Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:09:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3013 times)
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 02:53:36 PM
 #201

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большинству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

Каждое нововведение нуждается в тестировании. Считайте, что сейчас идет именно этот процесс.

Думаю, что в скором будущем увидим очередные корректировки системы рангов.

Было бы неплохо,так как многие таки не могут поднять себе ранги из за меритов. А народ у нас не особо подельчивый,даже если создаешь полезные темы.
врят ли что-то пересмотрят, так как есть так скорее всего и останется, и пора с этим уже смириться и работать с тем что есть
Я бы делился ,но не знаю как оценивается раздача и за что тебя могут покрасить ,нужно бы уточнить как их раздавать ,а может мне просто чей то комент понравился и могу ли я отдать мерит за это?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 02:57:37 PM
 #202

Сейчас не очень удачное время для новичков. Чтоб разработать аккаунт понадобится много усилий. Заработать мериты практически невозможно. Единственный выход для новичков это писать в англоязычных форумах, естественно полезную информацию. По моему мнению в англоязычных форумах больше аудитория.

Более разумно и правильно было бы оценить все посты написанные за месяц,и по их итогам давать вознаграждения в виде меритов. А не то теперь действительно хоть декларацию пиши,всё равно никто не оценит. А в англоязычных форумах есть один тяжело преодолимый барьер,языковой. Lips sealed
Как везде есть свои плюсы и минусы, если в английской ветке могут забанить пожизненно, то в русском локале это маловероятно.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 04:28:31 PM
 #203

Мне не нравится это ново видения , по мне так оно не справедливо , надо было применять это для всех то есть обнулять прежде достигнутые достижения . Вообщем гостям тут не рады , нужна альтернатива .
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 09, 2018, 04:50:18 PM
 #204

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большинству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?
Каждое нововведение нуждается в тестировании. Считайте, что сейчас идет именно этот процесс.
Думаю, что в скором будущем увидим очередные корректировки системы рангов.
Было бы неплохо,так как многие таки не могут поднять себе ранги из за меритов. А народ у нас не особо подельчивый,даже если создаешь полезные темы.
Это да, но вот вопрос. Как оценить общение на форуме? По какому кретерию нужно давать мерит или не давать? На сколько полезное сообщение от человека, если его сложно понять всем? Модно ли давать мерити за какие-то таблицы?
Боюсь что такое попросто не возможно.
На сколько была полезна информация что я сейчас написал?...
Во и всё.
Думаю мерит изначально вводился просто как ограничитель роста рангов на форуме, что б особо рьяно не спамили, отсюда и не продуманность о том как оценить полезность постов.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 09, 2018, 04:53:13 PM
 #205

Все хорошо с меритами будет дальше. Может даже еще придумают какой-нибудь ништяк. Прикрыть бы еще продажу меритов, было бы хорошо, а то этот момент корыстные цели побуждает у некоторых.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 09, 2018, 04:58:56 PM
 #206

Надеюсь админы оставят идею, но немного изменят свою политику раздачи.
Идея с меритами хорошая, но реализация действительно немного подкачала. В разделе сервисы есть такая тема, как ношение подписи с еженедельной раздачей нескольких меритов везунчикам недели. Как я понял эта тема легальна.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 05:24:55 PM
 #207

Когда читаю название темы связанной с меритами, захожу посмотреть может какие новости появились. Но нет новостей нет. Значит работаем дальше. Рассчитывать на то, что кто то будет оценивать посты не приходится, поэтому не унываем и просто ищем другие возможности заработать. Все будет хорошо.
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 09, 2018, 05:47:20 PM
 #208

Да,народ здесь скупой на мериты,что бы не писал,не одного ещё не получил..пробовал писать топики,но видимо топик оказался не совсем нужным..по ходу надо стараться ещё больше..

denverock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 05:49:06 PM
 #209

Да,народ здесь скупой на мериты,что бы не писал,не одного ещё не получил..пробовал писать топики,но видимо топик оказался не совсем нужным..по ходу надо стараться ещё больше..

Нужно начинать с себя Cheesy

P. S.  10 же есть?
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 05:53:02 PM
 #210

Да,народ здесь скупой на мериты,что бы не писал,не одного ещё не получил..пробовал писать топики,но видимо топик оказался не совсем нужным..по ходу надо стараться ещё больше..

А тут все топики не нужные в локале. Если вы думаете что просто так мериты накидывают в благодарность - то вы ошибаетесь. Создают специально топик, а потом на него покупают мерит. Профит!

Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
April 09, 2018, 05:56:06 PM
 #211

Самый быстрый способ набрать меритов это писать полезные посты для новичков или полезные советы для майтеров или трейдеров, тогда будете получать мериты
Какой смысл писать для новичков, ведь у нас меритов все равно нет...
bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 05:56:48 PM
 #212

Очень не вовремя, мне совсем немного не хватило до повышения ранга, пару дней и ввели эту непродуманную на мой взгляд штуку как Мериты, абсолютно несправедливая и нереальная
denverock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 05:58:24 PM
 #213

Сейчас бы уже получил бы джуна, а не судьба видимо  Sad
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 09, 2018, 06:05:18 PM
 #214

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большинству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

Каждое нововведение нуждается в тестировании. Считайте, что сейчас идет именно этот процесс.

Думаю, что в скором будущем увидим очередные корректировки системы рангов.

Было бы неплохо,так как многие таки не могут поднять себе ранги из за меритов. А народ у нас не особо подельчивый,даже если создаешь полезные темы.
врят ли что-то пересмотрят, так как есть так скорее всего и останется, и пора с этим уже смириться и работать с тем что есть
я читал в некоторых чатах, что вроде как мерит могут отменить, но я думаю это скорее слухи от форумчан, тк многие этого хотят, но не факт, что администрация биткоинтолка пойдет на встречу...

cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
April 09, 2018, 06:09:39 PM
 #215

Сейчас бы уже получил бы джуна, а не судьба видимо  Sad
А Джуниор Мембера простите в чем проблема получить?
Понятно что от сеньора и выше получить из-за мерита сложно, но ранги ниже качаются легко.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
April 09, 2018, 06:18:46 PM
 #216

Не понимаю эту систему до конца, если честно. В локальных форумах она точно странно работает, в русском сегменте щедрых не много. И даже хорошие посты часто уплывают дальше второй страницы, не успев набрать просмотров, тогда как старые темы регулярно кто-то поднимает и мусолят одно и то же.

Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 06:43:55 PM
 #217

Сейчас бы уже получил бы джуна, а не судьба видимо  Sad
А Джуниор Мембера простите в чем проблема получить?
Понятно что  от сеньора и выше получить из-за мерита сложно, но ранги ниже качаются легко.
Главная проблема идеи с меритами в следующем: нет универсального способа определения " способностей " и нарушается, естественная, вертикальная мобильность " иерархии ". Считаю, " меритократию "в том виде в котором она здесь  есть - ТОРМОЗОМ)

Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
April 09, 2018, 07:48:42 PM
 #218

Очень туго стало с появлением этих меритов. Так хоть как то ждал надеялся что вот вот повышения ранга.а сейчас вообще пофиг.Где их столько нарисовать?Глупости выдумали
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
April 09, 2018, 07:50:56 PM
 #219

Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.

считаю что нужен какой-то космически полезный контент, чтобы тебя вознесли и боготворили меритами все, кто зайдет в топик. Иначе действительно сложно и долго. А покупать да, не вариант.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 09, 2018, 09:13:41 PM
 #220

Да уж, видимо такая моя участь быть вечным Jr. Member. Хотя в принципе можно еще как-то получить 10 мерита до нового ранка Member. Ну, а дальше там совсем нет перспектив.

Признаем честно, с введением Мерита жить на форуме стало сложнее. Это правда. Но мерит это долгосрочная программа по дампу слабых рук Grin Все что нас не убивает делает нас сильнее. Новичкам сложнее прокачаться сейчас на форуме но это не значит что это невозможно.
Если ранг, это способ поучаствовать в жирных подписных, то, несомненно, это обидно. Но, я как-то не парюсь. Хотите заработать, ищите другие способы, благо есть и другие программы помимо не прибыльных социалок и недосягаемых подписных.
Правильно пишите, есть в баунти разделы с написанием статей. Либо можно участвовать в ютуб баунти компаний. А по подписям, я так думаю, что скоро количество меритов будет влиять на количество получаемой награды. Уже находил такие компании.
Я тоже видел такую компанию у джамалазиза, но я думаю наоборот, брать будут всех подряд, даже с красным трастом, даже в интересных подписных участников особенно высоких рангов не так уж и много.
Хороших баунти сейчас очень мало. Видимо это из-за рынка. Компании на краудсейлах сейчас особо много не собирают. Но по меритам, всеже думаю к таким баунти в будущем придем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!