Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:39:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ  (Read 19208 times)
matveycha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 03:42:03 AM
 #521

Я не верю не а теории заговора, не в происки правительств и китов с огромными кошельками. Все на рынке не зависит ни от чего конкретно и от всего одновременно. Ловите волну и зарабатывайте, вместо слухов и сплетен.
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 06:34:11 AM
 #522

Я не верю не а теории заговора, не в происки правительств и китов с огромными кошельками. Все на рынке не зависит ни от чего конкретно и от всего одновременно. Ловите волну и зарабатывайте, вместо слухов и сплетен.

Вы такой наивный. Ну в принципе да, можете не верить. Только факт остаётся фактом, когда группу китов, их ещё называют картель, решают продампить или пропампить любую валюту, то будьте уверены - им это под силу. У них столько бабла, что они оказывают огромное влияние на рынок. А новости думаете появляются из не откуда? Издательства могут подкупить, а им ничего не стоит это опубликовать, а после проведения манипуляций написать опровержение или просто извиниться.
wisher25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:37:18 AM
 #523

Несколько дней назад все аналитики говорили  что будет рост. Теперь  когда рост не произошел все переобулись и  вангуют так как-будто ранее ничего не произошло. При повышении цены все продают - фиата становиться мало и поэтому цена возвращается.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 21, 2018, 06:43:52 AM
 #524

ее пытаются задушить в зародыше,хоть и все бумажные аналитики утверждают что криптовалюты это вирус,а единственную ценость представляет только блокчейн, а крипта не способна быть платежным средством, все равно миллиарды идут на антирекламу
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
August 21, 2018, 06:52:52 AM
 #525

Ну вроде уже всё понятно...криптовалюту не убивают, а вытряхивают так называемых "хомячков" как я понимаю. Или я что-то неправильно понимаю?
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
August 21, 2018, 07:33:47 AM
 #526

Конечно теорий заговоров ни каких нет и правительствам абсолютно безразлично, что там и как развивается.

Совсем другое дело манипуляторы. Они есть на всех видах рынках и криптовалютный не исключение.

Им даже не нужны тысячи биточков, для направления курса в нужное русло. Парочка новостей, небольшая шумиха и вот некий левый коин, уже в тренде и даёт рост х30. Затем на него накидываются хомяки и начинается планомерный слив, закупленного до х30  Wink
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
August 21, 2018, 07:36:46 AM
 #527

Я тоже думаю, что криптовалюту специально убивают и держат ее на очень низком уровне. Скорее всего это просто невыгодно правительству, вот они и давят крипту
Если бы хотели, то давно бы задушили. Вы тут реально думаете, что правительства сдампили цены до нынешних значений. Или виновато жадное комьюнити и разработчики, пустые проекты, отсутствие релизов и прогресса в разработке, переносы дат, никакого реального применения, сплошные спекуляции и массовое кидало... Так то есть государства типа Южной Кореи, Японии и т.д. которые наоборот вкладывают в развитие блокчейна и в принципе открыты крипте.

BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 07:58:49 AM
 #528

Я тоже думаю, что криптовалюту специально убивают и держат ее на очень низком уровне. Скорее всего это просто невыгодно правительству, вот они и давят крипту
Если бы хотели, то давно бы задушили. Вы тут реально думаете, что правительства сдампили цены до нынешних значений. Или виновато жадное комьюнити и разработчики, пустые проекты, отсутствие релизов и прогресса в разработке, переносы дат, никакого реального применения, сплошные спекуляции и массовое кидало... Так то есть государства типа Южной Кореи, Японии и т.д. которые наоборот вкладывают в развитие блокчейна и в принципе открыты крипте.
Это обычный, можно сказать классический дамп, который скорее всего делают киты, точнее они помогают дампу, который пошел на рынке естественным путем. Потом закупка и к новым вершинам.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 08:03:08 AM
 #529

Тоже думаю что проблем больше от жадности людей. Каждый день выходят толпы скамовых ICO которые выводят собранную крипту в фиат. Ну надеюсь что со временем все устаканется.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
August 21, 2018, 08:08:37 AM
 #530

Я тоже думаю, что криптовалюту специально убивают и держат ее на очень низком уровне. Скорее всего это просто невыгодно правительству, вот они и давят крипту

Само собой, все так и происходит. Ее хотят подмять под себя регулирующие органы, обычные бизнесмены и транснациональные корпорации. Потому что за блокчейном будущее. И если сейчас они упустят это, то потом догнать уже не смогут.
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 08:09:50 AM
 #531

Ну вроде уже всё понятно...криптовалюту не убивают, а вытряхивают так называемых "хомячков" как я понимаю. Или я что-то неправильно понимаю?
Кто ж знает, как дела обстоят на самом деле? Кто знает, тот молчит. Wink На мой взгляд, киты хоть хомяков и трусят, но основной момент почему крипта не растет - это то, что правительства не определились, как относиться к крипте. Пока крипта только развивается, они стоят в сторонке и думают, как бы прибрать это дело к рукам. Как только "таможня дает добро" на крипту, то деньги туда сразу польются рекой.
Mihho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
August 21, 2018, 08:15:09 AM
 #532

Криптовалюту будут всячески пытаться контролировать и это собственно и убьет ее рано или поздно, если правительство найдет рычаги управления ею
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 21, 2018, 01:55:22 PM
 #533

Криптовалюту будут всячески пытаться контролировать и это собственно и убьет ее рано или поздно, если правительство найдет рычаги управления ею
а фактически на даный момент уже есть несколько вариантов как контролировать криптовалюту, хоть это и противоречит ее концепции, думаю это должно позитивно обозначится на росте



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 21, 2018, 06:01:38 PM
 #534

Не верится что криптовалюту смогут убить. Есть идея, есть сообщество, движимое идеей, есть опыт использования (положительный или отрицательный - не важно). Даже если принять всех юзеров, не соблюдающих правила безопасности, за большинство, то оппозиция все равно будет и по закону Парето - её будет 20%. При таком раскладе крипта будет жить очень и очень долго

Поймите простую истну - криптовалюты это не деньги нарисованные на картонке кучкой людей, вечером на кухне, фламастерами. Это ТЕХНОЛОГИЯ которая решает массы проблем для тогоже финтеха и сопутствующих областей. Так что не убьют Smiley
Надо отделять мух от котлет. Блокчейн как технология - это одно, а спекулятивные криптовалюты - это совсем другое. Токены в большинстве проектов только для галочки, они реальной роли не играют, не нужны, а часто даже вредны.
Вообще если так смотреть, то по сути все токены пустышки и их единственное предназначение это само ико. А так вместо любого токена можно принимать тот же эфир для оплаты услуг различных платформ которых были сотни или уже тысячи, от ико в сфере транспорта где токены дают возможность оплаты за такси или за доставку, до ико в сфере различных прогнозов где токены дают ту же самую банальную возможность оплаты.
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 06:04:32 PM
 #535

Я тоже думаю, что криптовалюту специально убивают и держат ее на очень низком уровне. Скорее всего это просто невыгодно правительству, вот они и давят крипту.

Правительства обладают огромными возможностями для манипуляций на криптовалютном рынке. Вряд ли они удержатся от их применения.

Правительства мне кажется сами не понимают пока как относиться к криптовалюте. Они думаю даже больше боятся что их хакнут и обанкротят. Они щас думают над защитой в первую очередь
OptimisticTrav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 06:06:47 PM
 #536

Я тоже думаю, что криптовалюту специально убивают и держат ее на очень низком уровне. Скорее всего это просто невыгодно правительству, вот они и давят крипту

за год прыжок с 1к до 20к это убивают? я бы сказал притянули до 20к за уши перед фьючами. а падение 18-года это простая коррекция, с возможностью похода еще на 2-3к
AxeWin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:14:46 PM
 #537

Я тоже думаю, что криптовалюту специально убивают и держат ее на очень низком уровне. Скорее всего это просто невыгодно правительству, вот они и давят крипту

за год прыжок с 1к до 20к это убивают? я бы сказал притянули до 20к за уши перед фьючами. а падение 18-года это простая коррекция, с возможностью похода еще на 2-3к
Ну такое падение тяжело назвать просто коррекция, а про возможности прохода возможности есть еще ниже но это будет слишком быстро что ни кто в основном не успеет закупиться в таком окне.
Serg Strelnikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 07:00:10 PM
 #538

Да ладно убивают, она даже еще своего пика не достигла, много технологий еще не реализовано, тем более еще не так много в мире людей, которые осведомлены о том, что такое крипта.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
August 21, 2018, 07:19:23 PM
 #539

Я тоже думаю, что криптовалюту специально убивают и держат ее на очень низком уровне. Скорее всего это просто невыгодно правительству, вот они и давят крипту

за год прыжок с 1к до 20к это убивают? я бы сказал притянули до 20к за уши перед фьючами. а падение 18-года это простая коррекция, с возможностью похода еще на 2-3к
Был прыжок и был откат после этого, а если брать сколько стоил биткоин в августе 2017 и в этом августе то рост с 4к до 6к, нормальный рост +50% за год, кто после этого скажет что крипту убивают.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
August 21, 2018, 07:20:06 PM
 #540

Ну вроде уже всё понятно...криптовалюту не убивают, а вытряхивают так называемых "хомячков" как я понимаю. Или я что-то неправильно понимаю?

Все правильно. Рынок идет резко вверх и все начинают закупаться, а потом его надолго опускают на дно и все запукщики отдают свои сбережения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!