Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:33:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2558 times)
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
May 18, 2018, 11:58:18 PM
 #321

Вот у меня почему-то не получается таким образом увеличить количество токенов. Кажется цена выросла как никогда и пора сливать, продала и цена полетела вверх, дешевле чем продала купить уже не получается. Поэтому, если надежда на развитие проекта есть, храню, если нет продаю и забываю. А считать, сколько могло бы быть, только расстраиваться.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714861988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861988
Reply with quote  #2

1714861988
Report to moderator
1714861988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861988
Reply with quote  #2

1714861988
Report to moderator
1714861988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861988
Reply with quote  #2

1714861988
Report to moderator
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
May 19, 2018, 12:36:37 AM
 #322

Ну ты прям Америку открыл ))
Я вот держал 500  монет Deep Oion, почти три месяца, когда она поднялась до $1, еле еле, я слил, кто то 4к монет слил, а через месяц она сделала 17$.
Вот и считай скока я потерял, и нифигa она не упала после $1, можно было конечно 400 купить, но я прошляпил ))
Вы зафиксировали столько, сколько посчитали достаточным. Мне почему-то кажется нужно держать все токены и наблюдать за развитием. Если из 50 выстрелят 7, то они по сути должны перекрыть ваши потери и всё.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
May 19, 2018, 03:56:38 AM
 #323

Вот у меня почему-то не получается таким образом увеличить количество токенов. Кажется цена выросла как никогда и пора сливать, продала и цена полетела вверх, дешевле чем продала купить уже не получается. Поэтому, если надежда на развитие проекта есть, храню, если нет продаю и забываю. А считать, сколько могло бы быть, только расстраиваться.
Просто нужно проанализировать тот токен который вы продаете/покупаете, я вот наблюдал ранее за одним токеном, покупал и продавал его, там было утром повышение цены, вечером спад. И было такое на протяжении нескольких месяцев

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
May 19, 2018, 11:25:51 AM
 #324

Полагаю что у ТС это единичный случай. Многие монеты после ICO вообще продать нельзя , не говоря уже про годную цену. Все-такие рациональнее часть оставить на долгосрок, часть продать и на вырученный профит торговать( по этой же монете или другим) .
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
May 19, 2018, 11:47:35 AM
 #325

Как ни крути до конца непонятно каким образом поведет себя тот или иной токен. Лучше всего, я думаю, увеличивать воронку. Больше проектов, в которых участвуешь, больше шансов на успех. В любом случае, если монета не выстреливает, всегда жалко потерянного времени.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
May 19, 2018, 12:06:02 PM
 #326

Помимо заработка на курсовой разнице есть еще вариант закупать токены или участвовать в баунти в тех проектах, где предусмотрены начисления аирдропов, дивидендов, тоже неплохой пассивных доход получается.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 19, 2018, 12:12:26 PM
 #327

Ну ты прям Америку открыл ))
Я вот держал 500  монет Deep Oion, почти три месяца, когда она поднялась до $1, еле еле, я слил, кто то 4к монет слил, а через месяц она сделала 17$.
Вот и считай скока я потерял, и нифигa она не упала после $1, можно было конечно 400 купить, но я прошляпил ))
Таких примеров переполнен этот форум, вот только как правильно поступать зная эти ситуации все же непонятно. Потому что если выйти на пампе рано, то можно уже прошляпить хорошие иксы.
Есть множество обратных примеров и тем где люди жалуются что могли продать по хорошей цене, а сейчас стоимость копейки и поезд ушел.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
May 19, 2018, 12:27:18 PM
 #328

Ну у меня нет времени следить за каждым проектом и токеном и трейдить. Поэтому я пока придерживаю в основном их.Зимой не слил, пожадничал,теперь некоторые монеты сдохли Cheesy Хотя прибыли там было мама не горюй. Надеюсь до конца года будет ещё биткоин ралли и моя стратегия (ходл) себя оправдает.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
May 19, 2018, 04:08:23 PM
 #329

Если бы все ванговали, какая монета пампанет, какая даст иксы, какую продать, какую купить, был бы мировой экономический кризис)) Все были бы при деньгах, постоянно их увеличивая, а правительству пришлось бы понижать стоимость валюты)) Ну, либо сажать всех, за нелегальные заработки, с которых вы не платите НАЛОООГИ  Grin
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 04:15:17 PM
 #330

Конечно же нужно пользоваться пампом и дампом для увеличения количества своих монет и в тоже время 24 часа в сутки следить за новостями монет с которыми работаешь.
lanafilonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 04:22:01 PM
 #331

Хорошо, но пампа нужно еще дождаться, а ведь его может и не быть, а будет слив в десять раз. Так что кто его знает.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
May 19, 2018, 04:36:16 PM
 #332

У меня была похожая история с токенами BDG (BitDegree). Я продавал их на падении и докупал еще дешевле, потом график ушел во флет с небольшой волатильностью. Я увидел некоторые закономерности на дневных и недельных графиках и значительно увеличил количество токенов, просто продавая их чуть дешевле максимума и покупая чуть дороже минимума. На BDG даже сейчас можно делать 15-20% за одну сделку раз в несколько дней при хорошем раскладе.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 04:46:21 PM
 #333

Спасибо конечно, но я придерживаюсь несколько другого метода. Либо продаю все сразу, либо холдю. Пробовала торговать на пампе/дампе, всегда уходили в минуса. Не мой способ заработка.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 05:34:07 PM
 #334

Я слышал, что есть еще токены, которые нужно просто держать в кошеле и это будет приносить вам дополнительную прибыль

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 19, 2018, 05:42:43 PM
 #335

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Полностью согласен, отличная идея. На пампах с одной монеты можно выжать много иксов, продавая и покупая, чем держать бесконечно долго.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
May 19, 2018, 05:44:55 PM
 #336

Спасибо конечно, но я придерживаюсь несколько другого метода. Либо продаю все сразу, либо холдю. Пробовала торговать на пампе/дампе, всегда уходили в минуса. Не мой способ заработка.
Та да, руки так и чешутся продавать и закупать побыстрее. Но тут нужно иногда уметь отойти и понаблюдать. Ну и не сливать всё одним ордером.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 19, 2018, 06:21:49 PM
 #337

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Полностью согласен, отличная идея. На пампах с одной монеты можно выжать много иксов, продавая и покупая, чем держать бесконечно долго.
Надо быть осторожным. Можно продать на первом пампе, перезакупиться и все потерять, потому что после пампа монета может уйти на такое дно, из которого не выберется.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 06:24:16 PM
 #338

Ну ты прям Америку открыл ))
Я вот держал 500  монет Deep Oion, почти три месяца, когда она поднялась до $1, еле еле, я слил, кто то 4к монет слил, а через месяц она сделала 17$.
Вот и считай скока я потерял, и нифигa она не упала после $1, можно было конечно 400 купить, но я прошляпил ))
Таких примеров переполнен этот форум, вот только как правильно поступать зная эти ситуации все же непонятно. Потому что если выйти на пампе рано, то можно уже прошляпить хорошие иксы.

У каждого своя стратегия и тактика в этом плане. Поэтому если вышел раньше времени то венить можно только себя,но как вы правильно написали знать бы когда,чего и как. Поэтому это больше похоже на лотерею,чем на продуманную и разработанную тактику.
surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 06:25:54 PM
 #339

надо пробывать торговать на биржах и только тогда можно действительно получить прибыль и выиграть много токенов.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
May 19, 2018, 06:27:30 PM
 #340

надо пробывать торговать на биржах и только тогда можно действительно получить прибыль и выиграть много токенов.
А перед этим можно еще рекомендации для трейдера почитать. Чтобы начинать не с 0.
На форуме есть такая информация.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!