Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:27:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 139 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1704469 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Maxven
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
September 30, 2018, 12:11:51 PM
 #481

Полезные телеграм-боты. Может кому помогут?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5040945
1714800421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800421
Reply with quote  #2

1714800421
Report to moderator
1714800421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800421
Reply with quote  #2

1714800421
Report to moderator
1714800421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800421
Reply with quote  #2

1714800421
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714800421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800421
Reply with quote  #2

1714800421
Report to moderator
1714800421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800421
Reply with quote  #2

1714800421
Report to moderator
John Johnson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 02:07:47 PM
 #482

буду очень признателен этому самому... ну сами поняли Grin Grin Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5040592.msg46317728#msg46317728
steve_rogers (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
September 30, 2018, 02:49:47 PM
 #483

Если заинтересует и кому то будет интересна, лично мне интересна, потому и выкладывал.

Биткоин из ДНК

Русский вариант
Английский вариант

Как потерять 200 Биткоинов на маржинальной торговле (маленькая статейка, что б не заигрывались на бирже)

На русском


Действительно интересная инфо, но по правилам пока не прокатываешь, извиняй

Теперь прокатываю, насыпай)))

и + Полезные Биткоин-сервисы (от дебетовых карт до платежей)

Ребят, у кого есть мериты посмотрите, как по мне годная инфа, я пока пустой просто  Sad
pa1nxgod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 108


View Profile
September 30, 2018, 03:41:32 PM
Last edit: September 30, 2018, 03:59:25 PM by pa1nxgod
 #484

Так задание от меня.
Цель: Придумать 1-3 вопроса максимально полезных новичку.
Награда: 1 мерит.
Условия: Вопрос не должен быть похож по смыслу на уже имеющийся  тут
Ваши лучшие вопросы людям с форума пишете в той же теме (тут). Вопрос или вопросы должны быть такие которые вы хотели бы видеть в интервью.
И главное вопрос не должен раскрывать личности человека


p.s. Плохие вопросы, без смысла, неадекватные будут удаляться. Вопросы будут приниматься до пятницы.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2442



View Profile WWW
September 30, 2018, 08:27:53 PM
Last edit: September 30, 2018, 08:44:17 PM by Xal0lex
 #485

3. Задание от xandry выполнил an@sha получил 11 меритов за тему "[ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin] "

Информация неверная - 31 мерит. Исправьте, пожалуйста.


Биткоин из ДНК

Русский вариант

Очень хотелось бы увидеть ссылку на источник. Хотя бы эту. А то как-то некрасиво будет, если тема получит мерит и будет удалена за плагиат.
Кстати, англотемы это тоже касается.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
October 01, 2018, 01:13:38 AM
Last edit: October 01, 2018, 01:26:58 AM by Prometheu$
 #486

3. Задание от xandry выполнил an@sha получил 11 меритов за тему "[ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin] "

Информация неверная - 31 мерит. Исправьте, пожалуйста.


Биткоин из ДНК

Русский вариант

Очень хотелось бы увидеть ссылку на источник. Хотя бы эту. А то как-то некрасиво будет, если тема получит мерит и будет удалена за плагиат.
Кстати, англотемы это тоже касается.

Не поверишь - Яндекс Дзен (а куда конкретно дзен вел "на какой сайт" уже не помню) т.к тема была размещена аж в январе. т.е Дзен как бы упомянул (краткую инфу дал) а дальше я уже сам искал.
Хотя могу все таки прикинуть что именно отсюда (точно не помню, но вроде бы как) - https://www.ccn.com/phd-student-successfully-hacks-dna-wins-bitcoin/
Скажи, согласен ли ты с тем, что "вроде бы отсюда" и если да, то это как источник и закреплю.
И кстати, открой ЛС там сообщение от меня (сигнатура)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 01, 2018, 10:29:44 AM
 #487


Информация неверная - 31 мерит. Исправьте, пожалуйста.
...

Там уже 37. И я думаю, что исправления еще понадобятся Smiley



Теперь вопрос.
В русском разделе есть обширная тема "Аппаратные кошельки"
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2897956.0

В ней 151 страница и можно сломать ноги в поиске информации, особенно если не знать как искать.
Могу ли я предложить задание, чтобы структурировать информацию в этой теме?

Например основные отличия двух (основных) аппаратных кошельков, и не те, которые прописаны на многих сайтах, а например:
Эти кошельки очень похожи, различаются ценой, однако разница в том, что...
Кошелек №1 - поддерживает только эти монеты, а Коешелек №2 - только эти.

Грубо говоря, три таблицы, совпадения (оба кошелька поддерживают....), №1 - поддерживает (эти монеты - список), а №2 - (вот эти)
и не совпадения.

И как будет верно опубликовать эту тему, по правилам?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 01, 2018, 11:23:45 AM
 #488

И как будет верно опубликовать эту тему, по правилам?
Конечно можно. А опубликовать можно как в виде отдельной темы, так и сообщением в вышеуказанную, например.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
IriDina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile WWW
October 01, 2018, 11:39:50 AM
 #489

Выполню адекватные задания за мерит.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 01, 2018, 12:28:20 PM
Last edit: October 01, 2018, 02:20:34 PM by taikuri13
 #490

Задание по аппаратным кошелькам.

В русском форуме есть тема со сравнением
Trezor vs Ledger Nano s?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2275899.0

Но в ней нету информации - никакой.

Есть обширная тема "Аппаратные кошельки"
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2897956.0

151 страница. Искать с фонариком.



Задача:

Написать свой текст (отдельную тему) со сравнением аппаратных коешльков Trezor vs Ledger (желательно с опытом использования, но не обязательно).

Сравнить кошельки по:

- совпадающим монетам (таблица)
- монеты только в  Ledger, их нет в Trezor (таблица)
- монеты только в Trezor, их нет в Ledger (таблица)

Оформить красиво, по правилам, со всеми пруфами в отдельную тему.

За выполнения задания - 2 мерита с меня.

ps: Упорядочить информацию из темы "Аппаратные кошельки" - привествуется.

pps: Любое дополнение, либо рекомендация от модераторов о правилах этого задания - автоматически  приравнивается к правилам задания.
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
October 01, 2018, 04:15:42 PM
 #491

Задание по аппаратным кошелькам.


Сравнить кошельки по:

- совпадающим монетам (таблица)
- монеты только в  Ledger, их нет в Trezor (таблица)
- монеты только в Trezor, их нет в Ledger (таблица)


А можно поинтересоваться как Вы себе представляете такую таблицу?
Я просто ради интереса открыл Ledger Nano S, так он 711 монет поддерживает!
steve_rogers (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
October 01, 2018, 05:28:47 PM
 #492

А можно поинтересоваться как Вы себе представляете такую таблицу?
Я просто ради интереса открыл Ledger Nano S, так он 711 монет поддерживает!

Там большинство это токены на эфире.


Задание по аппаратным кошелькам.

В русском форуме есть тема со сравнением
Trezor vs Ledger Nano s?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2275899.0

Но в ней нету информации - никакой.

Есть обширная тема "Аппаратные кошельки"
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2897956.0

151 страница. Искать с фонариком.



Задача:

Написать свой текст (отдельную тему) со сравнением аппаратных коешльков Trezor vs Ledger (желательно с опытом использования, но не обязательно).

Сравнить кошельки по:

- совпадающим монетам (таблица)
- монеты только в  Ledger, их нет в Trezor (таблица)
- монеты только в Trezor, их нет в Ledger (таблица)

Оформить красиво, по правилам, со всеми пруфами в отдельную тему.

За выполнения задания - 2 мерита с меня.

ps: Упорядочить информацию из темы "Аппаратные кошельки" - привествуется.

pps: Любое дополнение, либо рекомендация от модераторов о правилах этого задания - автоматически  приравнивается к правилам задания.


Прошу любить и жаловать https://bitcointalk.org/index.php?topic=5041653.msg46394861#msg46394861
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2442



View Profile WWW
October 01, 2018, 08:11:22 PM
Last edit: October 01, 2018, 08:43:24 PM by Xal0lex
 #493

Не поверишь - Яндекс Дзен (а куда конкретно дзен вел "на какой сайт" уже не помню) т.к тема была размещена аж в январе. т.е Дзен как бы упомянул (краткую инфу дал) а дальше я уже сам искал.
Хотя могу все таки прикинуть что именно отсюда (точно не помню, но вроде бы как) - https://www.ccn.com/phd-student-successfully-hacks-dna-wins-bitcoin/

Не понятно.  Я же дал ссылку на русский источник, где текст практически на 100% совпадает с текстом в теме. К чему англоязычная ссылка?

Quote
Скажи, согласен ли ты с тем, что "вроде бы отсюда" и если да, то это как источник и закреплю.

Удивительно. Такое впечатление, что это мне надо. Мне проще выдать бан за плагиат, да и всё. А я тут пытаюсь ещё что-то объяснять, разрулить ситуацию по-человечески, так сказать.

Quote
И кстати, открой ЛС там сообщение от меня (сигнатура)

Да сойдёт и эта. Спасибо.

Там уже 37. И я думаю, что исправления еще понадобятся Smiley

Это понятно. Просто разница достаточно ощутимая была - 11 и 31.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
steve_rogers (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
October 01, 2018, 08:58:00 PM
Merited by pa1nxgod (1)
 #494

Так задание от меня.
Цель: Придумать 1-3 вопроса максимально полезных новичку.
Награда: 1 мерит.
Условия: Вопрос не должен быть похож по смыслу на уже имеющийся  тут
Ваши лучшие вопросы людям с форума пишете в той же теме (тут). Вопрос или вопросы должны быть такие которые вы хотели бы видеть в интервью.
И главное вопрос не должен раскрывать личности человека


p.s. Плохие вопросы, без смысла, неадекватные будут удаляться. Вопросы будут приниматься до пятницы.

1. Когда и как Вы пришли в мир крипты? Первые шаги?
2. Каким образом можно улучшить крипто комьюнити?
3. Чего явно не хватает битку для быстрой и безболезненной имплементации в массы?
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
October 01, 2018, 09:51:04 PM
 #495

Не понятно.  Я же дал ссылку на русский источник, где текст практически на 100% совпадает с текстом в теме. К чему англоязычная ссылка?

Почему тебе в голову не приходит мысль о том, что я мог ее перевести? Нарыть англо источник - сделать мини-рерайт, найти еще инфы в твиттере (которая представлена в теме) перевести его на русский и выложить? Проще ж выдать бан да? Чем подумать по другому. Ну так давай Бан, раз считаешь что это именно так а ни как иначе.  Раз все должно быть именно так КАК ТЫ ПОДУМАЛ. Ты ж модер, че те стоит оно - БАН  и дело с концом. А что б разобраться и докопаться до истины (как ты тут апеллируешь "добрыми побуждениями") оно намного сложнее бана.

Поэтому я и аккумулирую этим сайтом, так как помню именно его (но точных подробностей не помню).

Терпения у тебя мало для модера. Если б я действительно скрывал истинную правду или источник "подлинной" информации я б с тобой даже в диалог не вступал и не объяснялся бы здесь. Но так как я это делаю, означает лишь одно, что если ты выдашь мне БАН ты будешь не прав. А если ты будешь не прав, то с этим ложным видением "справедливости" пойдет вся твоя дорога, не только на форуме.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2442



View Profile WWW
October 01, 2018, 11:32:17 PM
 #496

Почему тебе в голову не приходит мысль о том, что я мог ее перевести? Нарыть англо источник - сделать мини-рерайт, найти еще инфы в твиттере (которая представлена в теме) перевести его на русский и выложить?

Без комментариев Smiley

Копия:
Аспирант-микробиолог из Бельгии Сандер Вуйтс добыл первый биткоин из ДНК. Для этого ему пришлось решить сложнейшую головоломку

История началась еще три года назад, 21 января 2015 года. Тогда ученый Ник Голдман из Европейского института биоинформатики придумал необычную загадку. В рамках Всемирного экономического форума в Давосе он рассказывал всем заинтересованным о новом способе хранения цифровой информации – прямо в ДНК. В качестве примера он принес несколько колб, в каждой из которых был зашифрован один биткоин – стоивший тогда всего около $200. -Snip-

Оригигнал:
Аспирант-микробиолог из Бельгии Сандер Вуйтс добыл первый биткоин из ДНК. Для этого ему пришлось решить сложнейшую головоломку, передает пресс-служба бельгийского института.

История началась еще три года назад, 21 января 2015 года. Тогда ученый Ник Голдман из Европейского института биоинформатики придумал необычную загадку. В рамках Всемирного экономического форума в Давосе он рассказывал всем заинтересованным о новом способе хранения цифровой информации – прямо в ДНК. В качестве примера он принес несколько колб, в каждой из которых был зашифрован один биткоин – стоивший тогда всего около $200.


Quote
Проще ж выдать бан да? Чем подумать по другому. Ну так давай Бан, раз считаешь что это именно так а ни как иначе.  Раз все должно быть именно так КАК ТЫ ПОДУМАЛ. Ты ж модер, че те стоит оно - БАН  и дело с концом. А что б разобраться и докопаться до истины (как ты тут апеллируешь "добрыми побуждениями") оно намного сложнее бана.

Поэтому я и аккумулирую этим сайтом, так как помню именно его (но точных подробностей не помню).

До какой истины, в чём разбираться? В том, что ваш якобы перевод буква в букву совпал с источником (см. пример выше)? Даже точка в конце первого предложения не стоит, потому что текст оригинала неполный и был попросту скопирован не до конца Smiley
 
Quote
Терпения у тебя мало для модера.

У меня "терпения мало" Smiley Пытаться человеку помочь исправить его ошибку (кстати, не первую), вместо того, чтобы действовать как модератор.

Quote
Если б я действительно скрывал истинную правду или источник "подлинной" информации я б с тобой даже в диалог не вступал и не объяснялся бы здесь. Но так как я это делаю, означает лишь одно, что если ты выдашь мне БАН ты будешь не прав. А если ты будешь не прав, то с этим ложным видением "справедливости" пойдет вся твоя дорога, не только на форуме.

И смех и грех, это ж надо такое выдать. Одна из самых труднорешаемых проблем человеческой психологии - это уметь признавать свои ошибки.

Ладно. Закончили, раз человек не хочет себе помогать, никто его не заставит. Бан, так бан. Сорри, всё это оффтопик

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
IriDina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2018, 10:02:27 AM
Last edit: October 02, 2018, 12:41:47 PM by IriDina
 #497

Не знала о чем написать, недавно пересматривала свои любимые фильмы и вот вылилось это в несколько строк. Интересно такое может заслуживать мерита?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5042112

Вижу тут прям жаркие речи за плагиат и все такое.
На всякий случай - текст мой, а цитаты выделены соответствующе.
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
October 02, 2018, 11:22:14 AM
 #498

Почему тебе в голову не приходит мысль о том, что я мог ее перевести? Нарыть англо источник - сделать мини-рерайт, найти еще инфы в твиттере (которая представлена в теме) перевести его на русский и выложить?

Без комментариев Smiley

Копия:
Аспирант-микробиолог из Бельгии Сандер Вуйтс добыл первый биткоин из ДНК. Для этого ему пришлось решить сложнейшую головоломку

История началась еще три года назад, 21 января 2015 года. Тогда ученый Ник Голдман из Европейского института биоинформатики придумал необычную загадку. В рамках Всемирного экономического форума в Давосе он рассказывал всем заинтересованным о новом способе хранения цифровой информации – прямо в ДНК. В качестве примера он принес несколько колб, в каждой из которых был зашифрован один биткоин – стоивший тогда всего около $200. -Snip-

Оригигнал:
Аспирант-микробиолог из Бельгии Сандер Вуйтс добыл первый биткоин из ДНК. Для этого ему пришлось решить сложнейшую головоломку, передает пресс-служба бельгийского института.

История началась еще три года назад, 21 января 2015 года. Тогда ученый Ник Голдман из Европейского института биоинформатики придумал необычную загадку. В рамках Всемирного экономического форума в Давосе он рассказывал всем заинтересованным о новом способе хранения цифровой информации – прямо в ДНК. В качестве примера он принес несколько колб, в каждой из которых был зашифрован один биткоин – стоивший тогда всего около $200.


Quote
Проще ж выдать бан да? Чем подумать по другому. Ну так давай Бан, раз считаешь что это именно так а ни как иначе.  Раз все должно быть именно так КАК ТЫ ПОДУМАЛ. Ты ж модер, че те стоит оно - БАН  и дело с концом. А что б разобраться и докопаться до истины (как ты тут апеллируешь "добрыми побуждениями") оно намного сложнее бана.

Поэтому я и аккумулирую этим сайтом, так как помню именно его (но точных подробностей не помню).

До какой истины, в чём разбираться? В том, что ваш якобы перевод буква в букву совпал с источником (см. пример выше)? Даже точка в конце первого предложения не стоит, потому что текст оригинала неполный и был попросту скопирован не до конца Smiley
 
Quote
Терпения у тебя мало для модера.

У меня "терпения мало" Smiley Пытаться человеку помочь исправить его ошибку (кстати, не первую), вместо того, чтобы действовать как модератор.

Quote
Если б я действительно скрывал истинную правду или источник "подлинной" информации я б с тобой даже в диалог не вступал и не объяснялся бы здесь. Но так как я это делаю, означает лишь одно, что если ты выдашь мне БАН ты будешь не прав. А если ты будешь не прав, то с этим ложным видением "справедливости" пойдет вся твоя дорога, не только на форуме.

И смех и грех, это ж надо такое выдать. Одна из самых труднорешаемых проблем человеческой психологии - это уметь признавать свои ошибки.

Ладно. Закончили, раз человек не хочет себе помогать, никто его не заставит. Бан, так бан. Сорри, всё это оффтопик

Я же тебе сказал что не помню источник. Почему ты мимо ушей пропускаешь эту информацию?
+ Я сказал - "почему тебе в голову не приходит мысль что я ее рерайтил"?
Quote
предложение не построено на утверждении, оно построено на предположении, мысли
(я не имел ввиду что эта информация - о рерайте, является верной) потому что еще в начале тебе написал - Я НЕ ПОМНЮ ИСТОЧНИК. а ТЫ МНЕ СРАЗУ - БАН БАН БАН. Поэтому я и акцентирую твое внимание на этих аспектах, потому что ты сути сказанного мной не понял. И дело не в "неумении признавать свои ошибки" (здесь ты кстати тоже очень ошибаешься, еще больше чем я) а в том что ты неправильно воспринимаешь контекст передачи слов, посредством структуры предложения, определенного знаками препинания для правильной интонационной усваиваемости и восприятия.
Ну ок, раз решил, тогда не забудь забанить еще как минимум 100к пользователей (с хвостиком) на этом форуме за плагиат. Которые тебе не покажут вот так - "парни, годная тема, читайте".
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
October 02, 2018, 11:59:34 AM
 #499


Я же тебе сказал что не помню источник. Почему ты мимо ушей пропускаешь эту информацию?
+ Я сказал - "почему тебе в голову не приходит мысль что я ее рерайтил"?
Quote
предложение не построено на утверждении, оно построено на предположении, мысли
(я не имел ввиду что эта информация - о рерайте, является верной) потому что еще в начале тебе написал - Я НЕ ПОМНЮ ИСТОЧНИК. а ТЫ МНЕ СРАЗУ - БАН БАН БАН.

Я очень извиняюсь что вмешиваюсь, но если ввести ваш текст на сайте text.ru и провести проверку на на плагиат, но сайт выдаст источники:



Можно скопировать любой и вставить в пост, если вы забыли источник инфы.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
October 02, 2018, 12:17:40 PM
Last edit: October 02, 2018, 01:30:59 PM by esmanthra
 #500

"я ее рерайтил"?

После рерайта не может получиться тот же самый текст, написанный теми же самыми словами, расставленными в том же самом порядке. Ибо:

Quote
Рерайтинг (англ. rewriting) – это процесс создания нового уникального текста из уже существующего текста. (Основы копирайтинга)
Quote
Слово "рерайт" берет свое происхождение от английского (ReWrite) и переводится как "переписывать" готовый текст своими словами. То есть создается новый, уникальный (зависит от глубины рерайта, качества) текст на основе уже существующей статьи. Это помогает избежать нарушения авторских прав, да и поисковые системы (Yandex, Google) любят сайты, наполненные уникальным контентом. (заметка на Академике)

Тот же самый текст, написанный теми же самыми словами, расставленными в том же самом порядке, получается только после копипасты.

Я НЕ ПОМНЮ ИСТОЧНИК

Как удобно-то. А почему б всем тогда так не говорить?
"Вы скопировали статью! - Да вы че, я просто не помню источник!"
Хотя Вы сами таким образом признаете, что источник таки был, но Вы как минимум поленились повторно отыскать его.
Если Вы забыли источник - это только Ваши проблемы. Главное, что имеет значение с точки зрения правил - это то, что Вы не писали и не компоновали текст с нуля, а взяли уже готовый и разместили здесь, не указав, что он принадлежит (в данном случае) Сергею Минееву с портала mir24.ru (ну, или откуда Вы там изначально его стащили).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!