Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:07:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Как получить больше прибыли с токенов  (Read 2558 times)
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 402



View Profile
May 29, 2018, 05:46:47 PM
 #421

Для получения хорошей прибыли нужно постоянно мониторить курс своих монет на биржах и если видите, что монета резко пошла вверх, ждете момента и продаете на вершине. Конечно не просто понять вершина ли это, но если курс взлетел в 2-4 раза, можно начинать продажу.

 Да можно ловить такие моменты но по-моему в последнее время нет таких хороших качелей для заработка, цена растет и падает в районе 10-15% . Особо не разгонишся

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
1714853243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853243
Reply with quote  #2

1714853243
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714853243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853243
Reply with quote  #2

1714853243
Report to moderator
1714853243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853243
Reply with quote  #2

1714853243
Report to moderator
1714853243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853243
Reply with quote  #2

1714853243
Report to moderator
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
May 29, 2018, 05:52:42 PM
 #422

хороший вариант,запиться перспективным проектом после ico когда будет хорошая просадка на нем х5 и более
главное найти тот самый перспективный проект

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
May 29, 2018, 05:53:44 PM
 #423

Поддерживаю автора, следить за проектом, токенов которого у вас приличное кол-во абсолютно необходимо, еще лучше внимательно следить за тем, что пишут ДЕВы и исходя из этого трейдить. Эта стратегия намного лучше холда, но холд все же лучше, чем продать всё сразу при первом выходе на биржу и забыть про проект.
Reb Klimrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 12:47:27 PM
 #424

А если цена общая стоимость токенов не превышает пары долларов (токены с дропов), то тоже часть продать и часть держать?  Grin На газ потрачу больше, чем заработаю с продажи половины
Естественно нет) Хотя копейка рубль бережет. Ой, вернее сатошик бережет биткоин) Если для вас получится сумма более менее значительная, то имеет смысл продать часть

Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 12:50:20 PM
 #425

А если цена общая стоимость токенов не превышает пары долларов (токены с дропов), то тоже часть продать и часть держать?  Grin На газ потрачу больше, чем заработаю с продажи половины
Естественно нет) Хотя копейка рубль бережет. Ой, вернее сатошик бережет биткоин) Если для вас получится сумма более менее значительная, то имеет смысл продать часть

На все, что приходит со всяких кранов, аэрдропов и тому подобных акций, можно забить минимум на пару-тройку лет. Есть небольшой шанс, что хоть один токен сделает пару иксов и окупит весь остальной шлак.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 12:53:54 PM
 #426

Поддерживаю автора, следить за проектом, токенов которого у вас приличное кол-во абсолютно необходимо, еще лучше внимательно следить за тем, что пишут ДЕВы и исходя из этого трейдить. Эта стратегия намного лучше холда, но холд все же лучше, чем продать всё сразу при первом выходе на биржу и забыть про проект.
Я тоже думаю что холд гораздо лучше чем продать сразу все монеты с баунти или даже половину, если участвовать 3 раза в году в баунти и даже если один проект выстрелит то окажется что холд гораздо выгоднее продажи даже если остальные два баунти соскамятся.
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 12:56:03 PM
 #427

Несколько токенов в холде уже почти пол года и цена както катится потихоньку в низ, вот мучаю себя на тему "зря сразу не продал" ;(
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 01:01:50 PM
 #428

Вы всё правильно написали. Но есть одно НО: если рынок красный, то играйся с монетами, не играйся, ты будешь либо при своих , либо в нуле, либо в минусе, не важно какую ты взял монету. Никогда ранее не слышал об этой монетке, investing.com не показывает её. Вообще мало информации в нете о монетке. На каких биржах она торгуется?
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 01:12:59 PM
 #429

Хорошая , полезная статья . Спасибо автору , возьму на заметку . Но я привержен как то 50% скинуть сразу , а оставшиеся 50 % уже думать как и что . Единственное , что предугадать не представляется возможным как в будущем поведет себя монета . Но следить за проектом крайне необходимо.
Bunsy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 03:36:12 PM
 #430

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Гениально! Осталось решить задачу - как узнать, что будет памп?
Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
May 30, 2018, 05:15:00 PM
 #431

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


Гениально! Осталось решить задачу - как узнать, что будет памп?
А зачем Вам необходимо знать когда? Это не столь важно. Если Вы собрались поиграться с монетой, то можете выставить ордера лесенкой в предполагаемом диапазоне цены. Если памп начнется то Ваши ордера, при прохождении уровня цены через них, автоматически закроются. В дальнейшем Вам останется только откупиться обратно или просто зафиксировать прибыль.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
May 30, 2018, 05:20:29 PM
 #432

Можно собирать токены и потом удачно слить при подходящей цене. Но для этого нужно хорошо штудировать рынок что бы не прозевать рост.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
May 30, 2018, 05:24:56 PM
 #433

Не стоит это принимать как руководство к действию, особенно тем, кто в торговле ничего не понимает. С одной монетой повезет, а с 3 другими нет. Если бы автор продал по 0,35, а на следующий день увидел бы 0,50 и дальнейшего падения не видно, то исход был бы уже совсем другим. Сам пробовал тоже самое, но ничем хорошим не закончилось. В итоге решил держать и не дергаться, в крайнем случае даже мертвая монета подорожает в долларах если btc пойдет на новые верха. Другое дело, что тупо держать - скучно.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 06:05:29 PM
 #434

ну хорошо что у автора так получилось прокрутиться, а вот у моего товарища - прямо дар Божий, три раза подзакупился перед вторым дном((, теперь только про лонги рассказывает!)

NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 30, 2018, 06:12:51 PM
 #435

Не стоит это принимать как руководство к действию, особенно тем, кто в торговле ничего не понимает. С одной монетой повезет, а с 3 другими нет. Если бы автор продал по 0,35, а на следующий день увидел бы 0,50 и дальнейшего падения не видно, то исход был бы уже совсем другим. Сам пробовал тоже самое, но ничем хорошим не закончилось. В итоге решил держать и не дергаться, в крайнем случае даже мертвая монета подорожает в долларах если btc пойдет на новые верха. Другое дело, что тупо держать - скучно.
По крайней мере нужно понимать что из себя представляет монета. Если она выходит на биржу и торгуется в районе цен на ико, а за ней стоит хорошая команда и приличный роадмап, то подождать все-таки стоит. В остальных случаях слив монеты по цене ико уже будет успехом, к тому же если попахивает скамом.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
May 30, 2018, 06:26:50 PM
 #436

Хорошая прибыль только с долгосрочного холда, в плане краткосрочных можно словить памп, но как токены подрастут, так же могут и слиться сразу.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 30, 2018, 06:28:58 PM
 #437

Хорошая прибыль только с долгосрочного холда, в плане краткосрочных можно словить памп, но как токены подрастут, так же могут и слиться сразу.

При долгосроке надо иметь железные нервы и не держать монеты на бирже, иначе может рука дернуться при первом же 30% повышении курса)

Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
May 30, 2018, 06:36:13 PM
 #438

Хочу дать совет новичкам, а может и не только, как получить больше прибыли с токенов, полученных на баунти.
И заодно, приведу пример неплохого проекта, на котором мне удалось сделать x10 за короткое время.
Может для кого то я "открою Америку", но, возможно, для кого то это будет полезным.
Начну с того, что участвую я в баунти с  декабря 2017 года. Параллельно, я как и все, изучал и читал форум, узнавал что то новое.
Так вот, советы все дают, что получив токены с проекта, не нужно их сливать, а нужно холдить. И даже пол года-год.
Я по началу так и делал, пока не стал наблюдать за одним из проектов, с которого я получил всего лишь 335 токенов. И, кстати, проект этот вел всем ненавистный Джамал Cheesy
Монета называется Tigereum (TIG). Это бот, который мгновенно отправляет криптовалюту через Facebook Messenger. Она есть на Coinmarketcap и торгуется уже на нескольких биржах. Я торговал ею только на бирже Coss. Хорошая монета, советую обратить на нее внимание.
С февраля было уже три пампа. Я продал ее при первом же пампе и увеличил свои бесплатные токены в 3 раза, продав по 0,35$ и купив по 0,11. Затем был еще два пампа, на которых я продавал и закупался по новой.

Так вот, подведу итог: на примере этой монеты, я для себя понял, что не нужно жадно держать свои токены и ждать сумасшедших иксов, а нужно следить за проектом, следить за графиками, продавать и  снова покупать. Конечно, не все монеты так себя ведут, но поверьте, они есть в вашем кошельке. За время пока вы холдите, можно увеличить в несколько раз свои токены, а следовательно увеличить и прибыль.

Надеюсь кому то моя статья будет полезной! Smiley


это вовсе не показатель ,я вам покажу пример с монетой косс,которую все вот так слили как вы по 5 центов, и ждали перезакуп которого не было и монета выросла за ночь до 30 центов ,а потом и до 3 баксов без падения, дентакоин тот же сценарий
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
May 30, 2018, 06:37:26 PM
 #439

вообще не мало есть проектов которые за несколько месяцев сделали не плохие иксы. так что думаю этот не один такой, таких довольно таки не мало
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 30, 2018, 06:51:28 PM
 #440

Конечно можно пользоваться пампом и дампом для увеличения количества своих монет, я так иногда делаю, но только на очень волатильных монетках. Бывало посреди ночи просыпалась что бы проверить курс и выставить новые ордера. Это очень выматывает, поэтому предпочитаю все-таки просто холдить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!