Bitcoin Forum
June 07, 2024, 06:22:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ  (Read 19205 times)
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
August 12, 2018, 04:12:14 PM
 #461

Всё равно, индустрия уже сформировалась. Её просто так уже не убрать, не искоренить, не закрыть. В этом участвует огромное количество людей из всех стран. Это движение, которое никуда уже не денется



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 04:19:14 PM
 #462

Не плохая публикация для ознакомления и дающая основы правил пользования криптой. Сомневаюсь, что криптовалютную индустрию уже смогут уничтожить.
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
August 12, 2018, 04:20:23 PM
 #463

Всё равно, индустрия уже сформировалась. Её просто так уже не убрать, не искоренить, не закрыть. В этом участвует огромное количество людей из всех стран. Это движение, которое никуда уже не денется

90% людей в крипте - это те кто пришел именно ради денег. Не думаю, что крипта будет так же популярна, если рынок сильно просядет и исчезнет возможность получать сверхдоходы.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
moneroisgold
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 04:21:52 PM
 #464

Я бы не сказал что убивают. Но безусловно давление идёт колоссальное, в том числе и со стороны крупных игроков.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 12, 2018, 05:23:35 PM
 #465

Я бы не сказал что убивают. Но безусловно давление идёт колоссальное, в том числе и со стороны крупных игроков.
Я считаю что крипту дампят перед сильным пампом осенью. Блумберг, голдменсакс и другие поливают крипту, в то время как сами входят в неё.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
August 12, 2018, 08:10:10 PM
 #466

Думаю банки могут пытаться искусственно уничтожить криптовалюты. Думаю это у них в итоге не получится.Хотя не слабо рынок задампили уже.
Mr.ZODIAC
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
August 12, 2018, 08:15:03 PM
 #467

Думаю банки могут пытаться искусственно уничтожить криптовалюты. Думаю это у них в итоге не получится.Хотя не слабо рынок задампили уже.
Мне кажется что виной всему не банковская система, поскольку они сами пытаются найти рычаги управления и влияние на криптовалютный рынок.
Kaleridi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 08:15:30 PM
 #468

Думаю банки могут пытаться искусственно уничтожить криптовалюты. Думаю это у них в итоге не получится.Хотя не слабо рынок задампили уже.
А банки то тут причём? вы думаете, они будут терять деньги для того что бы убить крипту? Это бред, банки тоже по своему имеют свой % при работе с криптой, им это выгодно.
mgerme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 08:20:42 PM
 #469

все перечисленные причины взлома ака похожи на анекдот ) Но, к сожалению, это правда, по таким причинам легко можно потерять аккаунт, а можно и кошель также потерять
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 08:28:05 PM
 #470

мне тоже кажется что ее потихоньку выжимают уже. Посудите сами - в этом году активно везде твердят - ХОЛД и ДОКУПАЙТЕСЬ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ. А в итоге киты выжимают с нас последнее

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 12, 2018, 09:01:18 PM
 #471

Если и убьют, то только в конкретных территориях, пытаясь урегулировать нормативной базой.
Да если G20 примет основы по регулированию, то и все остальные страны будут делать точно также. Никто не будет в каких-то отдельных странах пытаться зарегулировать сферу как-то сильнее и тем самым теряя весь возможный бизнес в этой сфере, который в случае сложных законов будет регистрироваться там где более лояльные законы.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
August 12, 2018, 09:13:06 PM
 #472

мне тоже кажется что ее потихоньку выжимают уже. Посудите сами - в этом году активно везде твердят - ХОЛД и ДОКУПАЙТЕСЬ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ. А в итоге киты выжимают с нас последнее

Действительно этот холд уже уж очень затянулся и не понятно вообще,когда всё таки начнётся этот долгожданный рост и начнётся ли вообще?! Но вряд ли крипту совсем убьют,а вот то что возьмут под контроль,это уж точно,особенно это касаемо нашей страны. Как обычно в прочем.

Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 09:14:42 PM
 #473

У меня тоже иногда возникает такое ощущение. Кажется, что все топовые монеты продавливают вниз специально. Видать криптовалюта пошла вразрез с интересами правительственных органов.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
August 12, 2018, 09:17:29 PM
 #474

если её сейчас и убивают,то со временем будут снова возносить
да никто ее не убивает, а только создают видимость гонения и угнетенности... делается все что-бы все так думали, делается все определенно со скрытыми мотивами Grin цели конечно корыстные Wink рано или поздно опять поднимется хайп, на каждом углу будут разговоры о цене и тд... капитализация пойдет в небеса с новой силой Cheesy

Жаль только что к этому моменту, кроме битка и самых сильных альтов, фантики наши поумирают не дождавшись своего звездного часа))  
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 09:22:28 PM
 #475

Рынок крипты молодой, много кто поднялся и типа после этого будут уничтожать крипту? Это всё равно, что рубить ветку на которой сидишь. Вот пока не стали её , ну крипту, тащить за уши в государственные ""апартаменты" , всё было предсказуемо и можно было точно прогнозировать и анализировать - когда и во что вкладывать. Сейчас-- жопа! Но крипта борется и думаю, что победит. всем профита.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
August 12, 2018, 09:52:50 PM
 #476

нууу думаю что ее не убивают а просто стараются притормозити ее развитие и не дать так быстро набирать обороти_)

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 13, 2018, 10:54:55 AM
 #477

если её сейчас и убивают,то со временем будут снова возносить
да никто ее не убивает, а только создают видимость гонения и угнетенности... делается все что-бы все так думали, делается все определенно со скрытыми мотивами Grin цели конечно корыстные Wink рано или поздно опять поднимется хайп, на каждом углу будут разговоры о цене и тд... капитализация пойдет в небеса с новой силой Cheesy
вы и убиваете своими комментами крипту. прочитали название топика, а первый пост прочитать лень, вам нужно ведь писать посты а не думать. и таких как вы на форуме очень очень много. вот и получается, что прекрасная технология убивается миллионами бездарей, которые не то что читать, даже думать не умеют.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
August 16, 2018, 07:55:41 AM
 #478

Всё равно, индустрия уже сформировалась. Её просто так уже не убрать, не искоренить, не закрыть. В этом участвует огромное количество людей из всех стран. Это движение, которое никуда уже не денется

90% людей в крипте - это те кто пришел именно ради денег. Не думаю, что крипта будет так же популярна, если рынок сильно просядет и исчезнет возможность получать сверхдоходы.

Да, возможно и так. Но тот факт, что мы застали зарождение нового ответвления в технологиях, это факт. Пусть группа людей, вложивших в Amazon в 90-х и не так обширна, но сейчас мы видим мирового лидера онлайн-ритейла. Главное, что мы сейчас в авангарде Wink



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
August 16, 2018, 09:33:26 AM
 #479

 Grin Да,все эти пункты и правила очень важны. Но... не все будут их соблюдать и , криптовалюту-как её можно убить!? Меня убивают эти понятия и заголовки!!! Так всё драматично ...

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 09:45:19 AM
 #480

да и пусть все думают, что крипту убивают, но ее не убивают, просто хотят закупиться на дне, и создают такой новостной фон, а то что тут на форуме кто-то пишет, то это ни на что не повлияет, тем более на цены, ну не нравится, выходите в фиат и сидите ждите момент для входа
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!