Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:26:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2558 times)
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 07:21:47 PM
 #61

Хорошо, через сколько времени после окончания ICO может случится памп? Обычно в первые дни, правильно? Ну а если после исо монета начинает вниз лететь, потому что все от нее избавляются, что делать, тоже избавляться или ждать отката вверх?
В первые дни баунтисты массово сливают токены, так что особого пампа ждать не стоит. Лично я считаю, что если проект и монеты перспективные, то лучше их подержать до лучших времен. Если нет, то сливать на первом же пампе (а он точно будет).
Поддерживаю. Если монета перспективная можно и подержать. Здесь где-то на форуме читала статью человек на собственном примере приводил с графиками поведение токенов с аирдропов и баунти. Вывод сделала что лучше продать половину на пампе а половину оставлять до лучших времен, возможно докупаясь на перспективу.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714890368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714890368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714890368
Reply with quote  #2

1714890368
Report to moderator
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 07:35:58 PM
 #62

Спасибо за информацию, полезный опыт В общем ясно одно-нужно проявлять гибкость, какие то токены холдить, а какие-то продавать на пампе
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:49:22 PM
 #63

Думаю лучше продать на пампе и закупить на коррекции монет с первой десятки по капитализации.
Evgenijao333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:22:39 PM
 #64

Думаю лучше продать на пампе и закупить на коррекции монет с первой десятки по капитализации.
Только вот пампа может и не случиться, ждешь-ждешь, пока курс медленно (или не очень) скатывается и все, дождался и остался ни с чем. Лучше доверять своей интуиции, чувствуешь, что не веришь проекту - сливай. Осведомлен о нем, отслеживаешь и веришь - держи.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 08:41:45 PM
 #65

Я думаю не стоит так делать новичкам, которые не знают элементарных вещей в торговле. Нужно начинать изучать графики, понять криптовалютный рынок, его характер. Конечно нужно торговать своими токенами, но главное знать как их приумножить, а не растерять. Поверти что не все так легко особенно при нынешней ситуации на рынке, когда даже опытные трейдеры теряются.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
NoPlanB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:50:29 PM
 #66

все зависит от идейности проекта и руководства.Кто-то ничего с ней не будет делать после выхода, кто подключать различные платформы, биржы, социальные сети и прочее.Такие вот события и нужно отслеживать.Только где именно на сайте у разработчиков?инсайд инфа?телеграм?
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
April 12, 2018, 09:32:38 PM
 #67

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley



тему нужно было обозвать как "как увеличить количество токенов с баунти", т.к. прибыль например фиатная, даже с учетом перезакупов и увеличения кол-ва токенов, может укататься вниз на таких затяжных коррекциях как были последние 2 месяца.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
April 12, 2018, 09:34:07 PM
 #68

Думаю лучше продать на пампе и закупить на коррекции монет с первой десятки по капитализации.
да это понятно,но как угадать дно и пик,вот это уже тяжело
лучше всего запланировать по какой цене будет продаваться тот или иной токен
Milenyto
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 09:44:09 PM
 #69

Всё, что можно продать и не сильно просело в цене после листинга - я продаю, все остальное лежит под присмотром. Я за более консервативную торговлю.
Crypto130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:15:38 PM
 #70

Хорошая темы для обсуждения... Из выше прочитанного понял что баунтихантером быть не достаточно для нормальной прибыли, нужно учиться трейдить !
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 10:17:39 PM
 #71

Сейчас очень нестабильная ситуация в мире криптовалюты, поэтому очень сложно выработать стратегию, которая бы приносила сто процентный результат

irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 10:20:41 PM
 #72

Я пока что не владею, к сожалению, большим количеством жетонов на своем кошельке, но все впереди и я возьму на вооружение вашу заметку, спасибо большое! Smiley 
Одно пугает, я пока во всем путаюсь и если прямо сейчас мне дать работать с биржей, торговать как вы говорите, я боюсь сделать что-нибудь не то  Grin  Но все придет с опытом, я надеюсь))
NeilVito (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 13, 2018, 07:34:21 AM
 #73

Я пока что не владею, к сожалению, большим количеством жетонов на своем кошельке, но все впереди и я возьму на вооружение вашу заметку, спасибо большое! Smiley 
Одно пугает, я пока во всем путаюсь и если прямо сейчас мне дать работать с биржей, торговать как вы говорите, я боюсь сделать что-нибудь не то  Grin  Но все придет с опытом, я надеюсь))
На биржу рискованно без опыта заходить. А так, есть много видео по разным биржам, на том же Ютубе. Для начала попробовать просто продать токены, которые не жалко, которых мало. Что бы понять, как вообще работает вся эта кухня. Ну а там, каждый для себя решает его это или не его, интересно ему этим заниматься или нет. А так, по хорошему, нужен человек, который в этом разбирается, знакомый какой нибудь. Вот это вообще хорошо.

P.s. мои слова - это не руководство к действию, просто точка зрения))
NeilVito (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 13, 2018, 07:53:52 AM
 #74

Я думаю не стоит так делать новичкам, которые не знают элементарных вещей в торговле. Нужно начинать изучать графики, понять криптовалютный рынок, его характер. Конечно нужно торговать своими токенами, но главное знать как их приумножить, а не растерять. Поверти что не все так легко особенно при нынешней ситуации на рынке, когда даже опытные трейдеры теряются.
Я согласен, что не все так легко. Может быть несколько пампов, после которых перезакупишься на коррекции, а монета ляжет на длительный срок. Просто токены с баунти, это, я считаю, очень хороший инструмент, что бы понять рынок криптовалют и азы трейдерства,  кому это действительно интересно. Потому что, да, в случае потери будет жалко свои токены , но не так, как если ты их покупаешь.
В любом случае, каждый новичок должен понимать все риски. Такой способ, это один из вариантов, как можно распорядится своими токенами. Поэтому я и написал, что нужно следить за проектом, что бы выбрать правильную стратегию.    
К примеру, один из проектов, в котором я участвовал, буквально на днях  выяснилось, что это скам. Но токены они выплатили баунтистам. За месяц до выхода этой новости, я все таки слил их токены, потому что почувствовал что то не то. Много в их чате писали инвесторы, что их обманывают. Но если бы сразу слил - получил бы в 4 раза больше. Так что и так бывает.
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:41:11 AM
 #75

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley



Хорошая рекомендация, не всегда только потом можно купить дешевле, вот продашь ты а потом локти кусать будешь если монета х10 сделает или больше
pobeda
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 08:49:47 AM
 #76

лично я после получения монет от баунти кампаний 30-50% сливаю сразу , если цена конечно не совсем копеечная , остальную часть держу до ближайшего пампа.
 При рампе сливаю и выставляю ордера в три-пять раз дешевле продажи - сработают - хорошо - продамся на следующем пампе, не сработают то же хорошо - значит хорошо продал . Примерно такая технология.
Просто холдить это не интересно и не всегда прибыльно.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 08:51:20 AM
 #77

Хорошо написано, можно с этого всего-то взять для себя. Сейчас что месяца выходит так много новых монет, после ICO .и думаю большинство из них просто обесценится во много раз
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 13, 2018, 08:57:50 AM
 #78

Автор забыл добавить, что этот алгоритм срабатывает 50\50.

Продал ты свои токены по 20 центов, думая что пик, проснулся а они уже по 40 торгуются. Подождал немного...цена опустилась до 25, думаешь, ну всё пора брать, дальше туземун.

Через сутки токены уже по 10 центов. Ждёшь роста, долго ждёшь. Ценник устаканился на 17. Решаешь, что пора сливать, т.к. шансов на рост нет.

Через пару дней опять 40 центов  Cheesy

tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 09:06:50 AM
 #79

Автор дает совет дельный, но это подходит, когда мало токенов. Когда ты участвуешь в эирдропах и у тебя 40 монет + еще 20 монет из ТОП100, которые ты купил, следить за каждой монетой ты не сможешь физически. Но если ты зашел на свой кошель Эфира и увидел у токена 3х, то можешь его смело сливать.
faysery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2


View Profile
April 13, 2018, 09:08:07 AM
 #80

Интересный подход у автора. Действовали интуитивно или была какая-то информация подтверждающая, что будет снова рост? Как вы это определили?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!