Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:39:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2558 times)
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 12, 2018, 10:15:59 AM
 #21

Всё верно, просто холдить монеты заработанные с баунти да и не только как то глупо. Можно сливать на пампах и перезакупать те же монеты на низах и потом снова продавать на пампе. Схема отработанная, так что помимо того что прилетело с конкеретной компании можно дальше приумножать. Всегда нужно следить за новостями токена иначе никак.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
NeilVito (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 12, 2018, 10:19:05 AM
 #22

Наверное тс немного повезло) судя по данным с Coinmarketcap ни о каких "нескольких биржах" речи и быть не может. Только одна - COSS, ну и ED конечно, но там никаких обьемов нет. Капитализация пол ляма всего, смешно)
Ну да, обычно любят рассказывать про самые удачные случаи, а там где их прокатили на -90% обычно помалкивают). Психология наша такая, хвастаться успехами.
Хвастаться. Ну понеслось Grin Я далеко не миллион заработал, что бы хвастаться, а точнее даже сказать просто поигрался с токенами.  Да и хвастаться на форуме это смешно. Для школьников, так сказать.
Когда "прокатывали" так я и писал на форуме, как участвовал в  проектах, которые оказывались скамом.
Это опыт, которым поделился, не более.
bird17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:20:35 AM
 #23

такую стратегию можно применить не только к токенам , а к любой другой монете для увеличения прибыли. Сейчас очень мало токенов, которые показывают рост цены, в основном все падают после  выхода на биржу.
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:24:27 AM
 #24

Обычно, после ICO монета идёт вниз, хотя бывают и исключения. Я ставлю перед собой вымышленную цену, жду, когда она дойдёт до этой отметки, потом продаю/покупаю. А в основном отдаю предпочтениям монетам, которые торгуются на крупных, известных биржах.
Udrujex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 4


View Profile
April 12, 2018, 10:27:18 AM
 #25

Как получить больше прибыли с токенов Huh Создать свой и пропампить его на йобите)
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
April 12, 2018, 10:32:01 AM
 #26

согласен с тобой полностью. очень странные люди некоторые, что пишут типа я вот вывел на кошелёк монеты и законсервировал на полгода-год-два. они за это время могут прокачаться, а потом через год упасть на днище. и для этого есть куча причин. проект например может загнуться. и так они и будут холдить мёртвые монетки. вот пример кстати ещё, есть такая монета RKC, в своё время она стоила около 1 бакса, потом через месяца 3 выросла до 13. сейчас же её вроде как признали скамом, точнее проект за ней и цена у неё теперь 1 цент и она нахер никому не нужна

Это одна их тактик и она не всегда успешна. Приведу пример по эфиру,когда произошло ДАО очень много народа его слило по 15 и 10 долларов и зареклись с ним работать. Другая часть трейдеров слила его по 50-100 и радовались. А потом эфир сделал 1400.
Не работайте по одной стратегии используйте несколько. Профит на долгом (года два- три) всегда будет выше.
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
April 12, 2018, 11:36:23 AM
 #27

Не всегда все проходит гладко как казалось. В этом случае такой поворот событий. Если взять другой токен, все будет по-другому. Я практически сразу сливаю, если сумма меня устраивает, чтоб потом локти не кусать, а если выстрельнет, не жалею, я то свое получил. Тут уже каждый сам решат. Автору спасибо за информацию.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 01:06:20 PM
 #28

Думаю все зависит от выбранной стратегии, которой придерживаешься. По мне дак лучше часть холдить,а часть продавать на пампах, не известно,какие монеты через год другой будут в первой десятке.

NancyGrey
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0

Pre-sale - March 18


View Profile
April 12, 2018, 01:24:59 PM
 #29

Думаю все зависит от выбранной стратегии, которой придерживаешься. По мне дак лучше часть холдить,а часть продавать на пампах, не известно,какие монеты через год другой будут в первой десятке.
В первой десятке наиболее вероятно будут токены, на основе которых работают проекты с собственными блокчейнами. А то нынешнее обилие ICO большей частью со временем будет гаснуть, так как будет падать спрос в связи с тем, что постоянно будут выходить новые более сильные проекты. Думаю, что лучше токены продавать, пока есть возможность и нормальный ценник. Неизвестно что и как в дальнейшем все будет

Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
April 12, 2018, 02:19:05 PM
 #30

Думаю все зависит от выбранной стратегии, которой придерживаешься. По мне дак лучше часть холдить,а часть продавать на пампах, не известно,какие монеты через год другой будут в первой десятке.

Я придерживаюсь схожей стратегии. Что-то сразу сливаю, чем-то торгую, что-то третье лежит в долгосрочном холде. Так и интереснее и постоянно в курсе криптособытий.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
April 12, 2018, 02:21:36 PM
 #31

А я лучше предложу держать монету до ОПРЕДЕЛЕННОЙ цены, которая тебя устраивает... Хотя правда цены толковой можно и не дождаться.
Это плохое предложение) лучше сливать при первом или втором пампе, потому что 3-его может и не быть. А лучше перед тем как покупать токен лучше с ним ознакомиться поближе

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 02:23:22 PM
 #32

Следить надо за проектом это точно, знать о информации по их дорожной карте. Если они будут выполнять свое расписание тогда монета будет рости. А если же они забили на проект то надо быстренько избавиться...
Evgenijao333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 02:26:13 PM
 #33

Следить надо за проектом это точно, знать о информации по их дорожной карте. Если они будут выполнять свое расписание тогда монета будет рости. А если же они забили на проект то надо быстренько избавиться...
Есть возможно спохватиться, когда слишком поздно, цена будет укатана. Иногда лучше подумать и совладать со своей жадностью и расстаться с монетой, в которой нет личной уверенности. Если интуиция сработает, то прибыль будет хорошая, по сравнению с негативным исходом событий.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
April 12, 2018, 02:26:35 PM
 #34

А я лучше предложу держать монету до ОПРЕДЕЛЕННОЙ цены, которая тебя устраивает... Хотя правда цены толковой можно и не дождаться.
Это плохое предложение) лучше сливать при первом или втором пампе, потому что 3-его может и не быть. А лучше перед тем как покупать токен лучше с ним ознакомиться поближе
Лично я продаю половину, иногда меньше( треть, одну четвертую) при пампах, так как памп может пойти дальше и цена может не вернуться на прежний уровень, если это перспективная монета за которой стоит разработка. Всегда часть нужно оставлять, лично мне так удобнее. Может кто то возьмет на заметку.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 12, 2018, 02:34:00 PM
 #35



Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley



Да уж... держать долго, ни когда не стоит, согласен. Я сейчас представлю лица людей (холдеров), которые могли бы получить не хилую прибыль в декабре 2017 года. Сейчас сидят и кусают локти. Я надеюсь, что все вернется и они зафиксируются в прибыль, тем самым получив хороший урок. В основном у меня на долгий срок лежат токены всяких проектов, я их зову скамерскими, потому как у же по пол года ни где ни как не начнут торговаться, только дельта и то не везде  Grin
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
April 12, 2018, 02:37:15 PM
 #36

Согласен с автором топика.Я раньше тоже думал что лучше  холдить.Но сейчас мнение поменял так как лучше бы слил в декабре-январе при пампе.
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 12, 2018, 02:44:24 PM
 #37

Тактика топикстартера идеальна, закупаться на низкой цене, а продавать за высокую и многие из нас пользуются такой стратегией благодаря тем, кто по неизвестной мне причине действует наоборот. Многое зависит от времени, если его предостаточно то всегда хорошим вариантом будет придержать часть.   
Katabit
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 11

ENTRY cryptocurrency


View Profile
April 12, 2018, 03:06:29 PM
 #38

Данная стратегия, ничем не отличается от трейдинга. Трейдинг в криптомири само по себе занятие очень рискованное, кроме знаний предмата, так же нужно обладать необходимыми личными качествами. Я все же склоняюсь, что нужно исходить из ситуации и настроений рынка. И в зависимости от этого уже принимать решение, продавать или холдить.

jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
April 12, 2018, 03:09:53 PM
 #39

Я думаю что нужно их хранить как можно дольше, ну или же тут же продавать как получишь.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
April 12, 2018, 03:48:02 PM
 #40

Согласен с автором топика.Я раньше тоже думал что лучше  холдить.Но сейчас мнение поменял так как лучше бы слил в декабре-январе при пампе.

если посмотреть в эфире то многие токены не так сильно к нему просели так что все не так просто. в долларах падение было конечно сильное некоторые и в десять раз упали но если вспомнить что сам эфир в четыре раза упал то не все так страшно. часть перспективных проектов например кредитс даже меньше самого эфира потеряла.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!