Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:39:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю  (Read 34134 times)
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 09:17:23 PM
 #761

Как только рынок развернется и все начнет снова расти - так и снова все заговорят о том что время для криптовалюты уже наступило, то бишь все зависит в основном от тренда на рынке и конкретно от тренда на биткоине. Как только он растет  у всех оптимизм сразу.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714153140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153140
Reply with quote  #2

1714153140
Report to moderator
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 09:23:34 PM
 #762

Потому что у криптовалюты очень большая волатильность. Мне кажется, что именно это отпугивает большинство людей.

Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
December 13, 2018, 08:21:37 PM
 #763

да давно уже время наступило , время крипты. Много людей стало интересоваться криптой, много стало входить в крипту. рынку нужны объёмы, а по старому  работая биржи не успевают производить своевременно обработку всех желающих. Нужно обновляться, возможно это одна из причин такого поведения крипты.

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 08:23:43 PM
 #764

Я думаю, что сейчас как раз то время, чтобы начать создавать какой-то бизнес основан на блокчейн технологии. Ведь во время падения - это лучше чем пытаться оседлать волну на пике

MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 21, 2018, 02:51:47 PM
 #765

Я согласен с вами,но любой хотел бы стать винтиком всей этой глобальной системы.Все понимают что это обман,но деньги нужны всем.И пока есть возможность заработать,это будет существовать.
Ну вы как-то прям глобально все описали, не думаю, что здесь кроется мего загадка, обычная финансовая ветка для заработка и развития своих способностей. И пока она имеет спрос, будут и инвестиции и прибыль.

Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 05:06:28 PM
 #766

Время для крипты уже наступило с того момента, как только она появилась, но пока она еще не раскрыла все свои возможности.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 21, 2018, 07:12:44 PM
 #767

Да, в какой-то степени сейчас еще не время для криптовалют, так как никто не знает чего ожидать от децентрализации и массового выпуска анонимных монет, которые у большинства людей ассициируются с безнаказанностью. Поэтому отношение к криптовалюте остается по прежнему крайне осторожным. Государственные власти только разрабатывают правила их регулирования, которые смогут сделать этот рынок более цивилизованным. А до тех пор волатильность крипты будет оставаться огромной и никто из инвесторов не чувствует себя защищенным. Но в целом, рано или поздно крипта займет свое место в финансовой сфере всего мира.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
December 21, 2018, 09:17:44 PM
 #768

вот рынок криптовалют показывает, что все с точностью наоборот, как раз на 20000$ было намного больше желающих заходить, почему-тов се считали, что рост будет бесконечным, а когда все постоянно падает, никто не хочет заходить и покупать биток даже по 4000$, это парадоксально, но факт
Вот когда биткоин подходил к 20 тысячам, вот тогда и  приходился пик истерии через СМИ, что биткоин будет расти еще больше. Просто к тому времени уже закончились новые учасники рынка, которые должны были способствовать дальнейшему росту.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2019, 05:59:31 PM
 #769

Ну поэтому поводу я могу сказать лишь то что мир просто на просто не готов принять крипту и всё.
Я не соглашусь, мир всегда будет принимать что-то новое, мы живем и технологии только развиваются и у нас нет выбора, поэтому главное, чтобы это было удобно и выгодно.

Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 06:01:39 PM
 #770

Но лично как я вижу, то сейчас ещё рынок не восстановился после длительной просадки, которую мы наблюдаем не первый год.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
likunchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 07:21:12 PM
 #771

это тема уже давно ходит среди людей. для простых пользователей все это выглядит совершенно по другому. Многие люди даже не понимают что это такое. думаю что ещё не время внедрять ее везде и всюду. а мы из всего этого видим только деньги
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 09:23:54 AM
 #772

это тема уже давно ходит среди людей. для простых пользователей все это выглядит совершенно по другому. Многие люди даже не понимают что это такое. думаю что ещё не время внедрять ее везде и всюду. а мы из всего этого видим только деньги
Люди не понимают потому что нет пока потребности в этом, когда появится потребность, тогда народ станет более серьезно прислушиваться и относится к этому рынку, все досконально изучать и пытаться даже зайти на рынок прикупив немного криптовалют разных.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 25, 2019, 08:06:57 PM
 #773

сейчас не время, завтра не время, послезавтра - а потом бац - и твое время вышло  Grin время штука относительная, и действительно за десять лет крипта может развернутся так что сейчас даже во сне не представишь.
Так мы этого и ждем что бы криптовалюта развернулась настолько что бы этот рынок имел очень огромный вес и влияние во всех политических, финансовых и экономических сферах. Если это все произойдет, думаю что много что поменяется в нашей жизни и в мире вообще.
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 27, 2019, 12:30:42 PM
Merited by trepincelfavedi (1)
 #774

сейчас не время, завтра не время, послезавтра - а потом бац - и твое время вышло  Grin время штука относительная, и действительно за десять лет крипта может развернутся так что сейчас даже во сне не представишь.
Так мы этого и ждем что бы криптовалюта развернулась настолько что бы этот рынок имел очень огромный вес и влияние во всех политических, финансовых и экономических сферах. Если это все произойдет, думаю что много что поменяется в нашей жизни и в мире вообще.
Сейчас не время для криптовалют, потому что они просто не смогут облегчить нашу жизнь, вот когда они начнут выполнять данную функцию, тогда придет время криптовалют, за 10 лет вообще все, что угодно может произойти, потому что тут не знаешь, что будет через год и даже через месяц, на данный момент крипта и все 10 лет существования она нужна лишь для заработка, просто за время существования криптовалюты, популярность ее росла, вот что произошло за 10 лет

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
January 27, 2019, 12:45:03 PM
 #775

Все мы живем и надеемся на то, что очень скоро криптовалюты войдут в нашу повседневную жизнь, и даже наши родители без страха будут использовать крипту каждый день, вместо привычных денег.. Но на данный момент до этого еще слишком далеко. В Европе с этим делом немного лучше, я видел банкоматы покупки продажи битка, очень удобно, а также можно купить недвигу за крипту и на этом всё. Но для полного внедрения, нам еще нужно минимум лет 5. Вот когда все мировые гиганты начнут использовать крипту в графе оплаты, можно будет о чем-то говорить. А пока я слышал, что только в японии amazon собирается принимать биткоин в качестве оплаты за товар.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
January 27, 2019, 04:18:04 PM
Last edit: January 28, 2019, 03:55:26 PM by tvplus006
 #776

А пока я слышал, что только в японии amazon собирается принимать биткоин в качестве оплаты за товар.
Я тоже встретил эту новость, только это касается не только Японии: "Представили расширение Moon для браузера Chrome, которое позволяет оплачивать в биткоинах, Bitcoin Cash, Litecoin или Ether покупки на Amazon.com с помощью криптокошелька Coinbase. При этом расчет за товары проводится мгновенно, а комиссия за проведение платежа с пользователя не снимается. В дальнейшем планируется расширить список площадок для расчетов подобным образом, включив в него eBay, AliExpress, Walmart.com и т. п." https://anycoin.news/2019/01/25/novoe-rasshirenie-dlya-chrome-pozvolyaet-pokupat-tovary-na-amazon-com-za-kriptovalyutu/ Так что если такие гиганты будут принимать оплату в крипте, то подтянутся и другие.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 04:32:18 PM
 #777

А пока я слышал, что только в японии amazon собирается принимать биткоин в качестве оплаты за товар.
Я тоже встретил эту новость, тольоко это касается не только Японии: "Представили расширение Moon для браузера Chrome, которое позволяет оплачивать в биткоинах, Bitcoin Cash, Litecoin или Ether покупки на Amazon.com с помощью криптокошелька Coinbase. При этом расчет за товары проводится мгновенно, а комиссия за проведение платежа с пользователя не снимается. В дальнейшем планируется расширить список площадок для расчетов подобным образом, включив в него eBay, AliExpress, Walmart.com и т. п." https://anycoin.news/2019/01/25/novoe-rasshirenie-dlya-chrome-pozvolyaet-pokupat-tovary-na-amazon-com-za-kriptovalyutu/ Так что если такие гиганты будут принимать оплату в крипте, то подтянутся и другие.
Постепенно криптовалюта внедряется в повседневную жизнь , просто многие этого не замечают , потому-что это не повсеместно происходит , а какими-то отдельными новшествами в каком-то отдельном сегменте экономики страны .
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
January 27, 2019, 05:39:15 PM
 #778

А пока я слышал, что только в японии amazon собирается принимать биткоин в качестве оплаты за товар.
Я тоже встретил эту новость, тольоко это касается не только Японии: "Представили расширение Moon для браузера Chrome, которое позволяет оплачивать в биткоинах, Bitcoin Cash, Litecoin или Ether покупки на Amazon.com с помощью криптокошелька Coinbase. При этом расчет за товары проводится мгновенно, а комиссия за проведение платежа с пользователя не снимается. В дальнейшем планируется расширить список площадок для расчетов подобным образом, включив в него eBay, AliExpress, Walmart.com и т. п." https://anycoin.news/2019/01/25/novoe-rasshirenie-dlya-chrome-pozvolyaet-pokupat-tovary-na-amazon-com-za-kriptovalyutu/ Так что если такие гиганты будут принимать оплату в крипте, то подтянутся и другие.
Крупные компании видят, что биток никуда не денется и с помощью крипты могут увеличить продажи, поэтому и не обходят ее стороной
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2019, 12:50:19 PM
 #779

А пока я слышал, что только в японии amazon собирается принимать биткоин в качестве оплаты за товар.
Я тоже встретил эту новость, тольоко это касается не только Японии: "Представили расширение Moon для браузера Chrome, которое позволяет оплачивать в биткоинах, Bitcoin Cash, Litecoin или Ether покупки на Amazon.com с помощью криптокошелька Coinbase. При этом расчет за товары проводится мгновенно, а комиссия за проведение платежа с пользователя не снимается. В дальнейшем планируется расширить список площадок для расчетов подобным образом, включив в него eBay, AliExpress, Walmart.com и т. п." https://anycoin.news/2019/01/25/novoe-rasshirenie-dlya-chrome-pozvolyaet-pokupat-tovary-na-amazon-com-za-kriptovalyutu/ Так что если такие гиганты будут принимать оплату в крипте, то подтянутся и другие.
Это реально очень и очень хорошие новости для криптовалюты, если в данный момент такие крупные компании заинтересуются и введут оплату своих товаров и услуг на сайтах с помощью криптовалют, то прорыв в этом направлении уже не за горами успех не заставит себя ждать.

Online Loans  for Margin Trading!
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
January 28, 2019, 03:40:59 PM
 #780

А пока я слышал, что только в японии amazon собирается принимать биткоин в качестве оплаты за товар.
Я тоже встретил эту новость, тольоко это касается не только Японии: "Представили расширение Moon для браузера Chrome, которое позволяет оплачивать в биткоинах, Bitcoin Cash, Litecoin или Ether покупки на Amazon.com с помощью криптокошелька Coinbase. При этом расчет за товары проводится мгновенно, а комиссия за проведение платежа с пользователя не снимается. В дальнейшем планируется расширить список площадок для расчетов подобным образом, включив в него eBay, AliExpress, Walmart.com и т. п." https://anycoin.news/2019/01/25/novoe-rasshirenie-dlya-chrome-pozvolyaet-pokupat-tovary-na-amazon-com-za-kriptovalyutu/ Так что если такие гиганты будут принимать оплату в крипте, то подтянутся и другие.
Это реально очень и очень хорошие новости для криптовалюты, если в данный момент такие крупные компании заинтересуются и введут оплату своих товаров и услуг на сайтах с помощью криптовалют, то прорыв в этом направлении уже не за горами успех не заставит себя ждать.
На самом деле все и начнется и интерент магазинов и всего такого, а уже потом начнут плотно внедрять крипту в повседневную жизнь

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!