Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:04:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ  (Read 19205 times)
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
October 12, 2018, 10:29:43 PM
 #721

Да не думаю что криптовалюта будет убита. Просто сейчас не то время чтобы она активно развивалась. Всё развивается периодами и сейчас период падения

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 13, 2018, 07:45:39 AM
 #722

все это классненько. писанины много. одного не пойму, чем автору винда не угодила?
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 31, 2018, 07:32:05 PM
 #723

Убивают, потому что эта идея не нравится тем, кто привык править людьми с помощью денег. А это все банкиры и правительственные органы

Совершенно верно,децентрализация им совершенно не по вкусу.Такая идеология у них на фаворе.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
October 31, 2018, 07:45:20 PM
 #724

Я думаю крипту не убить, возможно лишь взять под свой контроль, какую либо из криптовалют. Но моё мнение лучше просто создать свою собственную и использовать уже её в своих целях.

крипта уже почти 10 лет существует без вмешательства государства, поэтому мало что может нанести ей вред. Этот негативный новостной фонд только замедляет рост но не убивает

Это только кажется, что государства не вмешиваются в крипту. . Мало того, что они лезут на биржу через венчурные компании, так они ещё и пытаются влиять на рынок. Это как зеки ведут свои дела сидя в тюрьме через кого то. Так и государства создают видимость , что хотят как бы легализовать крипту и типа это сложно, а сами за спиной ворочают через подставных.

ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 07:57:44 PM
 #725

Я думаю крипту не убить, возможно лишь взять под свой контроль, какую либо из криптовалют. Но моё мнение лучше просто создать свою собственную и использовать уже её в своих целях.

крипта уже почти 10 лет существует без вмешательства государства, поэтому мало что может нанести ей вред. Этот негативный новостной фонд только замедляет рост но не убивает

Вмешательство государства когда ее много и нужно обналичить или купить что-то дорогое. И гайки закручивают.
Никто ничего не будет душить и закрывать, потому что все кто у верхушки стран зарабатывают милионы на крипте. Никому не выгодно убивать курицу которая несет золотые яйца.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
October 31, 2018, 08:02:04 PM
 #726

Ее не убивают, а просто пытаются зарегулировать и взять под контроль, пока это слабо получается, но думаю рано или поздно они все ровно это сделают, так как никто не хочет терять сектор в котором крутятся такие деньги.
iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 08:04:36 PM
 #727

Ее не убивают, а просто пытаются зарегулировать и взять под контроль, пока это слабо получается, но думаю рано или поздно они все ровно это сделают, так как никто не хочет терять сектор в котором крутятся такие деньги.
так да, если этот рынок не регулировать, богатые продолжат брить обычных людей. то что государства вмешиваются в этот рынок это правильно,пусть и противоречат сути биткоина о анонимности и тд.  если бы люди были бы не такими жадными возможно и не пришлось бы сюда лезть государствам с их регулированием

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 31, 2018, 08:34:58 PM
 #728

Я сомневаюсь, что хотя бы 1 человек будет соблюдать все описанные пункты. Не всегда требуется такая безопасность. Конечно, если у тебя всё твоё состояние в крипте, то все эти пункты надо знать и понимать как молитву перед сном.

Криптовалюту никто не убьёт. Её просто купят и будут так же контролировать народ, аналогично фиатным деньгам. Принцип сохранится.
Согласна с вами! Криптовалюту никто не убьёт и не собираются(да и вообще это нереально). И по поводу всех этих пунктов,да. Те кто полностью в крипте то тем надо быть внимательным.

Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
October 31, 2018, 08:36:35 PM
 #729

Конечно же идея криптовалюты сама по себе очень интересна, но интересуется ею, а вернее способом заработка, крупные киты. Им плевать на идею, и главное набить карманы и подмять под себя эту крипту

jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
October 31, 2018, 08:49:11 PM
 #730

Конечно же идея криптовалюты сама по себе очень интересна, но интересуется ею, а вернее способом заработка, крупные киты. Им плевать на идею, и главное набить карманы и подмять под себя эту крипту
как будто мы все не за этим здесь собрались, сама технология очевидно интересна для использования самим государством, но вот такая высокая стоимость битка может быть угрозой для фиата.

MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2018, 07:53:14 PM
 #731

что думаете на этот счёт?
Во первых я не думаю, что криптовалюту постигнет смерть, она будет жить и привлекать все больше крупных игроков. А во-вторых, все эти пункты если соблюдать нужно всю жизнь посвятить криптовалюте, а для многих она просто как источник доходов не более.

dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 19, 2018, 08:32:24 AM
 #732

Убивают, потому что эта идея не нравится тем, кто привык править людьми с помощью денег. А это все банкиры и правительственные органы

Совершенно верно,децентрализация им совершенно не по вкусу.Такая идеология у них на фаворе.
поддержу тоже данное мнение,что там где заканчивается власть денег на людей, там и заканчивается интерес мирового сообщества. Конечно кто захочет заходить на рынок,где обманут уже не так то просто получится или надуть в больших суммах. Поэтому никто особо сюда и не хочет заходить. Хотя возможность заработать все таки многих привлекает.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
December 19, 2018, 08:48:19 AM
 #733

Конечно же идея криптовалюты сама по себе очень интересна, но интересуется ею, а вернее способом заработка, крупные киты. Им плевать на идею, и главное набить карманы и подмять под себя эту крипту
как будто мы все не за этим здесь собрались, сама технология очевидно интересна для использования самим государством, но вот такая высокая стоимость битка может быть угрозой для фиата.
Для государства важна не стоимость как таковая, а степень вовлечения граждан и использование крипты как платёжного средства, т.к. контролировать оборот крипты очень сложно, а следовательно и налогом её обложить очень не просто.
galya.crip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 08:58:35 AM
 #734

Интересно вы рассуждаете значит государство обложить налогами и контролировать крипту не может а убить может что то тут не сходится господа
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 04:11:52 PM
 #735

Никто криптовалюту не убивает. Ее просто хотят контролировать. И в целом все знают, что криптовалюта дает значительные преимущества перед фиатными деньгами. Зная это, просто никто не заинтересован в этих действиях. Государственные органы просто хотят иметь контроль над этой сферой. Но пока не понятно как это получится у них сделать.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 05:45:39 PM
 #736

Внушительный список пунктов по безопасности. Естественно о криптовалюте не каждый знает все, но если начал работать с криптой нужно знать хотя-бы азы безопасной работы. Ну и здравый смысл никто не отменял. Полезная статья. Ну а то что криптовалюта многим не выгодна и ее притесняют - это естественный процесс.
Главное учитывать основные пункты безопасности, тогда вы минимизируете риски потерь и неудачных инвестиций. Описано все неплохо, но кто реально этому следует? Не большой процент людей.
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
January 09, 2019, 06:20:33 PM
 #737

Я думаю крипту не убить, возможно лишь взять под свой контроль, какую либо из криптовалют. Но моё мнение лучше просто создать свою собственную и использовать уже её в своих целях.

В поддержку Вашей мысли : ""возможно лишь взять под свой контроль, какую либо из криптовалют"" Сегодня просто смотрел новостную ленту по крипте и наткнулся: Япония вышла с предложением сделать Риппл официальной криптой олимпийских игр 2020 года . Южная Корея - официально даёт добро на проведение ICO. И ещё не мало положительных новостей по крипте. Думаю, что это никак не приведёт к уничтожению крипты, это уже свершившийся и осознанный факт - его не искоренить
Риппл - это не совсем крипта. Это закрытое платежное средство с элементами блокчейна, используемое банкирами (https://www.cryptoprofi.info/?p=275). Банкирам более выгодно использовать такие платежные системы. Но настоящие криптовалюты, никем не контролируемые, им не выгодны. До массового применения по настоящему децентрализованных криптовалют еще далеко.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 09, 2019, 06:29:38 PM
 #738

Да не думаю что криптовалюта будет убита. Просто сейчас не то время чтобы она активно развивалась. Всё развивается периодами и сейчас период падения

Ну тут конечно 50 на 50. Есть определенные моменты и факторы, которые говорят нам о том, что крипта будет жить. Но рынок сейчас пытается показать нам совершенно обратное, будто бы крипта умерла (может так оно  и есть) и это был временный хайп.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 08:59:33 AM
 #739

Я думаю крипту не убить, возможно лишь взять под свой контроль, какую либо из криптовалют. Но моё мнение лучше просто создать свою собственную и использовать уже её в своих целях.

крипта уже почти 10 лет существует без вмешательства государства, поэтому мало что может нанести ей вред. Этот негативный новостной фонд только замедляет рост но не убивает

Вмешательство государства когда ее много и нужно обналичить или купить что-то дорогое. И гайки закручивают.
Никто ничего не будет душить и закрывать, потому что все кто у верхушки стран зарабатывают милионы на крипте. Никому не выгодно убивать курицу которая несет золотые яйца.
Если с этой курицы будут "тянуть" только золотые яйца, а кормить и поить ее никто не будет, то таким образом всему приходит со временем конец. Идею рынка надо развивать и поддерживать, потому что такая кормушка на рынке не может быть вечной и исчезнуть бесследно.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2019, 09:15:44 AM
 #740

Уже очень давно слышала что криптовалюта загнется но так и не сбываются эти новости, Думаю что это все просто манипуляции.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!