Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:37:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2558 times)
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 08:21:42 PM
 #601

Я еще слышал, что есть такие монеты, на которых можно сделать пассивный доход. Просто вы держите эти монеты, и за это получаете какие-то проценты.
Например хорошая монета Zilliqa или QuarkChain - отличный пассивный доход гарантирован и процент можно получить хорошие! И те кто смогли войти в ICO получили этих процентов уже не мало!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
1714887455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887455
Reply with quote  #2

1714887455
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 08:27:05 PM
 #602

Холдить однозначно,буквально недавно друг продал токены с дропа которым почти год за 2 эфира,а с баунти немного сложнее если проект перспективные то точно холдить.
Я один раз за Плюс коин продал на пампе за 1.5x дороже чем на ICO
Только чтоб разобраться перспективный проект или нет, нужно потратить не мало времени, а если токенов приходит с баунти много, то разбираться придётся долго)
Ну многие действительно берут не качеством, а количеством. При этом не тратят время на анализ - получают токены и холдят, заработает проект - считают прибыль, соскамится - в кошельке остаются ни на что не пригодные монеты. Это тоже метод, но он не подходит для тех, кто сильно болезненно относится к потерям.
Как по мне то лучше продать монеты с баунти сразу . Не известно как поведет проект себя в будущем даже стоящий . Если монета будет расти , то ее можно закупить по новой и держать . А если оставить монеты с баунти в кошельке , то больше можно потерять .
Половину продать, а другую половину оставить на потом. Хотя я почти всё оставляю на потом, ибо треплюсь по форумам за бесплатно уже лет 16 - а если за это ещё и деньга перепадать будет - уже хорошо. А если нет - то и не жалко.
Жалко только потраченное время. У меня часто бывало так, что месяц я бомжую и получаю после гроши, а после следующих 2 месяцев прилетает ой как хорошо.
А по мне так надо анализировать проект индивидуально и принимать решение только после этого. Часто было так, что проект выстреливал только через 3-4 месяца на 2-4 икса... но к тому моменту все токены были проданы ниже цены ICO. А некоторые монеты даже не подымались выше цены ICO и через пол года. Со временем приходит опыт в анализе... да и рейтинги всегда под рукой.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
June 08, 2018, 08:38:46 PM
 #603

Я еще слышал, что есть такие монеты, на которых можно сделать пассивный доход. Просто вы держите эти монеты, и за это получаете какие-то проценты.
Это напоминает домашний майнинг. Тратишь кучу бабла на асики, потом чёрт знает сколько пытаешься их окупить, а потом производитель
выпускает новую модель, которая быстрее в несколько раз и продаёт её по цене старой. В итоге прибыль едва покрывает затраты на асик,
а продать его за нормальные деньги уже нельзя. Вот такая же фигня со всякими нодами и прочими pos. Лучше постараться найти недооценённую
монету, которая даст хорошие иксы, чем сидеть в каком-то щиткоине на мизерных процентах.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 08:53:52 PM
 #604

Я еще слышал, что есть такие монеты, на которых можно сделать пассивный доход. Просто вы держите эти монеты, и за это получаете какие-то проценты.
Это напоминает домашний майнинг. Тратишь кучу бабла на асики, потом чёрт знает сколько пытаешься их окупить, а потом производитель
выпускает новую модель, которая быстрее в несколько раз и продаёт её по цене старой. В итоге прибыль едва покрывает затраты на асик,
а продать его за нормальные деньги уже нельзя. Вот такая же фигня со всякими нодами и прочими pos. Лучше постараться найти недооценённую
монету, которая даст хорошие иксы, чем сидеть в каком-то щиткоине на мизерных процентах.

Да, если это не пирамида, то там копейки обычно получаются, единственная цель таких пассивных доходов, что бы никто не продавал токены и не роняли монету, хз, стратегия вроде бы хорошая, и такие монеты можно холдить, но с экономической точки зрения компания несет издержки и это должно сказываться на ее стоимости негативно.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
June 08, 2018, 08:55:10 PM
 #605

Я еще слышал, что есть такие монеты, на которых можно сделать пассивный доход. Просто вы держите эти монеты, и за это получаете какие-то проценты.
Это напоминает домашний майнинг. Тратишь кучу бабла на асики, потом чёрт знает сколько пытаешься их окупить, а потом производитель
выпускает новую модель, которая быстрее в несколько раз и продаёт её по цене старой. В итоге прибыль едва покрывает затраты на асик,
а продать его за нормальные деньги уже нельзя. Вот такая же фигня со всякими нодами и прочими pos. Лучше постараться найти недооценённую
монету, которая даст хорошие иксы, чем сидеть в каком-то щиткоине на мизерных процентах.
Обыкновенный ПоС-майнинг. На таком принципе в будущем будет работать эфир. Запускаешь ноду, на кошелёк кидаешь нужное количество монет и пока они там - они приносят тебе пассивный доход.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 08, 2018, 09:01:27 PM
 #606

Я еще слышал, что есть такие монеты, на которых можно сделать пассивный доход. Просто вы держите эти монеты, и за это получаете какие-то проценты.
Например хорошая монета Zilliqa или QuarkChain - отличный пассивный доход гарантирован и процент можно получить хорошие! И те кто смогли войти в ICO получили этих процентов уже не мало!

Как пассивный доход связан с указанными вами проектами? Блокчейны эти конечно сильные, но тот же ZIL уже рынок оценил по достоинству, он итак торгуется х25 в эфире и х50 в долларе от ИСО, куда еще то? Тогда уж какой нибудь NKN или PChain подобрать который х3 торгуется а сам по себе не сильно хуже!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 09:06:53 PM
 #607

Я думал о такой стратегии. Звучит действительно неплохо. Но ещё много заморочек с тем, что на разных биржах все торгуются. А так да, буду пользоваться.
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 09:15:54 PM
 #608

Всё зависит от вашего умения торговать монетами.  Правильный выбор момента покупки монеты имеет, наверное, самое большое значение.

pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 09:18:36 PM
 #609

Раньше держал и не продавал токены, надеялся на долгосрок.Но когда продал одну монету и после купил столько же сколько было,но на половину суммы,мне очень понравилось и теперь всегда стараюсь отслеживать новости и при возможности продаю,потом скупаю и снова продаю.Часть в ЭФир или в Биток.
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
June 09, 2018, 07:24:53 AM
 #610

Я обычно примерно половину монет продаю в первые недели после выхода на биржи, а остальное держу на всякий случай. Не всегда цена выстреливает в долгосроке, но бывает неплохо так удивляет

Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
June 09, 2018, 07:34:09 AM
 #611

Лучший доход в крипте сейчас не от ICO (как было в 2017) и не от Баунти, а от торговли, даже на таком болтающемся рынке можно медленно приумножать активы. А долгосрок не всегда оправдан. Но если проект стоящий, то 50% токенов оставить, остальное продать - беспроигрышный вариант.

конечно трейдинг самый выгодный вариант, но ведь не каждый может грамотно трейдить, я думаю каждому свое.
Каждому свое это само собой) Но каждый может брать такие суммы которые не жаль потерять и получать бесценный опыт, накопив который можно уже и с трейдинга получать хорошую прибыль.
Если нет опыта торговли, то на таком рынке, через малый промежуток времени быстро станешь в лучшем случае инвестором, а в худшем потеряешь большую часть депо. Это когда рынок растёт мы все отличные трейдеры и аналитики, и прям каждый день ловим волны и приумножаем капитал. На нынешнем рынке это скорее исключение и действительно хороший риск.
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 09, 2018, 11:54:29 AM
 #612

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Спасибо, все по полочкам разложил. Надо попробовать поторговать, может что и получится)

Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
June 09, 2018, 12:30:33 PM
 #613

Холдить однозначно,буквально недавно друг продал токены с дропа которым почти год за 2 эфира,а с баунти немного сложнее если проект перспективные то точно холдить.
Я один раз за Плюс коин продал на пампе за 1.5x дороже чем на ICO
Только чтоб разобраться перспективный проект или нет, нужно потратить не мало времени, а если токенов приходит с баунти много, то разбираться придётся долго)
Ну многие действительно берут не качеством, а количеством. При этом не тратят время на анализ - получают токены и холдят, заработает проект - считают прибыль, соскамится - в кошельке остаются ни на что не пригодные монеты. Это тоже метод, но он не подходит для тех, кто сильно болезненно относится к потерям.
Как по мне то лучше продать монеты с баунти сразу . Не известно как поведет проект себя в будущем даже стоящий . Если монета будет расти , то ее можно закупить по новой и держать . А если оставить монеты с баунти в кошельке , то больше можно потерять .
Я например если стоящий проект, наоборот докупаю монеты как только выходят на биржу  а потом можно и холдить.
правильно, тем более если проект вывел свои монеты на нормальные биржи, то монета в любом случае сначала дешевле будет.
Главное, чтобы этот проект действительно планировал вывод своих монет на большие биржи. А то бывает ждешь-ждешь, а дальше какого-то yobitа ничего не идет
Просто нужно закупать как минимум с бирж хитбтс, криптопия но на худой конец меркатокс вот тогда и в дальнейшем точно будет плюсы и иксы от монеты.
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 03:18:36 PM
 #614

Раньше держал и не продавал токены, надеялся на долгосрок.Но когда продал одну монету и после купил столько же сколько было,но на половину суммы,мне очень понравилось и теперь всегда стараюсь отслеживать новости и при возможности продаю,потом скупаю и снова продаю.Часть в ЭФир или в Биток.

Отличная стратегия. Сам такой пользуюсь. Правда не всегда получается отслеживать новости. Но когда вижу резкий памп стараюсь часть продать и караулю коррекцию!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 03:21:54 PM
 #615

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Спасибо, все по полочкам разложил. Надо попробовать поторговать, может что и получится)

Такой стратегией грех не пользоваться! Время уходит много на отслеживания этих графиков, но парой оно того очень стоит!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
June 09, 2018, 04:25:10 PM
 #616

Я еще слышал, что есть такие монеты, на которых можно сделать пассивный доход. Просто вы держите эти монеты, и за это получаете какие-то проценты.

да есть такие монеты, я знаю две такие монеты, это MinexCoin и Dropil, дают примерно 8-9% в месяц, но MinexCoin сейчас очень сильно просел, если входить то сейчас самое время, можно урвать монетки за копейки, Dropil пока непонятно что будет в будущем, вышел совсем недавно.

Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
June 10, 2018, 07:06:44 AM
 #617

Я еще слышал, что есть такие монеты, на которых можно сделать пассивный доход. Просто вы держите эти монеты, и за это получаете какие-то проценты.

да есть такие монеты, я знаю две такие монеты, это MinexCoin и Dropil, дают примерно 8-9% в месяц, но MinexCoin сейчас очень сильно просел, если входить то сейчас самое время, можно урвать монетки за копейки, Dropil пока непонятно что будет в будущем, вышел совсем недавно.
То есть начисляют 8-9% в этих токенах или рост у них такой ежемесячный? Спасибо, Надо приглядеться к этим токенам. Я совсем мало баунти компаний веду и, соответственно, не успеваю следить за всеми монетами и проектами, стоящими за ними. Но надо увеличивать хоть как-то свой доход, а то у меня только те токены, рост которых я ожидаю (а вдруг не вырастут?!), а так фиксированная прибыль.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 10, 2018, 07:35:55 PM
 #618

Я еще слышал, что есть такие монеты, на которых можно сделать пассивный доход. Просто вы держите эти монеты, и за это получаете какие-то проценты.

да есть такие монеты, я знаю две такие монеты, это MinexCoin и Dropil, дают примерно 8-9% в месяц, но MinexCoin сейчас очень сильно просел, если входить то сейчас самое время, можно урвать монетки за копейки, Dropil пока непонятно что будет в будущем, вышел совсем недавно.
То есть начисляют 8-9% в этих токенах или рост у них такой ежемесячный? Спасибо, Надо приглядеться к этим токенам. Я совсем мало баунти компаний веду и, соответственно, не успеваю следить за всеми монетами и проектами, стоящими за ними. Но надо увеличивать хоть как-то свой доход, а то у меня только те токены, рост которых я ожидаю (а вдруг не вырастут?!), а так фиксированная прибыль.
За Dropil точно не знаю, но MinexCoin начисляет в своих монетах за хранение монет в их банке - https://minexbank.com/, сейчас дают почти 6% в месяц но курс постоянно меняется. И конечно если через месяц курс упадет на 12% - то вы останетесь даже в убытке, это не совсем гарантированный пассивный доход.
MikeBershtain
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 11, 2018, 12:45:24 AM
 #619

Нереально просчитать, когда будет памп или дамп. Сегодня, к примеру, упала вся крипта. Если токен привязан к биткоину, его цена тоже упала... Кроме того, хорошие токены стабильно растут без дампов.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
June 11, 2018, 06:52:50 AM
 #620

Я обычно примерно половину монет продаю в первые недели после выхода на биржи, а остальное держу на всякий случай. Не всегда цена выстреливает в долгосроке, но бывает неплохо так удивляет
Сколько раз читаю, но мне кажется у каждого как-то свое понятие долгосрок потому что многие даже не понимают через сколько проект полностью раскроется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!