Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:34:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю  (Read 34134 times)
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
February 07, 2019, 08:24:37 AM
 #821

Я думаю настоящее время вполне подходит для криптовалют, а не дают им быть ликвидными только по одной причине - не придумали еще как это дело регулировать и облажить налогом. Как придумают, дадут зеленый свет.
Мне тоже кажется что сейчас самое время для криптовалюты и инвестиций в нее,  потом может быть поздно.

1715434489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434489
Reply with quote  #2

1715434489
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715434489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434489
Reply with quote  #2

1715434489
Report to moderator
1715434489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434489
Reply with quote  #2

1715434489
Report to moderator
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2019, 08:35:47 AM
 #822

Как придумают чтобы обложить крипта станет уже не тем средством к которому все шло а именно анонимность является основой
Полностью с вами согласен,  вся фишка криптовалюты в начале была в анонимности, так что думаю что стоит развиваться в этом направлении.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
February 07, 2019, 11:24:20 AM
 #823

Я думаю настоящее время вполне подходит для криптовалют, а не дают им быть ликвидными только по одной причине - не придумали еще как это дело регулировать и облажить налогом. Как придумают, дадут зеленый свет.
Мне тоже кажется что сейчас самое время для криптовалюты и инвестиций в нее,  потом может быть поздно.
Сейчас самое время,но в какую именно инвестировать? Можно вбухать все сбережения в скам и всю оставшуюся жизнь раздавать взятые для этих целей кредиты.Вопрос выбора на мой взгляд самый сложный.А то что сейчас самое время,знает 99 процентов криптографии.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 07, 2019, 11:48:33 AM
 #824

Как придумают чтобы обложить крипта станет уже не тем средством к которому все шло а именно анонимность является основой
Все равно еще остануться анонимные криптовалюты, как не регулировали, не закручивали гайки, все равно всех зажать не смогут. И те, и другие валюты будут иметь популярность. Если с регулируемыми смогут работать крупные инвестиционные компании, то анонимные останутся популярными, например, в даркнете.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 07, 2019, 11:52:54 AM
 #825

Ну поэтому поводу я могу сказать лишь то что мир просто на просто не готов принять крипту и всё.
Что Вы подразумеваете под словом ,,мир,,?Государства,компании или обычных людей?Как мы можем наблюдать из разных источников многие государства подготавливают законодательную базу под криптовалюты;Компании многие только рады будут использовать крипту;С обычными людьми тут не много сложнее.Все дело в том что нужно изначально знать сколько вообще людей знают о существовании криптовалюты.В той стране в которой живу я увы очень маленькое количество людей краем уха слышали что это вообще такое.(в этих условиях как эти люди могут принять крипту?).Вот как только большие массы обычных людей начнут узнавать и использовать крипту в повседневной жизни вот тогда и настанет ,,время,, крипты.

Думаю, причины низкой популярности использования криптовалют в отдельных страх, связанны в первую очередь с тем фактом, что даже в самых развитых странах, криптовалюты не занимают должного места в повседневной жизни людей, а именно с них должен начинаться этот процесс, "меньшие братья" очень быстро подтянутся.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
February 07, 2019, 01:37:38 PM
 #826

Просто в цивилизованном мире криптовалюты это уже не просто новшество, а необходимость. Развитие идет. Может сейчас не самое лучшее время для крипты, но этот момент не за горами. бумажные деньги уйдут в небытие.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
February 07, 2019, 01:57:17 PM
 #827

Просто в цивилизованном мире криптовалюты это уже не просто новшество, а необходимость. Развитие идет. Может сейчас не самое лучшее время для крипты, но этот момент не за горами. бумажные деньги уйдут в небытие.
Мне кажется, что Вы путаете понятие криптовалюты и электронные платежи. Наличные деньги действительно скоро уйдут в небытие, но вот замена их криптой выглядит сомнительно.

Bienvenidos a la nueva tecnología
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 07, 2019, 02:13:08 PM
 #828

Я думаю, что сейчас как раз время для криптовалюты. Она должна быть внедрена в разные сферы для улучшения жизни людей.

Особенности криптовалюты это точто можно создать приложение в котором не будет видно что внути все работает на блокчейне. Многие компании перешли в логистике на блокчейн, кроме них не ясно что их весь бизнес перешел на блокчейн
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 07:19:30 PM
 #829

говорят что еще не время для криптовалют потому что рынок еще продолжает падать как только начнется рост будут обратные заявления причем на каждом углу можно будет услышать о перспективах криптвалют
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
February 07, 2019, 07:38:42 PM
 #830

говорят что еще не время для криптовалют потому что рынок еще продолжает падать как только начнется рост будут обратные заявления причем на каждом углу можно будет услышать о перспективах криптвалют

Причем тут вообще падение или рост для технической части вопроса. Крипта за 18 год сделала большие шаги по внедрению в разных странах, при этом не дня не росла

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
February 07, 2019, 08:25:13 PM
 #831

Ну поэтому поводу я могу сказать лишь то что мир просто на просто не готов принять крипту и всё.
Что Вы подразумеваете под словом ,,мир,,?Государства,компании или обычных людей?Как мы можем наблюдать из разных источников многие государства подготавливают законодательную базу под криптовалюты;Компании многие только рады будут использовать крипту;С обычными людьми тут не много сложнее.Все дело в том что нужно изначально знать сколько вообще людей знают о существовании криптовалюты.В той стране в которой живу я увы очень маленькое количество людей краем уха слышали что это вообще такое.(в этих условиях как эти люди могут принять крипту?).Вот как только большие массы обычных людей начнут узнавать и использовать крипту в повседневной жизни вот тогда и настанет ,,время,, крипты.

Думаю, причины низкой популярности использования криптовалют в отдельных страх, связанны в первую очередь с тем фактом, что даже в самых развитых странах, криптовалюты не занимают должного места в повседневной жизни людей, а именно с них должен начинаться этот процесс, "меньшие братья" очень быстро подтянутся.
Лучшим показателем и развернутом ответе нам может помочь анализ опроса жителей разных стран,который проводится с 26 марта по 6 апреля 2018 года.Вот сам опрос https://bitside.org/evropa-ssha-crypto-kupyat/.Отсюда мы можем сделать вывод что все же именно в самых развитых странах больше всего знающих и имеющих криптовалюту людей.Поэтому ,,время,, криптовалют для всех стран уже на подходе. Cool Wink



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 10:09:06 PM
 #832

Я всё-таки думаю, что сейчас пора задумываться о внедрении блокчейн-технологии в какие-то реальные сферы жизни людей.  Как говорится пока не поздно

Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 05:16:31 AM
 #833

Я всё-таки думаю, что сейчас пора задумываться о внедрении блокчейн-технологии в какие-то реальные сферы жизни людей.  Как говорится пока не поздно
если честно, очень хотелось бы, но пока что это не сильно от нас зависит и с таким положением крипты, вряд ли кто-то будет внедрять блокчейн
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 02:51:30 PM
 #834

А почему не время для криптовалют? Как по мне даже очень и время, просто очень мало в данный момент говорят о криптовалютах вообще и еще в на позитивной волне. Сейчас о рынке в основном или вообще не говорят или говорят но очень сомнительно, а это плохо отображается на доверие людей к крипте.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 04:10:35 PM
 #835

Лично как по мне, то ещё криптовалюта не полностью дожимает. Я бы сказал не включает весь свой потенциал на 100%.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 08, 2019, 05:23:31 PM
 #836

Лично как по мне, то ещё криптовалюта не полностью дожимает. Я бы сказал не включает весь свой потенциал на 100%.
Долго что то криптовалюта не дожимает свой потенциал, уже как бы давно пора это сделать, но видимо что еще очень много факторов присутствует что не дает в полной мере развиватся рынку криптовалют и самой крипте. Думаю что просто не пришло еще это время и все у рынка крипты впереди.

Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2019, 09:40:12 PM
 #837

Лично как по мне, то ещё криптовалюта не полностью дожимает. Я бы сказал не включает весь свой потенциал на 100%.
Долго что то криптовалюта не дожимает свой потенциал, уже как бы давно пора это сделать, но видимо что еще очень много факторов присутствует что не дает в полной мере развиватся рынку криптовалют и самой крипте. Думаю что просто не пришло еще это время и все у рынка крипты впереди.
Много используют факторов по манипулированию криптовалютой и сейчас все же будут удерживать рост всего рынка.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 11, 2019, 06:33:27 AM
 #838

Время для накопления я думаю что ещё есть. И те, кто хочет взять криптовалюту за смешные деньги сейчас самое время. Крупные инвестора я думаю, что уже отчасти зашли в этот рынок по новой.
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2019, 06:54:41 AM
 #839

Время для накопления я думаю что ещё есть. И те, кто хочет взять криптовалюту за смешные деньги сейчас самое время. Крупные инвестора я думаю, что уже отчасти зашли в этот рынок по новой.
Мне тоже так кажеться потому я уже начал покупать монеты которые меня интересуют, уверен что что-то да выстрелит.

galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 11, 2019, 07:04:08 AM
 #840

Финансовая фиатная система не уйдёт так просто. В любом случае это как минимум несколько лет, если не десятилетий.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!