Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:24:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2558 times)
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 15, 2018, 12:15:56 PM
 #101

Совсем неглупо оставлять на год-два. НО. При большом росте монеты х2-хз - надо продать половину вложений и окупить свои затраты и тогда уже и хранить не страшно, и нужно!. А продавать все количество при первом же пампе - это не дальновидно, ну только если речь не идет о гавнокоине каком-нибудь , тот то да, надо при первом же пампе сливать. А если речь идет о качественном стартапе - то продав все - возможно дешевле вы не закупитесь. Понятно что рынок за последние полгода уже падал 2 раза ниже плинтуса, но это не значит что так будет всегда. Поэтому я бы не посоветовала продавать всегда сразу все!

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
1714865050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865050
Reply with quote  #2

1714865050
Report to moderator
1714865050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865050
Reply with quote  #2

1714865050
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 16, 2018, 02:52:51 PM
 #102

ДА может и есть в этом логика , ну как по мне ждать памп ,следить за новостями это лишняя трата времени , я лично слил монеты и пошел дальше , просто без головняка ..ИМХО

Все мы так по своему тратим время, так почему бы его не потратить с пользой - информация тут ценный элемент. И поиск актуальных новостей помогает получать намного больше и, мне кажется, что если уж пытаешься торговать, то это должно стоять на первом месте.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
April 16, 2018, 03:32:34 PM
 #103

Холдить тоже надо с головой. Это не просто пассивный доход для лентяев и халявщиков. Если токены использовать активно, то профит будет гораздо больше. На примере SIBcoin можно проследить всю зависимость его роста, зависящую от вас лично. Как? Просто! Вчера он был почти на самом дне и его можно было купить достаточно, чтобы что-то оплатить этой монетой в десятках онлайн-сервисах, тем самым сегодня сэкономив. Кроме того, покупая SIBcoin, вы провоцируете рост его курса на биржах. Снова в прибыли. И так - до бесконечности. Всеми крипто-владельцами СНГ.
Biligma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 03:39:36 PM
 #104

На мой взгляд это применимо, если вести небольшое количество баунти. А тем кто на постоянной основе ведет под сотню баунти, будет тяжеловато.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
April 16, 2018, 03:44:07 PM
 #105

ДА может и есть в этом логика , ну как по мне ждать памп ,следить за новостями это лишняя трата времени , я лично слил монеты и пошел дальше , просто без головняка ..ИМХО
А потом не обидно смотреть на цены монет и приблизительно прикидывать сколько мог заработать если б не слил все сразу?
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1044
Merit: 1


View Profile WWW
May 03, 2018, 06:36:11 AM
 #106

Стратегию хорошая. Но я придерживаюсь мнения о том, чтобы оставлять токены на год и ровно через год смотреть на токен. В большинстве случаев они скаканут. Конечно, будут и (говно) токены, которые скорее всего к тому времени перестанут торговаться.
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 06:59:05 AM
 #107

На токенах, которые получены на баунти, ждать хотя бы год, чтобы проект реализовал какие-то свои задумки, но это те проекты которые имеют хороший потенциал. НА этом можно заработать)

Согласен. Самый лучший холд - самый долгий холд. Однако главное не перестаратся. Нужно следить за своими монетками прежде чем они обесценятся. Бывает так что кампаний на начальном этапе делает успехи, а потом сливается. Первые пару месяцев они работают на энтузиазме, поэтому и результаты ощутимые, а потом... Зачастую опустив рукава.

Тоже присоединяюсь. Можно выделить небольшое кол-во проектов, которые неплохо себя показали и стараться следить за новостями и своими токенами, чтобы вовремя успеть слить.
AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 07:02:46 AM
 #108

ДА может и есть в этом логика , ну как по мне ждать памп ,следить за новостями это лишняя трата времени , я лично слил монеты и пошел дальше , просто без головняка ..ИМХО
А потом не обидно смотреть на цены монет и приблизительно прикидывать сколько мог заработать если б не слил все сразу?
Вот тут наверное следует после продажи совсем не смотреть на будущий курс или цену монеты которую продал уже. Зачем себе настроение портить, это уже пройденный этап, нужно идти дальше.

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
May 03, 2018, 07:08:52 AM
 #109

Всегда стоит обращать внимание на пампы.Если умело пользоваться,то можно хорошо качнуть монету,следуя контрастам графика.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
Anastei_sha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 07:09:54 AM
 #110

Не продавать их сразу а немного подождать. При этом лучше постоянно мониторить рынок, чтобы не уйти в минус.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 07:41:45 AM
 #111

Быть успешным трейдером тоже не каждому дано. Тем более если в кошельке множество монет от разных проектов.
Холдить или не холдить это уже вопрос индивидуальный. Зависит от качества проекта, его капы, хайповости. Если проект был хайповый и капа завышена, то скорее всего будет падение. И тут кто быстрее продал, тот и молодец.   
А трейдить лучше на более топовых монетах от которых примерно знаешь что ожидать и можно не боятся стать долгосрочным инвестором.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
May 03, 2018, 08:39:03 AM
 #112

согласен с тобой полностью. очень странные люди некоторые, что пишут типа я вот вывел на кошелёк монеты и законсервировал на полгода-год-два. они за это время могут прокачаться, а потом через год упасть на днище. и для этого есть куча причин. проект например может загнуться. и так они и будут холдить мёртвые монетки. вот пример кстати ещё, есть такая монета RKC, в своё время она стоила около 1 бакса, потом через месяца 3 выросла до 13. сейчас же её вроде как признали скамом, точнее проект за ней и цена у неё теперь 1 цент и она нахер никому не нужна
Ничего странного. Во первых у всех разное количество свободного времени. Для холда времени свободного не нужно. То, о чем ты говоришь уже ближе к трейдингу - нужно постоянно отслеживать свои монеты, покупать, продавать. И опять ты делаешь вывод исходя из одной монеты, откуда ты знаешь, что это вершина пампа, а если после того, как ты продашь монеты икс2-3, она вырастет икс20-30. Эти иксы заберет ходлер. Везде свои плюсы и минусы.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
May 03, 2018, 09:00:05 AM
 #113

У разных монет и проектов свои перспективы и не всегда очевидные и просчитываемые.  Холд или слив в первые же дни, после баунти, в одном случае может быть правильным решением, а в другом нет. Да и от человека зависит, возможно ему нужны деньги и ждать пампа неизвестно сколько он не хочет или обратная ситуация - получил монеты и забыл про них, а те хорошо выросли. Четких правил тут нет.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
May 03, 2018, 09:04:33 AM
 #114

согласен с тобой полностью. очень странные люди некоторые, что пишут типа я вот вывел на кошелёк монеты и законсервировал на полгода-год-два. они за это время могут прокачаться, а потом через год упасть на днище. и для этого есть куча причин. проект например может загнуться. и так они и будут холдить мёртвые монетки. вот пример кстати ещё, есть такая монета RKC, в своё время она стоила около 1 бакса, потом через месяца 3 выросла до 13. сейчас же её вроде как признали скамом, точнее проект за ней и цена у неё теперь 1 цент и она нахер никому не нужна
Ничего странного. Во первых у всех разное количество свободного времени. Для холда времени свободного не нужно. То, о чем ты говоришь уже ближе к трейдингу - нужно постоянно отслеживать свои монеты, покупать, продавать. И опять ты делаешь вывод исходя из одной монеты, откуда ты знаешь, что это вершина пампа, а если после того, как ты продашь монеты икс2-3, она вырастет икс20-30. Эти иксы заберет ходлер. Везде свои плюсы и минусы.

Самое главное в конце- Везде свои плюсы и минусы. Должен быть какой-то минимальный торговый план. Продаю вот тут,продаю столько то, покупаю жене сапоги Grin или инвестирую и в другой токен. Иногда выгодней 30-50% продать и разбросать по другим монетам. Но опять таки все решения сугубо индивидуальны.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 03, 2018, 09:11:32 AM
 #115

Пример автора хороший, надо всегда стараться ловить момент и получать выгоду с таких способов. За Баунти бывает мало капает, но даже из этого уже можно сделать нехилую прибыль. Если есть перспективы у проекта, то однозначно докупать на дампах и играть на росте.

zerrtty
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 09:20:46 AM
 #116

У разных монет и проектов свои перспективы и не всегда очевидные и просчитываемые.  Холд или слив в первые же дни, после баунти, в одном случае может быть правильным решением, а в другом нет. Да и от человека зависит, возможно ему нужны деньги и ждать пампа неизвестно сколько он не хочет или обратная ситуация - получил монеты и забыл про них, а те хорошо выросли. Четких правил тут нет.
Полностью согласен, у всех разный уровень практики и опыта в торговле криптовалютой.  Я бы сказал , что холд или слив в первые же дни, после баунти, можно планировать заранее в некоторых случаях. В одних баунти можно участвовать, потому что проект перспективный и его токены холдить. Токены других проектов можно продать, например 50% и половину оставить. Я к тому, что стратегии могут быть разные для каждого свои.

skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:34:03 AM
 #117

Хороший способ набить кошелечек, другое дело что если давно в теме и на кошельке сотни токенов - уследить за всем будет трудновато.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
May 03, 2018, 09:44:27 AM
 #118

Зарабатывать можно на любом рынке, в том числе и падающем,
если знать как.

да, но с этим нужно быть осторожно. ведь падающий рынок - это не самый лучший момент для заработка. если человек до конца не понимает что делает,то ему нельзя рисковать, ведь в один момент можно войти в приличные минуса. много трейдеров попортило себе нервов с этим падающим рынком.

gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 03, 2018, 09:48:56 AM
 #119

Продавать на пампах это понятная идея. Но неизвестно до каких пор продлится памп и будет ли дамп, поэтому с  перспективными,фундаментальными проектами я бы не пытался ловить пампы и дампы, а просто холдил. А вот всякие "щиткоины" при первом пампе продать это отличная идея.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 10:10:39 AM
 #120

Я не так давно начала участвовать в баунти компаниях, примерно с начала года и первые выплаты совпали с падением рынка. Только пару проектов вышли на биржи и имеют хоть какую-то цену (цена ниже чем на ICO). Остальные проекты приходится холдить и ждать лучших времен. И я понимаю, что часть из этих проектов уже и не подымутся. Так что все индивидуально и зависит от многих внешних факторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!