Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:12:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2558 times)
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
May 24, 2018, 02:43:01 AM
 #381

Тут действительно важно пристально следить за проектом, от которого  у вас имеются токены, но для этого нужна масса свободного времени. У каждого баунтиста через пол года (без  айрдропов) таких "повисших" токенов собирается минимум с десяток, и если ты не аутист, за всеми следить не получится. Нормальный человек от таких нагрузок с ума сойдёт Grin

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714885955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885955
Reply with quote  #2

1714885955
Report to moderator
1714885955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885955
Reply with quote  #2

1714885955
Report to moderator
1714885955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885955
Reply with quote  #2

1714885955
Report to moderator
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
May 24, 2018, 07:25:16 PM
 #382

Тут действительно важно пристально следить за проектом, от которого  у вас имеются токены, но для этого нужна масса свободного времени. У каждого баунтиста через пол года (без  айрдропов) таких "повисших" токенов собирается минимум с десяток, и если ты не аутист, за всеми следить не получится. Нормальный человек от таких нагрузок с ума сойдёт Grin

Лично у меня чаще всего бывает так - ведешь проекты, много проектов, и к каким-то просто душой располагаешься и они становятся любимчиками такими. Вот за ними потом следишь. А остальное на первом же папме скидываешь.

cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 07:36:56 PM
 #383

Низко купить и высоко продать тут нет ни каких секретов. Для этого надо следить за объемом торгов монеты и успевать реагировать. Wink
liteconomy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile WWW
May 24, 2018, 07:38:46 PM
 #384

Больше прибыли можно получить, если помимо всего остального пытаться активно трейдить токенами.
Но если у вас опыта нет, лучше даже не пытаться.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 07:40:03 PM
 #385

Низко купить и высоко продать тут нет ни каких секретов. Для этого надо следить за объемом торгов монеты и успевать реагировать. Wink
Прям как с языка снял)) ну объемы торгов это ещё не показатель. Когда цена взлетит объемы будут уже нормальные , а ты так и не купишь
aliaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 07:40:37 PM
 #386

Чтобы получить больше прибыли с токенов, на мой взгляд нужно во-первых внести их к себе в blockfolio. Сразу видишь сколько стоит та или иная монета и на какой бирже торгуется. Получил монету, сразу внес в blockfolio. Минутное дело, и в тоже время видишь как растет или падает твой портфель. Cкачайте советую, есть кстати мобильная версия, очень удобно, всегда под рукой.
А во-вторых должна быть определенная стратегия. Сколько продать сразу,  а сколько оставить в холд. Неизвестно что будет через год, может у вас в портфеле окажется как раз "второй эфир"
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
May 24, 2018, 07:40:47 PM
 #387

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley

Подход конечно правильный, но если реально получается так увеличивать количество токенов, то вам и нет смысла участвовать в баунти. Зачем тратить время на баунти, если можно прикупить любые токены и спокойно себе их увеличивать. А если на x10, сделать еще x10, а потом еще x10, то будет x1000. И можно вообще будет не работать.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
May 24, 2018, 07:42:00 PM
 #388

Просто держать, и в нужный сомент продать. Или де торговать ими на бирже. То продавать то покупать и таким образом трейдерства получать прибыль.

Не у каждого есть навыки и умения торговать что бы быть в положительном балансе, можно и по неопытности доторговаться до минусов. А вот держать токены до роста то это более реальный вариант что бы получить большую прибыль с монеты.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 07:43:13 PM
 #389

надо покупать чем больше тем лучше токенов так как лучше чтобы было много так как больше шансов что то выиграть с этих токенов.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
May 25, 2018, 03:35:40 AM
 #390

надо покупать чем больше тем лучше токенов так как лучше чтобы было много так как больше шансов что то выиграть с этих токенов.
Не всегда такая стратегия приносит прибыль, иногда вместе с увеличением суммы которую вкидываешь растет сумма убытков, если цена токен падает, поэтому нужно быть осторожным с этим.

muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 25, 2018, 03:41:09 AM
 #391

Предпочитаю просто ходить. Так как с трейдингом не идёт совсем и теряю по сравнению.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
May 26, 2018, 02:02:56 AM
 #392

Предпочитаю просто ходить. Так как с трейдингом не идёт совсем и теряю по сравнению.
все придет с опытом, если торгуете, то учитесь на небольших суммах, а если холдите следите за монетами чтобы не пропустить памп

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
crypto_rocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 08:12:09 AM
 #393

Есть и такие токены которые в первые дни листинга на бирже ещё что-то стоят, потом резко падают, разрабы забрасывают проект, телеграмм-канал и ветки на форуме умиарют. В итоге на кошельке болтаются черепки. 
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 26, 2018, 08:15:53 AM
 #394

холд канеш тоже норм,но не факт что монета вырастет в цене и сделает тебя миллионером.лучше поторговать на биржах.купи-продай.сделаешь себе в этой монете иксы,а потом уже можно и задуматься,чтоб холдить.и то нервы хз какие нужны.крипта вся такая,сегодня ноль,а завтра лям и наоборот
Такое бывает очень редко, что монета за день дает тысячи процентов. Я бы на самом деле пожадничал и посмотрел на дальнейшую ситуацию в ожидании роста Grin
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
May 26, 2018, 01:28:23 PM
 #395

Ну у меня нет времени следить за каждым проектом и токеном и трейдить. Поэтому я пока придерживаю в основном их.Зимой не слил, пожадничал,теперь некоторые монеты сдохли Cheesy Хотя прибыли там было мама не горюй. Надеюсь до конца года будет ещё биткоин ралли и моя стратегия (ходл) себя оправдает.
да тут каждый второй этой стратегии придерживается. И все мы верим, что она себя оправдает. Отчасти так и будет, но при этом нужно знать в какие монеты вкладываться.
Leenwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 01:30:58 PM
 #396

Самое главное - фиксировать прибыль. Пусть даже не всю, а часть.
Холд это хорошо, но зимняя коррекция очень сильно наказала таких холдеров)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 26, 2018, 01:43:43 PM
 #397

Самое главное - фиксировать прибыль. Пусть даже не всю, а часть.
Холд это хорошо, но зимняя коррекция очень сильно наказала таких холдеров)

 Да тут соглашусь очень важно ставить для себя точку выхода с монеты, тогда будешь всегда в прибыли, не нужно жадничать, думаю кто зимой повыходил тот хорошо и в прибыли остался и еще перезакупился хорошенько при желании.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Allenz
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
May 26, 2018, 01:57:05 PM
 #398

Идея конечно хорошая надо попробовать может что нибудь и получиться! А так конечно  не каждая монета так себя ведёт, в основном все монеты падают в цене после выхода на биржу!

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 26, 2018, 02:06:39 PM
 #399

Для особо рисковых можно предложить ловить так называемые волны. При выходе на биржи например новые, токен обычно в первые часы пампится, потом идет снижение цены. Знаю несколько людей кто неплохо так зарабатывает на этом.

увы, но это не всегда так происходит. как то раз на одной бирже из топ-10 я увидел, как вот вот только что залистили пару свежих монет, быстро прочекал, что из себя представляют, выбрал 1, что было ошибкой и залил в неё. в итоге 1 монету прокачали в первые дни в 10 раз, а вторая только вниз на полгода) и та и та не имела на тот момент готового продукта, а из идеи, востребована больша должна была быть монета, в которую я вложил. так что тут тоже надо аккуратно и диверсифицировать
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
May 26, 2018, 02:14:31 PM
 #400

Это лишь подтверждает тот факт что холдить лучше топ 10 а при пампе непонятного проекта лучше избавиться от них и закрепить профит оставаясь при этом на рынке только в надежных проектах.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!