Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:25:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3013 times)
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 07:23:19 PM
 #181

Не всегда, даже за очень полезные темы накидывают merit. Но с другой стороны если писать интересные и полезные темы и делать это регулярно, то мериты рано или поздно накидают. Особенно это характерно для english ветки конечно.
Даже написав, на свой взгляд, инересную тему, она может всего за несколько часов уйти куда-то на десятую страницу в ветке. И ее там никогда не найдут и не прочитают. Ну и соответственно Вы н получите мерит.
Темы быстро уходят с первых страниц. Но если тема и вправду полезная и интересная в ней ведь всегда будет оживленное обсуждение. Возможно в инглиш ветке это и сложно, ведь для этого нужно хорошо писать на английском языке.
1715095513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095513
Reply with quote  #2

1715095513
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715095513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715095513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715095513
Reply with quote  #2

1715095513
Report to moderator
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 07:40:17 PM
 #182

Не знаю. Как по мне лучше бы их вообще убрали.столько проблем из-за этого.Лично я не создаю не какие темы и понятия не имею как их заработать
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 08, 2018, 07:43:38 PM
 #183

Не знаю. Как по мне лучше бы их вообще убрали.столько проблем из-за этого.Лично я не создаю не какие темы и понятия не имею как их заработать

Да вот так и есть каждый кто хочет мериты создаёт темы так форум засоряется есть конечно полезные но все же в основном мусор, и меритами делятся люди осторожно если вообще делятся.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
April 08, 2018, 07:52:38 PM
Last edit: August 06, 2021, 07:50:17 PM by Xal0lex
 #184

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
А дальше будет сложно. Однако очень интересно получается на счёт нового мерита, я имею не высокий ранг и у меня кончился смерит на раздачу, а получаю маловато-то и что делать пока не ясно.

Не знаю. Как по мне лучше бы их вообще убрали.столько проблем из-за этого.Лично я не создаю не какие темы и понятия не имею как их заработать

Да вот так и есть каждый кто хочет мериты создаёт темы так форум засоряется есть конечно полезные но все же в основном мусор, и меритами делятся люди осторожно если вообще делятся.
Система меритов и была разработана с целью исключить мусор и наплыв новичков. Если раньше 25-30% новичков оставалось то сейчас цифры я думаю упали намного меньше. А мусорные темы естественно удаляются.

Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
April 08, 2018, 08:07:22 PM
 #185

Не всегда, даже за очень полезные темы накидывают merit. Но с другой стороны если писать интересные и полезные темы и делать это регулярно, то мериты рано или поздно накидают. Особенно это характерно для english ветки конечно.

Сложновато. Темы, которые всех особенно интересуют - их не так много. Та ветка "Полезности для баунтистов" действительно полезна, и другая ветка по тем же Баунти скорее всего не зайдёт. Прогнозов - очень много, обзоров проектов - тоже очень много. Это действительно должна быть такая тема, которая бы касалась многих. Да, и в английской ветке народа побольше конечно



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
April 08, 2018, 08:08:02 PM
 #186

Не знаю. Как по мне лучше бы их вообще убрали.столько проблем из-за этого.Лично я не создаю не какие темы и понятия не имею как их заработать

Да вот так и есть каждый кто хочет мериты создаёт темы так форум засоряется есть конечно полезные но все же в основном мусор, и меритами делятся люди осторожно если вообще делятся.
Система меритов и была разработана с целью исключить мусор и наплыв новичков. Если раньше 25-30% новичков оставалось то сейчас цифры я думаю упали намного меньше. А мусорные темы естественно удаляются.
А у меня вообще пропал интерес что-то писать. Если еще подписная какая нормальная попадется, то пишу, а так только отчеты по социалкам баунти скидываю. Вот вам и полезный контент

ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:12:38 PM
 #187

Я думаю и инициаторы введения меритов понимают, что возникают проблемы. Думаю, эта мера временная, потом введут новые правила. Идет видимо очистка форум, а дальше будем посмотреть Smiley
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
April 08, 2018, 08:14:41 PM
 #188

Мне одному кажется, что это, прям, необходимая тема в этой ветке? Что мы все обсуждаем эти Мериты? Не пора ли двигаться дальше?

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
April 08, 2018, 09:46:04 PM
 #189

Мне одному кажется, что это, прям, необходимая тема в этой ветке? Что мы все обсуждаем эти Мериты? Не пора ли двигаться дальше?
Ага. Главное понять куда.

Тут в чем дело - любой форум, в том числе и этот служит популяризации и развитию. Через обсуждения. Через интерес. Главное - это привлечение новых людей.
Чем больше людей приходит -  тем популярнее тема, больше интереса. Понятно, что уровень знаний у всех разный, но когда народу много, всегда можно найти собеседника своего уровня.  Введение мерита приток новичков отсекает. Пропадает интерес к теме. Нет новых неофитов, нет поступления новых денег. Капитализация крипты начинает падать.
Теперь вы знаете, кто виноват в падении битка - достаточно сравнить дату введения мерита и начала коррекции  Grin 

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:49:01 PM
 #190

Найдите на форуме топики, где людям кидают с-мериты в знак благодарности. Это будет ответом на ваш вопрос - как можно заработать мериты. Главное контент и польза в массы.

то есть кто то когда то получил статус нахаляву, а я теперь сиди пиши консруктивные посты, ну ооочень прикольная схема, обнуляли бы форум тогда чтоль или что то подобное ввели, а то выглядит нечестно как то.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 08, 2018, 09:55:13 PM
 #191

Найдите на форуме топики, где людям кидают с-мериты в знак благодарности. Это будет ответом на ваш вопрос - как можно заработать мериты. Главное контент и польза в массы.

то есть кто то когда то получил статус нахаляву, а я теперь сиди пиши консруктивные посты, ну ооочень прикольная схема, обнуляли бы форум тогда чтоль или что то подобное ввели, а то выглядит нечестно как то.
А кто то нахаляву биток купил по 10 центов и  теперь его надо кому то отдать ,чтобы справедливо было?В мире полно не справедливости,так он устроен,конечно я думаю будут менять систему меритов,потому как новые в русский форум и не заходят.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 08, 2018, 10:21:31 PM
 #192

А кто то нахаляву биток купил по 10 центов и  теперь его надо кому то отдать ,чтобы справедливо было?В мире полно не справедливости,так он устроен,конечно я думаю будут менять систему меритов,потому как новые в русский форум и не заходят.
[/quote] Кто новые? Пользователи или мериты? Были же вроде бы генераторы меритов в русской ветке, трое или двое..
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 08, 2018, 10:35:46 PM
 #193

А кто то нахаляву биток купил по 10 центов и  теперь его надо кому то отдать ,чтобы справедливо было?В мире полно не справедливости,так он устроен,конечно я думаю будут менять систему меритов,потому как новые в русский форум и не заходят.
Кто новые? Пользователи или мериты? Были же вроде бы генераторы меритов в русской ветке, трое или двое..
вы считаете 1 генератор меритов на несколько тысяч человек достаточно?В англоветке вроде 4 человека.
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 10:50:22 AM
 #194

Надеюсь админы оставят идею, но немного изменят свою политику раздачи.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
April 09, 2018, 10:57:17 AM
 #195

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большинству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

Каждое нововведение нуждается в тестировании. Считайте, что сейчас идет именно этот процесс.

Думаю, что в скором будущем увидим очередные корректировки системы рангов.
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
April 09, 2018, 11:02:20 AM
 #196

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большинству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

Каждое нововведение нуждается в тестировании. Считайте, что сейчас идет именно этот процесс.

Думаю, что в скором будущем увидим очередные корректировки системы рангов.

Хочется на такое рассчитывать, но я не видел никаких заявлений о таком намерении. Это просто желание форумчан.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:47:16 AM
 #197

Сейчас не очень удачное время для новичков. Чтоб разработать аккаунт понадобится много усилий. Заработать мериты практически невозможно. Единственный выход для новичков это писать в англоязычных форумах, естественно полезную информацию. По моему мнению в англоязычных форумах больше аудитория.

Более разумно и правильно было бы оценить все посты написанные за месяц,и по их итогам давать вознаграждения в виде меритов. А не то теперь действительно хоть декларацию пиши,всё равно никто не оценит. А в англоязычных форумах есть один тяжело преодолимый барьер,языковой. Lips sealed
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 09, 2018, 11:50:07 AM
 #198

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большинству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

Каждое нововведение нуждается в тестировании. Считайте, что сейчас идет именно этот процесс.

Думаю, что в скором будущем увидим очередные корректировки системы рангов.

Было бы неплохо,так как многие таки не могут поднять себе ранги из за меритов. А народ у нас не особо подельчивый,даже если создаешь полезные темы.

Online Loans  for Margin Trading!
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
April 09, 2018, 11:57:51 AM
 #199

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большинству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?
Каждое нововведение нуждается в тестировании. Считайте, что сейчас идет именно этот процесс.
Думаю, что в скором будущем увидим очередные корректировки системы рангов.
Было бы неплохо,так как многие таки не могут поднять себе ранги из за меритов. А народ у нас не особо подельчивый,даже если создаешь полезные темы.
Это да, но вот вопрос. Как оценить общение на форуме? По какому кретерию нужно давать мерит или не давать? На сколько полезное сообщение от человека, если его сложно понять всем? Модно ли давать мерити за какие-то таблицы?
Боюсь что такое попросто не возможно.
На сколько была полезна информация что я сейчас написал?...
Во и всё.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 12:20:33 PM
 #200

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большинству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

Каждое нововведение нуждается в тестировании. Считайте, что сейчас идет именно этот процесс.

Думаю, что в скором будущем увидим очередные корректировки системы рангов.

Было бы неплохо,так как многие таки не могут поднять себе ранги из за меритов. А народ у нас не особо подельчивый,даже если создаешь полезные темы.
врят ли что-то пересмотрят, так как есть так скорее всего и останется, и пора с этим уже смириться и работать с тем что есть

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!