Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:51:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123253 times)
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 10:19:35 AM
 #201

у нас несколько теорий ,как всегда плохая и хорошая
хорошая- все начинается как в прошлом году и скоро наберем топлева и полетим к луне.
плохая- это сфабрикованный рост китов и быков ,что бы заправить ракету после чего выйти с нее продав все по завышеным ценам и пойти щупать дно

Я вот тоже думаю - не хотят ли киты нас сейчас опять тряхнуть? И не пора ли выходить в фиат? Понятно что рано или поздно рост опять будет, но не хотелось бы чтоб киты нас постоянно имели.
да вы абсолютно правы,оба, не было разворотов на позитивный тренд , что бы задумываться о развороте нам нужно пробить 11 тысяч и удержаться там неделю,после этого успеете заскочить в ракету ,лучше так чем остаться без гроша
Как же удивляют эти цифры разные у всех. Кому-то 9к надо было пробить, чтобы уверенно сказать, что бычий тренд пошел. Кому-то 8600, кому-то 10, тут вот 11. Ну нихрена себе, с низов до 11к это почти х2. Если сидеть ждать, уже поздно может быть. BUY and HOLD лучше применять и не дергаться.
Это называется технический анализ, на классическом рынке акций, так же много мнений, все зависет на каком таймфрейме делается анализ, хотя на мой взгляд, на крипте классический анализ не работает. Тут больше совокупность факторов отрабатывает.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
April 24, 2018, 10:29:25 AM
 #202

На удивление рынок продолжает расти, но мне что-то казалось что будет хорошая коррекция. Хотя...вероятнее всего именно это мы и увидим в ближайшее время. Готовимся шортить

Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 10:42:53 AM
 #203

На удивление рынок продолжает расти, но мне что-то казалось что будет хорошая коррекция. Хотя...вероятнее всего именно это мы и увидим в ближайшее время. Готовимся шортить
На этом рынке никак без коррекции. Сегодня все зеленое, растет, радует, а уже завтра все развернулось в обратную сторону на коррекцию и ты сидишь такой, смотришь и понимаешь, ничего страшного, завтра будет лучше, чем вчера.
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 12:33:22 PM
 #204

На сегодняшний день рынок неплохо радует. Но у меня складывается впечатление, что скоро будет откат на котором выкинут ещё определенный % криптолюбителей.
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 12:42:38 PM
 #205

На удивление рынок продолжает расти, но мне что-то казалось что будет хорошая коррекция. Хотя...вероятнее всего именно это мы и увидим в ближайшее время. Готовимся шортить
Вот как раз когда все готовятся шортить, рынок и идет дальше вверх.
Все предсказывали коррекцию после 8800-9000, но биток пошел дальше. Думаю многие маржин колл словили)
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
April 24, 2018, 02:45:06 PM
 #206

у нас несколько теорий ,как всегда плохая и хорошая
хорошая- все начинается как в прошлом году и скоро наберем топлева и полетим к луне.
плохая- это сфабрикованный рост китов и быков ,что бы заправить ракету после чего выйти с нее продав все по завышеным ценам и пойти щупать дно

Я вот тоже думаю - не хотят ли киты нас сейчас опять тряхнуть? И не пора ли выходить в фиат? Понятно что рано или поздно рост опять будет, но не хотелось бы чтоб киты нас постоянно имели.
да вы абсолютно правы,оба, не было разворотов на позитивный тренд , что бы задумываться о развороте нам нужно пробить 11 тысяч и удержаться там неделю,после этого успеете заскочить в ракету ,лучше так чем остаться без гроша
Ну пока сценария на рынке два,или вниз или это уже долгожданный рост,пускай конечно не такой стремительный как хотелось,но все же лучше чем было. Ждем и наблюдаем.

Прекрасный анализ, или вверх или вниз)) прям вот очевидно)) может быть вы тоже ждёте каких-то уровней, чтоб говорить как-то более конкретно?
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:50:28 PM
 #207

Рынок набирает неплохие обороты, разумеется присутствуют небольшие коррекции, но капитализация хорошо выросла!
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 02:53:23 PM
 #208

у нас несколько теорий ,как всегда плохая и хорошая
хорошая- все начинается как в прошлом году и скоро наберем топлева и полетим к луне.
плохая- это сфабрикованный рост китов и быков ,что бы заправить ракету после чего выйти с нее продав все по завышеным ценам и пойти щупать дно

Я вот тоже думаю - не хотят ли киты нас сейчас опять тряхнуть? И не пора ли выходить в фиат? Понятно что рано или поздно рост опять будет, но не хотелось бы чтоб киты нас постоянно имели.
да вы абсолютно правы,оба, не было разворотов на позитивный тренд , что бы задумываться о развороте нам нужно пробить 11 тысяч и удержаться там неделю,после этого успеете заскочить в ракету ,лучше так чем остаться без гроша
Ну пока сценария на рынке два,или вниз или это уже долгожданный рост,пускай конечно не такой стремительный как хотелось,но все же лучше чем было. Ждем и наблюдаем.

Прекрасный анализ, или вверх или вниз)) прям вот очевидно)) может быть вы тоже ждёте каких-то уровней, чтоб говорить как-то более конкретно?
Что тут гадать . Мой прогноз по битку -- идем до 10к , потом откат к 8к и оттуда вверх на 12 к . И так плавно волнами двигаемся вверх . Слабонервные на откатах высаживаются , остальные зарабатывают .
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
April 24, 2018, 02:53:59 PM
 #209

я надеюсь скептики скоро смогут улыбнуться и то что мы сейчас наблюдаем это позитивный разворот и скоро будет полет на луну а может и к солнцу )

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 02:54:18 PM
 #210

 Что сейчас происходит с рынком, рынок набирает обороты биток уже 9400 и ползет в верх , вот интересно до какого уровня доползёт , например до 12000 или выше , вот в чем главный вопрос , ну это я так думаю вы не знаю  Grin
Koviryalkin90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 03:00:19 PM
 #211

Очень надеюсь, что сейчас мы наблюдаем именно разворот рынка, а не небольшую коррекцию после пяти месячного падения. Хотелось бы увидеть пробитие десятки, это, я думаю, будет ключевым моментом.

all.me  ●●●  СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН ●●●
▄▄▄▬▄▄▄  Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018  ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
April 24, 2018, 03:00:53 PM
 #212

Рынок ожидаемо ( мною ) идет плавно наверх.
Коррекция возможна +- 500 $ , но в целом вверх до 20 к концу года.
Но (!) такого не будет ))
Нас ждет резкий взлет в один момент и этот взлет может быть манипулятивным , главное его не проглядеть

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 24, 2018, 03:03:49 PM
 #213

я надеюсь скептики скоро смогут улыбнуться и то что мы сейчас наблюдаем это позитивный разворот и скоро будет полет на луну а может и к солнцу )
хотелось бы так думать,но  все равно многие с осторожностью пока дают прогнозы на общий рост,возможность отката есть
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
April 24, 2018, 03:04:31 PM
 #214

Вы считаете, что на рост рынка больше влияют положительные новости в мире крипты или же активные действия наиболее крупных игроков на рынке. Мне кажется, что если они будут заинтересованы понизить курс например битка или эфира, то смогут это устроить не смотря на всю новостную шумиху.

Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:50:45 PM
 #215

Очень надеюсь, что сейчас мы наблюдаем именно разворот рынка, а не небольшую коррекцию после пяти месячного падения. Хотелось бы увидеть пробитие десятки, это, я думаю, будет ключевым моментом.
не факт, что 10к будет ключевым моментом. Это может выступить в качестве ловушки для слишком доверчивых людей. Думаю так и будет.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
April 24, 2018, 07:42:27 PM
 #216

Сейчас рынок ожидал сброса цены на минимум для входа крупных инвесторов. Мы этот минимум увидели, он был на 6300$ для биткоина. Сейчас последняя цена, когда можно войти на низах, позже все пойдет вверх и закупаться будет дорого, но зато не страшно - по принципу лавины начнут вливаться хомячки и цена начнет ползти вверх.


На данный момент сейчас проходит период покоя и подготовку к обратному движению.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 09:33:19 PM
 #217

А что происходит?? Рынок "идёт" вверх благодаря положительному новостному фону. И так как положительных новостей всё больше, значит рост продолжится
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 10:34:16 PM
 #218

Сейчас рынок ожидал сброса цены на минимум для входа крупных инвесторов. Мы этот минимум увидели, он был на 6300$ для биткоина. Сейчас последняя цена, когда можно войти на низах, позже все пойдет вверх и закупаться будет дорого, но зато не страшно - по принципу лавины начнут вливаться хомячки и цена начнет ползти вверх.


На данный момент сейчас проходит период покоя и подготовку к обратному движению.
Я бы не сказал что идет подготовка к обратному движению, я думаю что вверх будем идти еще долго, я думаю  как минимум до 20000
GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
April 24, 2018, 11:00:59 PM
 #219

Сейчас рынок ожидал сброса цены на минимум для входа крупных инвесторов. Мы этот минимум увидели, он был на 6300$ для биткоина. Сейчас последняя цена, когда можно войти на низах, позже все пойдет вверх и закупаться будет дорого, но зато не страшно - по принципу лавины начнут вливаться хомячки и цена начнет ползти вверх.


На данный момент сейчас проходит период покоя и подготовку к обратному движению.
Я бы не сказал что идет подготовка к обратному движению, я думаю что вверх будем идти еще долго, я думаю  как минимум до 20000
это было бы конечно очень круто, но не стоит всё таки быть таким уверенным, на этом рынке может произойти всё что угодно(
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 11:10:12 PM
 #220

В данный момент эфир летит не по детски. То есть две недели назад, по соотношению к битку, эйир стоил 0.055, сейчас мы можем наблюдать курс - 0.075. Думаю на 40% он подлетел.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!