлянки. Лично я,  уже примерял погоны "Фула", когда это произошло. Именно в ту неделю. Обыдно, да   Angry ? Надеяться, что, что-то улучшится, думаю не стоит, но правила должны поменяться.

HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 12:54:39 PM
 #67

писать конструктивные посты и не просто писать,  а понимать саму суть чего ты пишешь, про мериты что с ними будет чечстно говоря незнаю, кто что говорит, но верить им полностью нельзя, ждать оф. информации теперь

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
April 05, 2018, 12:57:59 PM
 #68

Quote
Да полюбому должно поменяться. Эта система не до конца полезная и функциональность ее не предусмотрена до конца. Стало с мерритом много застигшых пользователей. Или же есть такие которые как то выкручиваются способом дружеской накрутки меррита.
надежда это хорошо, но лучше готовиться к худшему. у меритов кроме минусов есть и плюсы, так что эксперимент, я думаю, продолжится и надо просто приспособиться.

MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
April 05, 2018, 01:06:26 PM
 #69

Он пропадет, мерит это не мера контроля а валюта которой может спекулировать человек у которого его завались. Как по мне раньше было лучше без него!!
с помощью него начали выкупать мульты, я знаю уже кучу примеров из числа моих знакомых которых закрасили за мультиаккаунт. спалились как раз за счет обмена меритов

Вы, с вашим рангом должны знать, что мыльты форумом не запрещаются! А вот передавать мериты между своими (разрешенными аккаунтами) запрещено - это да!
А так, они изначально знают всех твоих мультов, даже если ты их ни так давно купил Wink
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 01:13:28 PM
 #70

Не знаю, раньше было все нормально, но больше людей нахлынули сюда, и писали чушь. Теперь жаль тех кто только входит, но теперь количество ограничилось. Как по мне нужно больше продумать эту систему. Какие то обновления нужно делать.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 05, 2018, 01:20:58 PM
 #71

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
Врятли изменят мерит-систему, возможно что-то еще добавят, но мериты вероятнее всего останутся.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
April 05, 2018, 01:22:35 PM
 #72

Он пропадет, мерит это не мера контроля а валюта которой может спекулировать человек у которого его завались. Как по мне раньше было лучше без него!!
с помощью него начали выкупать мульты, я знаю уже кучу примеров из числа моих знакомых которых закрасили за мультиаккаунт. спалились как раз за счет обмена меритов

Вы, с вашим рангом должны знать, что мыльты форумом не запрещаются! А вот передавать мериты между своими (разрешенными аккаунтами) запрещено - это да!
А так, они изначально знают всех твоих мультов, даже если ты их ни так давно купил Wink
А вот мне интересно:у меня и жены здесь акки, сидим соответственно с одного айпишника- это как, система считает наши акки мультиками?
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
April 05, 2018, 01:29:23 PM
 #73

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
Ты не в лучшее время пришла, а мне до фулла неделя оставалась, тоже обидно. В принципе до мембера 10 меритов набрать вполне реально, а вот дальше - это что-то, если не из области фантастики, то где-то совсем рядом. Хотя есть тут ребята, которые прям какие-то очень крутые темы создают и все равно непонятно сколько в итоге перепадет.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
April 05, 2018, 01:34:37 PM
Last edit: April 13, 2018, 04:42:04 PM by svv
 #74

Теперь чтобы повысить ранг нужно набраться знаний и опыта, а не просто ждать. То есть мериты располагают тебя изучать крипту и вникать в эту тему еще глубже, чтобы писать конструктивные посты и тем самым зарабатывать мерит.
Если бы всё было так просто. Нет прямой или кривой  зависимости "зарабатывания мерита" от написания конструктивных постов и "изучения крипты". Для тебя он конструктивный, а для меня (условно) нет. Хочу дам, хочу нет. А s-мерит (так он называется, если не ошибаюсь), который дают - ещё нужно иметь. Вот и получается, что о повышении ранга пока можно забыть.

AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 01:39:54 PM
 #75

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
Ты не в лучшее время пришла, а мне до фулла неделя оставалась, тоже обидно. В принципе до мембера 10 меритов набрать вполне реально, а вот дальше - это что-то, если не из области фантастики, то где-то совсем рядом. Хотя есть тут ребята, которые прям какие-то очень крутые темы создают и все равно непонятно сколько в итоге перепадет.
Тут кто успел, тот и съел.
Возникла необходимость ограничить поток людей на форум, ввели мериты. И отменят их, по моему мнению, если найдут альтернативный вариант, либо появится необходимость в пополнении форума.

qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
April 05, 2018, 01:45:43 PM
 #76

Никто точно не знает что с ними будет,все только догадываются и предполагают. Если в начале все думали что их все же отменят,то сейчас ,мне кажется, будут только ужесточать правила.

Я уже писал ранее, что это полный бред, не вижу смысла. Тем более многие им меняются "по дружески". Смысл? Почистить новых участников и их нескончаемый наплыв в последнее время?
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
April 05, 2018, 01:58:58 PM
 #77

Он пропадет, мерит это не мера контроля а валюта которой может спекулировать человек у которого его завались. Как по мне раньше было лучше без него!!
с помощью него начали выкупать мульты, я знаю уже кучу примеров из числа моих знакомых которых закрасили за мультиаккаунт. спалились как раз за счет обмена меритов

Вы, с вашим рангом должны знать, что мыльты форумом не запрещаются! А вот передавать мериты между своими (разрешенными аккаунтами) запрещено - это да!
А так, они изначально знают всех твоих мультов, даже если ты их ни так давно купил Wink
А вот мне интересно:у меня и жены здесь акки, сидим соответственно с одного айпишника- это как, система считает наши акки мультиками?

Конечно, для системы ведь все равно. Вам с женой нельзя вместе участвовать в одном проекте, или если участвовать то только с разными айпи адресами. 
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 02:04:06 PM
 #78

Многие дуются и высказывают недовольство с ведением меритов. Считаю, что в ближайшее время должны произойти поправки в получении таких желанных меритов.

Это было бы здорово, главное,  чтобы их могли б получить все, а не единицы и без разных манипуляций
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
April 05, 2018, 02:10:37 PM
 #79

С меритами очень тяжело теперь прокачивать аккаунт, мембера еще можно получить, а вот и не  до сеньера уже не видать. Причем 1 недели не хватило до того, как ввели эту систему. Сейчас только один способ писать полезные статьи и обзоры за которые могут отблагодарить меритом.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 05, 2018, 03:58:29 PM
 #80

С меритами очень тяжело теперь прокачивать аккаунт, мембера еще можно получить, а вот и не  до сеньера уже не видать. Причем 1 недели не хватило до того, как ввели эту систему. Сейчас только один способ писать полезные статьи и обзоры за которые могут отблагодарить меритом.

Но согласись во много это позитив, многие просто мусорили форум неадекватными постами и сейчас после введения меритов стало спокойнее.
Теперь к тому же легко отслеживать связанные ники если один другому десятки мерита кидает то значит только одно там читеры которые нарушают регламент.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!